Стоматология «ВаЭль» на Ямашева, Казань - фото
8.5
9.2

Отзывы о стоматологии «ВаЭль» на Ямашева
Казань

Отзывы о стоматологии «ВаЭль» на Ямашева в Казани: мнение реальных пациентов - 447 отзывов о клинике и ее врачах.

просп. Ямашева, д. 61 Открыто до 20:00
(843) 500-54-61
Обновлено 16.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач - профессионал своего дела!
Отзыв о докторе Изергин В.В. В 2018 году дочке посоветовали подрезать уздечку. По отзывам нашла Вадим Владимировича. Сделали пластику уздечки у него. Все прошло быстро, безболезненно. В этом году обратились в «Ваэль» к ортодонту Энже Рафаэлевне на консультацию по поводу элайнеров. Снимок показал что у нас имеются два сверхкомплектных ретинированных зуба и немного кривые восьмерки. Уже удалили 2 «лишних» зуба, операции эти сложные, но врач - профессионал своего дела, все сделал быстро. Заживало все хорошо. Скоро пойдём удалять восьмерки. И дочка не боится идти к Вадим Владимировичу. Замечательный врач! Спасибо Вам большое! Советую зубки удалять у него.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Современное оборудование, удобный график работы, внимательные врачи, каждый из которых настоящий профессионал.
Не понравилось
Не замечал.
Всей семьей ходим в эту клинику. Всегда абсолютно довольны результатом и отношением врачей и персонала.
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Благодарим вас за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Современный центр стоматологии. Самое современное оборудование, самые высокопрофессиональные врачи работают в «ВаЭль»!
Лучшие стоматологи работают в «ВаЭль»! Попав однажды, перестаёшь бояться лечить зубы! Мы всей семьей ходим лечить зубы только к Эльвире Фаильевне, удалять зубы только к Вадиму Вадимовичу. Огромная благодарность Эльвире Фаильевне и Вадиму Вадимовичу и всему коллективу клиники!
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Благодарим вас за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё. Лечилась у Миргалимовой Т.А., протезировалась у Заппарова А.Г.
Отличная стоматология. Замечательные врачи, приветливые администраторы, также, что очень важно, новейшее оборудование. Приемлемые цены. В плане записи всегда идут навстречу, и принимают даже рано рано утром перед работой.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё. Встречают приветливые администраторы, приятные мед. Сестры, профессионалы врачи. Отличный интерьер клиники. Очень чисто, красиво. Приятно находится. Приятная фоновая музыка, песни прошлых лет, со смыслом.
Не понравилось
Лечимся всей семьёй у Зайниевой Гузель Рамилевны и очень довольны. Так же удаляли 2 зуба мудрости у Изергина Вадима Владимировича. Всё прошло отлично. Клиника на высшем уровне, профессионалы.
Посетили врача Август 2021
Замечательная клиника. Рядом с домом. Делала здесь и имплант переднего зуба, и лечила зубы, все замечательно. Вадим Владимирович - суперспециалист, Эльвира Фаильевна - замечательный врач.
25 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2021 — Начата проверка по запросу
06 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Не понравилось
Недостатков нет.
Обращаюсь в данную стоматологию не в первый раз. Персонал очень доброжелательный! Мой любимый стоматолог - Изергина Эльвира Фаильевна! Золотые руки. Безболезненно вылечит зубик, если понадобится укол, сделает, а укол у них вообще огонь, челюсть полностью не немеет, очень быстро отходит. 👍 Эльвира Фаильевна - очень понимающий доктор, всегда выслушает, всегда подстроится под нужное время, лечит зуб очень аккуратно, пломбу вообще не заметно, спасает зубы. Также обращалась к Изергину Вадиму Владимировичу, отличный хирург, безболезненно и без всяких последствий удалил 4 зуба мудрости за долю секунды. Я даже не успела заметить, как он выдернул зуб. "Ваэль", действительно, семейная стоматология, там царит семейная, доброжелательная атмосфера. Детей никогда не оставят равнодушными, всегда дарят подарочки. Спасибо вам большое. Желаю вам здоровья, дальнейшего процветания и добрых клиентов.
Посетили врача Август 2021
Посещение стоматолога было для меня всегда большой проблемой. Только когда уже деваться некуда было, приходил. В этой клинике поменяли моё отношение к стоматологии. Был и на лечении, и удалении, и протезировании. Всем врачам большое спасибо. Особенно хочется выделить отношение к пациентам Айрата Гусмановича и Наили Усмановны. Огромное им спасибо.
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Благодарим за ваш отзыв, и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм. Чистота. Оборудование. Принимают с 6 утра (или даже с 5:30).
Наблюдаюсь (лечусь) у Гузель Раухатовны с кистой в переднем зубе. Другие стоматологи сразу сказали: операция. В этой клинике Гузель Раухатовна предложила полечить и посмотреть динамику. Спустя год имеется положительная динамика. Спасибо клинике и Гузель Раухатовне, в частности! Буду надеяться, что киста окончательно спадет в ближайшее время.
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Благодарим за ваш отзыв, и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Август 2021
Сегодня обратились с острой болью в зубе. Специалисты быстро решили проблему. Написали дальнейшие рекомендации. Отличный сервис, внимательные доктора и уютная атмосфера. Рекомендую всем.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Атмосфера уютная чистая, персонал вежливый!
Не понравилось
Недостатков нет.
Дочери 9 лет необходимо было вылечить основные зубы, сперва был страх, не испугается ли, не будет ли больно, но попав к врачу Яне Игоревне мы вышли от неё с улыбкой на лице, действительно врач, знающий своё дело, мы очень остались довольны и благодарны, побольше бы таких специалистов как она, спасибо, что нам вовремя подсказали про клинику "ВаЭль"! Мы теперь только туда!
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Не нашла.
Очень хотела бы поделиться нашей историей о походе в эту стоматологию. Но в первую очередь хотела бы выразить огромную благодарность атмосфере клиники, доброму администратору и особенно детскому специалисту Яне Игоревне. Мы долго искали врача, обойдя кучу частных клиник, все твердили только про седацию, друзья посоветовали "Ваэль". Доктор, не помню как женщину зовут, тоже сказала, что без наркоза никак, так как доча совсем не сидела и боялась врачей. И выписала гель для зубов, отпустив нас. Но я понимала, что лечить нужно, чтобы не запустить и начала мониторинг про наркоз детский. А потом увидела в вашем [...] про новый филиал, врача который ладит с детьми и почувствовала, что не нужно торопиться с наркозом и попробуем ещё. Я не знаю, как у Яны Игоревны так получилось, но уже в дверях дочка протянула ей руку и согласилась сесть посмотреть зубы. Потом молодой человек, помощник, включил мультики и все пошло само собой. Как итог, три вылеченных зуба без наркоза, а главное - без слез. Ну и цена, немаловажно, вышла 4800. Вместо предложенных в другой клинике 28000. Это был приятный шок. Однозначно будем вестись у этого специалиста. Как говорится, врач от Бога. Спасибо руководству за такой чудесный персонал.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я являюсь клиентом клиники более 5 лет. В стоматологии всегда чистота и порядок, все стерильно. Здесь работают профессионалы своего дела! Эльвира Фаилевна - лучший стоматолог-терапевт, вылечит и восстановит самые сложные случаи. Благодаря ее индивидуальному подходу к каждому клиенту и атмосфере при приёме я перестала бояться стоматологов. Вадим Владимирович своей твёрдой и уверенной рукой может удалить любой зуб за пару минут без мучений (все зубы мудрости лежали на боку). Энже Рафаэлевна подарила мне улыбку мечты брекет-системами всего за 9 месяцев. После приёма у каждого специалиста всегда получаю подробные рекомендации по восстановлению. Всегда и всем рекомендую только стоматологию «ВаЭль»!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал. Обстановка. Оборудование.
Не понравилось
Не заметил.
Нужна была срочная помощь. Увидел обстановку в клинике: приятная встреча, профессионализм врачей, удобная система записи, напоминания о записи. Теперь вся семья здесь.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм на высоком уровне, оперативность решения вопросов, внимательность, позитивный настрой.
Дочери удаляли ретинированные восьмерки, 2 зуба до установки брекетов и 2 - во время ношения брекетов. Удалял все зубы Изергин Вадим Владимирович, отличный специалист и самый позитивный врач, которому можно и нужно довериться. Удаление каждого зуба прошло безболезненно, заняло 12-15 минут, заживление проходило также быстро, без осложнений. После первого удаления, когда возникали вопросы, Вадим Владимирович всегда был на связи, оперативно отвечал, давал рекомендации и просто поддерживал. В последующие разы консультации не понадобились. На осмотры и снятие швов подходили без записи, Вадим Владимирович и персонал клиники замечательно регулируют процесс ожидания в очереди, каждый раз были в очереди не более 10 минут, все динамично, оперативно. Большое спасибо прекрасному врачу Вадиму Владимировичу и персоналу клиники за высокий профессионализм, современный подход, оперативность и отличное настроение после посещения!
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Благодарим за отзыв и всегда рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Июль 2021
Отзыв о докторе Изергина Э.Ф. В данную клинику хожу давно. Довольна результатом лечения зубов. А также делала протезирование нижней челюсти, осталась очень довольна. В данной клинике работают профессионалы своего дела. Отзывчивый коллектив и очень хорошее отношение к клиентам. Всем советую данную клинику и этого врача. По протезированию врач Дамир Ильдарович, всегда на связи, можно обращаться в любой момент. Всегда поправит, если что-то не так.
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Благодарим за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Июль 2021
Лучшая стоматология, самые лучшие врачи! Сегодня пришла на прием по удалению зуба к удивительному, замечательному человеку с открытым добрым сердцем и настоящему профессионалу - к Изергину Вадиму Владимировичу. Все прошло замечательно быстро, легко и безболезненно. Спасибо огромное, свои зубки доверю только Вам. Благодарю за внимание, заботу всех сотрудников клиники, с таким теплом все расскажут и объяснят, ответят на все вопросы. Здорово, что в нашем городе есть удивительно теплое место с замечательными докторами, спасибо вам огромное, успехов и процветания!
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Благодарим за отзыв и всегда будем рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Июль 2021
Обратились впервые по вопросу удаления зубов мудрости дочери. Сказать, что боялись - значит ничего не сказать. Но после блестящей первой операции на послед. 3 дочь ходила спокойно и уверенно. Всё благодаря умелым спецам своего дела: Вадим Владимировичу и Альберт Самвэловичу! Дальнейшее лечение зубов дочки только у Гузель Рамильевны. Отличный грамотный специалист. Рекомендую! С порога атмосфера доброжелательности и спокойствия!
Посетили врача Июль 2021
Мы всей семьей ходим лечить зубки к Зайниевой Гузели Рамилевне. Она хорошо находит общий язык с детьми, можно приходить на прием вместе. Всегда заботится не только о зубках, но и о комфортности лечения. Хороший, заботливый, добрый доктор. Спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень хороший персонал, начиная от администраторов и заканчивая врачами. Вадим Владимирович и Эльвира Фаильевна - просто отличные врачи, которые все объясняют, ведут себя очень деликатно и добродушно. Благодаря клинике ВАЭЛЬ мы перестали бояться стоматологов. Стоит также отметить очень удобное время работы, когда можно успеть на приём до начала рабочего дня. От всей души желаем профессионального процветания. С уважением, семья Абиновых.
Являемся постоянными посетителями данной клиники с 2017 года. Всей семьёй проходим обследования и лечим зубы.
Посетили врача Июль 2021
С этой клиникой я познакомилась три года назад, и теперь хожу только сюда. Здесь прекрасные профессиональные врачи, адекватные цены (!). Особая моя любовь к Эльвире Фаильевне и Тамаре Александровне. P. S. Кстати, за семейное посещение имеется скидка, что тоже приятно.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличное оборудование, очень профессиональный и грамотный персонал и очень внимательный, доброжелательный. Причём все, начиная от администраторов и кончая ведущими специалистами. Работают не "на автомате", а с душой, с интересом. Очень удивило (приятно удивило!), сколько времени и сил врачи уделяют тому, чтобы разъяснить, как правильно чистить зубы, ухаживать за дёснами, какую щётку и пасту лучше выбрать в конкретном случае и т. п. Притом, что никакой корысти у них в этом нет: стоматология не продаёт ни того, ни другого. В общем, я очень рада, что нашла эту стоматологию. Теперь лечимся здесь всей семьей.
Обратилась в эту стоматологию в начале 2021 года по вопросу протезирования. До этого обошла несколько других. Но в результате остановила свой выбор на "ВаЭль" и не пожалела.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Поход к стоматологу - процедура не из приятных, но в клинике "ВаЭль" царит атмосфера добра и спокойствия. Желаю процветания, здоровья, дружного и профессионального коллектива.
Я обратилась в клинику "ВаЭль" по рекомендации. Доктор Изергин Вадим Владимирович оперативно провёл осмотр и рассказал дальнейшие действия. Меня направили к Айрат Гусмановичу. Доктор внимательно изучил проблему, объяснил доступно, принял решение. Делает работу быстро, профессионально, даёт советы и выбирает оптимальный вариант для пациента. Шутит, улыбается, чем успокаивает и придаёт уверенности.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, деликатность, оперативность, всегда на связи.
Лечили в этой клинике зубы дочери 16 лет у Гузель Рамилевны. Такт, профессионализм на высшем уровне. У Вадима Владимировича и Альберта (не помню, к сожалению, отчества) удаляли сложный зуб мудрости. Дочь не почувствовала ровным счетом ничего! Это восторг. Настолько ювелирно, профессионально было удаление! Для меня главное - безопасность и качество лечения. Могу всем порекомендовать данную клинику. Всё время Вадим Владимирович успокаивал и подбадривал. Осталось ещё 3 восьмерки удалить, однозначно только здесь! Процветания вашей клинике и огромное уважение и благодарность Вадиму Владимировичу и всему персоналу!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все нравится, молодцы они...
Не понравилось
Иногда приходится рано вставать, прием начинается очень рано, но с другой стороны, очень легко и без пробок доехал... Может это преимущество?
У Вадима Владимировича и Эльвиры Рафаэлевны лечу зубы уже много лет, лично для меня других стоматологий уже давно не существует...
