Клиника «Ам Медика»
Казань

Клиника «Ам Медика», Казань: 27 врачей, 371 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 10 до 20000 руб., запись на приём ☎(843) 212-13-32, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (81/100), адрес - Казань, улица Пушкина, д. 1/55.
Клиника «Ам Медика», Казань - фото
Обновлено 25.06.2019
  • улица Пушкина, д. 1/55   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-13-32

М Площадь Габдуллы Тукая (265м)   М Кремлёвская (1,3км)   М Суконная слобода (1,8км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Медицинский центр Азбука Здоровья»
Год основания: 2013

Клиника «Ам Медика» города Казани проводит процедуры на современном оборудовании. Все врачи имеют высшее образование и большой стаж работы. Деятельность клиники «Ам Медика» лицензирована.

На базе клиники «Ам Медика» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, урология, флебология, ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография и другим. Проводится анализ меланоцитарных новообразований (включая одиночные), определение их диаметра, размера и периметра, Быстрый скрининг на рак кожи, процедура Ранней диагностики предраковых стадий и немеланоцитарных опухолей (базально-клеточная карцинома, актиничные кератозы). Сравнение двух снимков сделанных с интервалом во времени по принципу «до» и «после», последующий подсчет «балла злокачественности».

Предлагается удаление бородавок, родинок, папиллом методом радиоволновой деструкции (на аппарате Surgitron), наблюдения врача и уход за новообразованием (родинки), выдача клинических рекомендаций, картография всего тела на предмет степени риска, злокачественности новообразований, консультация врача-дерматолога, косметолога.

До клиники «Ам Медика» едет автобус № 75, 17. Выйти на остановке «Комбинат «Здоровье» (на ул. Университетской)».

Закрытой парковки у клиники нет, имеется открытая бесплатная парковка на 50 машиномест у универмага Stockmann по ул. Островского 45, в 200 метрах от клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Ам Медика»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Ам Медика»

Очень понравилась клиника. На ресепшен очень внимательный персонал. Очень довольна ортопедом Ильёй Владимировичем!

Была на приеме у врача Рябчикова Ильи Владимировича 24 июня 2019 года с болью в ногах. Хочу выразить благодарность доктору за внимательность и профессионализм. Илья Владимирович все понятно, доступно и четко объяснил. На данный момент прохожу лечение.

Осталось хорошее впечатление от посещения клиники. Персонал отнесся очень внимательно, даже проводили на другой этаж до кабинета специалиста. Особенно хочется отметить врача-гинеколога Салимову Азизу Рафаиловну (прошу извинения, может быть, отчество написала не совсем правильно). Специалист грамотный, доступным языком все разъяснила, назначила адекватное лечение, сняла мое тревожное состояние, так работают настоящие профессионалы. Также при сдаче крови на анализ была удивлена, как при моих очень проблемных венах это было сделано классно и с первого раза. Это было мое третье посещение клиники. Ни разу не была разочарована. Кстати, о ценах. Они вполне адекватны.

проверено
16.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.05.2019 Начата проверка по запросу
20.05.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Отрицательный отзыв. Пришла делать МРТ головного мозга в назначенное время, минут за 10 до времени начала исследования. Уже прошло около 25 минут ожидания от назначенного времени, еще не пригласили. Это неуважение к моему времени. Знала бы, что так, пошла бы в другое заведение. Безобразие.

Вот это да! Записалась на МРТ. Пришла через полчаса, ко времени. Они потеряли договор. И у них сломался аппарат. Такого ещё я не видела. Ставлю минус 10.

15.05.19 11:15:43
Здравствуйте.

1) Договор никто не терял, его Вам вернули.
2) Аппарат действительно сломался, произошла форс-мажорная ситуация. Перебои бывают у любой техники, от этого не застраховано не 1 медицинское учреждение. Ситуация действительно неприятная как для нас, так и для Вас.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Аппарат отремонтировали и провели все необходимые диагностические работы.

Данную клинику выбрала по акции на МРТ. МРТ головного мозга необходимо было сделать ребенку (4,8 месяцев). Позвонила туда, девушка всё внятно объяснила, МРТ делают без наркоза, что для нас было очень важно. Приехав туда, я не знала, делать нам МРТ с сосудами или без, меня проводили к врачу рентгенологу, им оказался Илья Игоревич Гришкин, который посмотрел предыдущие документы и ответил на мой вопрос. Сама МРТ прошла замечательно: ребёнка уложили, надели наушники, рядом с ней все это время находился папа, лежала она замечательно! После обследования, в течение 15-20 минут, наше заключение было готово. Илья Игоревич пригласил к себе, все популярно и доступно объяснил. Спасибо огромное клинике в целом, администраторам на ресепшене, медсестре, которая нас сопровождала на исследование, и конечно же Илье Игоревичу, который уделяет время и отвечает на все вопросы. Здесь совсем не так, как во многих клиниках, особенно на диагностических процедурах, сделав процедуру, дают заключение и до свидания, типа врач, который вас направил, всё объяснит. В следующий раз на МРТ только к вам и только к И. И. Гришкину, с другими рентгенологами не встречалась в клинике, так как должного внимания нам было больше, чем достаточно! Спасибо ещё раз вам огромное!

Фотографии клиники «Ам Медика»

• 1  улица Пушкина, д. 1/55
    ☎(843) 212-13-32

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (265м)
    М Кремлёвская (1,3км)
    М Суконная слобода (1,8км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi