Стоматологическая клиника «ВаЭль», Казань - фото
7.7
8.4

Отзывы о стоматологической клинике «ВаЭль» в Казани
Казань

Отзывы о стоматологической клинике «ВаЭль» в Казани: мнение реальных пациентов - 93 отзыва о клинике и ее врачах.

просп. Ямашева, д. 61 Открыто до 20:00
(843) 500-54-61
Обновлено 12.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
В данную клинику обратилась за лечением зубов и удалением зубов мудрости. Выбрала именно этот медцентр, начитавшись положительных отзывов на этом сайте. И сама лично удостоверилась в том, что тут работают высококлассные специалисты. Врач Изергин В. В. с лёгкостью избавил меня от будущей "радости" прорезывания зубов мудрости. И лечение зубов прошло на отлично, благодарю врачей данной клиники за проделанную работу, за профессионализм. Буду рекомендовать всем данный медицинский центр.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Попала в эту клинику по рекомендации, когда были подозрения на гайморит, и нужна была консультация грамотного хирурга. Вадим Владимирович после тщательного осмотра моего 3d снимка увидел кисту и нагноение под коронкой. В следствии чего - насморк, задолженность носа. Лёгким движением руки все убрал, аккуратно достал корни зубов, тщательно прочистил всю полость, и нос задышал. Вадим Владимирович - профи высшего класса. Оборудование в клинике соответствует новейшим технологиям. Все очень качественное и современное. В кресле пациента ощущаешь себя как на космическом корабле. На глазах жёлтые очки, во рту маска с ультрафиолетовой подсветкой. Отсутствует страх от слова "стоматолог", который в нас вселился с ранних лет. В этой клинике продумано все и сделано на совесть, как для себя. Начиная с аппарата для надевания бахил и заканчивая системой кондиционирования. Обстановка очень располагает, здесь уютно и светло. Было много проблем с зубами, и я записалась к Эльвире Фаилевне. Как же она ювелирно ставит пломбы! Цвет сливается с зубом и повторяет все формы и изгибы. Никто не догадается, что зубы запломбированы. Эльвира Фаильевна - мастер своего дела. Не зря к ней запись за полгода вперёд. Она так тщательно лечит каждый зуб, смотрит снимки, внимательно проверяет каналы, исправляет ошибки предыдущего лечения в других клиниках. Я желаю этой клинике дальнейшего процветания! Здесь все трудятся и стараются на славу. Хочу сказать спасибо за этот огромный неоценимый труд!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доброжелательность, уютно, чисто, приятный коллектив, профессионалы. Всегда все подробно расскажут, проинформируют.
В клинике "ВаЭль" чувствуешь себя как будто пришёл к хорошим знакомым чай попить. 😇 Очень приятная и уютная атмосфера, весь персонал на позитиве и очень доброжелательный. Эти люди живут стоматологией, всегда что-то новое, самое лучшее оборудование, новые техники. Один раз всё вылечил и потом ходишь просто на профилактику. Спасибо вам за ваши руки. 🙏🏻 Дай бог вам здоровья, процветания и успехов. 👍🏻
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
"ВаЭль" - не просто клиника. Это место, в котором чувствуешь себя так, будто пришел не лечить (удалять) протезировать свои зубки, а приятно провести время в обществе чудесных людей. Именно так хочется назвать каждого сотрудника "ВаЭль". Уже несколько лет я и мои родные - их постоянные клиенты. Каждый раз, когда я покидаю кресло после лечения, чувствую себя прекрасно. Вы можете не верить, но после моих рекомендаций многие друзья и знакомые стали постоянными клиентами "ВаЭль". Эльвира Фаильевна, Вадим Владимирович, огромное спасибо Вам и всем сотрудникам клиники за Вашу неоценимую работу! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Стоматологию "ВаЭль" нам порекомендовали родственники. Четыре года посещаем клинику и ни разу не пожалели, профессионализм врачей с каждым разом восхищает. Здесь трудятся врачи от Бога. Врач Изергина Эльвира моему мужу делает чистку зубов как никто и никогда: у него кровоточили дёсны, а после её заботливой работы и рекомендаций - ни капли крови. У меня в юности был неудачный опыт посещения хирурга, мне разрезали десну, когда прорезался нижний зуб мудрости, боль была адская. С тех пор я очень боялась удалять зубы. Изергин Вадим Владимирович перевернул мои представления о боли и развеял все страхи. Каждую зиму он удаляет мне по одному зубу мудрости. Один нижний лежал под десной, удалил суперпрофессионально - ни боли, ни последствий. Два дня назад удалил третий зуб, верхний. Одна минута - и счастлива. Если вы боитесь стоматологов, или ваш врач не может решить вашу проблему, или у вас тяжёлый случай - рекомендую только стоматологию "ВаЭль", здесь самые опытные врачи и современное оборудование.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Провели полную диагностику, посмотрели все мои зубы, дали рекомендации по лечению.
Друзья порекомендовали эту клинику, удаляли зуб мудрости, встретился с этой же проблемой. Изергин В. В. - отличный хирург, все сделал быстро, ничего абсолютно не чувствовал. Спасибо большое Вам. Всем рекомендую эту клинику!
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Хочу выразить благодарность стоматологу-терапевту Амировой Гузель Раухатовне за профессионально выполненную работу по установлению пломбы, внимательное, честное и вежливое отношение. Признаюсь честно, несколько лет назад был неприятный опыт с установлением пломбы в другой клинике, которую выбрал из-за близкого расположения к моему дому (всего в 5 минутах). Поэтому в этот раз к выбору стоматологии подошел с большой ответственностью. Об этой клинике узнал по совету близкого друга и остался очень доволен работой лечащего врача, персоналом и клиникой в целом (также понравилось наличие удобных парковочных мест для автомобиля). Желаю вам и дальше радовать нас качественной работой и высоким профессионализмом!
Не понравилось
Такого не было.
Однозначно буду советовать эту клинику своим знакомым.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Маленькое пространство при входе, когда много людей, только одна вешалка для одежды.
Прискакала на всех парусах с ужасными зубами от наследия нашей экологии и воды и всех прочих врачей-стоматологов, которые принимали участие в моем здоровье. Посоветовали знакомые и я не пожалела. Собираюсь снова посетить данную клинику.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратился в стоматологию "ВаЭль" в июне с болью в зубе. Эту клинику мне посоветовали друзья. В "ВаЭль" мне все сделали просто отлично! В первый раз в жизни я ни разу не почувствовал боли во время лечения. Все оборудование новое и профессиональное, врачи - мастера своего дела! Такого скрупулезного, профессионального и внимательного отношения к пациенту (к себе) я не встречал ещё ни в одной клинике. Даже интерьер самой стоматологии красивый и впечатляющий! При этом цены нормальные, средние для Казани! Не обдирают втридорога! В общем, я очень доволен!
Не понравилось
Такого не было.
Всем советую эту семейную клинику.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Доброго времени суток! Очень хочется поблагодарить всех сотрудников клиники и в частности Вадима Владимировича за оперативную и очень квалифицированную помощь! Мой случай довольно тяжелый, и многие хирурги просто разводили руками и не могли мне помочь, знакомый профессор, док. медицинских наук, порекомендовал клинику "Ваэль", и я не задумываясь отправился. Операции прошли успешно, вот уже более года хожу с новыми зубками, от всей души благодарен всему коллективу клиники за это!
Не понравилось
Минусов просто нет.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Не первый год прихожу в клинику Ваэль, чтобы лечить зубы. Хочу отметить профессионализм и адекватность персонала и самих докторов. В сравнении с другими клиниками, цены на услуги не кусаются. Хирург Изергин В. В. абсолютный мастер своего дела: у него легкая рука, которая удаляет зубы и проводит сложнейшие операции без последствий!
Не понравилось
Есть место для парковки. Комфортная зона ожидания.
просп. Ямашева, д. 61
От всей души хочется сказать огромное спасибо всем врачам клиники "ВаЭль". Чуткие, внимательные. Удалять зубы у Вадима Владимировича - это просто сказка! Профессионалы своего дела. В клинике всегда доброжелательная атмосфера, улыбки довольных пациентов. Удаляла пару зубов, мама делала протезирование, сестра и племянница лечила зубы. Отправляем туда всех друзей и родственников. Всем очень рекомендуем! Все очень довольны! Благодарны за ваш труд и красивые, здоровые зубы!
просп. Ямашева, д. 61
Я тут 4 зуба удалила, это вам не шутки. 2 из них с миниоперацией и зашиванием. Что скажу, Изергин Вадим - врач от бога, удаляет легко, безболезненно и даже с юмором. Это лучший хирург. И самая лучшая клиника.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Не много найдется клиник такого высокого уровня, как стоматология "ВаЭль". Хорошее расположение. Очень милый, дружелюбный персонал. Высококлассные доктора, которым без страха доверяешь здоровье своих зубов. И хотелось бы отметить очень хорошее оснащение инструментами и материалом. Восторг вызвала машина одевающая бахилы.
просп. Ямашева, д. 61
Посетила клинику "ВаЭль" и осталась довольна! Понравилась обстановка, профессиональные врачи и медсестры, приветливые администраторы. Рекомендую!
просп. Ямашева, д. 61
Посетили клинику "ВаЭль" и остались в восторге! Приятная обстановка, профессиональные врачи и медсестры, приветливые администраторы! Были на приеме у Зайниевой Гузель Рамилевны. Безболезненное лечение на высшем уровне! Большое вам спасибо!
просп. Ямашева, д. 61
У ребёнка никак не выпадал молочный зуб, коренной рос не в дуге. Решили удалить. Спасибо Вадиму Владимировичу, удалил за секунду, ребёнок даже понять не успел. Ни слёз, ни истерики! Очень довольны. Огромное спасибо!
просп. Ямашева, д. 61
Регулярно посещаем клинику всей семьей. Нравится индивидуальное и чуткое отношение к каждому клиенту, позитивное общение и качество обслуживание, и использование только качественных материалов. Семья Кадыровых, Шариповых.
просп. Ямашева, д. 61
Спасибо большое, очень понравилась клиника, все процедуры по лечению, удалению и протезированию зубов мне и моему мужу были проведены исключительно быстро и качественно, команда докторов работает сложенном и с душой. Ещё раз спасибо всему персоналу клиники!
просп. Ямашева, д. 61
Большое спасибо Вадиму Владимировичу, без боли и качественно удалил зуб. Наша семья лечится только в этой клинике. Всему коллективу огромного здоровья. Рушана.
просп. Ямашева, д. 61
Спасибо вашему коллективу за ваш профессионализм, качество и заботу! Ирине отдельное спасибо за улыбку, клиника начинается с вас.
просп. Ямашева, д. 61
Лучшая клиника, которую я когда-либо посещала! Всегда вежливый персонал! В последний раз ушла с очаровательной улыбкой! Очень всем рекомендую врача Изергину Эльвиру! Привела все мои зубки в порядок. Теперь не стесняюсь улыбаться!
просп. Ямашева, д. 61
Спасибо вам большое! Все быстро, качественно и недорого. Профессиональные врачи. Все делают на совесть.
просп. Ямашева, д. 61
Прекрасная клиника. Опытные специалисты, доброжелательная команда. Спасибо за лечение и прием. Персональная благодарность Вадиму Владимировичу Изергину.
Показать еще отзывы