Клиника «Разумед» на Беломорской
Казань

Клиника «Разумед» на Беломорской, Казань: 20 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 43000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (77/100), адрес - Казань, ул. Беломорская, д. 6.
Входит в состав сети Клиника «Разумед»
Клиника «Разумед» на Беломорской, Казань - фото
Обновлено 11.11.2019
  • ул. Беломорская, д. 6   Казань, Авиастроительный район
    М Авиастроительная (972м)   М Северный Вокзал (2,5км)   М Яшьлек (Юность) (4,1км)
    Закрыто до 07:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "КДЦ "Разумед"
Руководитель: Нифталиев Рамиль Надирович
Год основания: 2014

Клиника «Разумед» на Беломорской города Казани оснащена новейшей медицинской аппаратурой ведущих мировых производителей. Врачи используют современные медицинские разработки. Услуги клиники «Разумед» на Беломорской лицензированы.

На базе клиники «Разумед» на Беломорской предлагаются услуги в следующих областях: эндокринология, дерматовенерология, ЛОР, маммология, проктология, терапия и кардиология, педиатрия, хирургия, офтальмология, гинекология, УЗИ, урология, неврология. Проводится интимная пластика: аугментация точки G, биоревитализация влагалища, увеличение клитора и капюшона клитора, увеличение больших половых губ с помощью филлера, контурная пластика филлерами.

До клиники «Разумед» на Беломорской едет автобус №76, 78, 92с, 93, 37, 40, 42. Выйти на остановке «Ул. Айдарова».

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Беломорская, д. 6
    м. Авиастроительная
Очень хороший врач! Выслушала все жалобы, внимательно осмотрела. Лечением осталась довольна. Рекомендую.
Заявка на запись
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 600 р.
  • ул. Беломорская, д. 6
    м. Авиастроительная
Мне нравится эта женская консультация, врач Срурова Р. С. и акушерка Кристина. Очень внимательные. Принимали меня даже без записи. Всегда выслушают. И акушерка всегда быстро, и никогда не забывает, да…
Заявка на запись
Запись выключена до 13 ноября 07:30

Отзывы о клинике «Разумед» на Беломорской

Теле2

Клиника "Разумед" находится в достаточно удобном месте, сотрудники всегда отзывчивые и с пониманием подходят к проблемам, врач Инесса Фаритовна подходит к проблемам очень четко, и все объясняет понятно, анализы всегда приходят вовремя. Сотрудники, работающие в этой клинике, всегда помогут, если что-то непонятно.

12.11.19 10:17:37
Спасибо большое за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем центре!

Лучшая клиника! Лучшие врачи! Все очень досконально проверяют, просто так не отпустят домой, пока не осмотрят и не разберутся. Самое главное - понимающие, добрые врачи, которым хочется доверять, считаю, это немаловажным! Смело можете доверять этой клинике! Спасибо большое! Ваш пациент Анастасия! 😌

12.11.19 10:17:58
Спасибо большое за теплые слова, нам очень приятно!

Все сотрудники очень доброжелательные и отзывчивые, все делают оперативно, качественно выполняют свою работу. Всем советую эту клинику. Очень удобный режим работы. И удобное место расположения.

Клиника хорошая, все сотрудники очень внимательные и доброжелательные. Теперь буду приходить только сюда.

11.11.19 09:18:58
Спасибо большое за Ваш отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем центре!

Посещая филиал на Беломорской "Разумед", а в личности врача акушера-гинеколога, репродуктолога Димухаметову Инессу Фаритовну, я очень восхищена и довольна её грамотностью и индивидуальным подходом, терпением к своим клиентам. Спасибо ей за терпение и труд. А также хочу отметить и персонал данного филиала, очень приветливые, вежливые и понимающие.

20.10.19 15:25:49
Спасибо вам большое за тёплые слова в адрес нашего врача и персонала.

Инесса Фаридовна - очень хороший специалист! Я рада, что попала в руки к такому замечательному врачу! Пока я только начинаю свой нелегкий путь в лечении, но обязательно дойду до конца. И Инесса Фаридовна - лучший мотиватор! Девушки на ресепшене приветливые. Расскажут, все посчитают. Отзыв дополню по окончанию лечения.

20.10.19 15:27:45
Спасибо большое, что находите время и возможность делиться обратной связью о нашей работе и специалистах.
Клиника «Генезис», Казань - фото

Здание клиники
  • 1  ул. Беломорская, д. 6
    Казань, Авиастроительный район
    М Авиастроительная (972м)
    М Северный Вокзал (2,5км)
    М Яшьлек (Юность) (4,1км)
    Закрыто до 07:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi