Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение»
Казань
На прошлой неделе записалось 13 человек
(843) 203-96-04

Отзывы о центре хирургии и проктологии «Золотое сечение» в Казани

: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и 96 отзывов о врачах.
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение» - фото

Мне очень понравилось! Помощь в день обращения (необходимость хирургического вмешательства была именно в воскресенье). Быстро, не дорого! Спасибо Дударову Адаму Урусхановичу - классный доктор!

09.07.18 08:20:46
Будьте здоровы!

Здание и помещение: расположена клиника удобно, искать не пришлось. Есть настоящий, пологий пандус, наверное, это очень важно для людей с ограниченными возможностями. Оборудование и медикаменты: в кабинетах строго и красиво. То оборудование, которое я видела, производит впечатление нового и современного. Отношение персонала: я бы назвала его профессиональным. Комфорт пребывания и время ожидания: в поседении удобные кресла и комфортная температура. Предлагают чай или кофе. Есть куллер с водой. Принял врач точно в назначенное время.

Спасибо за помощь! Успехов вам и процветания.

02.07.18 09:00:18

Будьте здоровы!

Клиника приличная. Цены приемлемые. Мне оказали качественную помощь в "Золотом сечении", за что огромное спасибо всему персоналу клиники.

26.06.18 08:08:11
Будьте здоровы!

Отличная клиника. Ответственный персонал. Врачи, знающие своё дело. От посещения данной клиники остались только положительные эмоции.

21.06.18 08:50:46

Будьте здоровы!

Обращаюсь в данную клинику уже не раз, очень нравится профессионаизм сотрудников центра. Да и положительные отзывы очень часто слышу от знакомых об Золотом сечении. Деликатные проблемы решают там на раз два.

15.06.18 12:01:24
Спасибо!

От посещения данной клиники осталось хорошее впечатление, без ожиданий, всё очень корректно. Врач Целоева Анжелла Идрисовна, своим вниманием и компетентностью сгладила все неприятные моменты процедуры, всё подробно разъяснила, назначила лечение. Очень благодарна!

30.05.18 10:22:12
Спасибо за Ваш отзыв!

Будьте здоровы!

Была пару дней назад в клинике «Золотое сечение», при входе встречает доброжелательный администратор (предложили чай-кофе), любезно проводили до кабинета врача-хирурга, который удалил нежелательные родинки, все доходчиво объяснил и дал рекомендации! Ждём теперь результаты гистологии! Обязательно вернусь ещё, цены радуют!

25.05.18 13:21:41
Спасибо Вам за теплые слова!

Будьте здоровы!

Прошел обследование быстро, без лишней суеты, качество обслуживания также на высоте. Результатом остался доволен.

21.05.18 07:58:28
Будьте здоровы!

Отличный сервис, приветливые доктора, прозрачные цены! Эту клинику выбрал по отзывам и не прогадал.

21.05.18 07:58:15
Спасибо за высокую оценку!

Сегодня в первый раз обратились в эту клинику и не ошиблись. Дружелюбный персонал, внимательные врачи. Уютно, быстро, качественно. Успехов всем в работе!

11.05.18 06:40:25
Спасибо Вам за пожелания!

Будьте здоровы!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 203-96-04