«Любимый доктор» на Бутлерова, Казань - фото
3.6
7.6

«Любимый доктор» на Бутлерова
Казань

«Любимый доктор» на Бутлерова, Казань: 49 врачей, 334 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3950 руб., телефон , официальный сайт, 77 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (59/100), адрес - Казань, ул. Бутлерова, 20.

ул. Бутлерова, 20 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.10.2020

Врачи «Любимого доктора» на Бутлерова

Расписание клиники недоступно

ул. Бутлерова, 20
Площадь Габдуллы Тукая (445 м)Суконная слобода (1,3 км)Кремлёвская (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО «РТС»
Галеева Кадрия Ринатовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Любимый доктор» города Казани регулярно внедряет новые услуги. Врачи клиники «Любимый доктор» проходят курсы повышения квалификации, участвуют в конгрессах, федеральных и республиканских научно-практических конференциях.

На базе клиники «Любимый доктор» проводится прием взрослых (офтальмология, оториноларингология, гинекология, вакцинопрофилактика, рефлексотерапия, остеопатия, эндокринология, дерматология, аллергология, кардиология, терапия, хирургия, неврология, вертеброневрология, мануальная терапия), детей (ортопедия, хирургия, аллергология, остеопатия, вакцинопрофилактика, гинекология, неврология, кардиология, офтальмология, оториноларингология, дерматология, педиатрия, иммунология, эндокринология).

Предлагается диагностика: УЗИ молочных желез, желчного пузыря, лимфатических узлов, матки и придатков, мочевого пузыря, мошонки, мягких тканей, органов брюшной полости, печени, желчного пузыря, печени и желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, селезенки, сердца, простаты, тазобедренных суставов (детям), тимуса (вилочковая железа), щитовидной железы.

До клиники «Любимый доктор» едет автобус № 90, 29. Выйти на остановке «Ул. Бутлерова».

Имеются платные парковки на расстоянии 150-500 метров от клиники:

№ 115 напротив Бутлерова 23.

№ 115(1) напротив Маяковского 12.

№ 115 (2) напротив Маяковского 17.

№ 115(3) напротив Маяковского 4.

При предъявлении чека перед оплатой на кассе - 50 рублей возвращаются.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

«Любимый доктор» на Бутлерова
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач нормальный.
Не понравилось
Администраторы.
Приехали на прием с 5-месячным ребенком, машину поставить негде, своей парковки нет, при этом позвонила уточнить, где можно припарковать машину, ок ответили, где есть платные парковки. В итоге после приема, на стенде информации увидела листочек с бледненькими буковками о том, что, оказывается, парковку то они оплачивают, но только до оплаты приема. Я уточнила у администратора, она ответила: "А все, в следующий раз", - т. е. когда я позвонила об этом сообщить нельзя было или поставить на стойку администратора данную информацию, 50 рублей не жалко, конечно, но в этом уже складывается отношение к клиентам. [...].
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Приличная клиника. Обращалась сама для вакцинации. Продемонстрировали препарат и срок годности. Укололи аккуратно. Выдали паспорт прививок с записью. Оснащение без излишеств. При этом все нужное есть. Персонал общается вежливо.
Не понравилось
Немного пришлось подождать, минут десять.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Клиника специализируется [...] и больше ни на чём! Счастлива, что не обращалась туда с ребенком. Пришлось обратиться самой, т. к. нужно было сделать прививку в определённый день. Цена на вакцинацию в клинике самая высокая по городу! И что же вы получите за эти деньги?! Вот что. 1) В клинике, которая проводит вакцинацию взрослым, нет ни одного терапевта! 2) Педиатр опаздывает на прием. 3) Прием педиатр, который стоит дороже чем в любом другом центре, длится 2 минуты и включает в себя только измерение температуры, даже горло перед прививкой не смотрят и не прослушивают лёгкие. 4) Цены, указанные на сайте, не имеют ничего общего с действительностью. Будьте готовы, что цена будет отличаться от заявленной на сайте в раза 1,5 в большую сторону. 5) Если после прививки вы столкнетесь с реакцией или побочками, будьте готовы, что вас не проконсультирует врач по телефону, под предлогом: "У нас только педиатры, терапевтов нет", и разговаривать с вами будут грубо и навязывать платные приемы у своих специалистов.
Не советую посещать эту клинику! Завышенная цена и непрофессионализм. Не ведите туда детей! Любой участковый педиатр/терапевт в городской больнице уделит абсолютно точно больше внимания пациенту, чем врачи этой клиники.
ул. Бутлерова, 20
25 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
25 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
От администраторов клиники слышишь только хамство, разговаривают абсолютно не уважительно. Не раз замечал, что проход заставлен креслами для сидения. Насколько я знаю, это является нарушением техники пожарной безопасности.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все ужасно, начиная от девушек на ресепшене, и сама врач. [...]. Ехала в эту клинику больше, чем была на приёме. Приехали вовремя, с 2-х месячным ребёнком ждали, пока врач отпустит другого пациента, в итоге зашли на 40 минут позже своего времени! На ресепшене спросила девушек о том, могу ли я показать ребёнка. Тоже и уточнила об оплате, мне сказали, что доплачивать не нужно, в итоге выставляют двойную оплату. Очень грубила девушка на ресепшене. Врач, находясь с нами на приёме, старалась нас поскорей выпроводить, сказав, что, мол, время следующих пациентов, я говорю: "Мы тоже вас ждали, несмотря на то, что приехали вовремя" (приехали издалека). Не хотела смотреть ребёнка. В итоге выписала нам "Мирамистин", больше ничего не сказала. Вопрос я свой не решила. Повелась на хорошие отзывы на сайте. Не рекомендую. Сама клиника ужасная и люди, кто в ней работают.