Казанский центр кинезитерапии и криотерапии, Казань - фото
None лет
5.8

Казань

Казанский центр кинезитерапии и криотерапии, Казань: , 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге оздоровительных клиник Казани (64/100), адрес - Казань, ул. Сайдашева, 11.

Обновлено 25.03.2020

ул. Сайдашева, 11
Площадь Габдуллы Тукая (1,6 км)Суконная слобода (1,7 км)Кремлёвская (2,7 км)

Казанский центр кинезитерапии и криотерапии

Казанский центр кинезитерапии и криотерапии города Казани предлагает надежно апробированные методы. Используется современная медицинская аппаратура. Пациентов казанского центра кинезитерапии и криотерапии принимают опытные специалисты.

На базе казанского центра кинезитерапии и криотерапии предлагаются лечебно-профилактические и оздоровительные программы, восстановительная реабилитация. используется метод кинезиотерапии, аутоплазмотерапия.

Оказывается помощь при следующих патологиях: хронические заболевания внешнего дыхания, тазовые и гинекологические боли, подагра, косточки на ногах, ревматоидный полиартрит, артрит и артроз мелких суставов, боли в плече, коксартроз, боли в колене, грыжа шморля, артроз и артрит крупных суставов, остеопороз, хрупкость костей, сколиоз, остеохондроз шейного отдела позвоночника, миофасциальный синдром, мышечные боли, мышечные спазмы, люмбаго, радикулит, ишиас, протрузия позвоночника любой локализации, спондилоартроз (спондилез) позвоночника, остеохондроз и грыжа, межпозвоночная грыжа поясничного отдела.

До казанского центра кинезитерапии и криотерапии едет автобус №23, 5, 56, 68, 71, 72. Выйти на остановке «ул. Сайдашева».

Посетили врачаМарт 2020
В 32 года заработал гонартроз правого коленного сустава 2-3 степени, постоянно мучили боли. Сначала только при нагрузке, потом боль стала постоянной. Врачи прописывали хондропротекторы, "Артра", "Пиаскледин", колол курсами, пил таблетками, делал блокады в сустав с гормоном, но со временем боли становились только сильнее, а препараты и уколы обходились очень дорого, ползарплаты тратил на врачей и аптеки. А еще начались проблемы с желудком, как побочка от лекарств. Когда понял, что это замкнутый круг, а врачи стали намекать на протезирование, обратился в центр кинезитерапии, который обещал лечение без операции и лекарств. Здесь мне предложили новую методику – "автоплазму". Объяснили примерно, что это такое. В сустав вводится не синтетический препарат, а моя собственная кровь, а точнее плазма из нее. Эта плазма может заживлять суставы, запуская какие-то внутренние механизмы регенерации. Согласился, поскольку терять мне было нечего, и рисков от побочки никаких. Боялся только забора крови, но оказалось терпимо. Потом мою кровь прогнали через аппарат, достали плазму и ввели в колено. Всего сделали 7 инъекций с интервалом в неделю. Могу сказать, это лучшее, из того, что я перепробовал. Спустя полгода могу уже делать выводы. Сначала прошли боли в покое, теперь могу подолгу ходить без проблем. Операцию делать не буду 100 процентов. Постепенно начал заниматься ЛФК, записался на курс кинезитерапии. Этот центр стал для меня настоящим спасением от бесконечных мучений. Всем рекомендую попробовать.
ул. Сайдашева, 11
Прохожу в этом центре лечение грыжи диска. После первого курса выпячивание уменьшилось почти в два раза, с 9 мм до 5 мм. Сейчас записалась на повторный курс… Хочу сказать, что этот способ лечения, который называется кинезитерапия, не из легких. Выпить таблетку и лечь на диван не получится. Приходится работать на тренажерах, порой терпеть боль и обострения. Главное - при этом чувствовать, что ты в надежных руках, не навредишь в себе, что за тобой наблюдают профессионалы, а в конечном итоге всё идет к победе над болезнью. Инструкторы очень заботливы, следят за каждым движением, это вселяет уверенность, спокойствие, веру в свои силы даже в мои 67 лет.
ул. Сайдашева, 11
В этом центре прошел реабилитацию после операции на колено, быстро и почти без боли разработали сустав. Мне было очень важно быстрее вернуться к полноценной жизни, движению, поэтому рекомендую другим эту методику, кинезитерапию. У них зале стоят специальные тренажеры, которые разрабатывают конечности почти без боли, это называется в режиме декомпрессии, инструкторы помогают, следят за техникой, дыханием, чувствуешь себя уверенно несмотря на страх после стольких мучений. Сейчас колено, как новое, хожу дополнительно на массаж.
ул. Сайдашева, 11
В этом центре меня спасли от инвалидности. Прошла курс лечения грыжи диска. Долгие годы мучилась от сильных болей, блокады уже не помогали, а этой весной лечащий невролог сказал, что нужно оперировать, другого выхода нет. Очень боялась операции, инвалидности, поэтому пошла в центр кинезитерапии, где обещали избавить от грыжи без операции. Сначала прошла консультацию у местного врача, диагностику позвоночника, по результатам назначали программу лечения. Три раза в неделю занималась с инструктором в зале на специальных тренажерах, в основном всегда в положении лежа и полусидя. Поначалу было тяжело, непривычно, но постепенно боль стала утихать. Очень благодарна врачам и инструкторам за терпение. Сейчас грыжа уменьшилась почти в два раза! Даже не верится. Боли прошли. Отдохну и пойду на повторный курс, чтобы "добить" грыжу окончательно.
ул. Сайдашева, 11
Репутация перестала интересовать руководство. Была три года назад и сейчас. Небо и земля. Ощущение, что "инструкторов" набрали с улицы. Цель - поставить галочку в карту, что упражнение сделано. Как, уже неважно. Ну и выкачать деньги, потому что лечение такое, конечно же, не поможет сразу. Ужасное отношение к клиентам. Непрофессиональный персонал. И инструктор Анастасия, жутко вон***** потом. Очень жаль, что клиентоориентированность начисто исчезла.