Стоматологическая клиника «ВаЭль», Казань - фото
9.5
8.2
8.9

Казань

Стоматологическая клиника «ВаЭль», Казань: 12 врачей, 307 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., запись на приём (843) 500-54-61 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Казани (88/100), адрес - Казань, просп. Ямашева, д. 61.

просп. Ямашева, д. 61 Открыто до 20:00
(843) 500-54-61
Обновлено 16.04.2021

Врачи стоматологической клиники «ВаЭль»

просп. Ямашева, д. 61
Козья слобода (2,1 км)Яшьлек (Юность) (2,9 км)Северный Вокзал (3,4 км)

ООО "Стоматологическая клиника ВаЭль"
Изергин Вадим Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «ВаЭль» города Казани оказывает платные лицензированные услуги. В штате стоматологической клиники «ВаЭль» работают только квалифицированные специалисты с большим опытом.

На базе стоматологической клиники «ВаЭль» принимает стоматолог-терапевт. Специалист выслушивает жалобы паациента, проводит осмотр ротовой полости, при необходимости цифровую радиографию, компьютерную томографию, рентгенографию. Ппроводится профессиональная гигиена (удаление налета, наддесневых отложений с поверхности зубной эмали), костная пластика (лечение, направленное на максимальное сохранение зубов и восстановление дефекта зубного ряда: пластика костной и мягкой ткани, гемисекция, резекция корней).

Предлагается отбеливание зубов (ультразвуковое, отбеливание Zoom4, лазерное отбеливание), протезирование (восстановление структуры и функции жевательного аппарата), имплантация (установка в костную ткань нижней или верхней челюсти опор, выполняющих функцию корней зуба).

До стоматологической клиники «ВаЭль» едет автобус №74, 74а, 28. Выйти на остановке «Проспект Фатыха Амирхана».

Стоматология расположена в жилом комплексе, автомобиль можно оставить на придворовой территории.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 500-54-61

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Стоматологическая клиника «ВаЭль»
Понравилось
Ответственный персонал, принимают даже в очень ранние часы.
Не понравилось
Нет таких.
Изначально пришла удалить зуб «мудрости», но в процессе обнаружились и другие проблемы. Буду дальше проходить лечение именно в этой клинике.
Спасибо вам большое за отзыв! Ждем вас на профилактические осмотры.
Хочу выразить свою признательность за высокий профессионализм и чуткое доброжелательное отношение к пациентам стоматологу-терапевту Эльвире Фаильевне Изергиной. Уже не первый раз я обращаюсь к ней за помощью, и каждый раз она очень качественно выполняет свою работу. Ее внимательное и тактичное отношение во время лечения успокаивает и вселяет надежду. В клинике современное оборудование, комфортный интерьер. Вежливый персонал - все это формирует надежду на благополучный результат лечения.
Спасибо вам большое за отзыв! Ждем вас на профилактические осмотры.
Понравилось
Изергина Эльвира Фаильевна и Изергин Вадим Владимирович ко всем относятся как к своим детям, с заботой, пониманием, таким как они можно полностью довериться. Я очень большая трусиха стоматологические процедуры не исключение, но если обращаюсь к стоматологам, то только в "ВаЭль"!
Не понравилось
Ну, только если очередь на запись, но куда деваться, все хотят посетить хороших врачей, а здесь они определённо лучшие.
Записывалась на чистку, все прошло отлично, быстро и чисто. : )
Спасибо вам большое за отзыв! Ждем вас на профилактические осмотры.
Понравилось
Понравилось всё!
В клинике "ВаЭль" сегодня было удаление зуба с кистой, блестящую работу выполнил челюстно-лицевой хирург Изергин В.В. Очень рада, что попала именно в эту клинику, именно к данным специалистам! Удаление прошло быстро и не заметно, и самое главное, без какой-либо боли! С этого дня лечение, удаление только в этой клинике. Спасибо огромное за то, что есть такие специалисты, врачи высшей категории, которым можно доверить свое здоровье!
Стоматологическая клиника «ВаЭль»
Спасибо вам большое за отзыв! Ждем вас на профилактические осмотры
Понравилось
Чистота помещений. Доброжелательный персонал. Качество предоставляемых услуг. Быстрая помощь в экстренных случаях.
Являюсь клиентом клиники не первый год. Всегда решают всё мои проблемы, профессиональное лечение и консультирование, сопровождение после любых манипуляций до полного выздоровления! Эльвира Фаильевна - прекрасный врач. Всём рекомендую, клинику посещают многие мои друзья и знакомые. Всегда только положительный опыт!
Стоматологическая клиника «ВаЭль»
Спасибо вам большое за отзыв! Ждем вас на профилактические осмотры!