Медицинский центр «Майя Клиник»
Казань

Медицинский центр «Майя Клиник», Казань: 21 врач, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 110000 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (72/100), адрес - Казань, ул. Островского, д. 21.
Медицинский центр «Майя Клиник», Казань - фото
Обновлено 22.01.2020
  • ул. Островского, д. 21   Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (627м)   М Кремлёвская (937м)   М Суконная слобода (2,1км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационар

Официальное название: ООО «Майя Клиник»
Руководитель: Аллуш Аднан Бурхан
Год основания: 2016

Медицинский центр «Майя Клиник» города Казани проводит широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Прием проводят квалифицированные специалисты. Деятельность медицинского центра «Майя Клиник» лицензирована.

На базе медицинского центра «Майя Клиник» проводится УЗИ малого таза (трансвагинально), УЗИ лимфатических узлов, УЗИ слюнных желез, УЗИ мошонки, УЗИ желчного пузыря, УЗИ простаты, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ матки и придатков, УЗИ плечевого сустава, УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ коленного сустава, УЗИ желудка, УЗИ селезенки.

Предлагается мануальная терапия: прикладная кинезиология, висцеральная терапия, лечебный массаж, ручной лимфатический дренаж, краниосакральная терапия, миофасциальный релиз, шиацу, акупрессура, акупунктура. Ведет прием травматолог, ортопед, неврология, хирургия, терапевт, проктология, гирудотерапия, дерматология, иглорефлексотерапия, ортопантомограмма, урология, косметология, гинекология.

До медицинского центра «Майя Клиник» можно доехать на автобусе № 1, 47, 31, 37, 2, 74а, троллейбусе № 12, 6, 8. Выйти на остановке «Ул. Артёма Айдинова (Баскет-холл)».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Майя Клиник"

Отзывы о медицинском центре "Майя Клиник"

Теле2

Очень понравилась клиника. Радует профессионализм врачей. Был здесь неоднократно у разных специалистов. Также отмечу большой профессионализм медсестёр, процедуры были выполнены отлично и минимальным дискомфортом. Из специалистов хочу отметить Лобашова Владислава Васильевича, у него просто золотые руки, выражаю ему огромную благодарность.

Не заметил недостатков

Клиника очень понравилась. Рекомендую к посещению. Также хочу отметить удобное расположение, легко добраться из любой точки города. Специалисты, работающие здесь, смогли поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение, хотя в трёх других клиниках города это сделать не смогли.

Сама из Ижевска. Делала операцию у Лобашова В.В. Клиника великолепная. Низкий поклон и спасибо врачу Лобашову, Лейсан (это медицинская сестра), ночной сестре Татьяне и суперанестезиологу Татьяне (отчество не помню).

Твои мобильные технологии

Отличная клиника, врачи и медсестры - настоящие профессионалы. Особенно хочу поблагодарить врача-ортопеда Лобашова В.В., операционную медсестру Аюпову Г.Г., медсестру Мухаметзянову Л.К. и Хадиеву Л.Р. Спасибо огромное за ваш профессионализм и любовь к своему делу.

Клиника отличная. Из специалистов хочу отметить Ходера Аймана Ахмедовича. Замечательный врач. Советую всем, не пожалеете. Была с дочкой.

Шикарные врачи, хорошее отношение, много акций, да и в принципе небольшие цены. Для клиники в центре города очень даже отлично. Рекомендую.

Клиника «Генезис», Казань - фото

«Любимый доктор» на Фучика, Казань - фото
ул. Фучика, 55Б
(843) 20-22-149

Прямая запись

Фотографии медицинского центра "Майя Клиник"

Фасад
  • 1  ул. Островского, д. 21
    Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (627м)
    М Кремлёвская (937м)
    М Суконная слобода (2,1км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационар