Медицинский центр «Наша Клиника»
Казань

Медицинский центр «Наша Клиника», Казань: 22 врача, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (64/100), адрес - Казань, ул. Чуйкова, д. 13.
Медицинский центр «Наша Клиника», Казань - фото

Официальное название: ООО "НК"
Руководитель: Шакиров Булат Фаритович
Год основания: 2013

Медицинский центр «Наша клиника» является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждением. Используются инновационные методики, новейшее оборудование. В медицинском центре «Наша клиника» ведут прием опытные врачи вышей квалификационной категории.

На базе медицинского центра «Наша клиника» проводится лабораторная диагностика. Ведет прием гинеколог (лечение не вынашивания беременности, планирование и подготовка к беременности, лечение бесплодия, диагностика и терапия аденомиоза, эндометриоза, лечение доброкачественных заболеваний матки, лечение урогенитальных инфекций, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза), трихолог (зуд кожи головы, лечение перхоти, тусклых и секущихся волос, лечение структуры волос, рубцовой алопеции, очаговой алопеции, диффузной алопеции).

Принимает косметолог (контурная пластика, тредлифтинг, озонотерапия, химические пилинги, плазмолифтинг, биоревитализация, мезотерапия, изменение овала лица, массаж лица, испанский массаж лица, классический массаж лица).

До медицинского центра «Наша клиника» в Ново-савиновский район можно доехать на автобусе №10, 10а, 18, 35, 35а, 36, 40, 43, 44, 45, 62, 76, 92.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Наша Клиника"

Отзывы о медицинском центре "Наша Клиника"

Администраторы выполняют свою работу на отлично! Обзванивают за день до приема, пока ждешь в коридоре, они с тобой разговаривают. Ходила к косметологу Пшеничниковой, девушка - профессионал своего дела, да и с чувством юмора. Орлова Полина Евгеньевна - трихолог, идет на встречу пациентам во многом, и также нет никаких лишних анализов или назначений. Были бы деньги, я бы еще кучу услуг провела там для себя и своего тела.

Все специалисты профессионалы! Но отношение администраторов, это отдельная тема! Как будто пришли в бесплатную клинику, никакого уважения, вечно недовольные лица. Если хотите адекватное отношение к себе в эту клинику ни ногой.

Замечательная клиника! Врачи профессионалы своего дела, лишнего не назначают. Преогромнейшее спасибо доктору Гиляловой Алсу. Я очень благодарна ей и всему персоналу за оказанную помощь!

-0.4 Нормально

Здание и помещение, оборудование и медикаменты.

Отношение медперсонала, комфорт пребывания.

Придя на довольно стандартную процедуру по удалению бородавки лазером, мне предложили сделать дорогостоящий анализ крови (на определение СПИДа, сифилиса и чего-то ещё), что в совокупности сделало стоимость удаления чуть больше двух тысяч рублей. На вопрос о смысле данного анализа ответили, что это необходимо для безопасности других клиентов. Но самое интересное случилось потом. После процедуры я решил забрать результаты анализов крови, на что лаборантка мне ответила, что результаты я забрать не могу, так как специалистов сегодня нет и результаты будут только через несколько дней. На вопрос о безопасности пациентов, лаборантка ответила, что врач действовал на свой страх и риск. Жаль, что страх и риск у врача выразился в откровенном разводе и дезинформации клиента. Итог: около 2 тысяч потраченных рублей, результаты анализов, которые я впоследствии забрал через несколько дней, и появившаяся ровно на том же месте бородавка. Люди, решительно отговариваю от посещения вас данной клиники.

Я в жизни не видел такую клинику и больше не поедем. Особенно врач-дерматолог, я правда не рекомендую эту клинику.

Клиника «Ава-Петер», Казань - фото

Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы, Казань - фото
ул. Победы проспект, д. 152/33
«Клиника Нуриевых» на Касимовых, Казань - фото
ул. Братьев Касимовых, д. 40-А

Фотографии медицинского центра "Наша Клиника"

Кабинет врача акушер-гинеколога
Медицинский центр «Наша Клиника» - Кабинет врача акушер-гинеколога, Казань

Видео медицинского центра "Наша Клиника"

Ролик о медицинском центре "Наша Клиника"
Ролик о медицинском центре "Наша Клиника"
Были в этой клинике?