Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение», Казань - фото
8.3
6.5
5.3

Казань

Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение», Казань: 12 врачей, 225 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 29900 руб., запись на приём (843) 203-96-04 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Казани (82/100), адрес - Казань, ул. Восход, д. 16.

ул. Восход, д. 16 Закрыто до 08:00
(843) 203-96-04
Обновлено 09.07.2020

Врачи центра хирургии и проктологии «Золотое свечение»

Расписание клиники недоступно

ул. Восход, д. 16
Яшьлек (Юность) (718 м)Северный Вокзал (1,2 км)Козья слобода (2,2 км)

ООО ЦХП "Золотое свечение"
Мухамеджанов Рустэм Алиевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение» города Казани рассчитан на прием 540 первичных пациентов в месяц. Врач обговаривают полную стоимость услуг до начала лечения. Деятельность центра хирургии и проктологии «Золотое свечение» лицензирована.

На базе центра хирургии и проктологии «Золотое свечение» предлагаются прием проктолога: курс лечения геморроя, лечение трещины анального канала, лечение тромбированного геморроидального узла, удаление папиллом перианальной области, лечение перианального дерматита, лечение острого тромбоза наружного геморроидального узла, иссечение свища прямой кишки, иссечение кисты, курс лечения парапроктита.

Принимает терапевт, хирург: удаление грануляционной ткани, комбинированное лечение кондиломы, удаление мозоли, коррекция вросшего ногтя, лечение панариция, консервативное лечение пяточной шпоры, обработка раны, накожное нанесение лекарственных препаратов, перевязка, фиксация краев раны, курс лечения острых воспалительных заболеваний мягких тканей, иссечение келлоидного рубца с пластикой. Проводятся лабораторные исследования.

До центра хирургии и проктологии «Золотое свечение» едет автобус № 10. Выйти на остановке «ул. Восход».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль обеих сторон здания в котором находится клиника (как со стороны улицы Восход - три специально оборудованных парковочных кармана, так и со стороны улицы Восстания - перед шлагбаумом или на противоположной стороне, перед магазином Эдельвейс). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться по улице Восход, между улицами Восстания и Гагарина (100 метров от клиники). Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-96-04

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Вчера проходила УЗИ в клинике "Золотое свечение". Хочу поблагодарить весь персонал, а особенно врача Исмагилову Динару Рустемовну. Очень грамотный доктор, все объяснила, дала свои рекомендации. В клинике царит дружелюбная атмосфера, на ресепшен добрые, отзывчивые девочки. Спасибо вам огромное!
Центр хирургии и проктологии «Золотое свечение»
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!

0.0 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень хорошие врачи которые делают колоноскопию, вежливые и ответственные! Но это только единственный плюс, потому что колоноскопию назначили зря, просто не поняв, видимо от недостатка квалификации, в чем проблема. Назначала Целоева.
Не понравилось
Врач Целоева А. И. не смогла назначить лечение, проводила долгий осмотр, в результате которого ничего не поняла, отправила на колоноскопию, и по результатам этой процедуры все равно не смогла ничего определить! [...]. Никакой квалифицированной помощи.
Будьте здоровы!

PS: Наверное, поняла или не поняла что-либо врач, может сказать только она сама. Вы же можете сказать, помогло или не помогло.

В любом случае, спасибо за отзыв!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность клинике и персоналу! Обратился с проблемами с ЖКТ к гастроэнтерологу Бакееву Д. В. Врач подробно расписал лечение, все объяснил, ответил на вопросы. Прописал диету, лекарства, успокоил. К врачу пришел уже с результатами обследования, которые в этот же день до приема провели в этой же клинике, очень удобно. За грамотное распределение времени спасибо оператору Людмиле, которая по телефону записала и на анализы, и на ФГДС, и на УЗИ, и на прием. Все удалось сделать в один день, врач УЗД Исмагилова и врач эндоскопии Шаяхметов очень четко и профессионально все сделали. Быстро, безболезненно, неприятных ощущений - минимум. Результат обследования сразу на руках и можно к врачу. Долго не хотел соглашаться на ФГДС, все думал обойдется без этого, никогда раньше не делал, но это было явно нужно. Спасибо персоналу на ресепшен, что нашли подход, вразумили. Теперь не переживаю, план лечения четкий. Спасибо за профессиональный подход врачам и персоналу.
Спасибо!

