Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»
Казань

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение», Казань: 8 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 29900 руб., запись на приём ☎(843) 203-96-04, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Казани (83/100), адрес - Казань, ул. Восход, д. 16.
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение», Казань - фото
Обновлено 15.01.2020
  • ул. Восход, д. 16   Казань, Московский район
    ☎(843) 203-96-04

М Яшьлек (Юность) (718м)   М Северный Вокзал (1,2км)   М Козья слобода (2,2км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО ЦХП "Золотое сечение"
Руководитель: Мухамеджанов Рустэм Алиевич
Год основания: 2014

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» города Казани рассчитан на прием 540 первичных пациентов в месяц. Врач обговаривают полную стоимость услуг до начала лечения. Деятельность центра хирургии и проктологии «Золотое сечение» лицензирована.

На базе центра хирургии и проктологии «Золотое сечение» предлагаются прием проктолога: курс лечения геморроя, лечение трещины анального канала, лечение тромбированного геморроидального узла, удаление папиллом перианальной области, лечение перианального дерматита, лечение острого тромбоза наружного геморроидального узла, иссечение свища прямой кишки, иссечение кисты, курс лечения парапроктита.

Принимает терапевт, хирург: удаление грануляционной ткани, комбинированное лечение кондиломы, удаление мозоли, коррекция вросшего ногтя, лечение панариция, консервативное лечение пяточной шпоры, обработка раны, накожное нанесение лекарственных препаратов, перевязка, фиксация краев раны, курс лечения острых воспалительных заболеваний мягких тканей, иссечение келлоидного рубца с пластикой. Проводятся лабораторные исследования.

До центра хирургии и проктологии «Золотое сечение» едет автобус № 10. Выйти на остановке «ул. Восход».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль обеих сторон здания в котором находится клиника (как со стороны улицы Восход - три специально оборудованных парковочных кармана, так и со стороны улицы Восстания - перед шлагбаумом или на противоположной стороне, перед магазином Эдельвейс). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться по улице Восход, между улицами Восстания и Гагарина (100 метров от клиники). Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи центра хирургии и проктологии «Золотое сечение»

График работы врачей

Отзывы о центре хирургии и проктологии «Золотое сечение»

Была в клинике 12.01.2020 г. Делала УЗИ мягких тканей и следом на приёме у хирурга. УЗИст профессионал своей работы, опытный и грамотный специалист ответил на все мои вопросы, хирург тоже профессионал своей работы. Администратор на ресепшене вежливая и приветливая девушка. Буду советовать клинику своим знакомым, а цены довольно приятные.

15.01.20 20:11:11
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!

Будьте здоровы!

Я немного опоздал на запись, меня подождал на приём.

Очень не понравилось то, что отказали в возможности записи видео с процедуры колоноскопии. Без каких либо объяснений. Ответив, что это их внутренние правила и все на этом. В чем вообще проблема предоставить клиенту запись видео его собственного кишечника. Причём я предложил как вариант запись просто самого монитора моей техникой во время проведения колоноскопии. Это реально странно в эпоху открытости и информатизации.

Надо быть ближе к клиенту ребята, 2020 год, а вы видео запрещаете снимать!

15.01.20 09:05:43
Здравствуйте!

Все так и есть. Видеосъемка в медицинских кабинетах во время проведения медицинских процедур запрещена внутренними правилами медицинского учреждения.
Оказание медицинских услуг имеет свою специфику (особенно в 2020 году). Мы, медперсонал и администрация, обязаны в силу Закона обеспечить, как минимум, врачебную тайну (сюда же относится и сам факт посещения Вами нашего медицинского учреждения) и сохранность ваших персональных данных (в отдельных профессиональных методических рекомендациях к персональным данным относят и Ваше изображение). Снимая процедуру на свой телефон (а ваша просьба была сформулирована именно так), мы не могли бы обеспечить ни сохранение врачебной тайны, ни сохранность ваших персональных данных.

Важно: запись результатов процедуры на электронные носители, для последующего использования в медицинских целях, через предусмотренные выходы (порты) на самом оборудовании в нашей клинике осуществляется.

Спасибо Вам за честный отзыв. Мы расцениваем его как невольно озвученную Вами высшую оценку нашему учреждению. Все пациенты, которые решат обратиться в наше учреждение будут знать, что с этой стороны они защищены на 100%.

Еще раз спасибо!

С уважением,
главный врач Центра хирургии и проктологии "Золотое сечение"
Мухамеджанов Р.А.

