Стоматологическая клиника «ВаЭль», Казань - фото
9.6
8.2
8.9

Отзывы о стоматологической клинике «ВаЭль»
Казань

Отзывы о стоматологической клинике «ВаЭль» в Казани: мнение реальных пациентов - 316 отзывов о клинике и ее врачах.

просп. Ямашева, д. 61 Закрыто до 06:00
(843) 500-54-61
Обновлено 29.04.2021
Понравилось
1000 из 10.
Не понравилось
Нет никаких минусов.
Я хожу уже в эту стоматологию не первый год. Всегда всё на высшем уровне. Очень доброжелательные, лечат зубки просто бомбово. ❤
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Очень понравилась система скидок.
Не понравилось
Недостатков нет.
Являюсь клиентом этой замечательной клиники более 4 лет. За это время вставлял зубы, лечил кариес, удалял. Все специалисты - высокие профессионалы. Оборудование, апартаменты - высочайшего уровня. Удобное расположение. Есть место для стоянки.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Замечательная клиника, с отличными врачами и отзывчивым персоналом, всегда готовы помочь и подсказать.
Не понравилось
Пока что недостатков не обнаружил.
В клинике «ВаЭль» был первый раз, посоветовала сестра. У меня болел зуб и нужно было срочно вылечить. В клинике «ВаЭль» с этим справились отлично.
просп. Ямашева, д. 61
В марте месяце заболел зуб, обратилась в клинику "ВаЭль", кстати, консультация бесплатно, сняли боль. Затем через некоторое время пришла уже лечить к Эльвире Фаилевне. Врач от Бога, профессионал своего дела, дала советы по уходу за зубами, порекомендовала зубные пасты. Всем буду советовать!
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Ответственный персонал, принимают даже в очень ранние часы.
Не понравилось
Нет таких.
Изначально пришла удалить зуб «мудрости», но в процессе обнаружились и другие проблемы. Буду дальше проходить лечение именно в этой клинике.
просп. Ямашева, д. 61
Хочу выразить свою признательность за высокий профессионализм и чуткое доброжелательное отношение к пациентам стоматологу-терапевту Эльвире Фаильевне Изергиной. Уже не первый раз я обращаюсь к ней за помощью, и каждый раз она очень качественно выполняет свою работу. Ее внимательное и тактичное отношение во время лечения успокаивает и вселяет надежду. В клинике современное оборудование, комфортный интерьер. Вежливый персонал - все это формирует надежду на благополучный результат лечения.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Изергина Эльвира Фаильевна и Изергин Вадим Владимирович ко всем относятся как к своим детям, с заботой, пониманием, таким как они можно полностью довериться. Я очень большая трусиха стоматологические процедуры не исключение, но если обращаюсь к стоматологам, то только в "ВаЭль"!
Не понравилось
Ну, только если очередь на запись, но куда деваться, все хотят посетить хороших врачей, а здесь они определённо лучшие.
Записывалась на чистку, все прошло отлично, быстро и чисто. : )
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Понравилось всё!
В клинике "ВаЭль" сегодня было удаление зуба с кистой, блестящую работу выполнил челюстно-лицевой хирург Изергин В.В. Очень рада, что попала именно в эту клинику, именно к данным специалистам! Удаление прошло быстро и не заметно, и самое главное, без какой-либо боли! С этого дня лечение, удаление только в этой клинике. Спасибо огромное за то, что есть такие специалисты, врачи высшей категории, которым можно доверить свое здоровье!
Стоматологическая клиника «ВаЭль»
Спасибо вам большое за отзыв! Ждем вас на профилактические осмотры
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Чистота помещений. Доброжелательный персонал. Качество предоставляемых услуг. Быстрая помощь в экстренных случаях.
Являюсь клиентом клиники не первый год. Всегда решают всё мои проблемы, профессиональное лечение и консультирование, сопровождение после любых манипуляций до полного выздоровления! Эльвира Фаильевна - прекрасный врач. Всём рекомендую, клинику посещают многие мои друзья и знакомые. Всегда только положительный опыт!
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Всё очень понравилось, рекомендую.
Не понравилось
Недостатков пока не увидела, всё очень супер, желаю вам развиваться дальше!
Здравствуйте, пришли с дочкой с острой болью зуба, вылечили без боли, огромное спасибо Тамаре Александровне, она сразу же нашла подход к дочери и залечила больной зубик. Очень вежливый персонал. Спасибо огромное всему персоналу, теперь будем только к вам ходить лечить зубки. 🌹
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Главный плюс - отношение к клиенту! Отзывчивые, приветливые и профессионалы своего дела.
В клинике была не раз, зуб удалять, брекеты ставила.
просп. Ямашева, д. 61
Не понравилось
Ассистентка новенькая, очень всё долго делает, долго ищет, что нужно.
Прекрасная клиника. Лечусь у Тамары Александровны. Профессионал своего дела, очень нравится мне, как этот врач работает. Мне предстоит долгое лечение, цены очень приемлемые, что тоже радует!
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Все супер!
Очень долго выбирал клиники, лечился, но что-то как-то не получалось долечить зубы, клиника "ВаЭль" поэтапно предложила вылечить все зубы по разумной цене, составили план лечения и начали работу. Все делают быстро, врачи очень квалифицированные, оборудование тоже очень качественное.
просп. Ямашева, д. 61
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники "ВаЭль". Огромное спасибо замечательным врачам Эльвире Фаильевне, Вадиму Владимировичу, за их заботу, это лучшие из лучших доктора. В эту клинику хожу не первый год и знаю, что всегда принимают, если даже заранее не записался. Последний раз была 19.02.2021 г., пришла с тем, чтобы поставить пломбу. В ходе осмотра Эльвира Фаильевна обнаружила, что еще нужно удалить другой зуб, где была киста. В этот же день мне сделали операцию, быстро, качественно. Рассказали про все рекомендации, какие принимать лекарства, как полоскать и чистить зубы. Спасибо за мастерство и профессионализм.
просп. Ямашева, д. 61
Отзыв удалён автором 04.03.2021.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Если бы можно было поставить 10 звёзд, точно бы поставила. Лучшая стоматология! Удалила зуб мудрости ретинированный, ещё три только здесь. Удаление безболезненное, суперподробные рекомендации по уходу после удаления, персонал суперотзывчивый, а врачи - вообще золото! Рекомендую тысячу раз.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение стоматолога-хирурга Изергина Вадима Владимировича. К нему на прием хочется приходить, всегда приветливый, шутит и прекрасно знает свое дело. Удаляла сначала верхние зубы мудрости, вообще не заметила, как врач профессионально их удалил, затем нижний, конечно, посложнее, но он всегда успокаивает во время удаления, было просто немножко страшно, но ничуть не больно. Понравилось, что при очень плотной записи Вадим Владимирович всегда пытается найти время для каждого пациента. Лечение остальных зубов прохожу у Гузель Рамилевны, врач очень нравится, свою работу выполняет хорошо, во время лечения интересуется не больно ли, по лечению никаких претензий нет. Расценки во всех стоматологиях примерно одинаковые, лишнего ничего не накручивают.
Не понравилось
Клиника пользуется большой популярностью, в ней всегда очень много пациентов, иногда приходится подождать назначенного приема. Мало места для уличной одежды, бывает тесновато в холле у стойки администраторов.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Огромная благодарность Эльвире Фаильевне - мастер своего дела. Все четко, быстро и, главное, ждать в очереди не пришлось. Отдельно хочется отметить и детского стоматолога. Ребенку 10 лет - лечим и ходим на осмотры, и по ценнику вполне бюджетно (поверьте, есть с чем сравнить). Если бы раньше знала, что за такую цену можно вылечить!
Осторожно! Будьте готовы к тому, что все ваши друзья и родственники перейдут на лечение в эту клинику.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Современное оборудование; отличный, дружный коллектив, атмосфера настаивает только на положительные эмоции. Всегда чистота, легкая музыка. И вокруг только улыбки и хорошее настроение.
Обратилась в клинику "ВаЭль" по рекомендации друзей. Хочу выразить благодарность Вадиму Владимировичу. Установили 5 имплантатов, все прошло успешно, благодаря профессиональному и квалифицированному лечению. Спасибо Вам огромное! Спасибо, что всегда были на связи, что всегда встречали с улыбкой, всегда настраивали только на позитив. Отдельное спасибо Айрату Гусмановичу и Эльвире Фаильевне. Действительно, вы настоящая команда. За эти полгода вы стали для меня уже родными людьми. Спасибо, что всегда идёте навстречу и помогаете преодолевать трудности! Пусть коллектив, в котором Вам довелось трудиться, будет Вам надежной поддержкой, семья - крепким тылом, а удача улыбается лучезарной улыбкой!
