Стоматологическая клиника «ВаЭль», Казань - фото
7.8
8.7

Стоматологическая клиника «ВаЭль»
Казань

Стоматологическая клиника «ВаЭль», Казань: 9 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 2500 руб., запись на приём (843) 500-54-61 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Казани (85/100), адрес - Казань, просп. Ямашева, д. 61.

просп. Ямашева, д. 61 Закрыто до 06:00
(843) 500-54-61
Обновлено 09.10.2020

Врачи стоматологической клиники «ВаЭль»

Расписание клиники недоступно

просп. Ямашева, д. 61
Козья слобода (2,1 км)Яшьлек (Юность) (2,9 км)Северный Вокзал (3,4 км)

ООО "Стоматологическая клиника ВаЭль"
Изергин Вадим Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «ВаЭль» города Казани оказывает платные лицензированные услуги. В штате стоматологической клиники «ВаЭль» работают только квалифицированные специалисты с большим опытом.

На базе стоматологической клиники «ВаЭль» принимает стоматолог-терапевт. Специалист выслушивает жалобы паациента, проводит осмотр ротовой полости, при необходимости цифровую радиографию, компьютерную томографию, рентгенографию. Ппроводится профессиональная гигиена (удаление налета, наддесневых отложений с поверхности зубной эмали), костная пластика (лечение, направленное на максимальное сохранение зубов и восстановление дефекта зубного ряда: пластика костной и мягкой ткани, гемисекция, резекция корней).

Предлагается отбеливание зубов (ультразвуковое, отбеливание Zoom 3, лазерное отбеливание), протезирование (восстановление структуры и функции жевательного аппарата), имплантация (установка в костную ткань нижней или верхней челюсти опор, выполняющих функцию корней зуба).

До стоматологической клиники «ВаЭль» едет автобус №74, 74а, 28. Выйти на остановке «Проспект Фатыха Амирхана».

Стоматология расположена в жилом комплексе, автомобиль можно оставить на придворовой территории.

Стоматологическая клиника «ВаЭль»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравился хирург, показался достаточно опытным, внушающим доверие и владеющим современными знаниями. Удалил зуб безболезненно. И что со мной впервые - сказал показаться через несколько дней. Сегодня осмотрел, остался доволен и просил показать ещё контрольный раз. Это приятно, что не выдернула и забыл как везде, а продолжил наблюдать. Спасибо! Рекомендую!
Не понравилось
Всё понравилось!
Рекомендую!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Не могу не оставить отзыв о клинике "ВаЭль". Суперсовременное, чистое до стерильности помещение. Шикарное современное оборудование. Великолепно подобранный коллектив профессионалов. Так уж сложилось, что тема зубов меня преследует всю мою жизнь практически, я рано столкнулась и с протезированием, и с имплантацией. У меня большой опыт в экспертизе и докторов-стоматологов, и клиник. В свое время имела возможность лечиться у лучших стоматологов Украины (приехала оттуда), в частных клиниках высокого уровня, но "ВаЭль" покорила мое сердце. Чем? Высочайший уровень профессионализма тут сочетается с безграничной любовью к своим пациентам, ко всем подряд: маленьким, стареньким, разного уровня достатка. И очень заметно, что эту любовь к своим пациентам тут возвели в ранг обязательного и безоговорочного условия. Это круто! Я протезировала зубы у ортодонта Дамира Ильдаровича - молодой интеллигентный доктор с уровнем компетентности профессора. Каждое свое решение или видение того, что правильно и как лучше для меня детально объяснял и аргументировал. Мне необходима была сложная операция риносинуслифтинг и имплантация (2 импланта). Операцию проводил директор и хирург Изергин Вадим Владимирович. Хирург - золотые руки и врач от Бога! Операция прошла легко, очень важно, когда пациент чувствует уверенность и спокойствие доктора. Все сделано ювелирно и красиво. Ожидаемо вполне, что Вадим Владимирович подбирает себе в команду таких же, как и он сам и его супруга Эльвира докторов грамотных, порядочных и большим сердцем. Хочу так же отметить стоматолога Вячеслава Эдуардовича. Проходила у него лечение зубов и каналов. Молодой, грамотный и несомненно перспективный доктор. В клинику ходим всей семьей. Я и мои трое взрослых детей. Спасибо Вам, наши дорогие доктора, за то, что Вы у нас есть!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Записалась на прием впервые, оставив заявку на сайте клиники. Мне перезвонила регистратор, предложила удобное время, проинформировала о скидках. В самой клинике уютно и чисто, вежливое и дружелюбное отношение к пациентам и персонала между собой. Была на приеме у молодого врача В. Э. Ткачева. Он очень внимательно выслушал, рассказал о вариантах лечения, тщательно выполнил все процедуры, дал советы на будущее. В процессе лечения чувствовала себя очень комфортно.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Однозначно одна из лучших стоматологий Казани! Внутри чистота и порядок, вежливые администраторы. Врачи профессиональны и внимательны, составят план лечения, ответят на все вопросы и все разъяснят доступным языком.
Удаляла 2 зуба мудрости и лечила 6 зубов, все было сделано качественно и без боли. Выражаю огромную благодарность Вадиму Владимировичу и Тамаре Александровне за качественное и безболезненное лечение, всегда позитивный настрой поднимает настроение, и ты уже забываешь, что ты в кресле стоматолога.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень, очень хороший врач Вадим Владимирович. Удалил зуб и даже не почувствовала. Теперь только к нему. Советую, не пожалеете.
Все отлично 👍.