Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»
Казань

(843) 203-96-04
Вчера записался 1 человек

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение», Казань: 8 врачей, 15 отзывов о клинике и 58 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(843) 203-96-04, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Казани (80/100), адрес - Казань, ул. Восход, д. 16.
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - фото
  • ул. Восход, д. 16   Казань, Московский район
    ☎(843) 203-96-04

М Яшьлек (Юность) (752м)   М Северный Вокзал (1,2км)   М Козья слобода (2,2км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» города Казани рассчитан на прием 540 первичных пациентов в месяц. Врач обговаривают полную стоимость услуг до начала лечения. Деятельность центра хирургии и проктологии «Золотое сечение» лицензирована.

На базе центра хирургии и проктологии «Золотое сечение» предлагаются прием проктолога: курс лечения геморроя, лечение трещины анального канала, лечение тромбированного геморроидального узла, удаление папиллом перианальной области, лечение перианального дерматита, лечение острого тромбоза наружного геморроидального узла, иссечение свища прямой кишки, иссечение кисты, курс лечения парапроктита.

Принимает терапевт, хирург: удаление грануляционной ткани, комбинированное лечение кондиломы, удаление мозоли, коррекция вросшего ногтя, лечение панариция, консервативное лечение пяточной шпоры, обработка раны, накожное нанесение лекарственных препаратов, перевязка, фиксация краев раны, курс лечения острых воспалительных заболеваний мягких тканей, иссечение келлоидного рубца с пластикой. Проводятся лабораторные исследования.

До центра хирургии и проктологии «Золотое сечение» едет автобус № 10. Выйти на остановке «ул. Восход».

Официальное название: ООО ЦХП "Золотое сечение"
Руководитель: Мухамеджанов Рустэм Алиевич
Год основания: 2014

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи центра хирургии и проктологии «Золотое сечение»

Бакеев Д. В., Казань
Бакеев Даут Вадутович
Гастроэнтеролог
Стаж 23 года, к.м.н.
Приём от 1490 р.
  • ул. Восход, д. 16
    м. Яшьлек (Юность)
Отличный доктор! Всё понимает и всё знает. Самый лучший врач: внимательный, чуткий, добрый, ответственный.
На прошлой неделе записалось 9 человек

Отзывы о центре хирургии и проктологии «Золотое сечение»

Вчера посетил медцентр "Золотое сечение". Сразу же встретила приветливая, улыбающаяся девушка в регистратуре. А пришел туда, так как узнал, что можно сразу пройти и ФГДС и гастроэнтеролога. ФГДС провели быстро, большое спасибо доктору. И через 5 минут я уже был на приеме у гастроэнтеролога. Отличный сервис! И доступные цены!

09.02.18 19:25:03
Спасибо за высокую оценку и добрые слова!
МегаФон

Недавно прошла курс лечения в этой клинике и сейчас чувствую себя превосходно. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Золотое сечение" за чуткое, внимательное и терпеливое отношение. Очень понравилось, что все дополнительные обследования можно пройти здесь же, клиника на самом деле специализированная. По моему совету в клинику сюда ходят мои родные и знакомые, советую её всем!

28.01.18 21:29:30
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда.

Будьте здоровы!

С уважением,
директор Центра хирургии и проктологии "Золотое сечение"
Мухамеджанов Р.А.
МегаФон

Посетив клинику впервые, оказалась довольна работой всего коллектива. Работа персонала четко скоординирована. Очень благодарна доктору Каримову Рустаму Равилевичу и его помощницам (к сожалению, не узнала имен). Спасибо администратору и оператору Людмиле, которая с пониманием отнеслась к моей проблеме. Желаю центру "ЗС" дальнейших успехов и процветания.

28.01.18 21:29:43
Спасибо!
Скартел (Йота)

Хорошая клиника. Все врачи - молодцы. Вежливый персонал, советую посетить, цены не высокие. Мне очень понравилось.

27.01.18 20:44:30
Спасибо!

Мне понравилось, начиная с общения при записи по телефону. Я изначально не знала, к кому обратиться, мне очень понятно все разъяснили, исходя из моих жалоб. А когда я пришла в клинику, меня встретила администратор, очень вежливо и корректно все разъяснила. Я осталась довольна приемом в клинике. А я была не в одной клинике частной и мне есть с чем сравнить. Помещение не очень большое, но уютное и очень чистое, сразу видно, что занимаются хирургией и проктологией. Всем рекомендую.

25.01.18 08:42:32
Спасибо за высокую оценку нашего труда!

Будьте здоровы!

С уважением,
директор Центра хирургии и проктологии
"Золотое сечение"
Мухамеджанов Р.А.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Мухамеджанов Рустэм Алиевич – Директор медицинского центра хирургии и проктологии «Золотое сечение».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Врачом я стал по рекомендации отца.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Внимательный к деталям.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

«Собака лает, караван идет». Двигаться к своей цели не сдаваясь перед трудностями.

Однажды, обо мне очень точно сказал мой близкий человек: «Его бы воля, он бы сидел дома, смотрел бокс и слушал «Ленинград». Добавлю. Еще бы читал книги и пил кофе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Ремесло с большей, чем в большинстве других профессий, ценой ошибки.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Все будет хорошо!

Это исключено. Из Майка Тайсона не получился бы бегун на длинные дистанции. Из меня министр никакой. Не тот склад ума и темперамент.

ЗОЖ – понятие популярное. А у меня есть специальные профессиональные знания по показаниям и противопоказаниям в питании и двигательной активности, при тех или иных заболеваниях и состояниях. Их я и стараюсь придерживаться. Без фанатизма.

Ключевых отличий нет. Как говорил мой научный руководитель в МВА – Дьявол в мелочах. Так вот в мелочах мы отличаемся от коллег во многом. Нет агрессивных продаж, и как следствие дружелюбнее атмосфера; ниже стоимость на аналогичные услуги; удобные места для парковок; узкая специализация. Но это лучше оценить лично.

Мы так высоко (на уровне исторических моментов) не летаем.

Все, что внедрено – все внедрено во время моей работы. Я его проектировал и открывал. Ну и руковожу с первого дня. Один из последних наших проектов – уход в более глубокую специализацию. Мы не многопрофильная клиника, где оказывают услуги по 30-50 специальностям. Мы диагностируем и лечим желудочно-кишечный тракт. Гастроэнтеролог, проктолог, УЗИ, эндоскопия, лаборатория. Вот пожалуй и все. Оказываем услуги по амбулаторной хирургии, но это скорее из области горизонтальной диверсификации.

Поступательный рост с первого дня работы.

Нет таковых (отдельных методик). В медицине вообще трудно говорить об уникальности. Чтобы использовать ту или иную методику, она должна быть разрешенной. А раз она разрешена, значит апробирована, описана, формализована и как следствие – общедоступна. Другое дело, как ты все это реализуешь. Стремимся к идеалу. Что получается – судить нашим потребителям и надзорным органам. Есть редкие (но не уникальные) сочетания услуг, собранные в одном месте по адекватной цене. Есть специализация, которая все больше углубляется. Есть коллектив и отлаженные бизнес процессы, максимально соответствующие задачам (специализации).

Вопрос абстрактный. Трудно ответить. И перспективы меняются и условия.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Душевного равновесия.

31 августа 2016 г.

Фотографии центра хирургии и проктологии «Золотое сечение»

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - Кабинет приема
Кабинет приема
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - Кабинет приема
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - None
  • 1  ул. Восход, д. 16
    ☎(843) 203-96-04

Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (752м)
    М Северный Вокзал (1,2км)
    М Козья слобода (2,2км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 203-96-04