Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»
Казань

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение», Казань: 7 врачей, 162 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 29900 руб., запись на приём ☎(843) 203-96-04, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Казани (86/100), адрес - Казань, ул. Восход, д. 16.
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение», Казань - фото
  • ул. Восход, д. 16   Казань, Московский район
    ☎(843) 203-96-04

М Яшьлек (Юность) (752м)   М Северный Вокзал (1,2км)   М Козья слобода (2,2км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО ЦХП "Золотое сечение"
Руководитель: Мухамеджанов Рустэм Алиевич
Год основания: 2014

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» города Казани рассчитан на прием 540 первичных пациентов в месяц. Врач обговаривают полную стоимость услуг до начала лечения. Деятельность центра хирургии и проктологии «Золотое сечение» лицензирована.

На базе центра хирургии и проктологии «Золотое сечение» предлагаются прием проктолога: курс лечения геморроя, лечение трещины анального канала, лечение тромбированного геморроидального узла, удаление папиллом перианальной области, лечение перианального дерматита, лечение острого тромбоза наружного геморроидального узла, иссечение свища прямой кишки, иссечение кисты, курс лечения парапроктита.

Принимает терапевт, хирург: удаление грануляционной ткани, комбинированное лечение кондиломы, удаление мозоли, коррекция вросшего ногтя, лечение панариция, консервативное лечение пяточной шпоры, обработка раны, накожное нанесение лекарственных препаратов, перевязка, фиксация краев раны, курс лечения острых воспалительных заболеваний мягких тканей, иссечение келлоидного рубца с пластикой. Проводятся лабораторные исследования.

До центра хирургии и проктологии «Золотое сечение» едет автобус № 10. Выйти на остановке «ул. Восход».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль обеих сторон здания в котором находится клиника (как со стороны улицы Восход - три специально оборудованных парковочных кармана, так и со стороны улицы Восстания - перед шлагбаумом или на противоположной стороне, перед магазином Эдельвейс). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться по улице Восход, между улицами Восстания и Гагарина (100 метров от клиники). Закрытой парковки для посетителей нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи центра хирургии и проктологии «Золотое сечение»

Бакеев Даут Вадутович, Гастроэнтеролог - Казань
Бакеев Даут Вадутович
Гастроэнтеролог
Стаж 24 года, к.м.н.
Приём от 1490 р.
  • ул. Восход, д. 16
    м. Яшьлек (Юность)
Отличный доктор! Всё понимает и всё знает. Самый лучший врач: внимательный, чуткий, добрый, ответственный.
Последняя запись 5 часов назад

График работы врачей

Отзывы о центре хирургии и проктологии «Золотое сечение»

Легко найти клинику в интернете и много положительных отзывов. После разговора с колл-центром складывается полная картина (как подготовиться к приему, какой врач, сколько это займёт по времени, примерная стоимость), идёшь в клинику и уже примерно знаешь, что ожидать. Врач мне понравился, Закиржанов Ринат Ирекович. Был на приёме и остался довольным.

Был в "Золотом сечении" и остался довольным своим визитом. Начал лечение.

16.01.19 16:36:58
Спасибо Вам, Лев за рекомендации и положительный отзыв!

Будьте здоровы!

Отличная клиника. Первое, на что обращаешь внимание - это приятная атмосфера в клинике. Цена соответствует качеству. Вежливый и обходительный персонал. Врач понравился, внимательный.

25.12.18 09:24:09
Спасибо за высокую оценку нашего труда!

Будьте здоровы!

Так понравилась клиника, что решил написать отзыв. Ну для начала у них хороший сайт, все на своём месте, доступно, есть вся необходимая информация. Заказал обратный звонок, перезвонили почти сразу. Подобрали время мне. Пришёл в клинику чуть пораньше, оформили документы и проводили к врачу. Врач провел осмотр, назначил лечение и провел операцию. Все быстро и эффективно.

Всем рекомендую. Клиника на высоте.

19.12.18 10:34:06
Спасибо!

Будьте здоровы!

Клиника добротная. Чисто во всей клинике. Уборщица швабру из рук совсем не выпускала, пока я был там. Администраторы вежливые. На приём попал в свое время. Врач обходительный и все подробно объясняет.

13.12.18 07:43:10
Спасибо!

Будьте здоровы!

На днях посетила "Золотое сечение". Клиника понравилась. Выбирала клинику по отзывам в интернете. Важно было отношение к пациентам и цена. В выборе не ошиблась. Все супер. Персонал вежливый, качество услуги на высоте. Так держать. Большое вам спасибо.

10.12.18 19:48:49

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Мухамеджанов Рустэм Алиевич – Директор медицинского центра хирургии и проктологии «Золотое сечение».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Врачом я стал по рекомендации отца.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Внимательный к деталям.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

«Собака лает, караван идет». Двигаться к своей цели не сдаваясь перед трудностями.

Однажды, обо мне очень точно сказал мой близкий человек: «Его бы воля, он бы сидел дома, смотрел бокс и слушал «Ленинград». Добавлю. Еще бы читал книги и пил кофе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Ремесло с большей, чем в большинстве других профессий, ценой ошибки.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Все будет хорошо!

Это исключено. Из Майка Тайсона не получился бы бегун на длинные дистанции. Из меня министр никакой. Не тот склад ума и темперамент.

ЗОЖ – понятие популярное. А у меня есть специальные профессиональные знания по показаниям и противопоказаниям в питании и двигательной активности, при тех или иных заболеваниях и состояниях. Их я и стараюсь придерживаться. Без фанатизма.

Ключевых отличий нет. Как говорил мой научный руководитель в МВА – Дьявол в мелочах. Так вот в мелочах мы отличаемся от коллег во многом. Нет агрессивных продаж, и как следствие дружелюбнее атмосфера; ниже стоимость на аналогичные услуги; удобные места для парковок; узкая специализация. Но это лучше оценить лично.

Мы так высоко (на уровне исторических моментов) не летаем.

Все, что внедрено – все внедрено во время моей работы. Я его проектировал и открывал. Ну и руковожу с первого дня. Один из последних наших проектов – уход в более глубокую специализацию. Мы не многопрофильная клиника, где оказывают услуги по 30-50 специальностям. Мы диагностируем и лечим желудочно-кишечный тракт. Гастроэнтеролог, проктолог, УЗИ, эндоскопия, лаборатория. Вот пожалуй и все. Оказываем услуги по амбулаторной хирургии, но это скорее из области горизонтальной диверсификации.

Поступательный рост с первого дня работы.

Нет таковых (отдельных методик). В медицине вообще трудно говорить об уникальности. Чтобы использовать ту или иную методику, она должна быть разрешенной. А раз она разрешена, значит апробирована, описана, формализована и как следствие – общедоступна. Другое дело, как ты все это реализуешь. Стремимся к идеалу. Что получается – судить нашим потребителям и надзорным органам. Есть редкие (но не уникальные) сочетания услуг, собранные в одном месте по адекватной цене. Есть специализация, которая все больше углубляется. Есть коллектив и отлаженные бизнес процессы, максимально соответствующие задачам (специализации).

Вопрос абстрактный. Трудно ответить. И перспективы меняются и условия.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Душевного равновесия.

(843) 500-53-12

Клиника «Варикоза Нет», Казань - фото
ул. Ленская, д. 10
(843) 500-51-29

Фотографии центра хирургии и проктологии «Золотое сечение»

• 1  ул. Восход, д. 16
    ☎(843) 203-96-04

Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (752м)
    М Северный Вокзал (1,2км)
    М Козья слобода (2,2км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 203-96-04