Клиника «Ам Медика», Казань - фото
6.3
8.3

Клиника «Ам Медика»
Казань

Клиника «Ам Медика», Казань: 25 врачей, 536 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35000 руб., запись на приём (843) 212-13-32 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (84/100), адрес - Казань, улица Пушкина, д. 1/55.

улица Пушкина, д. 1/55 Закрыто до 08:00
(843) 212-13-32
Обновлено 09.04.2022

Врачи клиники «Ам Медика»

улица Пушкина, д. 1/55
Площадь Габдуллы Тукая (366 м)Кремлёвская (1,4 км)Суконная слобода (1,7 км)

ООО «Медицинский центр Азбука Здоровья»
Насыбуллина Рима Растямовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Ам Медика» города Казани проводит процедуры на современном оборудовании. Все врачи имеют высшее образование и большой стаж работы. Деятельность клиники «Ам Медика» лицензирована.

На базе клиники «Ам Медика» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, урология, флебология, ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография и другим. Проводится анализ меланоцитарных новообразований (включая одиночные), определение их диаметра, размера и периметра, Быстрый скрининг на рак кожи, процедура Ранней диагностики предраковых стадий и немеланоцитарных опухолей (базально-клеточная карцинома, актиничные кератозы). Сравнение двух снимков сделанных с интервалом во времени по принципу «до» и «после», последующий подсчет «балла злокачественности».

Предлагается удаление бородавок, родинок, папиллом методом радиоволновой деструкции (на аппарате Surgitron), наблюдения врача и уход за новообразованием (родинки), выдача клинических рекомендаций, картография всего тела на предмет степени риска, злокачественности новообразований, консультация врача-дерматолога, косметолога.

До клиники «Ам Медика» едет автобус № 75, 17. Выйти на остановке «Комбинат «Здоровье» (на ул. Университетской)».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 60 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Пушкина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-13-32

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Прошлый прием понравился, но сегодня увы... Регистраторы обязаны оговаривать...
Не понравилось
По телефону сказали сумму МРТ 2970, а когда приехали, сумма оказалась 3470, т. к. дополнительно начали брать за снимки, но об этом при записи не оговаривали...
Я позвонила в клинику, записала мужа на МРТ, мне сказали сумму 2970, если до 7:00, записали на 6:00. При оформлении, регистратор назвала сумму 3470, спросив, почему, она ответила, что снимок тоже платный, но при записи это не озвучили... Получается, обман. Мы 7 раз делали МРТ, и снимок входил в сумму, а за диск нужна была оплата...
Посетили в апреле 2022
-0.4 нормально
Проверено (2)
Не понравилось
1. Ресепшн/регистратура - не знаю даже как и назвать, давно не встречала такого обслуживания. В районной поликлинике наверное где-то лучше принимают. По порядку - обращение было в выходной день, утро (после первого посещения сделала скидку на данный факт, ну длинная неделя, все устали и т. д.). На ресепшене работает один человек (женщина [...], со всех сторон к ней за консультацией обращаются ее же коллеги, отвлекают), второй сотрудник на кассе (которая вообще никак не обозначена - просто еще одно раб. место с компьютером и когда тебе говорят пройдите на кассу, думаешь, а куда же идти). Народ уже стоит в очереди, на подмогу вызвали еще одного сотрудника - с выражением великого мучения на лице приступила к работе. После осмотра врачом назначили доп. обследование, внизу опять народ, девушка [...] (вызванная на подмогу), прячась за стойку, торчит в телефоне, т. е. видя, что люди стоят в ожидании (соблюдая соц. дистанцию), просто игнорирует их. [....]. При посещении второй раз клиники такая же история. Из сотрудников всю информацию надо вытаскивать «клещами», ничего толком не объясняют, народа много, мы просто «живые деньги», которые к ним текут рекой! Я была с проблемой с ногами, приползла хромая, надо идти к врачу на 2-й этаж, лестница там, отправляют меня, а оказывается в центре есть лифт! 2. Прием врача-ортопеда – в общем картину раскрыл, обследование назначил, повторный прием вроде все по полочкам разложил, ну не к чему придраться и финал – назначение лечения. Ха-ха-ха – по факту по лекарствам назначает «фуфломицин» афлутоп, который нормальный врач с совестью не назначит, потому что это «пустышка», и аппаратную терапию и только курсом. Вы сможете ее получить дешевле (а делать будет он сам) и т. д.. Обычный [...]… Очень печально, что отвалив за обследования больше 10000 р., по факту надо идти искать еще ортопеда и надеяться на адекватное назначение лечения. Слишком много рекламы у клиники. А почему? Потому что, оставив отзыв про них, вы получите волшебную скидку 5%!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Врач гинеколог Долгополова - превосходный подход, подробное объяснение всего, вылечили не одну болячку. Врач уролог Азат Муланнурович - грамотный специалист в своей сфере, которому не все равно на ваше лечение.
Уже несколько лет назад приходила с острой болью в животе к врачу гинекологу Виктории Валерьяновне, выяснили причину, без лишних анализов, самое главное - удалили полип. Полип удалял врач Алякринский и тут тоже прошло все грамотно. Сейчас также хожу в эту клинику, потому что равных я ещё не встречала. :)
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Давно являюсь клиентом этой клиники и раньше всё нравилось. К врачам вопросов нет, свою работу выполняют прекрасно, а к персоналу регистратуры вопросы. Ничего не скажут, пока сам не спросишь. В какой кабинет идти к врачу, ждать или вызовут - непонятно. Не могут рассказать подробно об услугах. Видимо сами не знают.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Сотрудники клиники, как и врачи, тактичны и вежливы в общении. Регистратура работает оперативно. Поэтому очередей и взаимного обмена проклятиями на повышенных тонах вы здесь не увидите.
Уже не в первый раз обращаюсь в данное учреждение, зная, что обследует компетентные врачи. В конце прошлого года проходил рентген из-за боли в суставе. Рентгенологи порекомендовали пройти МРТ для более точного определения диагноза, что и будет сделано в ближайшее время. Ранее обращался к неврологу, кардиологу – грамотные специалисты. Отдельного внимания заслуживают врачи, которые проводят МРТ. Обращался к ним за вторым мнением. Получил в короткие сроки и за невысокий ценник.
Посетили в декабре 2021