Клиника «Разумед» на Глушко
Казань

Клиника «Разумед» на Глушко, Казань: 20 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 160000 руб., телефон, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (69/100), адрес - Казань, ул. Глушко, 22Г.
Входит в состав сети Клиника «Разумед»
Клиника «Разумед» на Глушко, Казань - фото
Обновлено 07.08.2019
  • ул. Глушко, 22Г   Казань, Советский район
    М Горки (4,0км)   М Проспект Победы (4,5км)   М Аметьево (4,8км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "М.Ц. Разумед"
Руководитель: Гайнутдинов Рашид Зуферович
Год основания: 2011

Клиника «Разумед» на Глушко города Казани оборудована новейшей медицинской аппаратурой от ведущих мировых производителей. Специалисты используют современные медицинские методики. Услуги клиники «Разумед» на Глушко лицензированы.

На базе клиники «Разумед» на Глушко предлагаются услуги в следующих областях: ЛОР, маммология, эндокринология, дерматовенерология, проктология, педиатрия, хирургия, терапия и кардиология, офтальмология, УЗИ, урология, гинекология, неврология. Проводится интимная пластика: биоревитализация влагалища, аугментация точки G, увеличение больших половых губ с помощью филлера, увеличение клитора и капюшона клитора, контурная пластика филлерами.

До клиники «Разумед» на Глушко» едет троллейбус № 3, автобус № 18. Выйти на остановке «Магистральный проезд».

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Разумед» на Глушко

Хазеева Невена Николаевна, Кардиолог, Терапевт - Казань
Хазеева Невена Николаевна
Кардиолог, терапевт
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Глушко, 22Г
Очень хороший врач! Выслушала все жалобы, внимательно осмотрела. Лечением осталась довольна. Рекомендую.
Заявка на запись
Всего записался 141 человек

Отзывы о клинике «Разумед» на Глушко

Все на отличном уровне. Спасибо персоналу и врачам, за хорошее отношение и оперативность к нам. Процветания и успехов в вашей работе. Они легко находят подход к клиентам, в процессе лечения всё объясняют. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Удачи вам!

Все отлично. Спасибо за вашу клинику.

19.09.19 16:11:54
Спасибо большое за ваш отзыв!

Не очень люблю писать отзывы, но в этот раз захотелось написать. Клиника "Разумед" на Глушко - небольшой, но уютный центр! А самое главное - доброжелательные, улыбчивые сотрудники! Как только заходишь, сразу слышишь приветственные слова администраторов, которые все объяснят, подскажут, сразу видно, что они знают свою работу! Я была здесь на приеме у гинеколога и хочу сказать, что очень осталась довольной, все по существу, ничего лишнего! Так же плюс, что в данном клинике каждый месяц проходят различные акции. Я, например, воспользовалась акцией "комплексное УЗИ", очень выгодно, советую! В общем, я осталась довольна! Спасибо.

Понравилось.

19.09.19 16:12:35
Спасибо, что нашли время и возможность оставить отзыв о нашей работе - для нас это очень важно и ценно!
-0.4 Нормально

Была на УЗИ у Сафиуллиной З. З. Отличный врач, внимательная, все рассказала-показала, ответила на все вопросы. Приятная женщина, располагает к себе.

Вход через аптеку! Фактическое расписание не соответствует информации на сайте! Очень медленно и печально!

Записалась на УЗИ на 9:00, попросили приехать заранее, чтоб не опаздывать. На сайте указано, что клиника на Глушко в субботу работает с 8:00. На деле клиника работает с 9:00 (для того, чтобы это узнать, мне надо было проехать через полгорода и посмотреть на табличку лично), так как вход в нее через аптеку! Это нонсенс вообще! Мало того, что дверь в клинику не найти с первого раза, так ещё и попасть в нее невозможно, пока не откроется аптека. Рядом нет ни одной лавочки, так что приходится в прямом смысле стоять под дверью! Отдельный пункт - это администратор. Она все делает очень медленно и печально, по каждому вопросу бегает куда-то что-то уточнять, что отнимает очень много времени! В очереди постоять я могу и в ЖК бесплатно, для платной клиники такая медлительность - непозволительная роскошь.

20.10.19 16:27:46
Спасибо за обратную связь, она помогает нам становиться лучше.
На летний период у нас были небольшие изменения в режиме работы, но об этом была размещена информация на нашем официальном сайте.
Возможно, вы были на другом сайте, где у нас не всегда есть возможность заменить эту информацию.

Понравилось, все профессионально. Была у гинеколога. Врач очень хороший - Мансурова Алия Фалидовна. Все очень профессионально. Всем советую эту клинику. Очень удобно, рядом с домом. Всем советую данную клинику

01.07.19 16:51:06
Спасибо большое за ваш отзыв, очень приятно!
Твои мобильные технологии

Рекомендую клинику "Разумед", посещаю не первый раз, всё устраивает! Приветливый персонал, высококвалифицированные врачи.

Клинику посещаю ни первый раз, хороший персонал, приветливые девушки на ресепшн. Сегодня попала на приём к гинекологу, Мансуровой А. Ф., замечательный и внимательный врач, рекомендую.

01.07.19 16:51:49
Спасибо за обратную связь и такие приятные слова в адрес наших сотрудников.
Клиника «Генезис», Казань - фото

Фотографии клиники «Разумед» на Глушко

• 1  ул. Глушко, 22Г
    Казань, Советский район
    М Горки (4,0км)
    М Проспект Победы (4,5км)
    М Аметьево (4,8км)
    Открыто до 20:00