Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Казань

Вчера записался 1 человек

Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья», Казань: 12 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., запись на приём ☎(843) 500-51-98, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Казани (79/100), адрес - Казань, Сибирский тракт, 12а.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья», Казань - фото
  • Сибирский тракт, 12а   Казань, Советский район
    ☎(843) 500-51-98

М Суконная слобода (4,3км)   М Площадь Габдуллы Тукая (4,5км)   М Аметьево (4,9км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Центр неврологии и ортопедии "Основа здоровья""
Руководитель: Шагиева Диляра Рахимовна
Год основания: 2015

Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» города Казани практикует индивидуальный подход к пациентам. Лечение проводится без боли и операций. Возможет кредит на оказание услуг. В центре неврологии и ортопедии «Основа здоровья» принимают опытные доктора.

На базе центра неврологии и ортопедии «Основа здоровья» принимает кардиолог, ревматолог, психолог, невролог (дисциркуляторная энцефалопатия, вегетососудистая дистония, ишемия головного мозга, реабилитация после инсульта, реабилитация после удаления грыжи позвоночника, последствия травм позвончника, нарушение сна, нарушение осанки, боли в спине, шее, позвоночнике, грыжа диска, остеохондроз и сколиоз).

Ведет прием травматология-ортопедия: реабилитация после эндопротезирования, коксартроз, плечелопаточный периартроз, артроз, артрит, гонартроз, боли в суставах, последствия травм. Проводится рефлексотерапия, массаж, мануальная терапия, остеопатия, гирудотерапия, фармакопунктура, лечебная физкультура, капельницы.

До центра неврологии и ортопедии «Основа здоровья» едет автобус №18, 34, 1, 19, 25, 5, 33, 91, 35. Выйти на остановке «Ул. Попова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Находимся между остановкой Попова и Пионерской. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку со стороны Сибирского тракта.( проезжаете Здание КХТИ корпус "д" и поворачиваете направо). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на парковке Поликлиники №6 (50 метров от клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «Пятерочка» (напротив клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи центра неврологии и ортопедии "Основа здоровья"

Отзывы о центре неврологии и ортопедии "Основа здоровья"

Благодарю весь дружеский коллектив медцентра "Основа здоровья". Ваш профессор Староцелтцева Н. Г. одним приемом поставила меня и моего отца на ноги. Блокады делает очень хорошо. И ортопед Соловьева Е. А. очень помогла. Я теперь только к Вам. Спасибо большое.

20.02.19 17:08:44
Здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку врача и коллектива в целом. Рады стараться ради здоровья наших пациентов! Сейчас у нас появился приятный бонус- за оставленный отзыв, вы можете получить массаж шейно-воротниковой зоны совсем бесплатно. Для этого просто нужно показать скрин отзыва и номер телефона администратору, когда Вы придете получать эту всему любимую процедуру, которую проводит наш массажист с 14 летним опытом Ляйсан. с уважением, директор Шагиева Д.Р

Здравствуйте! Я в этом мед. центре тоже проходила курс массажа, каждый день чувствовала облегчение, опытный специалист. Вся спина как будто обновилась. Очень рекомендую.

20.02.19 17:11:19
Здравствуйте! Спасибо за оценку нашей волшебницы- массажист Ляйсан Газизовой. У нее действительно очень хороший массаж.Сама к ней хожу. У нас приятный бонус, для пациентов, которые оставляют отзывы, Вы можете получить массаж шейно-воротниковой зоны бесплатно. Для этого нужно показать скрин отзыва и номер телефона администратору, когда придете на прием. с уважение, директор Шагиева Д.Р

Эта клиника для меня была открытием. Моментально по телефону получила грамотное направление, у какого специалиста мне нужно проконсультироваться с моими постоянными болями в спине, на все вопросы получила ответы и просто полетела в клинику. В клинике очень красиво, всё светлое, очень чисто. Все доброжелательные! И я была ещё больше приятно удивлена, когда перед приёмом померили давление. Чудеса, я перестала стесняться и совершенно успокоилась. Меня принимала Шагиева Диляра Рахимовна главный невролог в клинике. Очень грамотно и понятно провела со мной приём. С удовольствие прохожу лечение. С каждым днём чувствую себя лучше. Я ведь еле ходила. А сейчас даже по лестнице без помощи хожу. Прописали капельницы лечебные. Физиотерапия на высшем уровне. Спасибо вам всем огромное.

20.02.19 17:13:04
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку нашей работы. Рада, что мы Вам помогли. Получайте приятный бонус за оставленный отзыв- массаж шейно-воротниковой зоны совершенно бесплатно. Для этого покажите скрин отзыва администратору и номер телефона. с уважением, директор Шагиева Д.Р

Очень нравится клиника, хорошие врачи. Ходим туда к детскому остеопату Хаертдиновой Р.Ф. с 6 месяцев. После первого сеанса сын на следующий день сел сразу же. Сейчас нам 1 год 3 месяца, сын сам не ходил, только с поддержкой, боялся, после остеопата на следующий день сам ходит. Ещё я делаю там процедуры озонотерапию, её я делала и во время беременности, и дарсонваль на лицо и волосы. Ещё очень понравился массаж рук аппаратом, 5 минут, но потом такой кайф. Всем советую клинику.

20.02.19 17:15:33
Добрый день. Очень приятно видеть обратную связь от наших постоянных пациентов. Мы совместно с Вами радуемся успеху Вашего малыша. А озонотерапия и дарсонваль, это вообще процедуры, которые полезны всем девушкам, для поддержания молодости и красоты. Получайте приятный бонус за оставленный отзыв- массаж шейно-воротниковой зоны. Для этого нужно показать скрин отзыва и номер телефона администратору. с уважением, Шагиева Д.Р

Теперь это моя любимая клиника! Пришла в сентябре совершенно больная, дикие головокружения, болела голова, шея, спина. Получила грамотную консультацию невролога, лечение там же. И особенно рада знакомству с остеопатом. Это чудесный врач! И, конечно, хочу отметить весь персонал клиники. Весь. Очень приветливые люди.

28.12.18 11:41:53
Здравствуйте! Спасибо за столь позитивный, прям солнечный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось лечение и результат. с уважением, директор Шагиева Д.Р

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Меня зовут Шагиева Диляра Рахимовна
Я главный врач центра неврологии и ортопедии «Основа здоровья».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне рекомендовали родители. И я им очень благодарна, так как область в которой я работаю подразумевает под собой постоянное развитие, что для меня очень важно..

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для меня, как главного врача, важно, чтобы все было во благо пациента. Для меня это три кита: 1. квалификация врача и персонала, 2. Чистота. 3. Сервис.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для меня очень близка фраза «Дорогу осилит идущий». Поэтому вся моя жизнь так и складывается. Все, что планируется, осуществляется.

Занимаюсь с тренером в тренажерном зале. Катаюсь на лошадях, увлекаюсь дайвингом. Очень люблю читать профессиональную литературу, а знания применять в работе.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Позитива вокруг. Материальных возможностей для лечения пациентам. Увлеченных своей профессией врачей, которые не только лечат тело, но и душу, ведь важно сочувствие и симпатия к каждому пациенту.

Ничего не хочу менять. Если что-то менять, то это буду не я.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

На вопрос : сложно ли работать врачам.

Об искреннем отношении к пациенту, а не работе под копирку по стандартам.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня- сфера, которая спасает жизни и приносит счастье семьям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Если каждый будет с умом подходить к делам на своем рабочем месте, то все будет замечательно и позитивно.

1.Установить ротацию должностей. То есть каждый руководитель должен поработать в должности врача и администратора и специалиста отдела снабжения, тогда все встанет на свои места. 2. Запретить оценку премий сотрудников главными врачами, а создать комитеты, которые будут состоять из разных специалистов, которые будут объективно оценивать работу специалиста. 3. Улучшить условия на рабочих местах, опять же не формально, а чтобы люди с удовольствием ходили к себе на работу, как делаю это я ежедневно.

Питание, физические нагрузки, профилактическое лечение хронических заболеваний- вот, что такое ЗОЖ. Да, я придерживаюсь здорового образа жизни. При покупке продуктов всегда смотрю состав, употребляю только полезные продукты. Занимаюсь в тренажерном зале 2 раза в неделю. Делаю профилактический массаж.

Мы заботимся о пациентах, а не только их лечим. У нас все искренне. И мы стараемся минимизировать количество медикаментов во время лечения, а больше лечить альтернативными методами.

Как таковых исторических моментов нет, всему свое время.

Мы постоянно закупаем новое физиотерапевтическое оборудование. Я надеюсь, что совсем скоро люди осознают вред, приносимый медикаментами и вспомнят физиотерапию.

Мы узкопрофильные, занимаемся лечение позвоночника и суставов. Я верю, что хороший специалист может быть только в том случае, если он занимается глубоко только свои методом, а не распыляется на разные. Но сочетание истинных профессионалов в командной работе, так как мы работаем, это ценно.

Рефлексотерапия.

Закупка дополнительно физиотерапевтического оборудования, оборудования для аппаратного массажа.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Уважаемые пациенты, я Вам хочу пожелать здоровья, это самое важное. А, чтобы оно у Вас было, искать и находить искренних врачей, которые действительно хотят Вам помочь!

13 декабря 2018 г.

(843) 500-53-12

Медицинский центр «НейроПрофи», Казань - фото
ул. Космонавтов, 6а
(843) 255-50-12

Фотографии центра неврологии и ортопедии "Основа здоровья"

Центральный вход
  • 1  Сибирский тракт, 12а
    ☎(843) 500-51-98

Казань, Советский район
    М Суконная слобода (4,3км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (4,5км)
    М Аметьево (4,9км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 500-51-98