«Корд-оптика»
Казань

«Корд-оптика», Казань: 9 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 300 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге глазных клиник Казани (49/100), адрес - Казань, ул. Ершова, 51.
«Корд-оптика», Казань - фото
Обновлено 16.11.2019
  • ул. Ершова, 51   Казань, Советский район
    Многофункциональное лечение глаз
    М Суконная слобода (3,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)   М Аметьево (3,6км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "КОРД-Клиника"
Руководитель: Демидов Антон Владимирович
Год основания: 2018

Лечебный кабинет «Корд» города Казани используется сертифицированные программы и аппараты. Врачи-офтальмологи имеют большой опыт работы по своей специальности. Деятельность лечебного кабинета «Корд» лицензирована.

На базе лечебного кабинета «Корд» проводится прием врача-офтальмолога, исследование рефракционно-аккомодационной системы глаз, исследование переднего отрезка глаза с подбором контактных линз, подбор очков любой сложности, обучение надевания и ношения мягких контактных линз, повторный осмотр в течение 6 месяцев (контактная коррекция), контрольный осмотр в период лечения, тонометрия (измерение внутриглазного давления), периметрия (измерение полей зрения), биомикроскопия (осмотр переднего отрезка глаза), офтальмоскопия, авторефрактокератометрия, циклоплегия.

Предлагается аппаратное лечение глаз: визотроник, форбис, компьютерное лечение близорукости, амблиопии и косоглазия, электростимуляция, цветоимпульсная терапия, лазерная терапия. В услуги входит изготовить очки за 1 час.

До лечебного кабинета «Корд» едет троллейбус № 2, 7, автобус №55, 63, 71, 91, 19, 25, 35, 4, 1, 10а, 18. Выйти на остановке «Октябрьский городок».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи лечебного кабинет «Корд»

Мохова Юлия Владимировна, Офтальмолог (окулист) - Казань
Мохова Юлия Владимировна
Офтальмолог (окулист)
  • ул. Павлюхина, д. 57 (ТЦ Бахетле)
    м. Суконная слобода

Отзывы о лечебном кабинете «Корд»

Просто ужасно некомпетентные люди работают в сети "Корд оптика"! Одни говорят одно, другие - совершенно другое! Я живу в Залесном, соответственно, ближайший салон находится в ТЦ Радужный. У ребенка сломалась оправа очков. Мы с мужем пришли в Радужный в салон "Корд оптика", где нас послали в другой салон в ТЦ Тандем. Сказали, что там сидит мастер, который при нас отремонтирует оправу и поставит новые дужки. Одна деталь будет стоить 250 руб., соответственно, за две дужки мы отдадим 500 руб. Я беру грудного ребенка и еду туда по пробкам через Горьковское шоссе. Там на меня удивлённо смотрят и отправляют... На Баумана! Все это мне напомнило телефонный звонок сотовому оператору, где при каждом нажатии кнопки надо переходить от одной функции к другой! 😱 А самое главное, они мне поведали, что мастер на самом деле берёт за это 800 руб., и готово это будет через 4! Дня! Но новые дужки он мне не подберёт, а только запояет старую! При этом доставку до Радужного они не осуществляют, то есть мне придется ещё раз по пробкам ехать до Тандема! На мое возмущение консультанты мне ответили: "Идите в Радужный и разбирайтесь с тем продавцом, что вас сюда послал!"

Обслуживался два раза в салоне на Декабристов, 129. Обычный салон, трудно выделить особые плюсы или особые минусы. Разве что по сравнению с оптикой другой фирмы, расположенной неподалёку, есть очевидный плюс - клиентов не заставляют подолгу ждать у стойки заказов. Если что, то сразу подходит вторая девушка. Особо хочу отметить работу оптометриста Даны Радиковны Яушевой. Очень внимательна, тщательно подходит к подбору очков и контактных линз. Если у клиента финансовые затруднения, может подсказать более бюджетный вариант. Она не просто подобрала мне мультифокальные контактные линзы, но и объяснила принцип их работы и на что я могу и не могу рассчитывать. Спасибо ей.

Добрый день. Я, Силантьев Евгений Александрович, делал коррекцию зрения 15.11.18. Чувствую себя отлично, зрение практически идеальное. Спасибо врачу и всему персоналу за оказанную услугу!

У меня была такая ситуация, что для прохождения медкомиссии мне нужно было 100% зрение, хотя оно у меня немного отстает от этой отметки. Мне проверили зрение, продали пару линз. Я вообще в восторге, спасибо девочкам большое. Думаю, что персонал с ТЦ XL заслуживают особого внимания со стороны покупателей.

Проверили зрение.

Меня спрашивали как будут применяться очки и где, я изначально сказал, что в очках я буду водить машину только, и меня не предупредили, чтобы я их в машине не оставлял.

Заказал очки на Декабристов, 150, заплатил 4600, линзы только 4000 стоят, через месяц они покрылись паутинкой, сделали экспертизу, сказали что я их перегрел на солнце, меня об этом не предупредили, оставлял на панели в автомобиле. Что за бред, как они могут испортиться так, мне теперь с мороза в тепло заходить нельзя, написал претензию, чтобы мне вернули деньги за некачественный товар, возвращать отказываются. Больше ничего заказывать не буду и друзьям советовать буду проходить мимо этого заведения.

Фотографии лечебного кабинет «Корд»

• 1  ул. Ершова, 51
    Казань, Советский район
    Многофункциональное лечение глаз
    М Суконная слобода (3,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
    М Аметьево (3,6км)
  • 3  Декабристов 129
    Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (160м)
    М Козья слобода (1,4км)
    М Северный Вокзал (1,7км)
    Закрыто до 10:00
  • показать все