Клиника «Разумед» на Беломорской
Казань

Клиника «Разумед» на Беломорской, Казань: 19 врачей, 145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 43000 руб., телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (71/100), адрес - Казань, ул. Беломорская, д. 6.
Входит в состав сети Клиника «Разумед»
Клиника «Разумед» на Беломорской, Казань - фото
Обновлено 25.06.2019
  • ул. Беломорская, д. 6   Казань, Авиастроительный район
    М Авиастроительная (972м)   М Северный Вокзал (2,5км)   М Яшьлек (Юность) (4,1км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "КДЦ "Разумед"
Руководитель: Нифталиев Рамиль Надирович
Год основания: 2014

Клиника «Разумед» на Беломорской города Казани оснащена новейшей медицинской аппаратурой ведущих мировых производителей. Врачи используют современные медицинские разработки. Услуги клиники «Разумед» на Беломорской лицензированы.

На базе клиники «Разумед» на Беломорской предлагаются услуги в следующих областях: эндокринология, дерматовенерология, ЛОР, маммология, проктология, терапия и кардиология, педиатрия, хирургия, офтальмология, гинекология, УЗИ, урология, неврология. Проводится интимная пластика: аугментация точки G, биоревитализация влагалища, увеличение клитора и капюшона клитора, увеличение больших половых губ с помощью филлера, контурная пластика филлерами.

Ведёт прием косметолог: коктейль «от мешков под глазами», «от темных кругов под глазами», мезотерапия волосистой части головы, лечение жировых отложений в области подбородка, лечение локальных жировых отложений, коррекция постакне, ботулинотерапия, пилинги, TCA пилинги, чистка лица с использованием УЗ аппарата, мануальная чистка, массаж косметический.

До клиники «Разумед» на Беломорской едет автобус №76, 78, 92с, 93, 37, 40, 42. Выйти на остановке «Ул. Айдарова».

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Беломорская, д. 6
    м. Авиастроительная
Очень хороший врач! Выслушала все жалобы, внимательно осмотрела. Лечением осталась довольна. Рекомендую.
Заявка на запись
Всего записалось 133 человека

Отзывы о клинике «Разумед» на Беломорской

Отличное качество УЗИ. Вежливый и компетентный персонал. Врач отлично и доступно все объяснил. Всегда чисто и светло. Врачи компетентны в своей области. Встречают всех доброжелательно. Всегда все по записи. Всегда можно пройти в своё время. Делают большое количество анализов. Короткий срок готовности и доступные цены.

Были с дочерью (15 лет) на приеме у Гилязевой Лилии Хамисовны в "Разумед" на Беломорской г. Казань в конце декабря 2018 г. "Врач" назначала нам всевозможные анализы крови (на 5000 руб.). Мы всё сдали у них, в "Разумед". В итоге она поставила нам два диагноза, один из которых гиперинсулинизм. Сказала, что у дочери преддиабет. Прописала нам лекарства, как для диабетиков 2 типа. Также сказала, что ей нельзя есть сахар вообще, назначала нам белковую диету, велела пропить все лекарства 3 месяца и прийти на приём к ней, предварительно сдав кучу анализов. В итоге через три месяца я решила всё-таки обратиться не к ней, в Республиканский эндокринологический центр. И вот 26.04.2019 г. мы были в РЭЦ и ни один из диагнозов не подтвердился! Они посмотрели наши декабрьские анализы и сказали, что диагнозы выдуманные! Лекарства, которые принимала моя дочь, нельзя было прописывать подростку! Также куча анализов, которые ей вообще не нужно было сдавать! Я просто в шоке! Администрация клиники "Разумед", задумайтесь, Вы что творите!

Всё очень нравится.

Хожу давно уже в вашу клинику на Беломорской, 6, очень рада, что есть такие врачи и клиники рядом с домом. Очень вежливый персонал, врачи. Особенно нравится как делает УЗИ Кармальская М. В., хожу только к ней, всё покажет, расскажет, просто супер. Желаю вам и дальше развиваться и процветать. Вы супер.

19.04.19 14:21:18
Спасибо вам большое за отзыв, очень приятно!

Обращалась в клинику к врачу-онкологу, напугали в поликлинике, что срочно нужна консультация. Врач всё подробно расспросила, осмотрела и успокоила, что всё хорошо. Приём длился, как минимум, 30 минут. Спасибо большое, всё очень понравилось. Девочки в регистратуре очень приветливые.

30.10.18 10:17:09
Спасибо большое за ваш отзыв!Будьте здоровы!

Приветливый персонал, адекватные цены.

Рядом вывеска аптеки смущает.

Со своими детьми наблюдаюсь здесь у Гульнары Фаритовны, можно сказать практически с рождения. Для меня это удобно, что могу попасть с детьми в удобный для себя день и время. Что творится в детских поликлиниках писать не буду, сами знаете. Вакцинацию всю также получаем здесь. Тьфу-тьфу-тьфу, пока всё хорошо переносим. Да и дети уже так привыкли к Гульнаре Фаритовне, осмотр проходит комфортно. Ну и конечно же, без воздушного шарика они не уйдут. Рекомендую клинику и педиатра.

30.10.18 10:17:33
Спасибо большое за отзыв и доверие! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

Здание клиники
  • 1  ул. Беломорская, д. 6
    Казань, Авиастроительный район
    М Авиастроительная (972м)
    М Северный Вокзал (2,5км)
    М Яшьлек (Юность) (4,1км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi