Трихологический центр «Здоровые волосы»
Казань

Трихологический центр «Здоровые волосы», Казань: 33 врача, 51 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге косметологий Казани (55/100), адрес - Казань, ул. Серова, д. 37.
Трихологический центр «Здоровые волосы», Казань - фото
Обновлено 26.09.2016

Официальное название: ГАУЗ «Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер»

Трихологический центр «Здоровые волосы» города Казани оснащен современным оборудованием зарубежного производства. Высокопрофессиональные врачи трихологического центра «Здоровые волосы» практикуют индивидуальный подход к пациентам. Используются безопасные и проверенные методы лечения.

На базе трихологического центра «Здоровые волосы» предлагается Амбулаторно-поликлиническая помощь: дерматологические кабинеты по приему взрослых и детей с заболеваниями кожи, мужской и женские венерологические кабинеты по обследованию на ИППП, сифилидологический кабинет по приему женщин и мужчин, больных сифилисом, лечебно-диагностический кабинет, кабинет для профилактических медицинских осмотров лиц определенных профессий на заразные кожные заболевания и ИППП.

Также предлагается ультразвуковое исследование, криодеструкция жидким азотом, лабораторная диагностика, лазерная деструкция, гистологическое исследование биопсийного материала, врачебная косметология. Работает анонимный кабинет.

До трихологического центра «Здоровые волосы» едет автобус №10. Выйти на остановке «ул. Блюхера».

Врачи трихологического центра "Здоровые волосы"

Отзывы о трихологическом центре "Здоровые волосы"

Многое случилось у меня в жизни и начались проблемы со здоровьем. В особенности это сказалось на волосах: они сильно выпадали, ломались и я очень переживала из-за этого. Подруга порекомендовала обратиться в этот центр. Сначала были большие сомнения, но я решила попробовать. Мне всё понравилось, ведь профессионалы, которые тут работают, добились прекрасного результата и теперь мои волосы стали ещё лучше, чем раньше. Огромное спасибо за квалифицированную помощь и внимательное отношение! Всем посоветую этот центр.

Кто сомневается насчет этого центра, могу уверить, что здесь честно все, без развода. Очень много хороших специалистов, которые реально помогают. Не просто выписывают кучу дорогих препаратов, а проводят прежде диагностику, разбираются в проблеме, вникают, только потом уже назначают лечение. Мне такой подход показался самым правильным, тем более, что действенно оказалось. Так что, я бы порекомендовала сюда обращаться, если вдруг у кого-то проблемы по их части.

Клиника «Джаннис», Казань - фото

«Клиника СЛ» на Павлюхина, Казань - фото
ул. Павлюхина, д. 37
Косметология «Loveliness», Казань - фото
ул. Коротченко, д. 4

Фотографии трихологического центра "Здоровые волосы"

Трихологический центр «Здоровые волосы» - Фасад, Казань
Фасад