Стоматологическая клиника «ВаЭль», Казань - фото
9.4
8.0
8.8

Казань

Стоматологическая клиника «ВаЭль», Казань: 10 врачей, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 22000 руб., запись на приём (843) 500-54-61 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Казани (87/100), адрес - Казань, просп. Ямашева, д. 61.

просп. Ямашева, д. 61 Закрыто до 06:00
(843) 500-54-61
Обновлено 21.01.2021

Врачи стоматологической клиники «ВаЭль»

Расписание клиники недоступно

просп. Ямашева, д. 61
Козья слобода (2,1 км)Яшьлек (Юность) (2,9 км)Северный Вокзал (3,4 км)

ООО "Стоматологическая клиника ВаЭль"
Изергин Вадим Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «ВаЭль» города Казани оказывает платные лицензированные услуги. В штате стоматологической клиники «ВаЭль» работают только квалифицированные специалисты с большим опытом.

На базе стоматологической клиники «ВаЭль» принимает стоматолог-терапевт. Специалист выслушивает жалобы паациента, проводит осмотр ротовой полости, при необходимости цифровую радиографию, компьютерную томографию, рентгенографию. Ппроводится профессиональная гигиена (удаление налета, наддесневых отложений с поверхности зубной эмали), костная пластика (лечение, направленное на максимальное сохранение зубов и восстановление дефекта зубного ряда: пластика костной и мягкой ткани, гемисекция, резекция корней).

Предлагается отбеливание зубов (ультразвуковое, отбеливание Zoom4, лазерное отбеливание), протезирование (восстановление структуры и функции жевательного аппарата), имплантация (установка в костную ткань нижней или верхней челюсти опор, выполняющих функцию корней зуба).

До стоматологической клиники «ВаЭль» едет автобус №74, 74а, 28. Выйти на остановке «Проспект Фатыха Амирхана».

Стоматология расположена в жилом комплексе, автомобиль можно оставить на придворовой территории.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 500-54-61

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень рада, что оказалась в этой клинике. Решили проблему с зубом, за который не брались несколько других клиник. Зуб, который надо было удалить (как говорили другие врачи), в клинике "ВаЭль" мне сохранили! За что огромное спасибо Вадиму Владимировичу и Тамаре Александровне!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Квалифицированные врачи. Ведение пациента до/после приёма. Современное оборудование.
Отличная клиника, которую смело можно рекомендовать. Всё на высшем уровне. Абсолютно безболезненно и комфортно для пациента. Эльвира Фаильевна делала чистку канала, пломбировала мне сложный зуб - аккуратно, безболезненно и очень эстетично получилось. По внешнему виду пломбы вообще не заметно! Вадим Владимович - удалял летом зуб мудрости, который был под десной на половину - все сделано было на отлично. Не больно и зажило достаточно легко. Муж ставил имплант и коронку в Ваэль, удалял кисту, больной нерв- работы также были отлично сделаны. Теперь это наша семейная клина однозначно 👍
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Встретили доброжелательно на ресепшене, грамотно и быстро оформили, лечение прошло на высшем уровне! Отмечу высокий профессионализм Эльвиры Фаильевны!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Пришла в эту клинику только по отзывам. И я обязательно оставлю его. Приём прошёл на ура, что у Эльвиры Фаилевны, что у Вадима Владимировича. Крутая, современная стоматологическая клиника в городе. С таким отношением к пациенту и таким профессиональным лечением только сюда! Желаю развития вашей семейной клинике!
Стоматологическая клиника «ВаЭль»
Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Прекрасный и внимательный врач, профессионал своего дела! Очень благодарна Изергину Вадиму Владимировичу за его работу. Вся наша семья лечится только в его клинике. У меня он удалил два зуба мудрости, быстро и без всяких осложнений. Также он вёл мою маму, за что она очень ему благодарна. Он удалил у мамы несколько зубов, кист, прописал эффективное лечение от воспаления дёсен. Мама благодарит Вадима Владимировича за его внимательность и чуткость. Говорит, что приходила в клинику как к лучшим друзьям. В клинике очень доброжелательная атмосфера и внимательный персонал. Вадим Владимирович и его супруга Эльвира, всегда интересуются самочувствием не только клиента, но и его семьи. Это очень удивительная клиника. Рекомендую ее своим друзьям!
Стоматологическая клиника «ВаЭль»
Спасибо Вам большое за отзыв! Ждем Вас на профилактические осмотры!