Отзывы о "Элит-Денталь+" в Казани

Отзывы о "Элит-Денталь+" в Казани: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Элит-Денталь+», Казань - фото
Обновлено 17.04.2019
Клиника «Элит-Денталь+»
Йота

Наблюдаемся в этой клинике уже много лет всей семьей. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам и хотелось отметить врача Юсупову Энже Ингелевну за её профессионализм и внимательное отношение.

В Казань приехала из Москвы на выходные и столкнулась с тем, что срочно нужно было лечить десну. От боли было вообще не до чего, войдя в клинику, встретил отзывчивый администратор, стало уже легче, так как первое впечатление о клиники начинается с улыбки администратора. Далее, несмотря на позднее время, меня приняли. Врач Юсупова подробно все рассказывала о том, от чего и почему, объясняла все, что делает. Для меня это важно. Следовательно это индивидуальный подход к каждому. При этом выписали подробный рецепт, а через 3 часа после посещения боль и симптомы прошли. Благодаря вашей клиники и профессионализму сотрудников моя поездка стала еще приятнее. В Москве не хватает таких внимательных и клиентоориентированных сотрудников и клиник на высоком уровне. Спасибо!

У специалиста вашей клиники Наили Ханифовны просто золотые руки! Девушкам на ресепшене отдельное спасибо хочется сказать. Всегда подкупает внимательность и отзывчивость. Друзьям и даже знакомым теперь при случае эту клинику рекомендую.

Оставляю отзыв о работе Мурата Насыровича. Помог зубу мудрости появиться на свет. Крови было немного. Боли быстро прошли, десна легко зажила.

Хотелось бы поблагодарить клинику "Элит Дэнталь" и директора Лилиану Ильдаровну за атмосферу, всегда встречают с улыбкой. Я боялась ходить в стоматологию, но с помощью этой клиники преодолела свои страхи. Всем работающим: счастья, успехов и оставайтесь такими же классными!