Клиника «Разумед» на Глушко
Казань

Клиника «Разумед» на Глушко, Казань: 19 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 160000 руб., телефон, официальный сайт, 58 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (64/100), адрес - Казань, ул. Глушко, 22Г.
Входит в состав сети Клиника «Разумед»
Клиника «Разумед» на Глушко, Казань - фото
  • ул. Глушко, 22Г   Казань, Советский район
    М Горки (4,0км)   М Проспект Победы (4,5км)   М Аметьево (4,8км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "М.Ц. Разумед"
Год основания: 2011

Клиника «Разумед» на Глушко города Казани оборудована новейшей медицинской аппаратурой от ведущих мировых производителей. Специалисты используют современные медицинские методики. Услуги клиники «Разумед» на Глушко лицензированы.

На базе клиники «Разумед» на Глушко предлагаются услуги в следующих областях: ЛОР, маммология, эндокринология, дерматовенерология, проктология, педиатрия, хирургия, терапия и кардиология, офтальмология, УЗИ, урология, гинекология, неврология. Проводится интимная пластика: биоревитализация влагалища, аугментация точки G, увеличение больших половых губ с помощью филлера, увеличение клитора и капюшона клитора, контурная пластика филлерами.

Ведёт прием косметолог: мезотерапия волосистой части головы, коктейль «от мешков под глазами», коктейль «от темных кругов под глазами», лечение локальных жировых отложений, коррекция постакне, лечение жировых отложений в области подбородка, ботулинотерапия, пилинги, чистка лица с использованием УЗ аппарата, мануальная чистка, TCA пилинги, массаж косметический.

До клиники «Разумед» на Глушко» едет троллейбус № 3, автобус № 18. Выйти на остановке «Магистральный проезд».

наличные, банковская карта.

Кардиолог, терапевт
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Глушко, 22Г
Очень хороший врач! Выслушала все жалобы, внимательно осмотрела. Лечением осталась довольна. Рекомендую.
Заявка на запись

Отзывы о клинике «Разумед» на Глушко

Недавно я посетила медицинский центр "Разумед" на Глушко. Мне здесь понравилось. С порога центра наблюдается чистота. Где чистота, там и порядок. В центре порядок во всем. Врачи, медсестры и девчонки из лаборатории знают свое дело. Качество оказанных услуг мне очень понравилось. Здесь работают замечательные специалисты! Побольше таких чутких, внимательных работников в медицинской сфере. Зубарджат.

20.11.18 18:47:12
Спасибо за отзыв.
Очень жаль, что только оценку перепутали, поставили "-" вместо "+"

Хочу оставить свой отзыв о Рашиде Ракиповне Бибарсовой. Это педиатр с большой буквы. Внимательно все выслушает, осмотрит ребенка и назначит адекватное лечение. Неоднократно к ней обращалась и буду обращаться только к ней... Также хочу выразить свою благодарность всему персоналу медцентра: администраторам, медсестрам, лаборанту. Если приходишь к ним сдавать кровь с ребенком, они и шарики подарят, и отвлекут ребенка так, что он даже не заметит, как кровь взяли. Побольше бы таких специалистов, спасибо им огромное!

20.11.18 18:47:33
Спасибо за ваш отзыв.

Уже долгое время хожу в эту клинику на Глушко на анализы и в процедурный кабинет, с недавнего времени стала посещать врача-гинеколога, но отзыв написать решила впервые только сейчас, потому что обычно отзыв в порыве хочется написать, если тебя плохо обслужили и больше не возвращаться никогда в это место. Но это не про "Разумед" точно! Здесь всегда приветливо, медперсонал доброжелательный, вежливые администраторы и медсестры. Всегда чисто! Хочется выделить своего врача - Ахмадуллину Алину Викторовну, знаю её до того, как она работала врачом, всегда узнавала ее расписание, чтобы попасть именно в ее смену. Замечательный специалист! Побольше таких чутких, внимательных работников в медицинской сфере. С наилучшими пожеланиями, Миляуша.

20.11.18 18:47:51
Большое спасибо за отзыв!

На Глушко вообще не умеют кровь брать из вены. Я когда беременная была, с 6-го раза еле взяли кровь. Это было зимой. Ну ладно... Родила. Начала с ребенком сюда ходить и в процедурной кровь брали у ребенка с 3-го раза. Это уже было весной. Ужасно работают в процедурной. Впервые такое. Чтоб много раз колоть иголку 3-месячному ребенку. В поликлинике бесплатно да и супер специалисты. Куда директор смотрит.

15.10.18 22:17:01
Здравствуйте.
Спасибо большое за обратную связь, она помогает становиться нам лучше.
Приносим извинения,что не получилось взять анализ с первого раза.
Действительно, есть индивидуальные особенности строения сосудов, кожных покровов и т.д., которые влияют на видимость вен, их толщину.
Наши медсёстры постоянно повышают свой профессионализм, мы проводим для них обучение.
Очень надеемся, что данная ситуация в будущем не повторится. Будьте здоровы!

Мне посоветовали обращаться в эту клинику, вот я и пошёл сюда решать свои проблемы по урологии. Поразило то, что так доброжелательно ко мне отнеслись, со всем помогли разобраться, а не так, как это делают в регистратуре поликлиники. Все анализы сдавал тут же, обследования проходил на хорошем оборудовании, а про результаты можно было не волноваться: обязательно будут точные и вовремя. С лечением мне помогли, Нефталиеву отдельное спасибо. Если понадобится, то буду снова приходить в Разумед. Уж очень понравилось.

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

Фотографии клиники «Разумед» на Глушко

• 1  ул. Глушко, 22Г
    Казань, Советский район
    М Горки (4,0км)
    М Проспект Победы (4,5км)
    М Аметьево (4,8км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём