Лечебно-диагностический центр «Арс Медика»
Казань

Лечебно-диагностический центр «Арс Медика», Казань: 7 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Казань, ул. Н. Ершова, д. 8.
Лечебно-диагностический центр «Арс Медика», Казань - фото
Обновлено 26.09.2019
  • ул. Н. Ершова, д. 8   Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,8км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,0км)   М Кремлёвская (3,0км)
    Открыто до 18:00
    Гостевая парковка

Год основания: 2013

Лечебно-диагностический центр «Арс Медика» города Казани оснащен современным оборудованием европейского уровня. Разработаны авторские методики лечения и комплексные диагностические программы. Деятельность лечебно-диагностического центра «Арс Медика» лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «Арс Медика» проводится диагносткиа: реоэнцефалография, реовазография, электрокардиография, ЭЭГ-видеомониторинг, электроэнцефалография, электромиография, исследования сосудов, соматосенсорные вызванные потенциалы, зрительные вызванные потенциалы, диагностика миастении - миастенические тесты, биоимпедансометрия, вестибулярные миогенные вызванные потенциалы, ЭЭГ сна.

Принимает аритмолог, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, ревматолог, специалист кабинета памяти, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, сосудистый невролог, невролог-нейрофизиолог, сомнолог, альголог, цефалголог, вегетолог, педиатр, невролог, вертеброневролог, эпилептолог, невролог-реабилитолог, психолог, дисбактериолог, гепатолог, диетолог.

До лечебно-диагностического центра «Арс Медика» едет автобус № 1, 25, 4, 71. Выйти на остановке «ЦПКиО им. Горького».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улиц Вишневского (за домом №3), Николая Ершова сразу за магазином "Бахетле" между домами 8 и 14, а также со стороны ул. Академическая (внутридомовой проезд), если заезжать со стороны ул. Зинина - поворот направо. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке супермаркета «Бахетле» или на платной парковке гостинично-развлекательного комплекса "Корстон" на другой стороне улицы. Не рекомендуем парковать машину возле магазина "Мясоед" и стоматологии (на другом конце нашего здания) - здесь работает эвакуатор (парковка на тротуаре).

ВзрослыеДети

Врачи лечебно-диагностического центра "Арс Медика"

Газизов Рустем Миргалимович, Аритмолог, Артролог, Врач общей практики, Гериатр (геронтолог), Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Казань
Газизов Рустем Миргалимович
Аритмолог, артролог, врач общей практики, гериатр (геронтолог), кардиолог, ревматолог, терапевт
Стаж 45 лет, высшая категория, профессор
  • ул. Н. Ершова, д. 8
    м. Суконная слобода
Рустем Миргалимович хорошее впечатление произвел. С начала приема он показал себя как очень внимательный, доброжелательный человек, что уже располагает к доверительному общению между доктором и пациен…

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Арс Медика"

Я столкнулась и не только я, а несколько человек в очереди, с хамством от администратора. Пожилая женщина хамила и грубила, затыкала рты на любой вопрос, касающийся очереди и времени. Хотите, чтобы вам нахамили, Вам сюда в клинику "Арс Медика". У меня эта услуга стоила всего лишь 1100 рублей. Уважаемые хозяева данной клиники, ваш администратор распугает всех клиентов, нельзя таких людей держать. А сейчас время такое, конкуренты заберут ваших пациентов.

23.04.18 13:02:53
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы проведём беседу с администраторами, чтобы подобного не возникало впредь. Обычно мы не допускаем возникновения очередей и ведём приём пациентов по предварительной записи. Однако именно в этот день по причине внезапной болезни основного администратора центр работал неполный день, приём пациентов начался на час позже, о чём большинство пациентов были заранее извещены по телефону. К сожалению, не все пациенты отвечают на телефонные звонки и сообщения, когда мы обзваниваем их накануне приёма. И в этот раз получилось, что кто-то на звонки не ответил и не знал, что время приёма изменилось, пришли ко старому времени, в результате этого образовалась очередь. Мы приносим извинения всем тем, кто в тот день оказался в очереди, за возникшие неудобства. В свою очередь, просим всех записавшихся отвечать на звонки накануне приёма, а если ваши планы внезапно меняются и вы не можете подойти в назначенное время, пожалуйста, заранее сообщите об этом администратору по телефону. С уважением, замдиректора.

Благодарим за внимательное и заботливое отношение к пациенту. Приезжаем уже сюда в третий раз и очень довольны результатом. Медицинское и административное обслуживание на высшем уровне! Большое и огромное спасибо врачу Кузнецовой Екатерине Андреевне за персональный подход к ребёнку. Будем рады встрече с вами ещё раз. Чернова О. Ю.

Благодарна за внимательное, дружелюбное отношение медиков и всего персонала. Особо хочу отметить Кузнецову Е. А., Митрофанова А. А. Замечательные руки у массажиста Кантюкова Р. Чувствую облегчение и нормализацию давления. Очень приветливы и внимательны, предупредительны администраторы. Всем большое спасибо!

МегаФон

Очень приветливые и доброжелательные сотрудники, вежливые, обходительные. Центр небольшой, но уютный, расположен удобно. Для детей есть конфетки и игрушки. С ребёнком обращаться не страшно, т. к. обстановка совсем не больничная, а врачи профессиональные. Лично мне очень нравится Ильнур Ильгизович. Настоящий детский врач!

Прекрасные доктора, приятная атмосфера, удобное расположение.

Обращались в мед.центр несколько раз к разным специалистам. Всегда получали высококвалифицированную помощь. Очень приветливые администраторы. Все врачи вежливые, внимательные, доброжелательные. Цены доступные. Врачи не навязывают дополнительных услуг. Детям понравились конфетки в комнате ожидания.

• 1  ул. Н. Ершова, д. 8
    Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,8км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,0км)
    М Кремлёвская (3,0км)
    Открыто до 18:00