Стоматологическая клиника «Таланид»
Казань

Стоматологическая клиника «Таланид», Казань: 11 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 43 место в рейтинге стоматологий Казани (65/100), адрес - Казань, ул. Лушникова, д. 10.
Стоматологическая клиника «Таланид», Казань - фото
Обновлено 16.05.2019
  • ул. Лушникова, д. 10   Казань, Московский район
    М Козья слобода (754м)   М Яшьлек (Юность) (871м)   М Северный Вокзал (2,4км)

Официальное название: ООО "Таланид"
Год основания: 2002

Стоматологическая клиника «Таланид» города Казани оснащена удобными и высокотехнологичными установками Diplomat. Пациенты комфортно чувствуют себя во время диагностики и лечения. Принимают многопрофильные специалисты, которые могут выполнять одновременно несколько процедур. В стоматологической клинике «Таланид» используются современные и безопасные методы лечения. Регулярно внедряются новые технологии.

На базе стоматологической клиники «Таланид» проводится отбеливание, художественная реставрация, ортодонтическое лечение, ортопедическое лечение, протезирование, пародонтологическое лечение. Ведется прием пациентов с приобретенными и врожденными дефектами лица, зубочелюстного аппарата, термическими, химическими, лучевыми, огнестрельными ранами, травматическими повреждениями мягких тканей, костей, тканей полости рта, зубов, воспалительными заболеваниями слюнных желез, придаточных пазух, лимфоузлов, мягких тканей челюстно-лицевой области.

До стоматологической клиники «Таланид» можно доехать на автобусе № 29, троллейбусе № 2. Выйти на остановке «Комбинат «Здоровье».

Врачи стоматологической клиники "Таланид"

Отзывы о стоматологической клинике "Таланид"

Отличная клиника! Ходим всей семьей. Детей водим, родители ходят, и сами. Муж носит брекеты у Вафиной Ильмиры Гильфановны! Очень доволен. Я и сама проносила у неё брекеты - результат отличный. Родители ходят к ортопедам - очень довольны! Отец вставлял имплантант у Назип Ахметнакиповича. Уже более 3-х лет прошло - все стоит отлично. Персонал очень приятный, вежливый. Условия в клинике - все самое современное. Зона ожидания и отдыха отличная. Администраторы-девочки всегда улыбчивые, всегда стараются подобрать более удобное время. Советую эту клинику!

В клинику пришла к стоматологу Дине Айдаровне. Все очень понравилось: оборудование отличное, условия комфортные, с записью проблем нет - в удобное для тебя время. Всем рекомендую и клинику, и врача.

По совету своей мамы я обратилась в эту клинику. Впечатления остались только хорошие, никакого негатива не было. С записью всё было четко, на прием к доктору я попала точно по своему времени. Вот только приехала я за полчаса в клинику, не рассчитала время. Оформили меня быстро, а остальное время пришлось посидеть на диванчике, полистать журнал. У них там комфортная зона ожидания. Лечением стоматолога я осталась довольна. Мне заменили старую пломбу на качественную новую, почистили кариес, спасли зуб от разрушения. Большое спасибо! Буду приходить к вам еще.

Стоматология «Ортус», Казань - фото

ул. Павлюхина, д. 87

Стоматология «Стомус» на Адоратского, Казань - фото
ул. Адоратского, д. 3

Прямая запись

Фотографии стоматологической клиники "Таланид"

Стоматологическая клиника «Таланид» - Вход в клинику, Казань
Вход в клинику