Отзывы о клинике тибетской медицины «Наран» в Казани

Отзывы о клинике тибетской медицины «Наран» в Казани: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника тибетской медицины «Наран», Казань - фото
Обновлено 21.10.2018
Клиника тибетской медицины «Наран»

Клиника "Наран" на Галактионова точно соответствует своему названию! Переступив порог клиники, мы сразу почувствовали другой мир, резко отличающийся от нашей действительности. Приветливые лица, тёплое, человеческое отношение, изобилие внимания к каждому пациенту. С первых сеансов лечения ощущался высокий профессионализм нашего лечащего врача Ирины Георгиевны. И результаты не заставили себя долго ждать. Она, как солнышко, согревает своей добротой. А очаровательной улыбкой и бархатным голосом располагает к себе людей и отдает всю себя своему делу! Низкий поклон таким людям. В наше время их так не хватает. Пациенты.

08.03.18 15:41:44
Спасибо большое! Крепкого вам здоровья! Приходите к нам в гости на чай имбирный )))

Сколько я ходила к неврологам и мануальщикам, всё было без толку. Поясница как болела, так и не проходила совсем. В Наран мне посоветовала сходить одна знакомая. Я прямо скажу, что особо и не верила, что мне там помогут! Но вот хочу признать, что ошибалась. Спина не болит, за восемь сеансов решили мою проблему! Спасибо огромное! Ни болей, ни скованности, двигаюсь свободно! Лечение мое состояло из особого точечного массажа, вакуумной терапии и иглоукалывания. Также принимала травяные сборы по рекомендации врачей. Замечательный результат! Всем желаю скорейшего выздоровления!

08.03.18 15:42:13
Спасибо большое! Здоровья вам и вашим родным, не болейте!