«Любимый доктор» на Бутлерова
Казань

«Любимый доктор» на Бутлерова, Казань: 41 врач, 296 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3950 руб., запись на приём ☎(843) 20-22-153, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (71/100), адрес - Казань, ул. Бутлерова, 20.
Входит в состав сети «Любимый доктор»
«Любимый доктор» на Бутлерова, Казань - фото
  • ул. Бутлерова, 20   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 20-22-153

ООО "РТС"
    М Площадь Габдуллы Тукая (585м)   М Суконная слобода (1,3км)   М Кремлёвская (1,8км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО «РТС»
Руководитель: Галеева Кадрия Ринатовна
Год основания: 2001

Клиника «Любимый доктор» города Казани регулярно внедряет новые услуги. Врачи клиники «Любимый доктор» проходят курсы повышения квалификации, участвуют в конгрессах, федеральных и республиканских научно-практических конференциях.

На базе клиники «Любимый доктор» проводится прием взрослых (офтальмология, оториноларингология, гинекология, вакцинопрофилактика, рефлексотерапия, остеопатия, эндокринология, дерматология, аллергология, кардиология, терапия, хирургия, неврология, вертеброневрология, мануальная терапия), детей (ортопедия, хирургия, аллергология, остеопатия, вакцинопрофилактика, гинекология, неврология, кардиология, офтальмология, оториноларингология, дерматология, педиатрия, иммунология, эндокринология).

Предлагается диагностика: УЗИ молочных желез, желчного пузыря, лимфатических узлов, матки и придатков, мочевого пузыря, мошонки, мягких тканей, органов брюшной полости, печени, желчного пузыря, печени и желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, селезенки, сердца, простаты, тазобедренных суставов (детям), тимуса (вилочковая железа), щитовидной железы.

До клиники «Любимый доктор» едет автобус № 90, 29. Выйти на остановке «Ул. Бутлерова».

Имеются платные парковки на расстоянии 150-500 метров от клиники:

№ 115 напротив Бутлерова 23.

№ 115(1) напротив Маяковского 12.

№ 115 (2) напротив Маяковского 17.

№ 115(3) напротив Маяковского 4.

При предъявлении чека перед оплатой на кассе - 50 рублей возвращаются.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Любимого доктора» на Бутлерова

График работы врачей

Отзывы о «Любимом докторе» на Бутлерова

Было очень сложно найти эту клинику даже по навигатору, а также очень проблемно припарковаться. В клинике нас нормально встретили, оформили и сказали, в какой кабинет идти. Место для ожидания тесноватое. Ждали примерно 3-5 минут, ничего страшного. Специалист очень хороший. Видно, что опытный врач. Хорошо посмотрела ребенка, внимательно отнеслась. Была очень аккуратной. У ребенка покраснел глазик. Доктор дала рекомендации по снятию воспалительного процесса и сейчас у нас уже все хорошо. Приду в эту клинику снова только на консультацию к этому врачу.

30.01.19 10:04:45
Мы просим конкретно написать какого числа данный пациент был на приеме.т.к. нам надо в обязательном порядке отреагировать и посмотреть карточку и записи доктора. Мы дорожим своей репутацией и репутацией доктора. Дядькин В.Ю. является одним из ведущих специалистов в своей области.

В принципе, мне все понравилось. Меня хорошо встретили. Сразу нас приняли, все прошло довольно быстро. В клинике было довольно комфортно, есть и кондиционер и бахилы предоставляют. Доктор очень хороший. Он проконсультировал и сделал необходимые назначения. С удовольствием посещу клинку еще раз.

В принципе, в клинике мне понравилось все. Моя консультация вовремя началась. Персона был довольно приветлив. Доктор провела мне УЗИ и быстро сделала мне расшифровку анализов, она мне очень помогла. Видно, что она опытный специалист. Она очень правильно излагала свои мысли. По мере необходимости я буду еще туда обращаться.

Клиника хорошая, мне все понравилась. Консультация началась вовремя, без задержек. Персонал был довольно приветлив. Доктор отлично меня проконсультировал. Я узнала все то, что меня интересовало. Если мне снова понадобится, то возможно я еще туда приду.

Были у вас в клинике на Бутлерова. Два момента мне не понравились. 1. Очень узкие коридоры, очень неудобно с детьми там ходить. 2. Нет комнаты матери и ребёнка. Ну не пожадничайте, освободите один кабинет. Чтоб там можно было покормить, перепеленать, при необходимости подмыть ребёнка. Вы же ориентированы на детей! Ладно хоть пеленальные столы есть.

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

• 1  ул. Бутлерова, 20
    ☎(843) 20-22-153

Казань, Вахитовский район
    ООО "РТС"
    М Площадь Габдуллы Тукая (585м)
    М Суконная слобода (1,3км)
    М Кремлёвская (1,8км)
    Открыто до 20:00
☎(843) 20-22-149
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 20-22-153