Посетили врача Июнь 2021
Устанавливала импланты. Подготовка началась в декабре 2020г. В июне 2021 импланты установили. Врач Заппаров Айрат Гусманович и Изергин Вадим Владимирович все сделали на высшем уровне. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Никаких недостатков.
Клинику посещаю на протяжении двух лет. Удалял, лечил и делал чистку. После посещения клиники в другие ходить больше не хочется. Настоящие профессионалы, к которым идёшь со спокойной душой, зная, что все будет сделано превосходно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм докторов. Доброжелательность персонала. Качество медицинских материалов. Чистота помещения.
Не понравилось
Посещаю клинику "Ваэль" с 2015 года. Семейная стоматология "Ваэль" оправдывает свое название - семейная. Здесь чисто, светло и уютно, как дома. Изергина Эльвира Фаильевна (стоматолог-терапевт) и Изергин Вадим Владимирович (стоматолог-хирург) за эти годы стали родными людьми. Всегда встречают с улыбкой и душевной теплотой. Врачи от бога - и подбодрят приятным словом, и исполнят любой стоматологический каприз клиента на высшем уровне. Проживая в Зеленодольске, приезжаю лечить свои зубки только сюда, на Ямашева, 61. Всем знакомым рекомендую исключительно стоматологическую клинику "Ваэль", потому что здесь работают профессионалы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность.
Искреннюю благодарность выражаю клинике «ВаЭль» и в частности хирургу Изергину Вадиму Владимировичу. Я удалила у него уже 3 ретинированных зуба мудрости перед установкой брекетов. Узнала о его профессионализме из отзывов в интернете и не пожалела, что обратилась именно к нему. После первой же консультации он внушил мне уверенность, понравилась его чёткость и юмор. Благодаря профессионализму и душевному подходу удаление зубов мудрости прошло легко, быстро, спокойно и безболезненно. В клинике приятная атмосфера доброжелательности. После удаления дают письменные рекомендации по восстановлению и приглашают на послеоперационные осмотры. Большое спасибо доктору, благодарю от всей души и всем рекомендую!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный персонал. Всегда ответят на все вопросы, всегда помогут. Все врачи тоже очень улыбчивые и позитивные. Все лечение здесь проходит максимально безболезненно (хотя у меня очень слабый болевой порог). И даже когда страшно - всегда поддержат.
Очень давно искали хорошую клинику, эту клинику посоветовали друзья семьи. И после того как мы обратились сюда - поняли, что это то, что мы искали и в другие клиники даже не хотим идти. Несколько раз обращались всей семьей по разным причинам и всегда уходили оттуда только с улыбкой.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врачи. График работы.
Врачи "Ваэль" самые лучшие! Сначала советовал муж Изергина Вадима Владимировича как опытного хирурга. Действительно. Все 4 зуба мудрости (а они лежали боком, где-то ещё 9-ка была) удалил за 10 мин! Без осложнений и последствий! Попутно пролечила у Изергиной Эльвиры Фаильевны пульпит и кариес. Никогда не было больно - для меня это очень важно. Всегда готовы принять с острой болью без очереди! Никогда не разворачивали с проблемой или вопросом. А ещё большой плюс - они работают с 5-6 утра! Очень удобно пролечиться перед работой! В целом, огромное спасибо клинике и врачам за внимательное отношение и компетентность!
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Благодарим за вашу высокую оценку и будем рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Более трех лет пользуюсь услугами семейной стоматологии "ВаЭль". Здесь подобран дружный коллектив докторов. С первой минуты чувствуется забота о пациентах. Начиная с уютного комфортного интерьера и заканчивая добрым отношением персонала. Особая благодарность моему лечащему врачу Изерген Эльвире Фаильевне. Провожу у неё плановое лечение зубов. Все работы проводятся профессионально, качественно, без боли. Удачи и процветания вашей клинике. Айгуль.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врачи - профессионалы своего дела, тактичные и внимательные администраторы всегда подберут удобное время для клиента. Помещение клиники очень чистое и красиво оформленное, оборудование новейшее. Цены средние по Казани. Очень рекомендую данную клинику!
Уже почти 2 года являемся клиентами этой клиники, точнее сказать не клиентами, а друзьями, потому что коллектив настолько дружелюбный и сплоченный, что ощущаешь себя частью их семьи. В последнее посещение мне удалили сложный зуб мудрости. Все прошло на высшем уровне, обошлось даже без обезболевающего!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение медперсонала, скорость, объем болевых ощущений.
Обратился с удалением зуба мудрости. С момента, когда сел в кресло, до момента, когда операция была закончена, прошло максимум 17 минут. Больно было только на подготовительном этапе. Когда впервые обратился сюда, был шокирован - насколько безболезненно и быстро проходят процедуры.
Посетили врача Май 2021
Замечательная стоматологическая клиника! Все очень качественное и современное! Персонал улыбчивый, доброжелательный, с чувством юмора! Лечила зубы у Эльвиры Фаильевны. Она - мастер своего дело. Быстро и качественно выполняет свою работу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, короткое время ожидания, быстрая продедура по установке имплантов, доступность и открытость врача, которому можно позвонить по любому вопросу.
Не понравилось
Врача от Бога в лице Изергина Вадима Владимировича мне порекомендовала моя подруга, которой он провёл наисложнейшую операцию по наращиванию кости и установки имплантов на эту кость. Пришла без записи, думала, буду сидеть долго в очереди, но буквально через минут 5 всех на осмотр стали вызывать. Я живу уже 5 лет за границей и установка имплантов там ооочень недешёвое мероприятие. У меня в клинике один имлант стоит от 3 тыс. евро. :( Придя на консультацию в "ВаЭль", мне сразу предложили варианты с имплантами и после их согласования назначили время на операцию (всего через 5 дней), несмотря на то, что график у врача расписан до сентября. К врачу едут из разных стран, потому что он удивительный врач, профессионал своего дела. Я очень боялась установки имплантов, но, к моему удивлению" сам процесс установки имплантов занял всего 20 минут. Три импланта за 20 минут?! Я была в шоке. Сейчас отошла анестезия, и десна почти не болит, и опухоли тоже нет. Всё прошло быстро и гладко под руководством такого замечательного человека! Также хотелось бы отметить высокий профессионализм и доброту Задыкяна Альберта Самвеловича, который своим спокойствием привёл моё тревожное состояние перед операцией в норму. Весь персонал стоматологии "ВаЭль" высококвалифицированный и дружелюбный. Как здорово, что у нас в России есть такие клиники, в которые приходишь как к себе домой и где тебе рады. Низкий поклон труду всей клиники "ВаЭль". ❤️
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Спасибо вам большое за отзыв! Очень приятно слышать такие слова в адрес наших врачей, будем всегда рады видеть вас и ждем в гости!
Посетили врача Май 2021
"ВаЭль" - самая крутая и хорошая стоматология, оборудование новейшего поколения. Изергин Вадим, Изергина Эльвира, благодарю вас за тёплый приём. Айрат Гусманович - ортопед! Всем рекомендую. Пациент, Денис Ратников.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Здесь работают самые лучшие доктора на самом лучшем современном оборудовании. Клиника чистая, современная. Персонал приветливый, дружелюбный, высокопрофессиональный. Здесь действительно оказывается весь спектр необходимых услуг. От самого простого лечения кариеса до самых различных хирургических, ортопедических и прочих работ. С недавних пор и дочка является постоянным пациентом этой клиники. Она была приятно удивлена, придя сюда впервые. Вадим Владимирович - врач от Бога, и не только он, кстати. Видно, что он подбирает сотрудников себе подобных. Я и моя семья будем и впредь ходить только в эту клинику. Потому что она лучшая!
Начала ходить в клинику с 2017. Основная цель была имлантироваться. Сейчас спустя 4 года понимаю, что я сделала самый правильный выбор, обратившись с в эту клинику. Теперь сюда ходит вся моя семья.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обслуживание было на высшем уровне.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я обратилась к стоматологу, т.к. мои зубки нуждались в профессиональной чистке зубов.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
1000 из 10.
Не понравилось
Нет никаких минусов.
Я хожу уже в эту стоматологию не первый год. Всегда всё на высшем уровне. Очень доброжелательные, лечат зубки просто бомбово. ❤
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Очень понравилась система скидок.
Не понравилось
Недостатков нет.
Являюсь клиентом этой замечательной клиники более 4 лет. За это время вставлял зубы, лечил кариес, удалял. Все специалисты - высокие профессионалы. Оборудование, апартаменты - высочайшего уровня. Удобное расположение. Есть место для стоянки.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Замечательная клиника, с отличными врачами и отзывчивым персоналом, всегда готовы помочь и подсказать.
Не понравилось
Пока что недостатков не обнаружил.
В клинике «ВаЭль» был первый раз, посоветовала сестра. У меня болел зуб и нужно было срочно вылечить. В клинике «ВаЭль» с этим справились отлично.
просп. Ямашева, д. 61
В марте месяце заболел зуб, обратилась в клинику "ВаЭль", кстати, консультация бесплатно, сняли боль. Затем через некоторое время пришла уже лечить к Эльвире Фаилевне. Врач от Бога, профессионал своего дела, дала советы по уходу за зубами, порекомендовала зубные пасты. Всем буду советовать!
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Ответственный персонал, принимают даже в очень ранние часы.
Не понравилось
Нет таких.
Изначально пришла удалить зуб «мудрости», но в процессе обнаружились и другие проблемы. Буду дальше проходить лечение именно в этой клинике.
просп. Ямашева, д. 61
Хочу выразить свою признательность за высокий профессионализм и чуткое доброжелательное отношение к пациентам стоматологу-терапевту Эльвире Фаильевне Изергиной. Уже не первый раз я обращаюсь к ней за помощью, и каждый раз она очень качественно выполняет свою работу. Ее внимательное и тактичное отношение во время лечения успокаивает и вселяет надежду. В клинике современное оборудование, комфортный интерьер. Вежливый персонал - все это формирует надежду на благополучный результат лечения.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Изергина Эльвира Фаильевна и Изергин Вадим Владимирович ко всем относятся как к своим детям, с заботой, пониманием, таким как они можно полностью довериться. Я очень большая трусиха стоматологические процедуры не исключение, но если обращаюсь к стоматологам, то только в "ВаЭль"!
Не понравилось
Ну, только если очередь на запись, но куда деваться, все хотят посетить хороших врачей, а здесь они определённо лучшие.
Записывалась на чистку, все прошло отлично, быстро и чисто. : )
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Понравилось всё!
В клинике "ВаЭль" сегодня было удаление зуба с кистой, блестящую работу выполнил челюстно-лицевой хирург Изергин В.В. Очень рада, что попала именно в эту клинику, именно к данным специалистам! Удаление прошло быстро и не заметно, и самое главное, без какой-либо боли! С этого дня лечение, удаление только в этой клинике. Спасибо огромное за то, что есть такие специалисты, врачи высшей категории, которым можно доверить свое здоровье!
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Чистота помещений. Доброжелательный персонал. Качество предоставляемых услуг. Быстрая помощь в экстренных случаях.
Являюсь клиентом клиники не первый год. Всегда решают всё мои проблемы, профессиональное лечение и консультирование, сопровождение после любых манипуляций до полного выздоровления! Эльвира Фаильевна - прекрасный врач. Всём рекомендую, клинику посещают многие мои друзья и знакомые. Всегда только положительный опыт!
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Всё очень понравилось, рекомендую.
Не понравилось
Недостатков пока не увидела, всё очень супер, желаю вам развиваться дальше!
Здравствуйте, пришли с дочкой с острой болью зуба, вылечили без боли, огромное спасибо Тамаре Александровне, она сразу же нашла подход к дочери и залечила больной зубик. Очень вежливый персонал. Спасибо огромное всему персоналу, теперь будем только к вам ходить лечить зубки. 🌹
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Главный плюс - отношение к клиенту! Отзывчивые, приветливые и профессионалы своего дела.
В клинике была не раз, зуб удалять, брекеты ставила.
просп. Ямашева, д. 61
Не понравилось
Ассистентка новенькая, очень всё долго делает, долго ищет, что нужно.
Прекрасная клиника. Лечусь у Тамары Александровны. Профессионал своего дела, очень нравится мне, как этот врач работает. Мне предстоит долгое лечение, цены очень приемлемые, что тоже радует!
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Все супер!
Очень долго выбирал клиники, лечился, но что-то как-то не получалось долечить зубы, клиника "ВаЭль" поэтапно предложила вылечить все зубы по разумной цене, составили план лечения и начали работу. Все делают быстро, врачи очень квалифицированные, оборудование тоже очень качественное.
просп. Ямашева, д. 61
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники "ВаЭль". Огромное спасибо замечательным врачам Эльвире Фаильевне, Вадиму Владимировичу, за их заботу, это лучшие из лучших доктора. В эту клинику хожу не первый год и знаю, что всегда принимают, если даже заранее не записался. Последний раз была 19.02.2021 г., пришла с тем, чтобы поставить пломбу. В ходе осмотра Эльвира Фаильевна обнаружила, что еще нужно удалить другой зуб, где была киста. В этот же день мне сделали операцию, быстро, качественно. Рассказали про все рекомендации, какие принимать лекарства, как полоскать и чистить зубы. Спасибо за мастерство и профессионализм.
Отзыв удалён автором 04.03.2021
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Если бы можно было поставить 10 звёзд, точно бы поставила. Лучшая стоматология! Удалила зуб мудрости ретинированный, ещё три только здесь. Удаление безболезненное, суперподробные рекомендации по уходу после удаления, персонал суперотзывчивый, а врачи - вообще золото! Рекомендую тысячу раз.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение стоматолога-хирурга Изергина Вадима Владимировича. К нему на прием хочется приходить, всегда приветливый, шутит и прекрасно знает свое дело. Удаляла сначала верхние зубы мудрости, вообще не заметила, как врач профессионально их удалил, затем нижний, конечно, посложнее, но он всегда успокаивает во время удаления, было просто немножко страшно, но ничуть не больно. Понравилось, что при очень плотной записи Вадим Владимирович всегда пытается найти время для каждого пациента. Лечение остальных зубов прохожу у Гузель Рамилевны, врач очень нравится, свою работу выполняет хорошо, во время лечения интересуется не больно ли, по лечению никаких претензий нет. Расценки во всех стоматологиях примерно одинаковые, лишнего ничего не накручивают.