Сделал ФГДС с наркозом. Все супер. Всему медперсоналу огромное спасибо. Было очень страшно, так как до этого я три раза не смог его пройти, а здесь уснул, проснулся и всё уже позади. Анестезиолог, врач, медсестры - профессионалы своего дела. Рекомендую всем! Подбодрили, поддержали, молодцы! Всем друзьям и родственникам буду советовать эту клинику.

26.12.19 19:27:59
Твои мобильные технологии

Грамотная работа специалистов. Понравилось то, что клиника узко специализированная. Уютная клиника.

Клиника "Золотое сечение" мне понравилась своим отношением к пациентам. На ресепшен приятные администраторы, врачи и медсестры все доброжелательные. Можно сразу пройти все назначенные манипуляции и анализы здесь же. Так же здесь можно легко расплатиться банковской картой. И очень грамотно по телефону объясняют, как подготовится к тому или иному исследованию. Клиника понравилась буду обращаться ещё и советовать другим.

30.10.19 19:05:59
Спасибо Вам за рекомендации!

Будьте здоровы!

Была в клинике "Золотое сечение" на приёме у женщины- проктолога Целоевой Анжеллы Идрисовны. Понравилось в этой клинике всё. Начиная от оператора, которая записывала на приём, вежливая и приятная. Современная клиника, есть парковка рядом. Администратор на ресепшене вежливый. Уютный холл для посетителей. Врач очень деликатный, приятный, самое главное, опытная в своей профессии. Современное оборудование. Медсестры вежливые. Цены адекватные. Замечательно, что есть такие клиники, которые можно рекомендовать друзьям и близким!

23.09.19 16:36:52
Спасибо!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Мухамеджанов Рустэм Алиевич – Директор медицинского центра хирургии и проктологии «Золотое сечение».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Врачом я стал по рекомендации отца.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Внимательный к деталям.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

«Собака лает, караван идет». Двигаться к своей цели не сдаваясь перед трудностями.

Однажды, обо мне очень точно сказал мой близкий человек: «Его бы воля, он бы сидел дома, смотрел бокс и слушал «Ленинград». Добавлю. Еще бы читал книги и пил кофе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Ремесло с большей, чем в большинстве других профессий, ценой ошибки.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Все будет хорошо!

Это исключено. Из Майка Тайсона не получился бы бегун на длинные дистанции. Из меня министр никакой. Не тот склад ума и темперамент.

ЗОЖ – понятие популярное. А у меня есть специальные профессиональные знания по показаниям и противопоказаниям в питании и двигательной активности, при тех или иных заболеваниях и состояниях. Их я и стараюсь придерживаться. Без фанатизма.

Ключевых отличий нет. Как говорил мой научный руководитель в МВА – Дьявол в мелочах. Так вот в мелочах мы отличаемся от коллег во многом. Нет агрессивных продаж, и как следствие дружелюбнее атмосфера; ниже стоимость на аналогичные услуги; удобные места для парковок; узкая специализация. Но это лучше оценить лично.

Мы так высоко (на уровне исторических моментов) не летаем.

Все, что внедрено – все внедрено во время моей работы. Я его проектировал и открывал. Ну и руковожу с первого дня. Один из последних наших проектов – уход в более глубокую специализацию. Мы не многопрофильная клиника, где оказывают услуги по 30-50 специальностям. Мы диагностируем и лечим желудочно-кишечный тракт. Гастроэнтеролог, проктолог, УЗИ, эндоскопия, лаборатория. Вот пожалуй и все. Оказываем услуги по амбулаторной хирургии, но это скорее из области горизонтальной диверсификации.

Поступательный рост с первого дня работы.

Нет таковых (отдельных методик). В медицине вообще трудно говорить об уникальности. Чтобы использовать ту или иную методику, она должна быть разрешенной. А раз она разрешена, значит апробирована, описана, формализована и как следствие – общедоступна. Другое дело, как ты все это реализуешь. Стремимся к идеалу. Что получается – судить нашим потребителям и надзорным органам. Есть редкие (но не уникальные) сочетания услуг, собранные в одном месте по адекватной цене. Есть специализация, которая все больше углубляется. Есть коллектив и отлаженные бизнес процессы, максимально соответствующие задачам (специализации).

Вопрос абстрактный. Трудно ответить. И перспективы меняются и условия.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Душевного равновесия.

Клиника «Клиомед», Казань - фото
Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
(843) 212-29-18

Медицинский центр «Бене Вобис», Казань - фото
ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
(843) 203-92-68

Фотографии центра хирургии и проктологии «Золотое сечение»

Кабинет приема
  • 1  ул. Восход, д. 16
    ☎(843) 203-96-04

Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (718м)
    М Северный Вокзал (1,2км)
    М Козья слобода (2,2км)
    Открыто до 20:00