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На днях обратилась в клинику, чтобы пройти УЗИ. На ресепшене меня встретили вежливые девушки, помогли мне заполнить документы, после чего проводили к врачу Исмагиловой Динаре Рустэмовне. Очень вежливый и грамотный специалист, все мне объяснила, рассказала и показала. По её рекомендациям попала на приём к гастроэнтерологу и сдала анализы, все в один день. Очень удобно. Обязательно буду рекомендовать родным и знакомым врача Исмагилову Динару Рустэмовну. Осталась очень довольна клиникой, врачом и персоналом. Спасибо вам за доброе и внимательное отношение к пациентам.
Спасибо!

-0.2 нормально
18 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
19 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В целом клиника хорошая, медперсонал на ресепшене очень внимательный, вежливый, но врач испортил всё представление о клинике. Все таки, я считаю что врач, коль он выбирает эту профессию, должен быть более внимательным к пациенту.
17 марта 2020 проходила ФГДС в этой клинике у врача Шаяхметова Айрата Рашитовича. Очень не понравилось отношение врача, обезболил плохо, брызнул чуть-чуть на язык лекарство и всё, не удосужился даже проверить обезболил или нет. Отношение к пациенту, на мой взгляд, безобразное. Не рекомендую обращаться к этому врачу.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Мухамеджанов Рустэм Алиевич – Директор медицинского центра хирургии и проктологии «Золотое сечение».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Врачом я стал по рекомендации отца.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Внимательный к деталям.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

«Собака лает, караван идет». Двигаться к своей цели не сдаваясь перед трудностями.

Однажды, обо мне очень точно сказал мой близкий человек: «Его бы воля, он бы сидел дома, смотрел бокс и слушал «Ленинград». Добавлю. Еще бы читал книги и пил кофе.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Ремесло с большей, чем в большинстве других профессий, ценой ошибки.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Все будет хорошо!

Это исключено. Из Майка Тайсона не получился бы бегун на длинные дистанции. Из меня министр никакой. Не тот склад ума и темперамент.

ЗОЖ – понятие популярное. А у меня есть специальные профессиональные знания по показаниям и противопоказаниям в питании и двигательной активности, при тех или иных заболеваниях и состояниях. Их я и стараюсь придерживаться. Без фанатизма.

Ключевых отличий нет. Как говорил мой научный руководитель в МВА – Дьявол в мелочах. Так вот в мелочах мы отличаемся от коллег во многом. Нет агрессивных продаж, и как следствие дружелюбнее атмосфера; ниже стоимость на аналогичные услуги; удобные места для парковок; узкая специализация. Но это лучше оценить лично.

Мы так высоко (на уровне исторических моментов) не летаем.

Все, что внедрено – все внедрено во время моей работы. Я его проектировал и открывал. Ну и руковожу с первого дня. Один из последних наших проектов – уход в более глубокую специализацию. Мы не многопрофильная клиника, где оказывают услуги по 30-50 специальностям. Мы диагностируем и лечим желудочно-кишечный тракт. Гастроэнтеролог, проктолог, УЗИ, эндоскопия, лаборатория. Вот пожалуй и все. Оказываем услуги по амбулаторной хирургии, но это скорее из области горизонтальной диверсификации.

Поступательный рост с первого дня работы.

Нет таковых (отдельных методик). В медицине вообще трудно говорить об уникальности. Чтобы использовать ту или иную методику, она должна быть разрешенной. А раз она разрешена, значит апробирована, описана, формализована и как следствие – общедоступна. Другое дело, как ты все это реализуешь. Стремимся к идеалу. Что получается – судить нашим потребителям и надзорным органам. Есть редкие (но не уникальные) сочетания услуг, собранные в одном месте по адекватной цене. Есть специализация, которая все больше углубляется. Есть коллектив и отлаженные бизнес процессы, максимально соответствующие задачам (специализации).

Вопрос абстрактный. Трудно ответить. И перспективы меняются и условия.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Душевного равновесия.