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Внимательное отношение к любому человеку, вошедшему в двери: человек, который ходит уже не первый год или первичный (кстати, бесплатный) осмотр - ко всем щепетильное и "честное" отношение. Особая благодарность Вадиму - удаление просто "на ура", ты ждешь, что сейчас начнет "ковырять" и мотылять тебя по всему креслу (есть опыт - несколько зубов удаляла в [...]), а вместо этого тебе уже говорят, что всё закончилось! Ценники не средние по городу, нет навязывания доп. услуг, за которые надо еще платить. Все конкретно и по делу. Рекомендую!
Первый раз пришла и испугалась - толпы людей в холле ожидания, думала, как же они успеют! Но каково же было мое удивление, когда не только успели, но и пригласили раньше на пару минут!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уже год ходим всей семьёй в "ВаЭль". Эльвира Фаильевна, Вадим Владимирович чётко, доступно объясняют, лишнего не лечат, очень доброжелательны. Детям и зубы выдирали, и ортодонта посещали - все специалисты достойные. Цены в клинике приятно удивляют, особенно, когда лечить зубы нужно всей семье. Наконец-то мы нашли нашу семейную клинику. Спасибо вам большое!
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Бесплатная консультация. Все быстро и удобно. Доброжелательные врачи. Понятно объясняют.
Не понравилось
Расположение.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Очень современная клиника. Все на высшем уровне. Доктора - профессионалы знающие своё дело. Уже много лет лечим и делаем осмотр всей семьей у доктора Эльвиры Фаильевны.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Как я рада, что попала именно к этому доктору! Дамир Ильдарович - настоящий профессионал! Чуткий и грамотный. Он помог не только мне разобраться с моей проблемой, но и составить полный план лечения. Это лучшая клиника и лучшие доктора!
Посетили врача Январь 2021
Лучшая стоматология. Надежная, проверенная и честная - здоровые зубы не лечат (был опыт, когда хотели залечить здоровые зубы в другой клинике, благо попала в "ВаЭль" и вместо 5 лечили только 2). Ходим всей семьей. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Вадиму Владимировичу отдельное спасибо. Удаляла два сложных зуба - быстро и безболезненно. Зажило так же. Рекомендую всем. 👍👍👍
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень нравится клиника "ВаЭль", современное оборудование, приятное оформление, диагностика, лечение на высшем уровне.
Замечательная клиника, всегда рекомендую своим родным и друзьям. Лечение проходит безболезненно и комфортно. Эльвира Фаильевна пломбировала мне сложный, казалось безнадежный зуб. Моя дочь здесь же лечила зубы. Отдельное спасибо Эльвире Фаильевне за профессионализм и красивые передние зубки внучки Анны. Внешне пломбы не отличить, хотя я присутствовал при лечении. "ВаЭль" - это клиника моей семьи уже много лет.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень рада, что оказалась в этой клинике. Решили проблему с зубом, за который не брались несколько других клиник. Зуб, который надо было удалить (как говорили другие врачи), в клинике "ВаЭль" мне сохранили! За что огромное спасибо Вадиму Владимировичу и Тамаре Александровне!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Квалифицированные врачи. Ведение пациента до/после приёма. Современное оборудование.
Отличная клиника, которую смело можно рекомендовать. Всё на высшем уровне. Абсолютно безболезненно и комфортно для пациента. Эльвира Фаильевна делала чистку канала, пломбировала мне сложный зуб - аккуратно, безболезненно и очень эстетично получилось. По внешнему виду пломбы вообще не заметно! Вадим Владимович - удалял летом зуб мудрости, который был под десной на половину - все сделано было на отлично. Не больно и зажило достаточно легко. Муж ставил имплант и коронку в Ваэль, удалял кисту, больной нерв- работы также были отлично сделаны. Теперь это наша семейная клина однозначно 👍
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Встретили доброжелательно на ресепшене, грамотно и быстро оформили, лечение прошло на высшем уровне! Отмечу высокий профессионализм Эльвиры Фаильевны!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пришла в эту клинику только по отзывам. И я обязательно оставлю его. Приём прошёл на ура, что у Эльвиры Фаилевны, что у Вадима Владимировича. Крутая, современная стоматологическая клиника в городе. С таким отношением к пациенту и таким профессиональным лечением только сюда! Желаю развития вашей семейной клинике!
