Стоматология «ВаЭль» на Ямашева, Казань - фото
9.4
8.5
6.7

Казань

Стоматология «ВаЭль» на Ямашева, Казань: 12 врачей, 470 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., запись на приём (843) 500-54-61 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Казани (88/100), адрес - Казань, просп. Ямашева, д. 61.

просп. Ямашева, д. 61 Закрыто до 06:00
(843) 500-54-61
Обновлено 14.10.2021

Врачи стоматологии «ВаЭль» на Ямашева

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

просп. Ямашева, д. 61
Козья слобода (2,1 км)Яшьлек (Юность) (2,9 км)Северный Вокзал (3,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Стоматологическая клиника ВаЭль"
Изергин Вадим Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «ВаЭль» города Казани оказывает платные лицензированные услуги. В штате стоматологической клиники «ВаЭль» работают только квалифицированные специалисты с большим опытом.

На базе стоматологической клиники «ВаЭль» принимает стоматолог-терапевт. Специалист выслушивает жалобы паациента, проводит осмотр ротовой полости, при необходимости цифровую радиографию, компьютерную томографию, рентгенографию. Ппроводится профессиональная гигиена (удаление налета, наддесневых отложений с поверхности зубной эмали), костная пластика (лечение, направленное на максимальное сохранение зубов и восстановление дефекта зубного ряда: пластика костной и мягкой ткани, гемисекция, резекция корней).

Предлагается отбеливание зубов (ультразвуковое, отбеливание Zoom4, лазерное отбеливание), протезирование (восстановление структуры и функции жевательного аппарата), имплантация (установка в костную ткань нижней или верхней челюсти опор, выполняющих функцию корней зуба).

До стоматологической клиники «ВаЭль» едет автобус №74, 74а, 28. Выйти на остановке «Проспект Фатыха Амирхана».

Стоматология расположена в жилом комплексе, автомобиль можно оставить на придворовой территории.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 500-54-61

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось!
Совсем недавно начала посещать по рекомендации подруги клинику "Ваэль". Лечусь у Зайниевой Гузель Рамилевны. Прекрасный, чуткий врач! Каждый раз с удовольствием прихожу в клинику. В разных платных клиниках была. Без преувеличения скажу, такие душевные, внимательные администраторы только в "Ваэль" на Ямашева. С каким бы вопросом не обратилась, девочки всегда помогут! Знаю, что им приходится работать с разными пациентами, и их терпению стоит только позавидовать порой!
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Добрый день! Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес наших врачей и всего коллектива. Мы стараемся сделать все, что бы Вы остались довольны сервисом и лечением в нашей клинике. С уважением, администрация стоматологической клиники.
Посетили врача Октябрь 2021
Все отлично, все понравилось, лечила зубы у Тамары Александровны, отличный стоматолог, советую всем!
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Здравствуйте! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники.
просп. Ямашева, д. 61
07 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2021 — Начата проверка по запросу
13 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Посещаю "ВаЭль" и очень люблю, но такое безобразие впервые. В данный момент прохожу лечение. На последнем приеме от Энже Рафаэлевны услышала предложение сделать чистку зубов у её помощницы. Я согласилась, потому что прошло уже около полу года с последней гигиены. Но кто же знал, что моя участь будет - быть в роли "подопытной", по всей видимости, проводил стажер. Было очень дискомфортно, десна сильно ныли и кровоточили. Хотя обычно эта процедура вызывала только комфорт. От девушки ничего не услышала, и, в целом, помню, что администраторы лишь развели руками с оговоркой по типу: "Она ещё только учится". Я требую руководство разобраться в данной ситуации и считаю, что не стоит подпускать людей без медицинского образования и опыта к людям. Вы отвечаете за наше здоровье! Молодые врачи должны учиться, но ведь не на нас, когда мы платим такие деньги.
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Здравствуйте, уточните дату и время визита пожалуйста, последние 4 цифры номера телефона и ФИО.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Стоматология "ВаЭль", работают с 06:00 утра! Как это удобно, а главное, там в любое время встречают с улыбкой! Когда я первый раз обратилась сюда, то была приятно удивлена очень дружеской обстановкой. Меня встретил врач, как старого знакомого, внимательно осмотрел, все объяснил подробно до мелочей постоянно шутил и улыбался. Я сразу перестала бояться. В клинике всегда чистенько, приятно пахнет, красивый интерьер. Врачи все профессионалы, можно записываться к любому и не промахнешься! Цена и качество соответствуют на все 100%. Я люблю эту стоматологию! Всем рекомендую проходить лечение именно здесь!
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Благодарим вас за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач - профессионал своего дела!
Отзыв о докторе Изергин В.В. В 2018 году дочке посоветовали подрезать уздечку. По отзывам нашла Вадим Владимировича. Сделали пластику уздечки у него. Все прошло быстро, безболезненно. В этом году обратились в «Ваэль» к ортодонту Энже Рафаэлевне на консультацию по поводу элайнеров. Снимок показал что у нас имеются два сверхкомплектных ретинированных зуба и немного кривые восьмерки. Уже удалили 2 «лишних» зуба, операции эти сложные, но врач - профессионал своего дела, все сделал быстро. Заживало все хорошо. Скоро пойдём удалять восьмерки. И дочка не боится идти к Вадим Владимировичу. Замечательный врач! Спасибо Вам большое! Советую зубки удалять у него.
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Благодарим вас за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике