Медицинский центр «Лайф Клиник+»
Казань

Медицинский центр «Лайф Клиник+», Казань: 12 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 4200 руб., телефон, официальный сайт, 105 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (50/100), адрес - Казань, ул. 2-ая Азинская, д. 35.
Медицинский центр «Лайф Клиник+», Казань - фото
Обновлено 06.03.2019
  • ул. 2-ая Азинская, д. 35   Казань, Советский район
    М Суконная слобода (5,1км)   М Аметьево (5,2км)   М Площадь Габдуллы Тукая (5,5км)
    Открыто до 17:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Лайф Клиник+"
Руководитель: Закиева Гузель Ильхамовна
Год основания: 2012

«Лайф Клиник+» города Казани предлагает помощь квалифицированных врачей. Специалисты используют современное медоборудование, эффективные и безопасные методы. Все врачи имеют солидный стаж практической работы. Деятельность «Лайф Клиник+» лицензирована.

На база «Лайф Клиник +» принимает УЗИ специалист, дерматовенеролог, хирург, акушер-гинеколог, психотерапевт, терапевт, лор, невролог, офтальмолог. Проводятся медосмотры (медосмотр для ГАИ, медосмотр на трудоустройство, предварительный медосмотр на трудоустройство), оформление медсправок (санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка в ВУЗ, справка для ГИБДД, справка для получения лицензии на приобретение оружия), ДНК анализ на установление отцовства и материнства, ДНК-экспертиза, лабораторные анализы.

Предлагается УЗИ гепатобилиарной системы, УЗИ желчного пузыря и печени, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов малого таза, УЗИ матки и придатков матки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ почек, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ селезенки и забрюшинных лимфоузлов, УЗИ щитовидной железы. В услуги входят медицинские процедуры: биомикроскопия сред глаза, вскрытие гематомы, вскрытия гнойника, инъекция внутривенная, инъекция внутримышечная, инъекция подкожная, определение внутриглазного давления, определение остроты зрения, офтальмоскопия на узкий зрачок, офтальмоскопия на широкий зрачок, перевязка хирургическая, подбор очков, постизометрическая релаксация мышц, проводниковая блокада, система внутривенная капельная.

До «Лайф Клиник +» едет троллейбус №1, автобус № 74, 54, 43, 28. Выйти на остановке «Чистопольская улица».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Лайф Клиник+»

Отзывы о медицинском центре «Лайф Клиник+»

Обратилась в клинику к врачу-гинекологу Алие Рустамовне. Хотелось бы отметить большой плюс клиники - экономия времени пациентов, никаких очередей, медперсонал очень внимательный. Алия Рустамовна внимательно меня выслушала, мои жалобы, назначила мне необходимые анализы и дальнейшее лечение. За это ей выражаю огромную благодарность, всем рекомендую, она относится к людям, как и должен врач, неравнодушно, с пониманием и заботой. Желаю ей успехов в работе, карьерного роста, всех благ. Большое спасибо.

Плохая работа регистратуры. Отвратительное общение, разговаривают свысока, никакой доброжелательности. Время час потратила из-за регистратуры. Прямо матом хочется писать и ругаться. Врачам тоже плевать на все. Анализы даже не смотрят. Ничего не советую.

Позвонил в клинику по поводу рентгена тазобедренного сустава, ответили, что можно пройти. Но когда приехал в клинику, выяснилось, что данный рентген они не могут сделать.

Здравствуйте, меня зовут Азат Равилевич и я доволен прохождением медицинского осмотра в клинике ООО "Лайф Клиник" на 2-й Азинской, д. 35. Отзывчивый и профессиональный персонал, качественно выполнены и оформлены все документы, оперативная и быстрая выдача итогового заключения. Широкий спектр услуг, приемлемые и устроившие меня цены. Я благодарен персоналу и руководству клиники за оказанные мне услуги и рад буду сотрудничать как клиент с данной клиникой. Успехов Вам и дальнейшего развития!

Проходил медосмотр, все хорошо, кроме того, что медсестра, которая берет кровь из вены, расковыряла руку так, как будто брала кровь впервые! Остался осадок неприятный и, конечно же, синяк впервые в жизни после сдачи крови из вены!

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

(843) 216-06-14

Маммологический центр «Весна», Казань - фото
ул. Бутлерова, д. 54а
(843) 212-17-66

Фотографии медицинского центра «Лайф Клиник+»

лайф клиник казань
  • 1  ул. 2-ая Азинская, д. 35
    Казань, Советский район
    М Суконная слобода (5,1км)
    М Аметьево (5,2км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (5,5км)
    Открыто до 17:00
    Гостевая парковка