Поликлиника больницы №12
Казань

Поликлиника больницы №12, Казань: 32 врача, 69 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Казани (43/100), адрес - Казань, ул. Лечебная, д. 7.
Поликлиника больницы №12, Казань - фото

Врачи поликлиники больницы №12

Отзывы о поликлинике больницы №12

Стояла в очереди очень долгое время с температурой! Так принимать и не хотели! Примите меры! Невозможно обращаться в эту поликлинику.

Пришла с температурой, прождала 1 час 50 минут, в коридоре пахнет туалетом, такого лечения не назначали.

Раньше, конечно, было намного лучше. Сейчас сотрудники совсем испортились и не просто не ценят своих пациентов, но ещё и выгоняют их прямым текстом. Очень жаль видеть такое отношение, учитывая то, что лечат тут хорошо, доктора проверенные и опытные, но после моего опыта совсем не желания снова обращаться. Выписали меня из больницы, сказали ходить к местному специалисту для проверки. Конечно, по сути всё прошло хорошо, ведь я смог полностью поправиться, но неприятный осадок после всех посещений остался.

По возможности я бы посоветовала обращаться в другое лечебное учреждение. Здесь всегда какие-нибудь проблемы возникают. В регистратуре каждый раз приходится долго стоять, к специалистам тоже полно народа, все нервничают, по своему времени я еще ни разу не заходила, всегда минимум на пол часа задержки. Персонал грубый, сотрудники постоянно чем-то недовольны, срываются на пациентов. Есть хорошие врачи, но к ним попасть очень сложно. В общем, я несколько раз сходила сюда, ничего не меняется, это очень печально, конечно.

Поликлиника больницы №16, Казань - фото
ул. Гагарина, д. 121