Детская поликлиника «Азино»
Казань

Детская поликлиника «Азино», Казань: 29 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге детских поликлиник Казани (40/100), адрес - Казань, ул. Хайдара Бигичева, д. 20.
Детская поликлиника «Азино», Казань - фото
Обновлено 15.11.2019
  • ул. Хайдара Бигичева, д. 20   Казань, Советский район
    ☎(843) 221-94-00

М Горки (3,7км)   М Проспект Победы (4,3км)   М Аметьево (4,5км)

Врачи детской поликлиники «Азино»

Гафурова Елена Феликсовна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 16 лет, высшая категория
  • ул. Хайдара Бигичева, д. 20

Отзывы о детской поликлинике «Азино»

-0.2 Нормально

Отношение персонала.

Пришли на приём, нашего врача нет, заменяет врач с другого участка. Медсестра вызывала людей по фамилии, причём эти люди пришли не по записи, а в порядке живой очереди. Соответственно, люди, пришедшие по записи, оставались ждать дальше. На вопрос, когда уже начнут принимать по записи, ответ врача был: "Всех приму". Я записываюсь на время, удобное для меня и моих детей, и сидеть, ждать свободного времени нет. Ужасное отношение.

Добрый день! Заведующий травмпункта в "Азино" ул. Бигичева, д. 20, который не печется о своих пациентах-детях. В коридорах огромные очереди, врачей не хватает. Дети часами ждут приёма врача с травмами без воды. * Это нормально? Днем 13 мая принимал один врач, приехали вечером - так же один врач. Сам Рябчиков с работы уже ушел. Беспредел! Это не нормально. Требую объяснений.

Вызвала врача сыну утром, время 19:17 - никого нет. В регистратуре говорят, что придет. Это нормально, целый день ждать врача, с температурой. По телевизору говорят: "Не ходите, вызывайте врача". Вызвала, в итоге - ничего и никого.

Сегодня с дочкой проходили плановый медосмотр в 3 года. Хотелось выразить огромную благодарность за супер организацию! Все по времени, очередей нет, специалисты внимательные, медперсонал обходительный. Даже стойка отдельная в регистратуре по вопросам медосмотра. Большое спасибо! Весь медосмотр занял 35 минут, вместе со сдачей анализа. Как итог, никакого стресса ни у меня, ни у ребенка.

TMT

После медосмотра направили к неврологу. Но чтобы к нему попасть, нужно записаться к педиатру. Потом записаться к неврологу. Он нас направил в ДРКБ. А оттуда нас опять отправили сюда. Нужно опять к педиатру, потом к неврологу. Полный дурдом. Можно стать психом.

Детская поликлиника на Колымской, Казань - фото
(843) 555-31-83
Детская поликлиника №7 на Ямашева, Казань - фото
пр. Ямашева, д. 48
(843) 521-30-94

Фотографии детской поликлиники «Азино»

Детская поликлиника «Азино» - Фасад здания, Казань
Фасад здания
Детская поликлиника «Азино» - Фасад здания, Казань
  • 1  ул. Хайдара Бигичева, д. 20

Казань, Советский район
    М Горки (3,7км)
    М Проспект Победы (4,3км)
    М Аметьево (4,5км)
Детская республиканская больница