Медицинский центр «Майя Клиник», Казань - фото
4.1
4.0
6.2

Казань

Медицинский центр «Майя Клиник», Казань: 30 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 240000 руб., запись на приём (843) 202-21-63 , официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (69/100), адрес - Казань, ул. Островского, д. 21.

ул. Островского, д. 21 Закрыто до 08:00
(843) 202-21-63
Обновлено 26.10.2020

Врачи медицинского центра "Майя Клиник"

ул. Островского, д. 21
Площадь Габдуллы Тукая (627 м)Кремлёвская (937 м)Суконная слобода (2,1 км)

ООО «Майя Клиник»
Аллуш Аднан Бурхан
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Майя Клиник» города Казани проводит широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Прием проводят квалифицированные специалисты. Деятельность медицинского центра «Майя Клиник» лицензирована.

На базе медицинского центра «Майя Клиник» проводится УЗИ малого таза (трансвагинально), УЗИ лимфатических узлов, УЗИ слюнных желез, УЗИ мошонки, УЗИ желчного пузыря, УЗИ простаты, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ матки и придатков, УЗИ плечевого сустава, УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ коленного сустава, УЗИ желудка, УЗИ селезенки.

Предлагается мануальная терапия: прикладная кинезиология, висцеральная терапия, лечебный массаж, ручной лимфатический дренаж, краниосакральная терапия, миофасциальный релиз, шиацу, акупрессура, акупунктура. Ведет прием травматолог, ортопед, неврология, хирургия, терапевт, проктология, гирудотерапия, дерматология, иглорефлексотерапия, ортопантомограмма, урология, косметология, гинекология.

До медицинского центра «Майя Клиник» можно доехать на автобусе № 1, 47, 31, 37, 2, 74а, троллейбусе № 12, 6, 8. Выйти на остановке «Ул. Артёма Айдинова (Баскет-холл)».

Имеются охраняемые платные парковки:

Стоянка за отелем «Лучано».

Стоянка возле Министерства Здравоохранения

Стоянка на ул. Профсоюзная

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

-0.2 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Травматолог грамотный.
Не понравилось
Кабинет у травматолога маленький, чем-то завален, нет ширмы, чтобы раздеться, ни коврика, не бахил для ног (пришлось встать на пол, по которому все ходят). На кушетку постелили половинку одноразовой простыни. Хоть со своей простынкой приходи. Прием длиться 20 минут. Ну очень мало времени выделяется на прием для одного пациента. Это очень мало. Врач-травматолог понравился. Грамотный. Но условия абсолютно не понравились. Прием стоит 1500 р. О пациентах тоже нужно подумать, почему приходится раздеваться и одеваться при враче? Почему приходится вставать на грязный пол? Вещи толком положить некуда! Половинка простынки, это позор для клиники с хорошими специалистами.
Медицинский центр «Майя Клиник»
Добрый день. Мы обязательно учтем все Ваши замечания. Благодарим за обратную связь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника. Радует профессионализм врачей. Был здесь неоднократно у разных специалистов. Также отмечу большой профессионализм медсестёр, процедуры были выполнены отлично и минимальным дискомфортом. Из специалистов хочу отметить Лобашова Владислава Васильевича, у него просто золотые руки, выражаю ему огромную благодарность.
Не понравилось
Не заметил недостатков
Клиника очень понравилась. Рекомендую к посещению. Также хочу отметить удобное расположение, легко добраться из любой точки города. Специалисты, работающие здесь, смогли поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение, хотя в трёх других клиниках города это сделать не смогли.
Медицинский центр «Майя Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Доброго Вам здоровья!
ул. Островского, д. 21
Сама из Ижевска. Делала операцию у Лобашова В.В. Клиника великолепная. Низкий поклон и спасибо врачу Лобашову, Лейсан (это медицинская сестра), ночной сестре Татьяне и суперанестезиологу Татьяне (отчество не помню).
Медицинский центр «Майя Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Доброго Вам здоровья.
ул. Островского, д. 21
Отличная клиника, врачи и медсестры - настоящие профессионалы. Особенно хочу поблагодарить врача-ортопеда Лобашова В.В., операционную медсестру Аюпову Г.Г., медсестру Мухаметзянову Л.К. и Хадиеву Л.Р. Спасибо огромное за ваш профессионализм и любовь к своему делу.
Медицинский центр «Майя Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!
ул. Островского, д. 21
Клиника отличная. Из специалистов хочу отметить Ходера Аймана Ахмедовича. Замечательный врач. Советую всем, не пожалеете. Была с дочкой.