Стоматологическая клиника «ВаЭль»
Казань

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «ВаЭль», Казань: 6 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, запись на приём ☎(843) 500-54-61, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Казани (83/100), адрес - Казань, просп. Ямашева, д. 61.
Стоматологическая клиника «ВаЭль», Казань - фото
Обновлено 03.02.2020
  • просп. Ямашева, д. 61   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 500-54-61

М Козья слобода (2,1км)   М Яшьлек (Юность) (2,9км)   М Северный Вокзал (3,4км)
    Открыто до 20:00

Руководитель: Изергин Вадим Владимирович

Стоматологическая клиника «ВаЭль» города Казани оказывает платные лицензированные услуги. В штате стоматологической клиники «ВаЭль» работают только квалифицированные специалисты с большим опытом.

На базе стоматологической клиники «ВаЭль» принимает стоматолог-терапевт. Специалист выслушивает жалобы паациента, проводит осмотр ротовой полости, при необходимости цифровую радиографию, компьютерную томографию, рентгенографию. Ппроводится профессиональная гигиена (удаление налета, наддесневых отложений с поверхности зубной эмали), костная пластика (лечение, направленное на максимальное сохранение зубов и восстановление дефекта зубного ряда: пластика костной и мягкой ткани, гемисекция, резекция корней).

Предлагается отбеливание зубов (ультразвуковое, отбеливание Zoom 3, лазерное отбеливание), протезирование (восстановление структуры и функции жевательного аппарата), имплантация (установка в костную ткань нижней или верхней челюсти опор, выполняющих функцию корней зуба).

До стоматологической клиники «ВаЭль» едет автобус №74, 74а, 28. Выйти на остановке «Проспект Фатыха Амирхана».

Стоматология расположена в жилом комплексе, автомобиль можно оставить на придворовой территории.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «ВаЭль»

Изергин Вадим Владимирович, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Изергин Вадим Владимирович
Стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Стаж 19 лет, высшая категория, д.м.н.
бесплатно
  • просп. Ямашева, д. 61
    м. Козья слобода
Особая благодарность Вадиму Владимировичу за высокий профессионализм. Провел лечение быстро и квалифицировано, подготовка на высочайшем уровне. Раис.

Отзывы о стоматологической клинике «ВаЭль»

Теле2

Попала в эту клинику по рекомендации, когда были подозрения на гайморит, и нужна была консультация грамотного хирурга. Вадим Владимирович после тщательного осмотра моего 3d снимка увидел кисту и нагноение под коронкой. В следствии чего - насморк, задолженность носа. Лёгким движением руки все убрал, аккуратно достал корни зубов, тщательно прочистил всю полость, и нос задышал. Вадим Владимирович - профи высшего класса. Оборудование в клинике соответствует новейшим технологиям. Все очень качественное и современное. В кресле пациента ощущаешь себя как на космическом корабле. На глазах жёлтые очки, во рту маска с ультрафиолетовой подсветкой. Отсутствует страх от слова "стоматолог", который в нас вселился с ранних лет. В этой клинике продумано все и сделано на совесть, как для себя. Начиная с аппарата для надевания бахил и заканчивая системой кондиционирования. Обстановка очень располагает, здесь уютно и светло. Было много проблем с зубами, и я записалась к Эльвире Фаилевне. Как же она ювелирно ставит пломбы! Цвет сливается с зубом и повторяет все формы и изгибы. Никто не догадается, что зубы запломбированы. Эльвира Фаильевна - мастер своего дела. Не зря к ней запись за полгода вперёд. Она так тщательно лечит каждый зуб, смотрит снимки, внимательно проверяет каналы, исправляет ошибки предыдущего лечения в других клиниках. Я желаю этой клинике дальнейшего процветания! Здесь все трудятся и стараются на славу. Хочу сказать спасибо за этот огромный неоценимый труд!

Доброжелательность, уютно, чисто, приятный коллектив, профессионалы. Всегда все подробно расскажут, проинформируют.

В клинике "ВаЭль" чувствуешь себя как будто пришёл к хорошим знакомым чай попить. 😇 Очень приятная и уютная атмосфера, весь персонал на позитиве и очень доброжелательный. Эти люди живут стоматологией, всегда что-то новое, самое лучшее оборудование, новые техники. Один раз всё вылечил и потом ходишь просто на профилактику. Спасибо вам за ваши руки. 🙏🏻 Дай бог вам здоровья, процветания и успехов. 👍🏻

"ВаЭль" - не просто клиника. Это место, в котором чувствуешь себя так, будто пришел не лечить (удалять) протезировать свои зубки, а приятно провести время в обществе чудесных людей. Именно так хочется назвать каждого сотрудника "ВаЭль". Уже несколько лет я и мои родные - их постоянные клиенты. Каждый раз, когда я покидаю кресло после лечения, чувствую себя прекрасно. Вы можете не верить, но после моих рекомендаций многие друзья и знакомые стали постоянными клиентами "ВаЭль". Эльвира Фаильевна, Вадим Владимирович, огромное спасибо Вам и всем сотрудникам клиники за Вашу неоценимую работу! Будьте здоровы и счастливы!

Стоматологию "ВаЭль" нам порекомендовали родственники. Четыре года посещаем клинику и ни разу не пожалели, профессионализм врачей с каждым разом восхищает. Здесь трудятся врачи от Бога. Врач Изергина Эльвира моему мужу делает чистку зубов как никто и никогда: у него кровоточили дёсны, а после её заботливой работы и рекомендаций - ни капли крови. У меня в юности был неудачный опыт посещения хирурга, мне разрезали десну, когда прорезался нижний зуб мудрости, боль была адская. С тех пор я очень боялась удалять зубы. Изергин Вадим Владимирович перевернул мои представления о боли и развеял все страхи. Каждую зиму он удаляет мне по одному зубу мудрости. Один нижний лежал под десной, удалил суперпрофессионально - ни боли, ни последствий. Два дня назад удалил третий зуб, верхний. Одна минута - и счастлива. Если вы боитесь стоматологов, или ваш врач не может решить вашу проблему, или у вас тяжёлый случай - рекомендую только стоматологию "ВаЭль", здесь самые опытные врачи и современное оборудование.

Провели полную диагностику, посмотрели все мои зубы, дали рекомендации по лечению.

Друзья порекомендовали эту клинику, удаляли зуб мудрости, встретился с этой же проблемой. Изергин В. В. - отличный хирург, все сделал быстро, ничего абсолютно не чувствовал. Спасибо большое Вам. Всем рекомендую эту клинику!

Стоматология «Ортус», Казань - фото

(843) 202-20-69

Стоматологическая клиника «РифЭль», Казань - фото
ул. Академика Губкина, 52-а
(843) 212-14-99

Фотографии стоматологической клиники «ВаЭль»