Медицинский центр «Майя Клиник»
Казань

Медицинский центр «Майя Клиник», Казань: 31 врач, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 180000 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (77/100), адрес - Казань, ул. Островского, д. 21.
Медицинский центр «Майя Клиник», Казань - фото
  • ул. Островского, д. 21   Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (437м)   М Кремлёвская (950м)   М Суконная слобода (2,1км)

Медицинский центр «Майя Клиник» города Казани проводит широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Прием проводят квалифицированные специалисты. Деятельность медицинского центра «Майя Клиник» лицензирована.

На базе медицинского центра «Майя Клиник» проводится УЗИ малого таза (трансвагинально), УЗИ лимфатических узлов, УЗИ слюнных желез, УЗИ мошонки, УЗИ желчного пузыря, УЗИ простаты, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ матки и придатков, УЗИ плечевого сустава, УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ коленного сустава, УЗИ желудка, УЗИ селезенки.

Предлагается мануальная терапия: прикладная кинезиология, висцеральная терапия, лечебный массаж, ручной лимфатический дренаж, краниосакральная терапия, миофасциальный релиз, шиацу, акупрессура, акупунктура. Ведет прием травматолог, ортопед, неврология, хирургия, терапевт, проктология, гирудотерапия, дерматология, иглорефлексотерапия, ортопантомограмма, урология, косметология, гинекология.

До медицинского центра «Майя Клиник» можно доехать на автобусе № 1, 47, 31, 37, 2, 74а, троллейбусе № 12, 6, 8. Выйти на остановке «Ул. Артёма Айдинова (Баскет-холл)».

Врачи медицинского центра "Майя Клиник"

Отзывы о медицинском центре "Майя Клиник"

Сама из Ижевска. Делала операцию у Лобашова В.В. Клиника великолепная. Низкий поклон и спасибо врачу Лобашову, Лейсан (это медицинская сестра), ночной сестре Татьяне и суперанестезиологу Татьяне (отчество не помню).

Твои мобильные технологии

Отличная клиника, врачи и медсестры - настоящие профессионалы. Особенно хочу поблагодарить врача-ортопеда Лобашова В.В., операционную медсестру Аюпову Г.Г., медсестру Мухаметзянову Л.К. и Хадиеву Л.Р. Спасибо огромное за ваш профессионализм и любовь к своему делу.

Клиника отличная. Из специалистов хочу отметить Ходера Аймана Ахмедовича. Замечательный врач. Советую всем, не пожалеете. Была с дочкой.

Шикарные врачи, хорошее отношение, много акций, да и в принципе небольшие цены. Для клиники в центре города очень даже отлично. Рекомендую.

По состоянию своего здоровья я вынуждена частенько бывать у врачей. В последнее время стандартно обращаюсь в этот медицинский центр. Полностью устраивает обслуживание, специалисты там. В противном случае я бы не ходила. Благо, выбор клиник и врачей в городе у нас огромный. Мне нравятся специалисты из «Майя медикал», я уже не раз получала у них компетентную помощь, лечилась удачно. Особенно я благодарна женскому доктору Вайсс Х.М., он прекрасный гинеколог! И грамотный, и отношение на приеме у него чуткое. Вот его я определенно рекомендую.

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

(843) 212-17-66

Медэксперт - Поликлиника, Казань - фото
ул. Сибгата Хакима, д. 52
(843) 203-95-26

Фотографии медицинского центра "Майя Клиник"

Медицинский центр «Майя Клиник» - Фасад, Казань
Фасад