Не понравилось
Клиника пользуется большой популярностью, в ней всегда очень много пациентов, иногда приходится подождать назначенного приема. Мало места для уличной одежды, бывает тесновато в холле у стойки администраторов.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Огромная благодарность Эльвире Фаильевне - мастер своего дела. Все четко, быстро и, главное, ждать в очереди не пришлось. Отдельно хочется отметить и детского стоматолога. Ребенку 10 лет - лечим и ходим на осмотры, и по ценнику вполне бюджетно (поверьте, есть с чем сравнить). Если бы раньше знала, что за такую цену можно вылечить!
Осторожно! Будьте готовы к тому, что все ваши друзья и родственники перейдут на лечение в эту клинику. :)
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Современное оборудование; отличный, дружный коллектив, атмосфера настаивает только на положительные эмоции. Всегда чистота, легкая музыка. И вокруг только улыбки и хорошее настроение.
Обратилась в клинику "ВаЭль" по рекомендации друзей. Хочу выразить благодарность Вадиму Владимировичу. Установили 5 имплантатов, все прошло успешно, благодаря профессиональному и квалифицированному лечению. Спасибо Вам огромное! Спасибо, что всегда были на связи, что всегда встречали с улыбкой, всегда настраивали только на позитив. Отдельное спасибо Айрату Гусмановичу и Эльвире Фаильевне. Действительно, вы настоящая команда. За эти полгода вы стали для меня уже родными людьми. Спасибо, что всегда идёте навстречу и помогаете преодолевать трудности! Пусть коллектив, в котором Вам довелось трудиться, будет Вам надежной поддержкой, семья - крепким тылом, а удача улыбается лучезарной улыбкой!
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Внимательное отношение к любому человеку, вошедшему в двери: человек, который ходит уже не первый год или первичный (кстати, бесплатный) осмотр - ко всем щепетильное и "честное" отношение. Особая благодарность Вадиму - удаление просто "на ура", ты ждешь, что сейчас начнет "ковырять" и мотылять тебя по всему креслу (есть опыт - несколько зубов удаляла в [...]), а вместо этого тебе уже говорят, что всё закончилось! Ценники не средние по городу, нет навязывания доп. услуг, за которые надо еще платить. Все конкретно и по делу. Рекомендую!
Первый раз пришла и испугалась - толпы людей в холле ожидания, думала, как же они успеют! Но каково же было мое удивление, когда не только успели, но и пригласили раньше на пару минут!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уже год ходим всей семьёй в "ВаЭль". Эльвира Фаильевна, Вадим Владимирович чётко, доступно объясняют, лишнего не лечат, очень доброжелательны. Детям и зубы выдирали, и ортодонта посещали - все специалисты достойные. Цены в клинике приятно удивляют, особенно, когда лечить зубы нужно всей семье. Наконец-то мы нашли нашу семейную клинику. Спасибо вам большое!
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Бесплатная консультация. Все быстро и удобно. Доброжелательные врачи. Понятно объясняют.
Не понравилось
Расположение.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Очень современная клиника. Все на высшем уровне. Доктора - профессионалы знающие своё дело. Уже много лет лечим и делаем осмотр всей семьей у доктора Эльвиры Фаильевны.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Как я рада, что попала именно к этому доктору! Дамир Ильдарович - настоящий профессионал! Чуткий и грамотный. Он помог не только мне разобраться с моей проблемой, но и составить полный план лечения. Это лучшая клиника и лучшие доктора!
Посетили врача Январь 2021
Лучшая стоматология. Надежная, проверенная и честная - здоровые зубы не лечат (был опыт, когда хотели залечить здоровые зубы в другой клинике, благо попала в "ВаЭль" и вместо 5 лечили только 2). Ходим всей семьей. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Вадиму Владимировичу отдельное спасибо. Удаляла два сложных зуба - быстро и безболезненно. Зажило так же. Рекомендую всем. 👍👍👍
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень нравится клиника "ВаЭль", современное оборудование, приятное оформление, диагностика, лечение на высшем уровне.
Замечательная клиника, всегда рекомендую своим родным и друзьям. Лечение проходит безболезненно и комфортно. Эльвира Фаильевна пломбировала мне сложный, казалось безнадежный зуб. Моя дочь здесь же лечила зубы. Отдельное спасибо Эльвире Фаильевне за профессионализм и красивые передние зубки внучки Анны. Внешне пломбы не отличить, хотя я присутствовал при лечении. "ВаЭль" - это клиника моей семьи уже много лет.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень рада, что оказалась в этой клинике. Решили проблему с зубом, за который не брались несколько других клиник. Зуб, который надо было удалить (как говорили другие врачи), в клинике "ВаЭль" мне сохранили! За что огромное спасибо Вадиму Владимировичу и Тамаре Александровне!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Квалифицированные врачи. Ведение пациента до/после приёма. Современное оборудование.
Отличная клиника, которую смело можно рекомендовать. Всё на высшем уровне. Абсолютно безболезненно и комфортно для пациента. Эльвира Фаильевна делала чистку канала, пломбировала мне сложный зуб - аккуратно, безболезненно и очень эстетично получилось. По внешнему виду пломбы вообще не заметно! Вадим Владимович - удалял летом зуб мудрости, который был под десной на половину - все сделано было на отлично. Не больно и зажило достаточно легко. Муж ставил имплант и коронку в Ваэль, удалял кисту, больной нерв- работы также были отлично сделаны. Теперь это наша семейная клина однозначно 👍
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Встретили доброжелательно на ресепшене, грамотно и быстро оформили, лечение прошло на высшем уровне! Отмечу высокий профессионализм Эльвиры Фаильевны!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пришла в эту клинику только по отзывам. И я обязательно оставлю его. Приём прошёл на ура, что у Эльвиры Фаилевны, что у Вадима Владимировича. Крутая, современная стоматологическая клиника в городе. С таким отношением к пациенту и таким профессиональным лечением только сюда! Желаю развития вашей семейной клинике!
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасный и внимательный врач, профессионал своего дела! Очень благодарна Изергину Вадиму Владимировичу за его работу. Вся наша семья лечится только в его клинике. У меня он удалил два зуба мудрости, быстро и без всяких осложнений. Также он вёл мою маму, за что она очень ему благодарна. Он удалил у мамы несколько зубов, кист, прописал эффективное лечение от воспаления дёсен. Мама благодарит Вадима Владимировича за его внимательность и чуткость. Говорит, что приходила в клинику как к лучшим друзьям. В клинике очень доброжелательная атмосфера и внимательный персонал. Вадим Владимирович и его супруга Эльвира, всегда интересуются самочувствием не только клиента, но и его семьи. Это очень удивительная клиника. Рекомендую ее своим друзьям!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, отношение качество. Атмосфера.
