«Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам, Казань - фото
2.6
2.9

«Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам
Казань

«Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам, Казань: 7 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 162500 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (70/100), адрес - Казань, ул. Зур Урам, д. 33.

Обновлено 22.02.2020

Врачи "Клиники Семейной Медицины" на Зур Урам

Мотина Наталья Владимировна,  - Казань
Запись к врачу недоступна

ул. Зур Урам, д. 33
Суконная слобода (4,8 км)Площадь Габдуллы Тукая (5,1 км)Аметьево (5,2 км)

Голубева Руфина Константиновна

Учреждение «Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам располагается в Советском районе города Казани. Это узкопрофильная компания, которая оказывает квалифицированные услуги в сфере лечения бесплодия.

В центре «Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам работают 6 специалистов высшего звена и 8 сотрудником младшего персонала. Возглавляет персонал главный врач Хайрулова Ф. М.

В компании «Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам услуги предоставляются по следующим направлениям: эмбриология, экстракорпоральное оплодотворение, репродуктология, акушерство и гинекология. В качестве диагностических процедур проводятся: гистероскопия, эхогистеросальпингоскопия , бета-ХГЧ, цитогенетическое исследование, биопсия шейки матки, спермограмма, МАР-тест, биопсия яичка, тест на криотолерантность. Программа ЭКО включает такие мероприятия, как анализ крови на эстрадиол, стимуляция фолликулогенеза, ультразвуковой мониторинг, стимуляции суперовуляции, перенос эмбрионов в полость матки и диагностика беременности.

К организации «Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам можно проехать на автобусе № 10а, 45, 46, 55, 62, трамвае № 5. Добравшись до остановки «Ул. Академика Губкина», необходимо проследовать пешком в сторону улицы Зур Урам, к двухэтажному дому из красного кирпича с № 33. Время пути составляет 6 – 7 минут.

«Клиника Семейной Медицины» на Зур Урам
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Соловьеву А. А. и всему персоналу клиники на Зур Урам. Куда мы только не обращались, пересдавали кучу анализов, и нигде нам не помогли. Потрачены множество сил, нервов, денег, и все бесполезно! А благодаря этой клинике у нас появилась замечательная дочурка. Это лучшая клиника в Казани и врач с большой буквы, всем советую! Если у вас нет уже надежды, то вам точно сюда. Здесь вам обязательно помогут в осуществлении вашей главной мечты! Стать родителями! 🤱
ул. Зур Урам, д. 33
Спасибо большое Анатолию Аркадьевичу за радость материнства. Лечилась 10 лет в *** - безрезультатно. А у него с первого протокола забеременела. А ведь мне было в то время 41 год. Хороший доктор. Спасибо ему за моего сыночка.
ул. Зур Урам, д. 33
Лишних денег во время декрета нет. Но обследоваться хотелось уж тщательно. Поэтому на УЗИ пошла в 9 месяцев. Тем более слышала, что на Маяковского у них новый аппарат, лучший, что есть сейчас в городе. Смотрят аккуратно и скрупулезно. Рекомендую с чистой совестью.
ул. Зур Урам, д. 33
Хочу выразить огромную благодарность. Мне очень понравилось в вашей клинике. Спасибо медсестрам, врачам. Они очень хорошие и внимательные. Спасибо большое. З. Р. Закриова.
ул. Зур Урам, д. 33
Спасибо за ваш профессионализм за любовь к работе, за тонкий и индивидуальный подход к каждой пациентке. Таких врачей очень мало, за 5 лет я где только не была, помочь мне не могли, а только придумывали страшные диагнозы и устраняли их, многочисленные наркоз и попытки ЭКО. Здесь врачи с большой буквы, сделал все от А до Я за 4 месяца, и с первого раза удача. Хочу сказать спасибо! Через месяцев родятся мои двойняшки благодаря этому человеку. Спасибо вам!