Клиника «Ам Медика»
Казань

Клиника «Ам Медика», Казань: 28 врачей, 325 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 20000 руб., запись на приём ☎(843) 212-13-32, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (78/100), адрес - Казань, улица Пушкина, д. 1/55.
Клиника «Ам Медика», Казань - фото
Обновлено 30.03.2020
  • улица Пушкина, д. 1/55   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-13-32

М Площадь Габдуллы Тукая (366м)   М Кремлёвская (1,4км)   М Суконная слобода (1,7км)
    Открыто до 19:00
    КруглосуточноДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Медицинский центр Азбука Здоровья»
Год основания: 2013

Клиника «Ам Медика» города Казани проводит процедуры на современном оборудовании. Все врачи имеют высшее образование и большой стаж работы. Деятельность клиники «Ам Медика» лицензирована.

На базе клиники «Ам Медика» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, урология, флебология, ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография и другим. Проводится анализ меланоцитарных новообразований (включая одиночные), определение их диаметра, размера и периметра, Быстрый скрининг на рак кожи, процедура Ранней диагностики предраковых стадий и немеланоцитарных опухолей (базально-клеточная карцинома, актиничные кератозы). Сравнение двух снимков сделанных с интервалом во времени по принципу «до» и «после», последующий подсчет «балла злокачественности».

Предлагается удаление бородавок, родинок, папиллом методом радиоволновой деструкции (на аппарате Surgitron), наблюдения врача и уход за новообразованием (родинки), выдача клинических рекомендаций, картография всего тела на предмет степени риска, злокачественности новообразований, консультация врача-дерматолога, косметолога.

До клиники «Ам Медика» едет автобус № 75, 17. Выйти на остановке «Комбинат «Здоровье» (на ул. Университетской)».

Закрытой парковки у клиники нет, имеется открытая бесплатная парковка на 50 машиномест у универмага Stockmann по ул. Островского 45, в 200 метрах от клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Ам Медика»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-13-32

Отзывы о клинике «Ам Медика»

Теле2

Я была на приеме у врача Долгополовой Виктории Валерияновны. Хожу уже три года и пока не вижу причин ходить к другому гинекологу. Отличное отношение, все понятно разъясняет, лечение помогает. За все три года и разу не чувствовала дискомфорта или стеснения при осмотре, не было упреков. Несмотря на то, что я проживаю в другом городе, я все равно стараюсь ездить именно в Казань и именно к ней. Также хотелось бы отметить вежливость административного персонала, так как, к сожалению, это бывает большой редкостью.

Прошла УЗИ в клинике по рекомендации подруги. Давно слышала о клинике много положительных отзывов, решила раз и подруга советует, значит пойду именно туда. Очень вежливый, чуткий персонал. Предложили чашечку чая, пока проходила регистрация. Хочу выразить благодарность Миняеву Р. А. за его чуткость, профессионализм и умение ответить на вопросы простыми и понятными словами. Пока сидела в зоне регистрации, ознакомилась с множеством услуг клиники (косметология, МРТ, массажи, диагностики). Здорово, когда все в одном месте. Теперь рекомендую всем клинику, уже приводила маму на обследование.

Все понравилось, особенно врачи.

Выбрала эту клинику потому, что цены на МРТ ниже, чем в других центрах, много акций с реально хорошими скидками! По телефону посоветовали врача Давлетшину и я решила поверить оператору. Врач не разочаровала, очень подробно объяснила, где у меня какие изменения и куда идти с ними дальше. Администраторы быстро оформили, предложили бесплатно проверить родинку и посетить диетолога, приятные бонусы к походу на МРТ, тем более все равно описание нужно ждать. Всем довольна!

-0.4 Нормально

Клиника "Ам Медика" город Казань, Пушкина 1/55. Были записаны на МРТ коленного сустава. По телефону записались, все узнали - цену, как результаты забирать. Пришли в назначенное время, ждали 20 минут. При оформлении договора об оказании услуг, они говорят, что результаты будут на диске только. Если надо распечатать, дополнительно оплачивать 1000. Почему при записи об этом не оговаривается, сказали так принято у них. Когда приходишь, подписываешь договор, тогда и объясняем, что 5400 мы отдаем только за МРТ на диске. В общем, как им удобно, так и делают. Очень жалею, что выбрали из всех именно этот центр "Ам Медика".

Очень плохо

проверено
18.02.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.02.2020 Начата проверка по запросу
26.02.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27.02.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+0.2 Нормально

Делала МРТ головы и сосудов 08.02.2020. Сотрудница, которая проводила МРТ, после процедуры, открыла меня, дала понять, что мне нужно выходить и ушла. Считаю не нормальным то, что она не предложила помощи спуститься со стола, не спросила - смогу ли я сама слезть со стола. Видимо, ей это ей не интересно (учитывая то, что я в пенсионном возрасте и пришла снимать снимок головы). Это отношение к клиентам, которые оплатили Вам за Ваши услуги? Описал снимок врач Краснов С.О., помню, что делал это он удаленно и, почему-то, пропустил несколько (помнится 3), изображения, которые были очень важны. Это еще раз указывает на отношение работников данной клиники. Оплатила прием невропатолога, с намерениями, что именно в одной клинике мне поставят диагноз и я получу рекомендации по лечению в случае необходимости. Была на приеме у врача-невропатолога Сомова Дмитрия Михайловича. Врач принял, выслушал, сходил уточнил изображения (снимки), пропущенные врачом Красновым. Помню, что устно объяснил как, что принимать, какие лекарства. Я к медицине отношения не имею, поэтому попросила все рекомендации прописать. В итоге, в заключении (в рекомендациях) невропатолога я получила перечень лекарств в количестве 9 наименований. Что, от чего и как принимать не прописано. Далее помню, что мне даже пришлось обратиться к заведующей, которая написала, что расшифровка приема и назначения лекарств врач Сомов Дмитрий Михайлович возложил на нее. Кем она является и какая у нее специальность, мне до сих пор не понятно. В итоге, мой поход в клинику составил более 7000руб. И перечень лекарств. Мне дали понять, что если я хочу получить расшифровку приема лекарств, я должна прийти на прием еще раз, но доктор у них не работает, он у них приходящий. Я должна еще раз записаться, видимо оплатить прием еще раз. Видимо, это отношение и политика этой клиники к своим клиентам. Получили деньги, дальше как-нибудь сами?

Не посоветую данную клинику.

Фотографии клиники «Ам Медика»

• 1  улица Пушкина, д. 1/55
    ☎(843) 212-13-32

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (366м)
    М Кремлёвская (1,4км)
    М Суконная слобода (1,7км)
    Открыто до 19:00
    КруглосуточноДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi