Стоматологическая клиника «ВаЭль», Казань - фото
7.8
8.4

Стоматологическая клиника «ВаЭль»
Казань

Стоматологическая клиника «ВаЭль», Казань: 6 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 2400 руб., запись на приём (843) 500-54-61 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Казани (83/100), адрес - Казань, просп. Ямашева, д. 61.

просп. Ямашева, д. 61 Закрыто до 08:00
(843) 500-54-61
Обновлено 12.06.2020

Врачи стоматологической клиники «ВаЭль»

Расписание клиники недоступно

просп. Ямашева, д. 61
Козья слобода (2,1 км)Яшьлек (Юность) (2,9 км)Северный Вокзал (3,4 км)

Изергин Вадим Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «ВаЭль» города Казани оказывает платные лицензированные услуги. В штате стоматологической клиники «ВаЭль» работают только квалифицированные специалисты с большим опытом.

На базе стоматологической клиники «ВаЭль» принимает стоматолог-терапевт. Специалист выслушивает жалобы паациента, проводит осмотр ротовой полости, при необходимости цифровую радиографию, компьютерную томографию, рентгенографию. Ппроводится профессиональная гигиена (удаление налета, наддесневых отложений с поверхности зубной эмали), костная пластика (лечение, направленное на максимальное сохранение зубов и восстановление дефекта зубного ряда: пластика костной и мягкой ткани, гемисекция, резекция корней).

Предлагается отбеливание зубов (ультразвуковое, отбеливание Zoom 3, лазерное отбеливание), протезирование (восстановление структуры и функции жевательного аппарата), имплантация (установка в костную ткань нижней или верхней челюсти опор, выполняющих функцию корней зуба).

До стоматологической клиники «ВаЭль» едет автобус №74, 74а, 28. Выйти на остановке «Проспект Фатыха Амирхана».

Стоматология расположена в жилом комплексе, автомобиль можно оставить на придворовой территории.

Стоматологическая клиника «ВаЭль»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
В данную клинику обратилась за лечением зубов и удалением зубов мудрости. Выбрала именно этот медцентр, начитавшись положительных отзывов на этом сайте. И сама лично удостоверилась в том, что тут работают высококлассные специалисты. Врач Изергин В. В. с лёгкостью избавил меня от будущей "радости" прорезывания зубов мудрости. И лечение зубов прошло на отлично, благодарю врачей данной клиники за проделанную работу, за профессионализм. Буду рекомендовать всем данный медицинский центр.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Попала в эту клинику по рекомендации, когда были подозрения на гайморит, и нужна была консультация грамотного хирурга. Вадим Владимирович после тщательного осмотра моего 3d снимка увидел кисту и нагноение под коронкой. В следствии чего - насморк, задолженность носа. Лёгким движением руки все убрал, аккуратно достал корни зубов, тщательно прочистил всю полость, и нос задышал. Вадим Владимирович - профи высшего класса. Оборудование в клинике соответствует новейшим технологиям. Все очень качественное и современное. В кресле пациента ощущаешь себя как на космическом корабле. На глазах жёлтые очки, во рту маска с ультрафиолетовой подсветкой. Отсутствует страх от слова "стоматолог", который в нас вселился с ранних лет. В этой клинике продумано все и сделано на совесть, как для себя. Начиная с аппарата для надевания бахил и заканчивая системой кондиционирования. Обстановка очень располагает, здесь уютно и светло. Было много проблем с зубами, и я записалась к Эльвире Фаилевне. Как же она ювелирно ставит пломбы! Цвет сливается с зубом и повторяет все формы и изгибы. Никто не догадается, что зубы запломбированы. Эльвира Фаильевна - мастер своего дела. Не зря к ней запись за полгода вперёд. Она так тщательно лечит каждый зуб, смотрит снимки, внимательно проверяет каналы, исправляет ошибки предыдущего лечения в других клиниках. Я желаю этой клинике дальнейшего процветания! Здесь все трудятся и стараются на славу. Хочу сказать спасибо за этот огромный неоценимый труд!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доброжелательность, уютно, чисто, приятный коллектив, профессионалы. Всегда все подробно расскажут, проинформируют.
В клинике "ВаЭль" чувствуешь себя как будто пришёл к хорошим знакомым чай попить. 😇 Очень приятная и уютная атмосфера, весь персонал на позитиве и очень доброжелательный. Эти люди живут стоматологией, всегда что-то новое, самое лучшее оборудование, новые техники. Один раз всё вылечил и потом ходишь просто на профилактику. Спасибо вам за ваши руки. 🙏🏻 Дай бог вам здоровья, процветания и успехов. 👍🏻
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
"ВаЭль" - не просто клиника. Это место, в котором чувствуешь себя так, будто пришел не лечить (удалять) протезировать свои зубки, а приятно провести время в обществе чудесных людей. Именно так хочется назвать каждого сотрудника "ВаЭль". Уже несколько лет я и мои родные - их постоянные клиенты. Каждый раз, когда я покидаю кресло после лечения, чувствую себя прекрасно. Вы можете не верить, но после моих рекомендаций многие друзья и знакомые стали постоянными клиентами "ВаЭль". Эльвира Фаильевна, Вадим Владимирович, огромное спасибо Вам и всем сотрудникам клиники за Вашу неоценимую работу! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Стоматологию "ВаЭль" нам порекомендовали родственники. Четыре года посещаем клинику и ни разу не пожалели, профессионализм врачей с каждым разом восхищает. Здесь трудятся врачи от Бога. Врач Изергина Эльвира моему мужу делает чистку зубов как никто и никогда: у него кровоточили дёсны, а после её заботливой работы и рекомендаций - ни капли крови. У меня в юности был неудачный опыт посещения хирурга, мне разрезали десну, когда прорезался нижний зуб мудрости, боль была адская. С тех пор я очень боялась удалять зубы. Изергин Вадим Владимирович перевернул мои представления о боли и развеял все страхи. Каждую зиму он удаляет мне по одному зубу мудрости. Один нижний лежал под десной, удалил суперпрофессионально - ни боли, ни последствий. Два дня назад удалил третий зуб, верхний. Одна минута - и счастлива. Если вы боитесь стоматологов, или ваш врач не может решить вашу проблему, или у вас тяжёлый случай - рекомендую только стоматологию "ВаЭль", здесь самые опытные врачи и современное оборудование.