Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»
Казань

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение», Казань: 8 врачей, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 29900 руб., запись на приём ☎(843) 203-96-04, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Казани (83/100), адрес - Казань, ул. Восход, д. 16.
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение», Казань - фото
Обновлено 16.07.2019
  • ул. Восход, д. 16   Казань, Московский район
    ☎(843) 203-96-04

М Яшьлек (Юность) (752м)   М Северный Вокзал (1,2км)   М Козья слобода (2,2км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО ЦХП "Золотое сечение"
Руководитель: Мухамеджанов Рустэм Алиевич
Год основания: 2014

Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» города Казани рассчитан на прием 540 первичных пациентов в месяц. Врач обговаривают полную стоимость услуг до начала лечения. Деятельность центра хирургии и проктологии «Золотое сечение» лицензирована.

На базе центра хирургии и проктологии «Золотое сечение» предлагаются прием проктолога: курс лечения геморроя, лечение трещины анального канала, лечение тромбированного геморроидального узла, удаление папиллом перианальной области, лечение перианального дерматита, лечение острого тромбоза наружного геморроидального узла, иссечение свища прямой кишки, иссечение кисты, курс лечения парапроктита.

Принимает терапевт, хирург: удаление грануляционной ткани, комбинированное лечение кондиломы, удаление мозоли, коррекция вросшего ногтя, лечение панариция, консервативное лечение пяточной шпоры, обработка раны, накожное нанесение лекарственных препаратов, перевязка, фиксация краев раны, курс лечения острых воспалительных заболеваний мягких тканей, иссечение келлоидного рубца с пластикой. Проводятся лабораторные исследования.

До центра хирургии и проктологии «Золотое сечение» едет автобус № 10. Выйти на остановке «ул. Восход».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль обеих сторон здания в котором находится клиника (как со стороны улицы Восход - три специально оборудованных парковочных кармана, так и со стороны улицы Восстания - перед шлагбаумом или на противоположной стороне, перед магазином Эдельвейс). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться по улице Восход, между улицами Восстания и Гагарина (100 метров от клиники). Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи центра хирургии и проктологии «Золотое сечение»

График работы врачей

Отзывы о центре хирургии и проктологии «Золотое сечение»

Выражаю огромную благодарность персоналу клиники. 15.07.2019 делала здесь колоноскопию по направлению из поликлиники. Решила пройти это исследование под седацией. Поэтому за наркоз пришлось доплатить. Очень нервничала и переживала. Особенно хочу отметить работу врача-эндоскописта Шаяхметова А. Р. и врача анестезиолога Климова А. Д. Таких внимательных, добрых и отзывчивых врачей редко встретишь. Успокаивали и настраивали на процедуру. Отвечали на все мои вопросы. В итоге всё прошло отлично! Никаких неприятных ощущений и дискомфорта. Спасибо им большое! Прошу руководство клиники отметить работу этих специалистов.

17.07.19 11:55:32
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации!

Будьте здоровы!

Делала колоноскопию под седацией. Боялась жутко! По телефону администратор подробно описала подготовку, уточнила назначение, оговорила все нюансы. Молодые врачи (врач и анестезиолог) очень приятные, вежливые, шутили, успокаивали. Поднялось на нервах давление, отвлекали. Уснула, проснулась - все! Предложили полежать, если есть необходимость (видимо, есть условия). Отпустили, только напоив сладким чаем и убедившись, что есть сопровождение. Честно, первый раз пишу отзыв про клинику - настолько понравилось отношение. Сколько про колоноскопию наслышана была, сколько знакомые наговорили - в Золотом Сечении все не так! Все будет хорошо, спокойно и комфортно! Советую. И не жалко заплаченных денег ни капельки

17.06.19 14:10:28

Будьте здоровы!

Впервые я была на приеме у доктора Бакеева Д. В. осенью 2018. Лечение назначено адекватное, т. к. результат отличный. 2 июня ещё раз была на приёме (заболевание хр., требуется наблюдение). Доктор отличный: расспросил обо всём, вплоть до меню, режим дня и т. п. Слава Богу, что есть такие врачи в Казани. Спасибо Вам, Даут Вадутович, за профессионализм, Ваше терпение к нам, больным, внимание, доброжелательность! По телефону администраторы более, чем внимательные, терпеливо подбирают время посещения. Спасибо руководству клиники, что собрали таких отличных сотрудников! Всего самого доброго всем!

03.06.19 14:35:44

Будьте здоровы!

Искал клинику жене, где могла бы она пройти ФГДС под наркозом. И выбор пал на "Золотое сечение". Достаточно демократичные цены. По телефону достаточно подробно объяснили как подготовится к приему. Выбирали клинику по цене услуги, остались довольны обслуживанием и качеством процедуры.

23.04.19 15:44:51

Будьте здоровы!

Очень хороший медицинский центр. Отличный коллектив. Внимательное и доброжелательное отношение к пациентам.

18.04.19 12:11:52
Спасибо Вам за теплые слова!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Мухамеджанов Рустэм Алиевич – Директор медицинского центра хирургии и проктологии «Золотое сечение».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Врачом я стал по рекомендации отца.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Внимательный к деталям.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

«Собака лает, караван идет». Двигаться к своей цели не сдаваясь перед трудностями.

Однажды, обо мне очень точно сказал мой близкий человек: «Его бы воля, он бы сидел дома, смотрел бокс и слушал «Ленинград». Добавлю. Еще бы читал книги и пил кофе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Ремесло с большей, чем в большинстве других профессий, ценой ошибки.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Все будет хорошо!

Это исключено. Из Майка Тайсона не получился бы бегун на длинные дистанции. Из меня министр никакой. Не тот склад ума и темперамент.

ЗОЖ – понятие популярное. А у меня есть специальные профессиональные знания по показаниям и противопоказаниям в питании и двигательной активности, при тех или иных заболеваниях и состояниях. Их я и стараюсь придерживаться. Без фанатизма.

Ключевых отличий нет. Как говорил мой научный руководитель в МВА – Дьявол в мелочах. Так вот в мелочах мы отличаемся от коллег во многом. Нет агрессивных продаж, и как следствие дружелюбнее атмосфера; ниже стоимость на аналогичные услуги; удобные места для парковок; узкая специализация. Но это лучше оценить лично.

Мы так высоко (на уровне исторических моментов) не летаем.

Все, что внедрено – все внедрено во время моей работы. Я его проектировал и открывал. Ну и руковожу с первого дня. Один из последних наших проектов – уход в более глубокую специализацию. Мы не многопрофильная клиника, где оказывают услуги по 30-50 специальностям. Мы диагностируем и лечим желудочно-кишечный тракт. Гастроэнтеролог, проктолог, УЗИ, эндоскопия, лаборатория. Вот пожалуй и все. Оказываем услуги по амбулаторной хирургии, но это скорее из области горизонтальной диверсификации.

Поступательный рост с первого дня работы.

Нет таковых (отдельных методик). В медицине вообще трудно говорить об уникальности. Чтобы использовать ту или иную методику, она должна быть разрешенной. А раз она разрешена, значит апробирована, описана, формализована и как следствие – общедоступна. Другое дело, как ты все это реализуешь. Стремимся к идеалу. Что получается – судить нашим потребителям и надзорным органам. Есть редкие (но не уникальные) сочетания услуг, собранные в одном месте по адекватной цене. Есть специализация, которая все больше углубляется. Есть коллектив и отлаженные бизнес процессы, максимально соответствующие задачам (специализации).

Вопрос абстрактный. Трудно ответить. И перспективы меняются и условия.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Душевного равновесия.

31 августа 2016 г.

Фотографии центра хирургии и проктологии «Золотое сечение»

• 1  ул. Восход, д. 16
    ☎(843) 203-96-04

Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (752м)
    М Северный Вокзал (1,2км)
    М Козья слобода (2,2км)
    Открыто до 20:00