Клиника «Ам Медика»
Казань

Клиника «Ам Медика», Казань: 28 врачей, 301 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 10 до 20000 руб., запись на приём ☎(843) 212-13-32, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (78/100), адрес - Казань, улица Пушкина, д. 1/55.
Клиника «Ам Медика», Казань - фото
Обновлено 25.01.2020
  • улица Пушкина, д. 1/55   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-13-32

М Площадь Габдуллы Тукая (366м)   М Кремлёвская (1,4км)   М Суконная слобода (1,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Медицинский центр Азбука Здоровья»
Год основания: 2013

Клиника «Ам Медика» города Казани проводит процедуры на современном оборудовании. Все врачи имеют высшее образование и большой стаж работы. Деятельность клиники «Ам Медика» лицензирована.

На базе клиники «Ам Медика» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, урология, флебология, ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография и другим. Проводится анализ меланоцитарных новообразований (включая одиночные), определение их диаметра, размера и периметра, Быстрый скрининг на рак кожи, процедура Ранней диагностики предраковых стадий и немеланоцитарных опухолей (базально-клеточная карцинома, актиничные кератозы). Сравнение двух снимков сделанных с интервалом во времени по принципу «до» и «после», последующий подсчет «балла злокачественности».

Предлагается удаление бородавок, родинок, папиллом методом радиоволновой деструкции (на аппарате Surgitron), наблюдения врача и уход за новообразованием (родинки), выдача клинических рекомендаций, картография всего тела на предмет степени риска, злокачественности новообразований, консультация врача-дерматолога, косметолога.

До клиники «Ам Медика» едет автобус № 75, 17. Выйти на остановке «Комбинат «Здоровье» (на ул. Университетской)».

Закрытой парковки у клиники нет, имеется открытая бесплатная парковка на 50 машиномест у универмага Stockmann по ул. Островского 45, в 200 метрах от клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Ам Медика»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Ам Медика»

Прекрасная клиника, демократичные цены, хорошие врачи, замечательный персонал. Выражаю благодарность и от себя и мамы, успокоили, помогли пролежать в МРТ аппарате, описание выдали достаточно быстро, по результатам проконсультировали. Также спасибо врачу неврологу Ахтямову Чингису Ильдусовичу за грамотно проведенную консультацию, внимательно выслушал, назначил курс лечения, обязательно придем ещё через 2 недели на повторную консультацию.

Проходили здесь МРТ и консультацию невролога. Также заметили что здесь есть УЗИ и много врачей других специальностей.

Будьте готовы к тому, что данная клиника будет менять ваши планы, как им заблагорассудится. Были записаны на понедельник с ребёнком на приём к ортопеду. Распланировали этот день заранее. Отпросились со школы, с работы. Но нам позвонили и сообщили, что врач в этот день не может. Пришлось передвигать все свои планы и перезаписываться на четверг. Вечером в среду был контрольный звонок, будем ли мы точно на приеме. В четверг, как и запланировано с утра, по всем пробкам из Константиновки едем в клинику и когда остаётся полчаса до приема звонит администратор и говорит о том, что врач у них больше не работает (хотя вчера был контрольный звонок, заметьте) и предлагают нам консультацию другого врача. Уверяя, что вчера не смогли дозвониться. На мои слова, что это неправда, я была доступна до 12 ночи, никто из клиники мне не звонил. Начали оправдываться, что они не имеют права звонить пациентам после 9 вечера, а стало об это известно только после 9 вечера. Консультация другого врача мне неинтересна, потому нам нужно было попасть именно к тому специалисту, к которому были записаны. Мы сделали МРТ, рентген, прождали 2 недели, чтобы просто попасть на прием, и в итоге... Пришлось разворачиваться с полпути. В этот день у ребёнка были итоговые контрольные, мне тоже пришлось отпроситься с работы. Клиника играет в чехарду, меняя по своему усмотрению то день, то часы приема, то врача. И всем извинениям грош цена, если мы не получили желаемого результата. Лучше бы позвонили хоть в 10 вечера, чтобы мы не тратили своё время впустую.

проверено
21.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.11.2019 Начата проверка по запросу
28.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

У нас сложилось положительное впечатление о данной клинике. Ожидания не было. Моя жена была на консультации у Долгополовой Виктории Валерьяновны, ее все устроило. В клинике обстановка достаточно комфортная. Стоимость услуг терпимая, можно оплатить по карте. Мы обращаемся в платные клиники, чтобы сэкономить свое время.

Очень понравился диагностический центр "Ам Медика".

В клинике была в первый раз. Приятно была удивлена. Очень отзывчивый персонал. Цены умеренные. Действовала скидка. Прошла МРТ головы и шеи в комплексе с ангиографией вен всего за 7200, когда в [...] предложили только один отдел за 4 тысячи с копейками без вен. Была на консультации у невролога. Хочется выразить огромную благодарность Ахтямову Чигису Ильдусовичу за его профессионализм и человечность. Побольше бы таких докторов. Спасибо огромное. Буду рекомендовать клинику своим знакомым.

Фотографии клиники «Ам Медика»

• 1  улица Пушкина, д. 1/55
    ☎(843) 212-13-32

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (366м)
    М Кремлёвская (1,4км)
    М Суконная слобода (1,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi