Медицинский центр «Майя Клиник», Казань - фото
3.2
6.1

Отзывы о медицинском центре "Майя Клиник" в Казани
Казань

Отзывы о медицинском центре "Майя Клиник" в Казани: мнение реальных пациентов - 123 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Островского, д. 21 Открыто до 17:00
(843) 202-21-63
Обновлено 12.07.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника. Радует профессионализм врачей. Был здесь неоднократно у разных специалистов. Также отмечу большой профессионализм медсестёр, процедуры были выполнены отлично и минимальным дискомфортом. Из специалистов хочу отметить Лобашова Владислава Васильевича, у него просто золотые руки, выражаю ему огромную благодарность.
Не понравилось
Не заметил недостатков
Клиника очень понравилась. Рекомендую к посещению. Также хочу отметить удобное расположение, легко добраться из любой точки города. Специалисты, работающие здесь, смогли поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение, хотя в трёх других клиниках города это сделать не смогли.
ул. Островского, д. 21
Сама из Ижевска. Делала операцию у Лобашова В.В. Клиника великолепная. Низкий поклон и спасибо врачу Лобашову, Лейсан (это медицинская сестра), ночной сестре Татьяне и суперанестезиологу Татьяне (отчество не помню).
ул. Островского, д. 21
Отличная клиника, врачи и медсестры - настоящие профессионалы. Особенно хочу поблагодарить врача-ортопеда Лобашова В.В., операционную медсестру Аюпову Г.Г., медсестру Мухаметзянову Л.К. и Хадиеву Л.Р. Спасибо огромное за ваш профессионализм и любовь к своему делу.
ул. Островского, д. 21
Клиника отличная. Из специалистов хочу отметить Ходера Аймана Ахмедовича. Замечательный врач. Советую всем, не пожалеете. Была с дочкой.
ул. Островского, д. 21
Шикарные врачи, хорошее отношение, много акций, да и в принципе небольшие цены. Для клиники в центре города очень даже отлично. Рекомендую.
ул. Островского, д. 21
По состоянию своего здоровья я вынуждена частенько бывать у врачей. В последнее время стандартно обращаюсь в этот медицинский центр. Полностью устраивает обслуживание, специалисты там. В противном случае я бы не ходила. Благо, выбор клиник и врачей в городе у нас огромный. Мне нравятся специалисты из «Майя медикал», я уже не раз получала у них компетентную помощь, лечилась удачно. Особенно я благодарна женскому доктору Вайсс Х.М., он прекрасный гинеколог! И грамотный, и отношение на приеме у него чуткое. Вот его я определенно рекомендую.
Показать еще отзывы