Медицинский центр «Бене Вобис», Казань - фото
8.1
3.6
6.2

Медицинский центр «Бене Вобис»
Казань

Медицинский центр «Бене Вобис», Казань: 6 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1000 руб., запись на приём (843) 203-92-68 , официальный сайт, 10 место в рейтинге специализированных клиник Казани (75/100), адрес - Казань, ул. Даурская, д. 12 (3 этаж).

ул. Даурская, д. 12 (3 этаж) Открыто до 19:00
(843) 203-92-68
Обновлено 03.09.2020

Врачи медицинского центра «Бене Вобис»

ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
Аметьево (1,2 км)Суконная слобода (1,6 км)Горки (2,7 км)

ООО "Бене вобис"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Бене Вобис» города Казани проводит лечение широкого спектра заболеваний. Доктора используют современные и безопасные медикаменты. Специалисты медицинского центра «Бене Вобис» имеют большой опыт практической деятельности.

На базе медицинского центра «Бене Вобис» проводится аутолимфоцитотерапия: подкожная, эндоназальная, внутривлагалищная, мезотерапия. Консультирует дерматолог, врач-педиатр, пульмонолог, гинеколог, аллерголог-иммунолог.

Проводится лечение следующих заболеваний: генитальная цитомегаловирусная инфекция, бесплодие иммунного генеза, вагинит или воспаление женских половых органов, бактериальный вагиноз, инфекционный вагинит, генитальный герпес, крапивница у детей и взрослых, отек квинке, перекрестная пищевая аллергия, атопический дерматит, аллергический ринит, бронхиальная астма, поллиноз, грибковая аллергия, аллергия на микрофлору, аллергия на животных, холодовая аллергия, пыльцевая аллергия, пищевая аллергия, аллергии на коже и лице, аллергия на домашнюю пыль.

До медицинского центра «Бене Вобис» едет троллейбус №5, автобус № 90, 74а, 55, 30, 22, 19, 18. Выйти на остановке «ул. Даурская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника на 50 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Даурской.

Медицинский центр «Бене Вобис»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Пришли с ребёнком провериться на аллергию. Понравилось то, что приём был продолжительным. Есть плюс в том, что сразу можно сдать анализы.
Не понравилось
Но везде пришлось подождать. Я предупредила, что мы на час и долго здесь быть не можем. Нам сказали, что все быстро - 5 минут, анализы - 5 минут. В итоге начало приема ждали, потом ждали медсестру, которая берет кровь и куда-то ушла. В итоге выяснилось, что сначала другие анализы сдаём, потом только кровь. Зря потерянное наше время. В итоге мы уехали с опозданием. Провели в клинике больше часа. Ребёнка замучили. Медсестра непрофессионально брала что кровь, что бак-посев. Пока ждём результатов анализов на 13800! [...] Посмотрим, что будет дальше.
Все очень долго, нет места для игр с детьми и вообще нет места. Очень много анализов назначают, недёшево. Медсёстры не умеют работать с детьми.
ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
Понравилось
Грамотный специалист.
Не понравилось
Не знала, что может быть аллергия на холод, но, как выяснилось, это так, причем обнаружили ее у меня после обследования. Решила хорошенько пролечиться, благо в клинике квалифицированные врачи, современные методики. Особо могу отметить эффективность аутолимфоцитотерапии, нужно пройти курс из 6-8 процедур, все индивидуально. Мне помогло, забыла, наконец, о кожном зуде и отеках в осенне-зимний период. Лечилась, кстати, у Пантелеймоновой П. М., молодой, но грамотный специалист, на мой взгляд.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Всё понравилось.
В клинику пришлось обратиться, когда по весне стали слезиться и краснеть глаза, закладывало нос, на улицу без этих симптомов вообще выйти не могла. Вся надежда на спасение была только на аллерголога. В центре меня встретили приветливо, хоть изначально я и относилась слегка со скептицизмом, но доктор произвёл на консультации на меня хорошее впечатление, стало понятно, что я имею дело с настоящим профессионалом. После прошла обследование, выяснилось, что мой организм реагирует на пыльцу. После небольшого курса лечения, симптомов как не бывало. Большое спасибо аллергологу Полине за профессионализм и помощь!
Посетили врачаМай 2020
Рада, что, наконец, добралась до аллерголога и решила вплотную заняться своим здоровьем. На прием попала к доктору Пантелеймоновой - приятная женщина, все спокойно объясняет. В ходе опроса на жалобы я ей рассказала, что меня уже в течение полугода беспокоит крапивница на теле: пузыри возникают неожиданно и в разных местах, имеют зуд, но в течение получаса проходят без следа. Доктор опросила меня на предмет принимаемых в пищу продуктов и предложила пройти тест на выявление аллергенов в виде царапок. В итоге, выяснилось что мой организм негативно реагирует на глютен, питание нужно полностью пересмотреть и в чем-то себя ограничить. Ну, да, ладно, главное - проблема выявлена. Как специалист, очень понравился, прием ведет не спеша. Порадовало, что все необходимые анализы и процедуры делают по месту, никуда ходить и записываться больше не нужно. Советую!
ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
Прошлой осенью проходила в этой клинике комплексное лечение в связи с пищевой аллергией. Прежде всего, хочу отметить, что лечение в данной клинике осуществляется по уникальной авторской технологии, данная методика применяется только у нас, а также еще в Москве и Екатеринбурге. Кстати, с помощью специального медицинского метода аутолимфоцитотерапии удалось достаточно точно определить истинную реакцию организма на употребляемую пищу. Из других положительных моментов я бы отметила приветливый и отзывчивый медицинский персонал, а также опытных и квалифицированных специалистов. Кстати, отдельная благодарность врачу Долговой Зульфие Рафиковне за ее хорошее теплое отношение и индивидуальный подход при лечении.