Стоматологическая клиника «ВаЭль»
Казань

Вчера записалось 2 человека

Стоматологическая клиника «ВаЭль», Казань: 5 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, запись на приём ☎(843) 500-54-61, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Казани (80/100), адрес - Казань, просп. Ямашева, д. 61.
Стоматологическая клиника «ВаЭль», Казань - фото
Обновлено 29.07.2019
  • просп. Ямашева, д. 61   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 500-54-61

М Козья слобода (2,1км)   М Яшьлек (Юность) (2,9км)   М Северный Вокзал (3,4км)
    Открыто до 20:00

Руководитель: Изергин Вадим Владимирович

Стоматологическая клиника «ВаЭль» города Казани оказывает платные лицензированные услуги. В штате стоматологической клиники «ВаЭль» работают только квалифицированные специалисты с большим опытом.

На базе стоматологической клиники «ВаЭль» принимает стоматолог-терапевт. Специалист выслушивает жалобы паациента, проводит осмотр ротовой полости, при необходимости цифровую радиографию, компьютерную томографию, рентгенографию. Ппроводится профессиональная гигиена (удаление налета, наддесневых отложений с поверхности зубной эмали), костная пластика (лечение, направленное на максимальное сохранение зубов и восстановление дефекта зубного ряда: пластика костной и мягкой ткани, гемисекция, резекция корней).

Предлагается отбеливание зубов (ультразвуковое, отбеливание Zoom 3, лазерное отбеливание), протезирование (восстановление структуры и функции жевательного аппарата), имплантация (установка в костную ткань нижней или верхней челюсти опор, выполняющих функцию корней зуба).

До стоматологической клиники «ВаЭль» едет автобус №74, 74а, 28. Выйти на остановке «Проспект Фатыха Амирхана».

Стоматология расположена в жилом комплексе, автомобиль можно оставить на придворовой территории.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «ВаЭль»

Изергин Вадим Владимирович, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Изергин Вадим Владимирович
Стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Стаж 18 лет, высшая категория, д.м.н.
бесплатно
  • просп. Ямашева, д. 61
    м. Козья слобода
Особая благодарность Вадиму Владимировичу за высокий профессионализм. Провел лечение быстро и квалифицировано, подготовка на высочайшем уровне. Раис.
Вчера записалось 2 человека

Отзывы о стоматологической клинике «ВаЭль»

Обратился в стоматологию "ВаЭль" в июне с болью в зубе. Эту клинику мне посоветовали друзья. В "ВаЭль" мне все сделали просто отлично! В первый раз в жизни я ни разу не почувствовал боли во время лечения. Все оборудование новое и профессиональное, врачи - мастера своего дела! Такого скрупулезного, профессионального и внимательного отношения к пациенту (к себе) я не встречал ещё ни в одной клинике. Даже интерьер самой стоматологии красивый и впечатляющий! При этом цены нормальные, средние для Казани! Не обдирают втридорога! В общем, я очень доволен!

Такого не было.

Всем советую эту семейную клинику.

Доброго времени суток! Очень хочется поблагодарить всех сотрудников клиники и в частности Вадима Владимировича за оперативную и очень квалифицированную помощь! Мой случай довольно тяжелый, и многие хирурги просто разводили руками и не могли мне помочь, знакомый профессор, док. медицинских наук, порекомендовал клинику "Ваэль", и я не задумываясь отправился. Операции прошли успешно, вот уже более года хожу с новыми зубками, от всей души благодарен всему коллективу клиники за это!

Минусов просто нет.

Не первый год прихожу в клинику Ваэль, чтобы лечить зубы. Хочу отметить профессионализм и адекватность персонала и самих докторов. В сравнении с другими клиниками, цены на услуги не кусаются. Хирург Изергин В. В. абсолютный мастер своего дела: у него легкая рука, которая удаляет зубы и проводит сложнейшие операции без последствий!

Есть место для парковки. Комфортная зона ожидания.

От всей души хочется сказать огромное спасибо всем врачам клиники "ВаЭль". Чуткие, внимательные. Удалять зубы у Вадима Владимировича - это просто сказка! Профессионалы своего дела. В клинике всегда доброжелательная атмосфера, улыбки довольных пациентов. Удаляла пару зубов, мама делала протезирование, сестра и племянница лечила зубы. Отправляем туда всех друзей и родственников. Всем очень рекомендуем! Все очень довольны! Благодарны за ваш труд и красивые, здоровые зубы!

Я тут 4 зуба удалила, это вам не шутки. 2 из них с миниоперацией и зашиванием. Что скажу, Изергин Вадим - врач от бога, удаляет легко, безболезненно и даже с юмором. Это лучший хирург. И самая лучшая клиника.

Все отзывы (67)Оставить отзыв

Фотографии стоматологической клиники «ВаЭль»