Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»
Казань

На прошлой неделе записалось 6 человек

Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья», Казань: 11 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4200 руб., запись на приём ☎(843) 500-51-98, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Казани (79/100), адрес - Казань, Сибирский тракт, 12а.
Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья», Казань - фото
Обновлено 19.09.2019
  • Сибирский тракт, 12а   Казань, Советский район
    ☎(843) 500-51-98

М Суконная слобода (4,3км)   М Площадь Габдуллы Тукая (4,5км)   М Аметьево (4,9км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Центр неврологии и ортопедии "Основа здоровья""
Руководитель: Шагиева Диляра Рахимовна
Год основания: 2015

Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья» города Казани практикует индивидуальный подход к пациентам. Лечение проводится без боли и операций. Возможет кредит на оказание услуг. В центре неврологии и ортопедии «Основа здоровья» принимают опытные доктора.

На базе центра неврологии и ортопедии «Основа здоровья» принимает кардиолог, ревматолог, психолог, невролог (дисциркуляторная энцефалопатия, вегетососудистая дистония, ишемия головного мозга, реабилитация после инсульта, реабилитация после удаления грыжи позвоночника, последствия травм позвончника, нарушение сна, нарушение осанки, боли в спине, шее, позвоночнике, грыжа диска, остеохондроз и сколиоз).

Ведет прием травматология-ортопедия: реабилитация после эндопротезирования, коксартроз, плечелопаточный периартроз, артроз, артрит, гонартроз, боли в суставах, последствия травм. Проводится рефлексотерапия, массаж, мануальная терапия, остеопатия, гирудотерапия, фармакопунктура, лечебная физкультура, капельницы.

До центра неврологии и ортопедии «Основа здоровья» едет автобус №18, 34, 1, 19, 25, 5, 33, 91, 35. Выйти на остановке «Ул. Попова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Находимся между остановкой Попова и Пионерской. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку со стороны Сибирского тракта.( проезжаете Здание КХТИ корпус "д" и поворачиваете направо). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на парковке Поликлиники №6 (50 метров от клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «Пятерочка» (напротив клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи центра неврологии и ортопедии "Основа здоровья"

Отзывы о центре неврологии и ортопедии "Основа здоровья"

Хочу поблагодарить своего лечащего врача Шагиеву Диляру Рахимовну за профессионализм и индивидуальный подход каждому пациенту, вежливость. Спасибо всему персоналу за дружелюбие и внимательность, а также благодарю Ислама, великолепный мастер своего дела. После кинезиотерапии с ним я почувствовала прилив сил, появился тонус мышц, а после массажа я и забыла про боль в спине. Впервые здесь узнала про карбокситерапию, отличная процедура, всем советую, думаю и в дальнейшем в целях косметологии применить.

08.10.19 15:19:16
Здравствуйте! Спасибо за столь положительную оценку. Очень рады, что Вам помогли))). Будьте здоровы! с уважением, главный врач Погорельцев В.И

Понравилось.

В выборе клиники ориентировалась на возможность получить услугу рефлексотерапии. Регистраторы порекомендовали консультацию невролога для объективного подхода к лечению. Шагиева Диляра Рахимовна расписала подробный план лечения, по 10 процедур каждого вида, очень внимательно и чутко отнеслась к ситуации и правильно оценила моё состояние. Далее на ресепшене согласовали график лечебных процедур и возможность их выбора по финансам. В итоге рефлексотерапия и особенно фармакопунктура и электросон (три выбранные мною процедуры) оказались очень действенными с первого раза! Прошла дрожь тела, сопровождавшая несколько месяцев! Планирую повторные посещения для закрепления результата. Спасибо за грамотный подход к лечению Хусаинову Раиму Ракибовичу, медперсоналу за внимательное отношение к пациентам.

20.08.19 10:41:32
Здравствуйте! Спасибо за столь подробный отзыв. Мы рады, что Вам помогли, ждем Вас на закрепление результата, ведь главное стабилизировать процесс. с уважением, главный врач Погорельцев В.И

Благодарю персонал клиники за профессионализм и вежливость! Прошел курс карбокситерапии, изменения наступили после первого сеанса. Впервые узнал, что такое кинезотерапия, после занятий мышцы начали приходить в тонус. Ислам Закрулович - специалист по кинезотерапии, все объяснил, все показал, рассказал. Дал рекомендации на будущее, какие упражнения делать самому в спортзале для моего позвоночника. Спасибо Вам большое!

13.08.19 09:59:08
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно получать такие отзывы. Будьте здоровы! ))) с уважением, главный врач Погорельцев В.И
Скартел (Йота)

Отличная клиника, специалисты действительно знают свое дело, я по 7 лет бегал со своими болячками по разным больницам, толку было мало, тут же сначала идёшь к Диляре Рахимовне со своими анализами, и другими документами какие есть, она, как рентген, видит тебя уже насквозь и направляет к специалистам. Особенно понравился подход и грамотность Ислама, рекомендую данное место, как минимум, если у вас серьёзные проблемы с позвоночником, протрузии, остеопороз. Спасибо Раим Ракибович, Наталья Георгиевна, Ислам Зукрулович, Диляра Рахимовна. С уважением, Фатихов Марат Айратович.

18.07.19 11:35:38
Марат, добрый день! Мы очень рады, что помогли Вам. При необходимости, обращайтесь, теперь Вы знаете к нам дорогу))). И главное, продолжайте упражнения, которому Вас учит Ислам Закруллович. с уважением, главный врач Погорельцев В.И

Отличная клиника, персонал потрясающий, с заботой относятся. Назначили лечение, все у одном месте, очень удобно. Отдельное спасибо медсестре Светлане, на процедурах чувствуешь себя как дома. А также администратору Лилии за терпение. Шагиева Диляра Рахимовна - врач, профессионал своего дела. И массажист Ислам - это огонь. Если у вас вопросы со спиной/шеей, рекомендую.

Все хорошо, половина друзей после меня тоже записалась.

18.07.19 11:40:33
Здравствуйте! Спасибо за такую замечательную оценку нашей работы. Очень рады Вам помогать. Спасибо за рекомендации, для нас самое ценное "сарафанное радио", ведь с такими пациентами легче работать, так как у них нет сомнений и они доверяю нам как профессионалам. с уважением, главный врач Погорельцев В.И
Все отзывы (59)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?Меня зовут Шагиева Диляра Рахимовна
Я главный врач центра неврологии и ортопедии «Основа здоровья».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне рекомендовали родители. И я им очень благодарна, так как область в которой я работаю подразумевает под собой постоянное развитие, что для меня очень важно..

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для меня, как главного врача, важно, чтобы все было во благо пациента. Для меня это три кита: 1. квалификация врача и персонала, 2. Чистота. 3. Сервис.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для меня очень близка фраза «Дорогу осилит идущий». Поэтому вся моя жизнь так и складывается. Все, что планируется, осуществляется.

Занимаюсь с тренером в тренажерном зале. Катаюсь на лошадях, увлекаюсь дайвингом. Очень люблю читать профессиональную литературу, а знания применять в работе.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Позитива вокруг. Материальных возможностей для лечения пациентам. Увлеченных своей профессией врачей, которые не только лечат тело, но и душу, ведь важно сочувствие и симпатия к каждому пациенту.

Ничего не хочу менять. Если что-то менять, то это буду не я.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

На вопрос : сложно ли работать врачам.

Об искреннем отношении к пациенту, а не работе под копирку по стандартам.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня- сфера, которая спасает жизни и приносит счастье семьям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Если каждый будет с умом подходить к делам на своем рабочем месте, то все будет замечательно и позитивно.

1.Установить ротацию должностей. То есть каждый руководитель должен поработать в должности врача и администратора и специалиста отдела снабжения, тогда все встанет на свои места. 2. Запретить оценку премий сотрудников главными врачами, а создать комитеты, которые будут состоять из разных специалистов, которые будут объективно оценивать работу специалиста. 3. Улучшить условия на рабочих местах, опять же не формально, а чтобы люди с удовольствием ходили к себе на работу, как делаю это я ежедневно.

Питание, физические нагрузки, профилактическое лечение хронических заболеваний- вот, что такое ЗОЖ. Да, я придерживаюсь здорового образа жизни. При покупке продуктов всегда смотрю состав, употребляю только полезные продукты. Занимаюсь в тренажерном зале 2 раза в неделю. Делаю профилактический массаж.

Мы заботимся о пациентах, а не только их лечим. У нас все искренне. И мы стараемся минимизировать количество медикаментов во время лечения, а больше лечить альтернативными методами.

Как таковых исторических моментов нет, всему свое время.

Мы постоянно закупаем новое физиотерапевтическое оборудование. Я надеюсь, что совсем скоро люди осознают вред, приносимый медикаментами и вспомнят физиотерапию.

Мы узкопрофильные, занимаемся лечение позвоночника и суставов. Я верю, что хороший специалист может быть только в том случае, если он занимается глубоко только свои методом, а не распыляется на разные. Но сочетание истинных профессионалов в командной работе, так как мы работаем, это ценно.

Рефлексотерапия.

Закупка дополнительно физиотерапевтического оборудования, оборудования для аппаратного массажа.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Уважаемые пациенты, я Вам хочу пожелать здоровья, это самое важное. А, чтобы оно у Вас было, искать и находить искренних врачей, которые действительно хотят Вам помочь!

13 декабря 2018 г.

(843) 212-29-18

Центр «Дерматология», Казань - фото
ул. Г. Кариева, д. 3
(843) 212-18-16

Фотографии центра неврологии и ортопедии "Основа здоровья"

Центральный вход
  • 1  Сибирский тракт, 12а
    ☎(843) 500-51-98

Казань, Советский район
    М Суконная слобода (4,3км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (4,5км)
    М Аметьево (4,9км)
    Открыто до 20:00