Детская поликлиника «Азино»
Казань

Детская поликлиника «Азино», Казань: 30 врачей, 145 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге детских поликлиник Казани (42/100), адрес - Казань, ул. Хайдара Бигичева, д. 20.
Детская поликлиника «Азино», Казань - фото
  • ул. Хайдара Бигичева, д. 20   Казань, Советский район
    ☎(843) 221-94-00

М Горки (3,7км)   М Проспект Победы (4,3км)   М Аметьево (4,5км)

Врачи детской поликлиники «Азино»

Отзывы о детской поликлинике «Азино»

Вызвала врача сыну утром, время 19:17 - никого нет. В регистратуре говорят, что придет. Это нормально, целый день ждать врача, с температурой. По телевизору говорят: "Не ходите, вызывайте врача". Вызвала, в итоге - ничего и никого.

Сегодня с дочкой проходили плановый медосмотр в 3 года. Хотелось выразить огромную благодарность за супер организацию! Все по времени, очередей нет, специалисты внимательные, медперсонал обходительный. Даже стойка отдельная в регистратуре по вопросам медосмотра. Большое спасибо! Весь медосмотр занял 35 минут, вместе со сдачей анализа. Как итог, никакого стресса ни у меня, ни у ребенка.

TMT

После медосмотра направили к неврологу. Но чтобы к нему попасть, нужно записаться к педиатру. Потом записаться к неврологу. Он нас направил в ДРКБ. А оттуда нас опять отправили сюда. Нужно опять к педиатру, потом к неврологу. Полный дурдом. Можно стать психом.

Сегодня проходили очередной медосмотр. Врачам спасибо за отзывчивость и внимательность. Но организация самого медосмотра на низшем уровне! Во-первых, время назначили на 12:50, а до этого ребенка нельзя кормить 3-4 часа, чтобы сдать кровь. Что за бред?! В это время ребенок уже должен обедать и ложиться спать! Соответственно, малыш постоянно капризничал - хотел есть и спать. Во-вторых, номера кабинетов с выданной бумажкой не совпадали. Приходишь, как написано, в один кабинет, который указан в списке - там закрыто. И ни объявления, ни записки, что принимают на другом этаже в другом кабинете. И бегаешь с ребенком на руках, ищешь куда приткнуться. Например, ортопед должен был принимать в кабинете 2.10, а в итоге оказалось в кабинете 1.3 (и это мы узнали случайно, от других пациентов, когда уже третий раз пришли в 2.10 и стучались). ЛОРа вообще ждали 40 минут. Ее просто не было в кабинете. Пошли к другому ЛОРу - нас просто послали и сказали "не примем, вам в 3.1". И мы там сидели и ждали! К неврологу высидели очередь, зашли, у нас спросили ФИО и сказали: "А вам в другой кабинет, на другой этаж". Серьезно?! Вы издеваетесь?! В-третьих, в который раз потеряли нашу карточку. Безответственность? "Идите к своему участку и спросите там". Почему это я должна делать с ребенком на руках? Он, простите, весит 12 кг, а приходится с этажа на этаж с ним на руках бегать. Плюс сумка с вещами, плюс шапки, которые не принимают в гардеробе. Вы потеряли - вы и ищите. У вас вообще должно быть всё готово к медосмотру, а не мамочек гонять по всем этажам! Бардак, короче говоря. Спасибо, хоть врачи приятные и внимательные сегодня были. А то в предыдущий медосмотр медсестра в прививочном откровенно хамила на любой вопрос.

Хорошая у нас поликлиника для российской действительности, грех жаловаться. Терпения медперсоналу, большой микрорайон плюс поселки рядом. Если хочешь результата без нервов, надо планировать визит к врачу, график прохождения анализов заранее выстраивать. Но все реально. Все специалисты есть. Попасть можно.

Консультативная поликлиника №1 детской республиканской больницы, Казань - фото
(843) 521-89-48
Детская городская поликлиника №2, Казань - фото
ул. Л. Шмидта, д. 30
(843) 236-69-93

Фотографии детской поликлиники «Азино»

Детская поликлиника «Азино» - Фасад здания, Казань
Фасад здания
Детская поликлиника «Азино» - Фасад здания, Казань
  • 1  ул. Хайдара Бигичева, д. 20
    ☎(843) 221-94-00

Казань, Советский район
    М Горки (3,7км)
    М Проспект Победы (4,3км)
    М Аметьево (4,5км)
Детская республиканская больница