Была у Эльвиры Фаилевны, безмерно благодарна за проделанную работу и отношение. Впервые за всю жизнь перестала бояться стоматологов после первого же посещения. Впервые не испытывала боли во время лечения, все максимально бережно и комфортно. С огромной благодарностью к Вам и Вашей работе.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень люблю стоматологию "ВаЭль"! Профессионалы своего дела! Здесь нет искусственной клиентоориентации! Здесь все по-человечески! Команда, услуги, цены, расположение, оборудование! Все прекрасно, клиника семейная, мои дети обожают в неё ходить! Благодарю команду "ВаЭль" за то, что они есть! Жемчужина Казани 💯.
просп. Ямашева, д. 61
21 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность стоматологии Ваэль, Вадиму Владимировичу, Эльвире Фаилевне, Дамиру Ильдаровичу, администраторам Эльвире, Сабине, Сарочке и всему медицинскому персоналу за высокий профессионализм, чуткость и внимание, проявленное мне при лечении зубов, удалении зубов мудрости и имплантации зуба. В клинике вас встретят доброжелательный администратор и примут самые лучшие доктора.
Не понравилось
В клинике нет недостатков. Здесь вам будет комфортно, как у себя дома.
28 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чисто всегда! Врачи - суперпрофессионалы! Отношение медперсонала и администраторов на высоте! Цены соответствуют качеству!
Не понравилось
Такого нет.
Посещаем эту клинику всей семьей много лет, очень довольны! Эльвира Фаилевна - терапевт от Бога, заботится о здоровье и красотке наших зубов. Вадим Владимирович - хирург от Бога, он удалял мне зубы мудрости. Они также лечили зубы маме, сестре, племяннице, подруге из Москвы и ее родным - список можно продолжать долго! Здоровье зубов моей доченьки в надёжных заботливых руках Тамары Александровны и Гузель Рамильевны!
05 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Самая лучшая клиника! Раньше всегда затягивала поход к стоматологам, жутко боялась, особенно после неудачного лечения. Но "ВаЭль" изменила мое представление о лечении зубов и о стоматологах, в целом! Это не типичная стоматологическая клиника: здесь встречают как старого друга; зубы лечат так, что ты не замечаешь процесс; после лечения уходишь довольный и улыбающийся! Здесь врачам действительно не всё равно на своих пациентов! Я лечила здесь и кариес, и пульпит (у Изергиной Э.Ф.) и удаляла 3 зуба "мудрости" (у Изергина В.В.) - и всегда всё было профессионально, без последствий! Каждый сотрудник от администратора, до стоматолога свою работу выполняет качественно, как говорится, "на совесть"! Девушки-администраторы очень приветливы и всегда помогут подобрать удобную дату для посещения, и напомнят о встрече звонком заранее. Добраться до стоматологии не составляет труда. В стоматологии всегда чисто и комфортно. А еще стильно и красиво - приятно находиться и не посещают мысли: "Поскорее бы сбежать!" Здесь всё наоборот: лечить зубы - одно удовольствие! Этот отзыв - просто ода любви к данной клинике! Скоро иду вновь на профчистку и с нетерпением жду встречи с любимым стоматологом - Изергиной Э.Ф.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение всего персонала клиники, начиная с приёмной не только ко мне, но и к другим посетителям, которых я встречала при посещении клиники.
Не понравилось
Всё понравилось.
Ранее проходила лечение здесь, сейчас занимаюсь протезированием. Все успешно!
Хочу отметить, что в настоящее непростое время, когда люди все на нервах, здесь очень корректно и доброжелательно относятся, особенно к пожилым людям.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать всем огромную благодарность. Эльвира Фаильевна, спасибо Вам за красивые зубы, Вы - просто настоящая зубная фея. 😘😘 Очень довольна, рекомендую всем-всем, Вы супер.
Не понравилось
Все супер.
Молодцы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Уютная семейная стоматология. Семейная, потому что отношение к пациентам, как к родным и близким. Очень теплая атмосфера.
Не понравилось
Такого нет.
Лечились у врача Зайниевой Гузель Рамилевны. Очень доброжелательный и душевный доктор. Хочется отметить и работу ассистента, Сирена Дамировна. Заботливая и внимательная.
21 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
24 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Если бы было не 5 баллов, а 100, за все критерии я бы поставила 100. Все врачи клиники - люди работающие по призванию. Отношение медперсонала, как к своим любимым, долгожданным родственникам.
Очень уютно.
Дополнение от 24.12.20: Сейчас прохожу лечение зуба, недавно была на приёме, поставили временную пломбу. Очень довольна.
Стоматология «ВаЭль» на Ямашева
Спасибо вам большое за отзыв! Приходите на профилактические осмотры!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я обращалась в данную клинику к стоматологу. Приём ведут в удобное время даже в выходные, меня приняли в воскресенье с зубом мудрости. Чистая, уютная стоматология. Лояльное отношение к пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Абсолютно все!
Я счастлива! Очень боялась стоматологов, до слез. Сегодня была в клинике "ВаЭль" - и никакого страха больше нет. 🙏🏽 Большое человеческое вам спасибо! И цены доступные.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливый и внимательный персонал. Комфортно и уютно. Все четко, быстро и не больно. Всегда после приема ухожу в хорошем настроении. Посещаем эту клинику всем семейством уже много лет.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Посоветовала знакомая. Реально ей большое спасибо за это. Клиника - Топ! Отношение персонала, врачей подкупают. И цены демократичные. :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Кто побывал хоть раз в «Ваэль» никогда не променяет данную клинику на другую! Здесь работают профессионалы! Результат всегда 100%. Мне есть с чем сравнивать, так как до этого лечила зубы в других стоматологических клиниках. Думала уйду из этих клиник без зубов, почти так оно и вышло. И слава Богу я нашла «Ваэль». Я больше не боюсь лечить зубки - ведь они в надежных руках! Мой лечащий врач Ткачев Владислав Эдуардович, зубки мудрости удаляла у Вадима Владимировича! Берегите свои зубки и доверяйте лечение квалифицированным докторам! :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось все - обстановка, персонал, отношение к людям, чистота и стерильность в клинике, ощущение безопасности, Вадим Владимирович очень внимательный, добрый, чуткий человек. Доктор от Бога, золотые руки и сердце, перед удалением доктор все разъяснил, объяснил, очень внимательно, трепетно и бережно относится к здоровью пациентов. Когда удалял, шутил и я совершенно забыла, что нахожусь на удалении у хирурга, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким, Вадим Владимирович, пусть клиника процветает и растет, рекомендую всем, кто ещё боится стоматологий! Мой сын удалял здесь зуб мудрости, был удивлен, после других стоматологий, что бывает не больно, не страшно, безопасно и очень человечно! Если стоматология, то только "ВаЭль"!
Благодарность и восторг!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Здесь я нашла клинику, где работают только отличные специалисты. Очень нравится, что обследование и лечение проводят разные специалисты, сразу совместно консультируясь и советуясь составляют наиболее подходящий план лечения.
Теперь не осталось страха, что придется долго ходить с болью в поисках ее грамотного лечения. Здесь обязательно найдут причину и решат проблему. Хожу сама ко взрослым врачам, дочку вожу сюда же, к детским. К тому же здесь красиво и уютно, нет ощущения, что ты в больнице. Безупречная клиника и родные, любимые, самые лучшие доктора!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравился хирург, показался достаточно опытным, внушающим доверие и владеющим современными знаниями. Удалил зуб безболезненно. И что со мной впервые - сказал показаться через несколько дней. Сегодня осмотрел, остался доволен и просил показать ещё контрольный раз. Это приятно, что не выдернула и забыл как везде, а продолжил наблюдать. Спасибо! Рекомендую!
Не понравилось
Всё понравилось!
Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Не могу не оставить отзыв о клинике "ВаЭль". Суперсовременное, чистое до стерильности помещение. Шикарное современное оборудование. Великолепно подобранный коллектив профессионалов. Так уж сложилось, что тема зубов меня преследует всю мою жизнь практически, я рано столкнулась и с протезированием, и с имплантацией. У меня большой опыт в экспертизе и докторов-стоматологов, и клиник. В свое время имела возможность лечиться у лучших стоматологов Украины (приехала оттуда), в частных клиниках высокого уровня, но "ВаЭль" покорила мое сердце. Чем? Высочайший уровень профессионализма тут сочетается с безграничной любовью к своим пациентам, ко всем подряд: маленьким, стареньким, разного уровня достатка. И очень заметно, что эту любовь к своим пациентам тут возвели в ранг обязательного и безоговорочного условия. Это круто! Я протезировала зубы у ортодонта Дамира Ильдаровича - молодой интеллигентный доктор с уровнем компетентности профессора. Каждое свое решение или видение того, что правильно и как лучше для меня детально объяснял и аргументировал. Мне необходима была сложная операция риносинуслифтинг и имплантация (2 импланта). Операцию проводил директор и хирург Изергин Вадим Владимирович. Хирург - золотые руки и врач от Бога! Операция прошла легко, очень важно, когда пациент чувствует уверенность и спокойствие доктора. Все сделано ювелирно и красиво. Ожидаемо вполне, что Вадим Владимирович подбирает себе в команду таких же, как и он сам и его супруга Эльвира докторов грамотных, порядочных и большим сердцем. Хочу так же отметить стоматолога Вячеслава Эдуардовича. Проходила у него лечение зубов и каналов. Молодой, грамотный и несомненно перспективный доктор. В клинику ходим всей семьей. Я и мои трое взрослых детей. Спасибо Вам, наши дорогие доктора, за то, что Вы у нас есть!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Записалась на прием впервые, оставив заявку на сайте клиники. Мне перезвонила регистратор, предложила удобное время, проинформировала о скидках. В самой клинике уютно и чисто, вежливое и дружелюбное отношение к пациентам и персонала между собой. Была на приеме у молодого врача В. Э. Ткачева. Он очень внимательно выслушал, рассказал о вариантах лечения, тщательно выполнил все процедуры, дал советы на будущее. В процессе лечения чувствовала себя очень комфортно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Однозначно одна из лучших стоматологий Казани! Внутри чистота и порядок, вежливые администраторы. Врачи профессиональны и внимательны, составят план лечения, ответят на все вопросы и все разъяснят доступным языком.
Удаляла 2 зуба мудрости и лечила 6 зубов, все было сделано качественно и без боли. Выражаю огромную благодарность Вадиму Владимировичу и Тамаре Александровне за качественное и безболезненное лечение, всегда позитивный настрой поднимает настроение, и ты уже забываешь, что ты в кресле стоматолога. :)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень, очень хороший врач Вадим Владимирович. Удалил зуб и даже не почувствовала. Теперь только к нему. Советую, не пожалеете.
Все отлично 👍.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
В данную клинику обратилась за лечением зубов и удалением зубов мудрости. Выбрала именно этот медцентр, начитавшись положительных отзывов на этом сайте. И сама лично удостоверилась в том, что тут работают высококлассные специалисты. Врач Изергин В. В. с лёгкостью избавил меня от будущей "радости" прорезывания зубов мудрости. И лечение зубов прошло на отлично, благодарю врачей данной клиники за проделанную работу, за профессионализм. Буду рекомендовать всем данный медицинский центр.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Попала в эту клинику по рекомендации, когда были подозрения на гайморит, и нужна была консультация грамотного хирурга. Вадим Владимирович после тщательного осмотра моего 3d снимка увидел кисту и нагноение под коронкой. В следствии чего - насморк, задолженность носа. Лёгким движением руки все убрал, аккуратно достал корни зубов, тщательно прочистил всю полость, и нос задышал. Вадим Владимирович - профи высшего класса. Оборудование в клинике соответствует новейшим технологиям. Все очень качественное и современное. В кресле пациента ощущаешь себя как на космическом корабле. На глазах жёлтые очки, во рту маска с ультрафиолетовой подсветкой. Отсутствует страх от слова "стоматолог", который в нас вселился с ранних лет. В этой клинике продумано все и сделано на совесть, как для себя. Начиная с аппарата для надевания бахил и заканчивая системой кондиционирования. Обстановка очень располагает, здесь уютно и светло. Было много проблем с зубами, и я записалась к Эльвире Фаилевне. Как же она ювелирно ставит пломбы! Цвет сливается с зубом и повторяет все формы и изгибы. Никто не догадается, что зубы запломбированы. Эльвира Фаильевна - мастер своего дела. Не зря к ней запись за полгода вперёд. Она так тщательно лечит каждый зуб, смотрит снимки, внимательно проверяет каналы, исправляет ошибки предыдущего лечения в других клиниках. Я желаю этой клинике дальнейшего процветания! Здесь все трудятся и стараются на славу. Хочу сказать спасибо за этот огромный неоценимый труд!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доброжелательность, уютно, чисто, приятный коллектив, профессионалы. Всегда все подробно расскажут, проинформируют.
В клинике "ВаЭль" чувствуешь себя как будто пришёл к хорошим знакомым чай попить. 😇 Очень приятная и уютная атмосфера, весь персонал на позитиве и очень доброжелательный. Эти люди живут стоматологией, всегда что-то новое, самое лучшее оборудование, новые техники. Один раз всё вылечил и потом ходишь просто на профилактику. Спасибо вам за ваши руки. 🙏🏻 Дай бог вам здоровья, процветания и успехов. 👍🏻
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
"ВаЭль" - не просто клиника. Это место, в котором чувствуешь себя так, будто пришел не лечить (удалять) протезировать свои зубки, а приятно провести время в обществе чудесных людей. Именно так хочется назвать каждого сотрудника "ВаЭль". Уже несколько лет я и мои родные - их постоянные клиенты. Каждый раз, когда я покидаю кресло после лечения, чувствую себя прекрасно. Вы можете не верить, но после моих рекомендаций многие друзья и знакомые стали постоянными клиентами "ВаЭль". Эльвира Фаильевна, Вадим Владимирович, огромное спасибо Вам и всем сотрудникам клиники за Вашу неоценимую работу! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Стоматологию "ВаЭль" нам порекомендовали родственники. Четыре года посещаем клинику и ни разу не пожалели, профессионализм врачей с каждым разом восхищает. Здесь трудятся врачи от Бога. Врач Изергина Эльвира моему мужу делает чистку зубов как никто и никогда: у него кровоточили дёсны, а после её заботливой работы и рекомендаций - ни капли крови. У меня в юности был неудачный опыт посещения хирурга, мне разрезали десну, когда прорезался нижний зуб мудрости, боль была адская. С тех пор я очень боялась удалять зубы. Изергин Вадим Владимирович перевернул мои представления о боли и развеял все страхи. Каждую зиму он удаляет мне по одному зубу мудрости. Один нижний лежал под десной, удалил суперпрофессионально - ни боли, ни последствий. Два дня назад удалил третий зуб, верхний. Одна минута - и счастлива. Если вы боитесь стоматологов, или ваш врач не может решить вашу проблему, или у вас тяжёлый случай - рекомендую только стоматологию "ВаЭль", здесь самые опытные врачи и современное оборудование.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Провели полную диагностику, посмотрели все мои зубы, дали рекомендации по лечению.
Друзья порекомендовали эту клинику, удаляли зуб мудрости, встретился с этой же проблемой. Изергин В. В. - отличный хирург, все сделал быстро, ничего абсолютно не чувствовал. Спасибо большое Вам. Всем рекомендую эту клинику!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность стоматологу-терапевту Амировой Гузель Раухатовне за профессионально выполненную работу по установлению пломбы, внимательное, честное и вежливое отношение. Признаюсь честно, несколько лет назад был неприятный опыт с установлением пломбы в другой клинике, которую выбрал из-за близкого расположения к моему дому (всего в 5 минутах). Поэтому в этот раз к выбору стоматологии подошел с большой ответственностью. Об этой клинике узнал по совету близкого друга и остался очень доволен работой лечащего врача, персоналом и клиникой в целом (также понравилось наличие удобных парковочных мест для автомобиля). Желаю вам и дальше радовать нас качественной работой и высоким профессионализмом!
Не понравилось
Такого не было.
Однозначно буду советовать эту клинику своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Маленькое пространство при входе, когда много людей, только одна вешалка для одежды.
Прискакала на всех парусах с ужасными зубами от наследия нашей экологии и воды и всех прочих врачей-стоматологов, которые принимали участие в моем здоровье. Посоветовали знакомые и я не пожалела. Собираюсь снова посетить данную клинику.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обратился в стоматологию "ВаЭль" в июне с болью в зубе. Эту клинику мне посоветовали друзья. В "ВаЭль" мне все сделали просто отлично! В первый раз в жизни я ни разу не почувствовал боли во время лечения. :) Все оборудование новое и профессиональное, врачи - мастера своего дела! Такого скрупулезного, профессионального и внимательного отношения к пациенту (к себе) я не встречал ещё ни в одной клинике. Даже интерьер самой стоматологии красивый и впечатляющий! При этом цены нормальные, средние для Казани! Не обдирают втридорога! В общем, я очень доволен! :)
Не понравилось
Такого не было.
Всем советую эту семейную клинику. :)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доброго времени суток! Очень хочется поблагодарить всех сотрудников клиники и в частности Вадима Владимировича за оперативную и очень квалифицированную помощь! Мой случай довольно тяжелый, и многие хирурги просто разводили руками и не могли мне помочь, знакомый профессор, док. медицинских наук, порекомендовал клинику "Ваэль", и я не задумываясь отправился. Операции прошли успешно, вот уже более года хожу с новыми зубками, от всей души благодарен всему коллективу клиники за это!
Не понравилось
Минусов просто нет.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Не первый год прихожу в клинику Ваэль, чтобы лечить зубы. Хочу отметить профессионализм и адекватность персонала и самих докторов. В сравнении с другими клиниками, цены на услуги не кусаются. Хирург Изергин В. В. абсолютный мастер своего дела: у него легкая рука, которая удаляет зубы и проводит сложнейшие операции без последствий!
Не понравилось
Есть место для парковки. Комфортная зона ожидания.
просп. Ямашева, д. 61
От всей души хочется сказать огромное спасибо всем врачам клиники "ВаЭль". Чуткие, внимательные. Удалять зубы у Вадима Владимировича - это просто сказка! Профессионалы своего дела. В клинике всегда доброжелательная атмосфера, улыбки довольных пациентов. Удаляла пару зубов, мама делала протезирование, сестра и племянница лечила зубы. Отправляем туда всех друзей и родственников. Всем очень рекомендуем! Все очень довольны! Благодарны за ваш труд и красивые, здоровые зубы!
просп. Ямашева, д. 61
Я тут 4 зуба удалила, это вам не шутки. 2 из них с миниоперацией и зашиванием. Что скажу, Изергин Вадим - врач от бога, удаляет легко, безболезненно и даже с юмором. Это лучший хирург. И самая лучшая клиника.
просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Не много найдется клиник такого высокого уровня, как стоматология "ВаЭль". Хорошее расположение. Очень милый, дружелюбный персонал. Высококлассные доктора, которым без страха доверяешь здоровье своих зубов. И хотелось бы отметить очень хорошее оснащение инструментами и материалом. Восторг вызвала машина одевающая бахилы. :)
просп. Ямашева, д. 61
Посетила клинику "ВаЭль" и осталась довольна! Понравилась обстановка, профессиональные врачи и медсестры, приветливые администраторы. Рекомендую!
просп. Ямашева, д. 61
Посетили клинику "ВаЭль" и остались в восторге! Приятная обстановка, профессиональные врачи и медсестры, приветливые администраторы! Были на приеме у Зайниевой Гузель Рамилевны. Безболезненное лечение на высшем уровне! Большое вам спасибо!
просп. Ямашева, д. 61
У ребёнка никак не выпадал молочный зуб, коренной рос не в дуге. Решили удалить. Спасибо Вадиму Владимировичу, удалил за секунду, ребёнок даже понять не успел. Ни слёз, ни истерики! Очень довольны. Огромное спасибо!
просп. Ямашева, д. 61
Регулярно посещаем клинику всей семьей. Нравится индивидуальное и чуткое отношение к каждому клиенту, позитивное общение и качество обслуживание, и использование только качественных материалов. Семья Кадыровых, Шариповых.
просп. Ямашева, д. 61
Спасибо большое, очень понравилась клиника, все процедуры по лечению, удалению и протезированию зубов мне и моему мужу были проведены исключительно быстро и качественно, команда докторов работает сложенном и с душой. Ещё раз спасибо всему персоналу клиники!
просп. Ямашева, д. 61
Большое спасибо Вадиму Владимировичу, без боли и качественно удалил зуб. Наша семья лечится только в этой клинике. Всему коллективу огромного здоровья. Рушана.
просп. Ямашева, д. 61
Спасибо вашему коллективу за ваш профессионализм, качество и заботу! Ирине отдельное спасибо за улыбку, клиника начинается с вас.
просп. Ямашева, д. 61
Лучшая клиника, которую я когда-либо посещала! Всегда вежливый персонал! В последний раз ушла с очаровательной улыбкой! :) Очень всем рекомендую врача Изергину Эльвиру! Привела все мои зубки в порядок. Теперь не стесняюсь улыбаться!
просп. Ямашева, д. 61
Спасибо вам большое! Все быстро, качественно и недорого. Профессиональные врачи. Все делают на совесть.
просп. Ямашева, д. 61
Прекрасная клиника. Опытные специалисты, доброжелательная команда. Спасибо за лечение и прием. Персональная благодарность Вадиму Владимировичу Изергину.
Показать еще отзывы