Стоматология «Стомус» на Адоратского, Казань - фото
4.9
7.5

Отзывы о стоматологии «Стомус» на Адоратского в Казани
Казань

Отзывы о стоматологии «Стомус» на Адоратского в Казани: мнение реальных пациентов - 66 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Адоратского, д. 3 Открыто до 20:00
(843) 202-20-69
Обновлено 18.11.2019
О клинике
Понравилось
Один зуб с возрастом пришёл в абсолютную негодность, сколько его не лечила, всё равно болел, так что решила заняться им серьёзно. Сначала пошла сюда на консультацию, сказали, что оптимальный вариант уже это имплант, ну и направили меня к имплантологу. Врач мне очень понравился, очень профессионально и аккуратно со мной работал, никаких неприятностей не возникло.
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
ул. Адоратского, д. 3
Лечили молочные зубки у Михайловой Анастасии Владимировны. Прекрасный доктор, быстро нашла подход к ребёнку и расположила к себе. Чего ранее не удавалось другим врачам. В итоге пролечили кариес и пульпит. Доктор подробно рассказала ход работы и расписала стоимость. Ушли очень довольные, у ребёнка нет больше страха! Спасибо доктору!
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно, чтобы наши "маленькие пациенты" были довольны и не боялись стоматологов. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
0.0 нормально
Лечила зубы по программе ДМС. В это время действовала акция 2 зуба по цене одного. Администратор за один зуб списала деньги по полису. За второй зуб я заплатила сама 2900. На следующий приём хотела вылечить зуб по акции, так как я оплатила сама за лечения зуба. На что лечащий врач сказала, что акция действует в день, когда лечится два зуба одновременно. Считаю, что администратор специально не предупредил меня об этом и списала деньги с полиса.*
ул. Адоратского, д. 3
Лечили пульпит. Зуб спасли, за что отдельное спасибо Булыгину Евгению Аркадьевичу. Кабинет стоматолога оформлен очень современно. Всё оборудование и инструменты выглядят новым. Присутствует ощущение, что ты действительно пришёл в хорошую, современную стоматологию, а не в шарашкину контору.
ул. Адоратского, д. 3
Рамиль-джан, у вас волшебные руки. Талантливый человек талантлив во всем! Спасибо за мои здоровые зубки!
ул. Адоратского, д. 3
Очень хорошая клиника. Все на самом высоком уровне. Спасибо, что вы есть! Посещаем всей семьей. Отдельное спасибо Панфутовой Анастасии Геннадьевне!
ул. Адоратского, д. 3
Начала лечение в клинике в далеком 2006. Лечила шестерки, зубы большие и нужные. Пролечили каналы 3 шт. После этого в течение жизни, да и сейчас, периодически ноют. Пришла в другую клинику, сделала МРТ челюсти. Оказалось, что каналов 4, а не три. Один во всех четырёх зубах они просто не стали лечить. А за каждый зуб я заплатила, да, ладно деньги, это наживное. Сейчас они говорят, что перелечивать не будут. Судиться только с ними. Не советую "Стомус".
ул. Адоратского, д. 3
Начал ныть зуб. Посетила клинику на Адоратского. Зуб пролечили, поставили пломбу. Предложили сделать снимок всей полости. Согласилась. И не пожалела! Оказалось, что на одном зубе, который еще испортили "лечением" в школьные годы, образовалась киста. А ведь периодически эта сторона, где была киста, и побаливала. Спасибо докторам и клинике "Стомус". Качественная работа! Вовремя подлечили и удалили кисту! Рекомендую!
ул. Адоратского, д. 3
Странная клиника. С первого раза ничего сделать им не удается. Импланты за 80 р., лечение зуба (пломба) тоже два врача делали. Первая не смогла. Регулировали полгода, пока не взялся другой врач. Уходя оттуда, не покидает впечатление, что тебя обманули. Многим врачам не хватает опыта. В общем негатив остался на душе. Не рекомендую клинику на Адоратского.
ул. Адоратского, д. 3
25 сентября мы с дочкой, ей 5 лет, первый раз пришли на лечение зубов. Я боялась больше чем она, потому что знаю насколько важен первый визит к стоматологу, не напугать, создать правильное отношение к лечению зубов. Вика у меня не простая, всего боится, очень ранимый и чувствительный ребёнок. Уговаривала ее полгода. Я была в полном восторге от того, как ребенка встретили с улыбкой, познакомились, назвалась тетей Катей и тетей Аделя, что сразу располагает, показали все приборы со смешными названиями, пчелка, пылесос, слоник в форме игры, потом только приступили к лечению и отвлекали ее интересными вопросами и комплиментами. В середине лечения Вика была напугана и у нее навернулись слезы, я готова была прервать, но врач смогла найти слова и ребёнку продолжили лечение. В итоги мы вылечили зуб, я была счастлива и Вика тоже, она даже сама подошла и обняла врача, что очень не свойственно моей дочери. На следующий день мы вылечили ещё один зуб. Все прошло гладко и быстро. Выражаю огромную благодарность всему персоналу. Вика у меня хвалится вылеченным зубом, бежит сама без напоминания чистить и спрашивает, когда мы ещё пойдёт к тете Аделе.
ул. Адоратского, д. 3
Мой отзыв про стоматологию "Стомус" на Проспекте Победы (напротив Меги). Удаляла мудрый зуб. Перед удалением уточнила стоимость. Мне ответили 950 или 1900 в зависимости от сложности, чаще 950. Стоимость прошу заметить, уже все включено! Села я в кресло, просидела я там около 15 минут (вместе с консультацией и анестезией), я абсолютно не почувствовала как удалили зуб (к профессиональности врача претензий нет . Выхожу к администратору, мне выставляют счет 3300 рублей! Спрашиваю: "За что 3300?" Ответ: "Все вопросы к врачу. Зуб наверно очень сложный был." Сложный зуб не удаляют за минуту! Приписали мне еще какую-то процедуру за 800 рублей, о которой меня не предупредили вообще! И что зуб сложный тоже и что он обойдется мне в 3300, а не хотя бы за 1900! В общем, развели на деньги на ровном месте! Очень обидно и неприятно! Звонила уже на следующий день с претензией, объяснить откуда такая стоимость - реакции ноль, "сейчас уточню" и все, тишина. Пишу для того, чтоб вас так же не обманули и уточняли стоимость заранее, хотя вряд ли вам это поможет. Если все-таки стоматология решит со мной связаться, моя электроyная почта ***@mail. Ru
ул. Адоратского, д. 3
Мой сын порекомендовал данную клинику, но в дальнейшем и он, оставив там немалую сумму денег, был разочарован. Свои косяки не исправили, заявив, что больше ничего не могут сделать... У меня вообще с мая 2017 установили два импланта, также 2 протеза, ходила полтора года их регулировать, так и хожу с больными, натертыми деснами. Придется идти к другим специалистам...
ул. Адоратского, д. 3
Когда платишь деньги и приезжаешь к назначенному времени ожидаешь, что тебя примут именно в это время, а не заставят сидеть и ждать. А тут похоже фиолетово им. Данную клинику рекомендовать никому не буду.
ул. Адоратского, д. 3
Была в клинике "Стомус" на Фучика, около Франта. Прежде всего огромное спасибо от всего сердца врачу Туйкину Никите Валерьевичу. Честно, я первый раз пишу отзыв. Мне надо было лечить 4 зуба и ставить коронки, все сделали великолепно, от натуральных не отличить. По стоимости тоже вышло недорого, по сравнению с ************** клиниками. Спасибо большое за человеческое отношение и теплоту приема! Мне, конечно, посоветовали родственники, им тоже спасибо! Чуть не забыла, благодарю врача и директора клиники Хафизова Раиса Фанисовича! Рекомендую "Стомус", Бик зур Рахмат!
ул. Адоратского, д. 3
Приходил на консультацию по установке имплантов. По телефону девушка озвучила цену около 40000 "под ключ", полностью за установку 2 имплантов. Однако, непосредственно на осмотре мне сказали, что для установки одного импланта нужно нарастить материал (я был на приеме после "Стомуса" еще в одной клинике, и там сказали, что не нужно) и за это еще 30000. И что 40000 - это только первый этап, а второй стоит столько же, и вообще цена не 40000 получилась, а 127000! Как вам? В общем, крайне не рекомендую эту клинику, по телефону говорят одну цену, а на консультации цена растет в 3 раза!
ул. Адоратского, д. 3
От клиники остались исключительно хорошие впечатления. Адекватные цены, отзывчивый персонал, доброжелательный лечащий врач, вылечил мой гнилой зуб, о котором я давно думал, но не решался куда-то обратиться! Спасибо, буду советовать!
ул. Адоратского, д. 3
Всем советую! Впервые посетила Стомус и осталась очень довольна! Персонал приветливый, все показали, рассказали. Врач Ханнанова Рузиля Салаватовна, ответила на кучу моих вопросов, объяснила причину появления у меня кариеса и рассказала, что нужно с этим делать. Интересно, что врач опоздала минут на 5, так потом передо мной не только извинились, но и подарили какую-то проф. пасту. Безумно приятно! Ни разу не встречала такого. Кстати, цены тут отличные. Огромное спасибо! Теперь я ваш постоянный клиент.
ул. Адоратского, д. 3
Замечательно! Спасибо большое врачу - Лилии Равилевне! Приветливый персонал, чистенькая клиника! Никогда бы не подумала, что мне будет комфортно лечить зубы. Хожу уже с детьми! Спасибо клинике!
ул. Адоратского, д. 3
Была в этой клинике только однажды, но впечатление сложилось очень хорошее. Девушки в регистратуре меня проконсультировали, записали и быстро оформили. К доктору я попала точно вовремя. Порадовало, что везде очень чисто, новое оборудование, а главное — специалисты. Стоматолог, который проводил мне лечение, оказался не только прекрасным профессионалом, но и очень доброжелательным, чутким человеком, которому можно доверять. Лечение прошло быстро и без боли. Мне всё понравилось, так что от души благодарю!
ул. Адоратского, д. 3
Меня клиника порадовала, в первую очередь высоким качеством услуг и компетентностью специалистов. Конечно, приятно, что в клинике чисто, красиво, что персонал приветливый, доброжелательный, но все-таки, я прихожу за лечением, а не за красивым интерьером. Надо сказать, что здесь врачи очень умелые, лечилась уже второй раз, результат отличный просто. Быстро, аккуратно, безболезненно избавили меня от кариеса. Пока что меня все устраивает, буду и дальше обращаться.
Показать еще отзывы