Стоматологическая клиника «ВаЭль»
Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасный и внимательный врач, профессионал своего дела! Очень благодарна Изергину Вадиму Владимировичу за его работу. Вся наша семья лечится только в его клинике. У меня он удалил два зуба мудрости, быстро и без всяких осложнений. Также он вёл мою маму, за что она очень ему благодарна. Он удалил у мамы несколько зубов, кист, прописал эффективное лечение от воспаления дёсен. Мама благодарит Вадима Владимировича за его внимательность и чуткость. Говорит, что приходила в клинику как к лучшим друзьям. В клинике очень доброжелательная атмосфера и внимательный персонал. Вадим Владимирович и его супруга Эльвира, всегда интересуются самочувствием не только клиента, но и его семьи. Это очень удивительная клиника. Рекомендую ее своим друзьям!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, отношение качество. Атмосфера.
Была у Эльвиры Фаилевны, безмерно благодарна за проделанную работу и отношение. Впервые за всю жизнь перестала бояться стоматологов после первого же посещения. Впервые не испытывала боли во время лечения, все максимально бережно и комфортно. С огромной благодарностью к Вам и Вашей работе.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень люблю стоматологию "ВаЭль"! Профессионалы своего дела! Здесь нет искусственной клиентоориентации! Здесь все по-человечески! Команда, услуги, цены, расположение, оборудование! Все прекрасно, клиника семейная, мои дети обожают в неё ходить! Благодарю команду "ВаЭль" за то, что они есть! Жемчужина Казани 💯.
просп. Ямашева, д. 61
21 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность стоматологии Ваэль, Вадиму Владимировичу, Эльвире Фаилевне, Дамиру Ильдаровичу, администраторам Эльвире, Сабине, Сарочке и всему медицинскому персоналу за высокий профессионализм, чуткость и внимание, проявленное мне при лечении зубов, удалении зубов мудрости и имплантации зуба. В клинике вас встретят доброжелательный администратор и примут самые лучшие доктора.
Не понравилось
В клинике нет недостатков. Здесь вам будет комфортно, как у себя дома.
28 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чисто всегда! Врачи - суперпрофессионалы! Отношение медперсонала и администраторов на высоте! Цены соответствуют качеству!
Не понравилось
Такого нет.
Посещаем эту клинику всей семьей много лет, очень довольны! Эльвира Фаилевна - терапевт от Бога, заботится о здоровье и красотке наших зубов. Вадим Владимирович - хирург от Бога, он удалял мне зубы мудрости. Они также лечили зубы маме, сестре, племяннице, подруге из Москвы и ее родным - список можно продолжать долго! Здоровье зубов моей доченьки в надёжных заботливых руках Тамары Александровны и Гузель Рамильевны!
05 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Самая лучшая клиника! Раньше всегда затягивала поход к стоматологам, жутко боялась, особенно после неудачного лечения. Но "ВаЭль" изменила мое представление о лечении зубов и о стоматологах, в целом! Это не типичная стоматологическая клиника: здесь встречают как старого друга; зубы лечат так, что ты не замечаешь процесс; после лечения уходишь довольный и улыбающийся! Здесь врачам действительно не всё равно на своих пациентов! Я лечила здесь и кариес, и пульпит (у Изергиной Э.Ф.) и удаляла 3 зуба "мудрости" (у Изергина В.В.) - и всегда всё было профессионально, без последствий! Каждый сотрудник от администратора, до стоматолога свою работу выполняет качественно, как говорится, "на совесть"! Девушки-администраторы очень приветливы и всегда помогут подобрать удобную дату для посещения, и напомнят о встрече звонком заранее. Добраться до стоматологии не составляет труда. В стоматологии всегда чисто и комфортно. А еще стильно и красиво - приятно находиться и не посещают мысли: "Поскорее бы сбежать!" Здесь всё наоборот: лечить зубы - одно удовольствие! Этот отзыв - просто ода любви к данной клинике! Скоро иду вновь на профчистку и с нетерпением жду встречи с любимым стоматологом - Изергиной Э.Ф.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение всего персонала клиники, начиная с приёмной не только ко мне, но и к другим посетителям, которых я встречала при посещении клиники.
Не понравилось
Всё понравилось.
Ранее проходила лечение здесь, сейчас занимаюсь протезированием. Все успешно!
Хочу отметить, что в настоящее непростое время, когда люди все на нервах, здесь очень корректно и доброжелательно относятся, особенно к пожилым людям.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать всем огромную благодарность. Эльвира Фаильевна, спасибо Вам за красивые зубы, Вы - просто настоящая зубная фея. 😘😘 Очень довольна, рекомендую всем-всем, Вы супер.
Не понравилось
Все супер.
Молодцы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Уютная семейная стоматология. Семейная, потому что отношение к пациентам, как к родным и близким. Очень теплая атмосфера.
Не понравилось
Такого нет.
Лечились у врача Зайниевой Гузель Рамилевны. Очень доброжелательный и душевный доктор. Хочется отметить и работу ассистента, Сирена Дамировна. Заботливая и внимательная.
21 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
24 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Если бы было не 5 баллов, а 100, за все критерии я бы поставила 100. Все врачи клиники - люди работающие по призванию. Отношение медперсонала, как к своим любимым, долгожданным родственникам.
Очень уютно.
Дополнение от 24.12.20: Сейчас прохожу лечение зуба, недавно была на приёме, поставили временную пломбу. Очень довольна.
Стоматологическая клиника «ВаЭль»
Спасибо вам большое за отзыв! Приходите на профилактические осмотры!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я обращалась в данную клинику к стоматологу. Приём ведут в удобное время даже в выходные, меня приняли в воскресенье с зубом мудрости. Чистая, уютная стоматология. Лояльное отношение к пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Абсолютно все!
Я счастлива! Очень боялась стоматологов, до слез. Сегодня была в клинике "ВаЭль" - и никакого страха больше нет. 🙏🏽 Большое человеческое вам спасибо! И цены доступные.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливый и внимательный персонал. Комфортно и уютно. Все четко, быстро и не больно. Всегда после приема ухожу в хорошем настроении. Посещаем эту клинику всем семейством уже много лет.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Посоветовала знакомая. Реально ей большое спасибо за это. Клиника - Топ! Отношение персонала, врачей подкупают. И цены демократичные.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Кто побывал хоть раз в «Ваэль» никогда не променяет данную клинику на другую! Здесь работают профессионалы! Результат всегда 100%. Мне есть с чем сравнивать, так как до этого лечила зубы в других стоматологических клиниках. Думала уйду из этих клиник без зубов, почти так оно и вышло. И слава Богу я нашла «Ваэль». Я больше не боюсь лечить зубки - ведь они в надежных руках! Мой лечащий врач Ткачев Владислав Эдуардович, зубки мудрости удаляла у Вадима Владимировича! Берегите свои зубки и доверяйте лечение квалифицированным докторам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось все - обстановка, персонал, отношение к людям, чистота и стерильность в клинике, ощущение безопасности, Вадим Владимирович очень внимательный, добрый, чуткий человек. Доктор от Бога, золотые руки и сердце, перед удалением доктор все разъяснил, объяснил, очень внимательно, трепетно и бережно относится к здоровью пациентов. Когда удалял, шутил и я совершенно забыла, что нахожусь на удалении у хирурга, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким, Вадим Владимирович, пусть клиника процветает и растет, рекомендую всем, кто ещё боится стоматологий! Мой сын удалял здесь зуб мудрости, был удивлен, после других стоматологий, что бывает не больно, не страшно, безопасно и очень человечно! Если стоматология, то только "ВаЭль"!
Благодарность и восторг!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Здесь я нашла клинику, где работают только отличные специалисты. Очень нравится, что обследование и лечение проводят разные специалисты, сразу совместно консультируясь и советуясь составляют наиболее подходящий план лечения.
Теперь не осталось страха, что придется долго ходить с болью в поисках ее грамотного лечения. Здесь обязательно найдут причину и решат проблему. Хожу сама ко взрослым врачам, дочку вожу сюда же, к детским. К тому же здесь красиво и уютно, нет ощущения, что ты в больнице. Безупречная клиника и родные, любимые, самые лучшие доктора!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравился хирург, показался достаточно опытным, внушающим доверие и владеющим современными знаниями. Удалил зуб безболезненно. И что со мной впервые - сказал показаться через несколько дней. Сегодня осмотрел, остался доволен и просил показать ещё контрольный раз. Это приятно, что не выдернула и забыл как везде, а продолжил наблюдать. Спасибо! Рекомендую!
Не понравилось
Всё понравилось!
Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Не могу не оставить отзыв о клинике "ВаЭль". Суперсовременное, чистое до стерильности помещение. Шикарное современное оборудование. Великолепно подобранный коллектив профессионалов. Так уж сложилось, что тема зубов меня преследует всю мою жизнь практически, я рано столкнулась и с протезированием, и с имплантацией. У меня большой опыт в экспертизе и докторов-стоматологов, и клиник. В свое время имела возможность лечиться у лучших стоматологов Украины (приехала оттуда), в частных клиниках высокого уровня, но "ВаЭль" покорила мое сердце. Чем? Высочайший уровень профессионализма тут сочетается с безграничной любовью к своим пациентам, ко всем подряд: маленьким, стареньким, разного уровня достатка. И очень заметно, что эту любовь к своим пациентам тут возвели в ранг обязательного и безоговорочного условия. Это круто! Я протезировала зубы у ортодонта Дамира Ильдаровича - молодой интеллигентный доктор с уровнем компетентности профессора. Каждое свое решение или видение того, что правильно и как лучше для меня детально объяснял и аргументировал. Мне необходима была сложная операция риносинуслифтинг и имплантация (2 импланта). Операцию проводил директор и хирург Изергин Вадим Владимирович. Хирург - золотые руки и врач от Бога! Операция прошла легко, очень важно, когда пациент чувствует уверенность и спокойствие доктора. Все сделано ювелирно и красиво. Ожидаемо вполне, что Вадим Владимирович подбирает себе в команду таких же, как и он сам и его супруга Эльвира докторов грамотных, порядочных и большим сердцем. Хочу так же отметить стоматолога Вячеслава Эдуардовича. Проходила у него лечение зубов и каналов. Молодой, грамотный и несомненно перспективный доктор. В клинику ходим всей семьей. Я и мои трое взрослых детей. Спасибо Вам, наши дорогие доктора, за то, что Вы у нас есть!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Записалась на прием впервые, оставив заявку на сайте клиники. Мне перезвонила регистратор, предложила удобное время, проинформировала о скидках. В самой клинике уютно и чисто, вежливое и дружелюбное отношение к пациентам и персонала между собой. Была на приеме у молодого врача В. Э. Ткачева. Он очень внимательно выслушал, рассказал о вариантах лечения, тщательно выполнил все процедуры, дал советы на будущее. В процессе лечения чувствовала себя очень комфортно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Однозначно одна из лучших стоматологий Казани! Внутри чистота и порядок, вежливые администраторы. Врачи профессиональны и внимательны, составят план лечения, ответят на все вопросы и все разъяснят доступным языком.
Удаляла 2 зуба мудрости и лечила 6 зубов, все было сделано качественно и без боли. Выражаю огромную благодарность Вадиму Владимировичу и Тамаре Александровне за качественное и безболезненное лечение, всегда позитивный настрой поднимает настроение, и ты уже забываешь, что ты в кресле стоматолога.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень, очень хороший врач Вадим Владимирович. Удалил зуб и даже не почувствовала. Теперь только к нему. Советую, не пожалеете.
Все отлично 👍.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
В данную клинику обратилась за лечением зубов и удалением зубов мудрости. Выбрала именно этот медцентр, начитавшись положительных отзывов на этом сайте. И сама лично удостоверилась в том, что тут работают высококлассные специалисты. Врач Изергин В. В. с лёгкостью избавил меня от будущей "радости" прорезывания зубов мудрости. И лечение зубов прошло на отлично, благодарю врачей данной клиники за проделанную работу, за профессионализм. Буду рекомендовать всем данный медицинский центр.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Попала в эту клинику по рекомендации, когда были подозрения на гайморит, и нужна была консультация грамотного хирурга. Вадим Владимирович после тщательного осмотра моего 3d снимка увидел кисту и нагноение под коронкой. В следствии чего - насморк, задолженность носа. Лёгким движением руки все убрал, аккуратно достал корни зубов, тщательно прочистил всю полость, и нос задышал. Вадим Владимирович - профи высшего класса. Оборудование в клинике соответствует новейшим технологиям. Все очень качественное и современное. В кресле пациента ощущаешь себя как на космическом корабле. На глазах жёлтые очки, во рту маска с ультрафиолетовой подсветкой. Отсутствует страх от слова "стоматолог", который в нас вселился с ранних лет. В этой клинике продумано все и сделано на совесть, как для себя. Начиная с аппарата для надевания бахил и заканчивая системой кондиционирования. Обстановка очень располагает, здесь уютно и светло. Было много проблем с зубами, и я записалась к Эльвире Фаилевне. Как же она ювелирно ставит пломбы! Цвет сливается с зубом и повторяет все формы и изгибы. Никто не догадается, что зубы запломбированы. Эльвира Фаильевна - мастер своего дела. Не зря к ней запись за полгода вперёд. Она так тщательно лечит каждый зуб, смотрит снимки, внимательно проверяет каналы, исправляет ошибки предыдущего лечения в других клиниках. Я желаю этой клинике дальнейшего процветания! Здесь все трудятся и стараются на славу. Хочу сказать спасибо за этот огромный неоценимый труд!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доброжелательность, уютно, чисто, приятный коллектив, профессионалы. Всегда все подробно расскажут, проинформируют.
В клинике "ВаЭль" чувствуешь себя как будто пришёл к хорошим знакомым чай попить. 😇 Очень приятная и уютная атмосфера, весь персонал на позитиве и очень доброжелательный. Эти люди живут стоматологией, всегда что-то новое, самое лучшее оборудование, новые техники. Один раз всё вылечил и потом ходишь просто на профилактику. Спасибо вам за ваши руки. 🙏🏻 Дай бог вам здоровья, процветания и успехов. 👍🏻
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
"ВаЭль" - не просто клиника. Это место, в котором чувствуешь себя так, будто пришел не лечить (удалять) протезировать свои зубки, а приятно провести время в обществе чудесных людей. Именно так хочется назвать каждого сотрудника "ВаЭль". Уже несколько лет я и мои родные - их постоянные клиенты. Каждый раз, когда я покидаю кресло после лечения, чувствую себя прекрасно. Вы можете не верить, но после моих рекомендаций многие друзья и знакомые стали постоянными клиентами "ВаЭль". Эльвира Фаильевна, Вадим Владимирович, огромное спасибо Вам и всем сотрудникам клиники за Вашу неоценимую работу! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Стоматологию "ВаЭль" нам порекомендовали родственники. Четыре года посещаем клинику и ни разу не пожалели, профессионализм врачей с каждым разом восхищает. Здесь трудятся врачи от Бога. Врач Изергина Эльвира моему мужу делает чистку зубов как никто и никогда: у него кровоточили дёсны, а после её заботливой работы и рекомендаций - ни капли крови. У меня в юности был неудачный опыт посещения хирурга, мне разрезали десну, когда прорезался нижний зуб мудрости, боль была адская. С тех пор я очень боялась удалять зубы. Изергин Вадим Владимирович перевернул мои представления о боли и развеял все страхи. Каждую зиму он удаляет мне по одному зубу мудрости. Один нижний лежал под десной, удалил суперпрофессионально - ни боли, ни последствий. Два дня назад удалил третий зуб, верхний. Одна минута - и счастлива. Если вы боитесь стоматологов, или ваш врач не может решить вашу проблему, или у вас тяжёлый случай - рекомендую только стоматологию "ВаЭль", здесь самые опытные врачи и современное оборудование.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Провели полную диагностику, посмотрели все мои зубы, дали рекомендации по лечению.
Друзья порекомендовали эту клинику, удаляли зуб мудрости, встретился с этой же проблемой. Изергин В. В. - отличный хирург, все сделал быстро, ничего абсолютно не чувствовал. Спасибо большое Вам. Всем рекомендую эту клинику!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность стоматологу-терапевту Амировой Гузель Раухатовне за профессионально выполненную работу по установлению пломбы, внимательное, честное и вежливое отношение. Признаюсь честно, несколько лет назад был неприятный опыт с установлением пломбы в другой клинике, которую выбрал из-за близкого расположения к моему дому (всего в 5 минутах). Поэтому в этот раз к выбору стоматологии подошел с большой ответственностью. Об этой клинике узнал по совету близкого друга и остался очень доволен работой лечащего врача, персоналом и клиникой в целом (также понравилось наличие удобных парковочных мест для автомобиля). Желаю вам и дальше радовать нас качественной работой и высоким профессионализмом!
Не понравилось
Такого не было.
Однозначно буду советовать эту клинику своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Маленькое пространство при входе, когда много людей, только одна вешалка для одежды.
Прискакала на всех парусах с ужасными зубами от наследия нашей экологии и воды и всех прочих врачей-стоматологов, которые принимали участие в моем здоровье. Посоветовали знакомые и я не пожалела. Собираюсь снова посетить данную клинику.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обратился в стоматологию "ВаЭль" в июне с болью в зубе. Эту клинику мне посоветовали друзья. В "ВаЭль" мне все сделали просто отлично! В первый раз в жизни я ни разу не почувствовал боли во время лечения. Все оборудование новое и профессиональное, врачи - мастера своего дела! Такого скрупулезного, профессионального и внимательного отношения к пациенту (к себе) я не встречал ещё ни в одной клинике. Даже интерьер самой стоматологии красивый и впечатляющий! При этом цены нормальные, средние для Казани! Не обдирают втридорога! В общем, я очень доволен!
Не понравилось
Такого не было.
Всем советую эту семейную клинику.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доброго времени суток! Очень хочется поблагодарить всех сотрудников клиники и в частности Вадима Владимировича за оперативную и очень квалифицированную помощь! Мой случай довольно тяжелый, и многие хирурги просто разводили руками и не могли мне помочь, знакомый профессор, док. медицинских наук, порекомендовал клинику "Ваэль", и я не задумываясь отправился. Операции прошли успешно, вот уже более года хожу с новыми зубками, от всей души благодарен всему коллективу клиники за это!
Не понравилось
Минусов просто нет.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Не первый год прихожу в клинику Ваэль, чтобы лечить зубы. Хочу отметить профессионализм и адекватность персонала и самих докторов. В сравнении с другими клиниками, цены на услуги не кусаются. Хирург Изергин В. В. абсолютный мастер своего дела: у него легкая рука, которая удаляет зубы и проводит сложнейшие операции без последствий!
Не понравилось
Есть место для парковки. Комфортная зона ожидания.
просп. Ямашева, д. 61
От всей души хочется сказать огромное спасибо всем врачам клиники "ВаЭль". Чуткие, внимательные. Удалять зубы у Вадима Владимировича - это просто сказка! Профессионалы своего дела. В клинике всегда доброжелательная атмосфера, улыбки довольных пациентов. Удаляла пару зубов, мама делала протезирование, сестра и племянница лечила зубы. Отправляем туда всех друзей и родственников. Всем очень рекомендуем! Все очень довольны! Благодарны за ваш труд и красивые, здоровые зубы!
просп. Ямашева, д. 61
Я тут 4 зуба удалила, это вам не шутки. 2 из них с миниоперацией и зашиванием. Что скажу, Изергин Вадим - врач от бога, удаляет легко, безболезненно и даже с юмором. Это лучший хирург. И самая лучшая клиника.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Не много найдется клиник такого высокого уровня, как стоматология "ВаЭль". Хорошее расположение. Очень милый, дружелюбный персонал. Высококлассные доктора, которым без страха доверяешь здоровье своих зубов. И хотелось бы отметить очень хорошее оснащение инструментами и материалом. Восторг вызвала машина одевающая бахилы.
просп. Ямашева, д. 61
Посетила клинику "ВаЭль" и осталась довольна! Понравилась обстановка, профессиональные врачи и медсестры, приветливые администраторы. Рекомендую!
просп. Ямашева, д. 61
Посетили клинику "ВаЭль" и остались в восторге! Приятная обстановка, профессиональные врачи и медсестры, приветливые администраторы! Были на приеме у Зайниевой Гузель Рамилевны. Безболезненное лечение на высшем уровне! Большое вам спасибо!
просп. Ямашева, д. 61
У ребёнка никак не выпадал молочный зуб, коренной рос не в дуге. Решили удалить. Спасибо Вадиму Владимировичу, удалил за секунду, ребёнок даже понять не успел. Ни слёз, ни истерики! Очень довольны. Огромное спасибо!
просп. Ямашева, д. 61
Регулярно посещаем клинику всей семьей. Нравится индивидуальное и чуткое отношение к каждому клиенту, позитивное общение и качество обслуживание, и использование только качественных материалов. Семья Кадыровых, Шариповых.
просп. Ямашева, д. 61
Спасибо большое, очень понравилась клиника, все процедуры по лечению, удалению и протезированию зубов мне и моему мужу были проведены исключительно быстро и качественно, команда докторов работает сложенном и с душой. Ещё раз спасибо всему персоналу клиники!
просп. Ямашева, д. 61
Большое спасибо Вадиму Владимировичу, без боли и качественно удалил зуб. Наша семья лечится только в этой клинике. Всему коллективу огромного здоровья. Рушана.
просп. Ямашева, д. 61
Спасибо вашему коллективу за ваш профессионализм, качество и заботу! Ирине отдельное спасибо за улыбку, клиника начинается с вас.
просп. Ямашева, д. 61
Лучшая клиника, которую я когда-либо посещала! Всегда вежливый персонал! В последний раз ушла с очаровательной улыбкой! Очень всем рекомендую врача Изергину Эльвиру! Привела все мои зубки в порядок. Теперь не стесняюсь улыбаться!
просп. Ямашева, д. 61
Спасибо вам большое! Все быстро, качественно и недорого. Профессиональные врачи. Все делают на совесть.
просп. Ямашева, д. 61
Прекрасная клиника. Опытные специалисты, доброжелательная команда. Спасибо за лечение и прием. Персональная благодарность Вадиму Владимировичу Изергину.
Показать еще отзывы