«Любимый доктор» на Бутлерова
Казань

«Любимый доктор» на Бутлерова, Казань: 51 врач, 314 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3950 руб., запись на приём ☎(843) 20-22-153, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (70/100), адрес - Казань, ул. Бутлерова, 20.
Входит в состав сети «Любимый доктор»
«Любимый доктор» на Бутлерова, Казань - фото
Обновлено 06.08.2019
  • ул. Бутлерова, 20   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 20-22-153

ООО "РТС"
    М Площадь Габдуллы Тукая (445м)   М Суконная слобода (1,3км)   М Кремлёвская (1,8км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «РТС»
Руководитель: Галеева Кадрия Ринатовна
Год основания: 2001

Клиника «Любимый доктор» города Казани регулярно внедряет новые услуги. Врачи клиники «Любимый доктор» проходят курсы повышения квалификации, участвуют в конгрессах, федеральных и республиканских научно-практических конференциях.

На базе клиники «Любимый доктор» проводится прием взрослых (офтальмология, оториноларингология, гинекология, вакцинопрофилактика, рефлексотерапия, остеопатия, эндокринология, дерматология, аллергология, кардиология, терапия, хирургия, неврология, вертеброневрология, мануальная терапия), детей (ортопедия, хирургия, аллергология, остеопатия, вакцинопрофилактика, гинекология, неврология, кардиология, офтальмология, оториноларингология, дерматология, педиатрия, иммунология, эндокринология).

Предлагается диагностика: УЗИ молочных желез, желчного пузыря, лимфатических узлов, матки и придатков, мочевого пузыря, мошонки, мягких тканей, органов брюшной полости, печени, желчного пузыря, печени и желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, селезенки, сердца, простаты, тазобедренных суставов (детям), тимуса (вилочковая железа), щитовидной железы.

До клиники «Любимый доктор» едет автобус № 90, 29. Выйти на остановке «Ул. Бутлерова».

Имеются платные парковки на расстоянии 150-500 метров от клиники:

№ 115 напротив Бутлерова 23.

№ 115(1) напротив Маяковского 12.

№ 115 (2) напротив Маяковского 17.

№ 115(3) напротив Маяковского 4.

При предъявлении чека перед оплатой на кассе - 50 рублей возвращаются.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Стаж 34 года, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Бутлерова, 20
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Записывались всегда за месяц вперёд, очень востребованный специалист. К детям относится замечательно, видно, что добрый доктор.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 20-22-153

Отзывы о «Любимом докторе» на Бутлерова

Перед посещением нам позвонили и напомнили о том, что мы записаны. Добираться до клиники удобно, так как она находится около метро. Администратор хорошо, с улыбкой встретил нас. Лишних слов нет - все по делу. В клинике комфортная обстановка. Там есть детская комната, вода, место для ожидания (стулья, соединенные между собой). Люди идут по времени. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении мы получили чек и договор. Тем, как было сделано УЗИ сердца, мы остались довольны. Все сделано для людей. Сначала врач УЗИ по-своему посмотрела, а потом повернулась лицом к лицу и все объяснила. Она ответила на все интересующие вопросы. Консультация у кардиолога тоже понравилась. Резеда Расилевна сразу нашла общий язык с маленькой дочкой. Врач сделала ЭКГ, проконсультировала нас и дала рекомендации. Назначения были написаны от руки, но при этом врач их прокомментировала, поэтому все было доходчиво и понятно.

Мы не первый раз были на приеме в клинике «Любимый доктор». До этого мы были на консультации у окулиста Болговой Л.П., а недавно были на приеме кардиолога Магсумовой Р.Р. и врача УЗИ Кулик М.О. У нас сложилось положительное впечатление и о клинике, и о врачах. Мы в один день сделали УЗИ сердца и попали на консультацию к кардиологу, на которой врач также сделал нам ЭКГ. Пациентом был ребенок, которому семь лет. Оборудование у окулиста я бы оценила на 3/5. На мой взгляд, там мало аппаратуры для обследования. Хотелось бы больше. Как специалист Болгова Л.П. нам понравилась. Мы будем в дальнейшем обращаться в медицинский центр «Любимый доктор». Я порекомендую другим людям обращаться в эту клинику.

27.11.19 17:19:18

Благодарим за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны!
Будем ждать вас снова!

С уважением, контроль качества медицинского центра "Любимый Доктор"!

Было очень сложно найти эту клинику даже по навигатору, а также очень проблемно припарковаться. В клинике нас нормально встретили, оформили и сказали, в какой кабинет идти. Место для ожидания тесноватое. Ждали примерно 3-5 минут, ничего страшного. Специалист очень хороший. Видно, что опытный врач. Хорошо посмотрела ребенка, внимательно отнеслась. Была очень аккуратной. У ребенка покраснел глазик. Доктор дала рекомендации по снятию воспалительного процесса и сейчас у нас уже все хорошо. Приду в эту клинику снова только на консультацию к этому врачу.

30.01.19 10:04:45
Мы просим конкретно написать какого числа данный пациент был на приеме.т.к. нам надо в обязательном порядке отреагировать и посмотреть карточку и записи доктора. Мы дорожим своей репутацией и репутацией доктора. Дядькин В.Ю. является одним из ведущих специалистов в своей области.

В принципе, мне все понравилось. Меня хорошо встретили. Сразу нас приняли, все прошло довольно быстро. В клинике было довольно комфортно, есть и кондиционер и бахилы предоставляют. Доктор очень хороший. Он проконсультировал и сделал необходимые назначения. С удовольствием посещу клинку еще раз.

03.12.19 10:17:46
Здравствуйте!

Благодарим Вас за столь положительный отзыв!
Нам очень важна обратная связь, которая помогает нам стать лучше!

С уважением, отдел контроля качества медицинского центра "Любимый Доктор"

В принципе, в клинике мне понравилось все. Моя консультация вовремя началась. Персона был довольно приветлив. Доктор провела мне УЗИ и быстро сделала мне расшифровку анализов, она мне очень помогла. Видно, что она опытный специалист. Она очень правильно излагала свои мысли. По мере необходимости я буду еще туда обращаться.

03.12.19 10:18:31
Добрый день!/Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего медицинского центра. Мы стараемся радовать Вас качеством услуг и их стоимостью.

С уважением, отдел контроля качества медицинского центра "Любимый Доктор"

Клиника хорошая, мне все понравилась. Консультация началась вовремя, без задержек. Персонал был довольно приветлив. Доктор отлично меня проконсультировал. Я узнала все то, что меня интересовало. Если мне снова понадобится, то возможно я еще туда приду.

03.12.19 10:19:03
Здравствуйте!

Благодарим Вас за столь положительный отзыв!
Нам очень важна обратная связь, которая помогает нам стать лучше!

Клиника «Ам Медика», Казань - фото

• 1  ул. Бутлерова, 20
    ☎(843) 20-22-153

Казань, Вахитовский район
    ООО "РТС"
    М Площадь Габдуллы Тукая (445м)
    М Суконная слобода (1,3км)
    М Кремлёвская (1,8км)
    Закрыто до 09:00