Отзывы о медицинском центре "Майя Клиник" в Казани

Отзывы о медицинском центре "Майя Клиник" в Казани: мнение реальных пациентов - 100 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Майя Клиник», Казань - фото
Обновлено 13.12.2018
Медицинский центр «Майя Клиник»

Сама из Ижевска. Делала операцию у Лобашова В.В. Клиника великолепная. Низкий поклон и спасибо врачу Лобашову, Лейсан (это медицинская сестра), ночной сестре Татьяне и суперанестезиологу Татьяне (отчество не помню).

Твои мобильные технологии

Отличная клиника, врачи и медсестры - настоящие профессионалы. Особенно хочу поблагодарить врача-ортопеда Лобашова В.В., операционную медсестру Аюпову Г.Г., медсестру Мухаметзянову Л.К. и Хадиеву Л.Р. Спасибо огромное за ваш профессионализм и любовь к своему делу.

Клиника отличная. Из специалистов хочу отметить Ходера Аймана Ахмедовича. Замечательный врач. Советую всем, не пожалеете. Была с дочкой.

Шикарные врачи, хорошее отношение, много акций, да и в принципе небольшие цены. Для клиники в центре города очень даже отлично. Рекомендую.

По состоянию своего здоровья я вынуждена частенько бывать у врачей. В последнее время стандартно обращаюсь в этот медицинский центр. Полностью устраивает обслуживание, специалисты там. В противном случае я бы не ходила. Благо, выбор клиник и врачей в городе у нас огромный. Мне нравятся специалисты из «Майя медикал», я уже не раз получала у них компетентную помощь, лечилась удачно. Особенно я благодарна женскому доктору Вайсс Х.М., он прекрасный гинеколог! И грамотный, и отношение на приеме у него чуткое. Вот его я определенно рекомендую.

Выбор города