«Эстетик-Сити» на Чернышевского
Казань

«Эстетик-Сити» на Чернышевского, Казань: 14 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 185000 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге специализированных клиник Казани (66/100), адрес - Казань, ул. Чернышевского, 10/6.
Входит в состав сети «Эстетик-Сити»
«Эстетик-Сити» на Чернышевского, Казань - фото
Обновлено 06.01.2019
  • ул. Чернышевского, 10/6   Казань, Вахитовский район
    М Кремлёвская (353м)   М Площадь Габдуллы Тукая (996м)   М Суконная слобода (2,7км)
    Открыто до 20:00

Косметология «Эстетик-Сити» на Чернышевского города Казани оборудована высококачественной хирургической и анестезиологической техникой. Используются современные технологии микрохирургии. В косметологии «Эстетик-Сити» на Чернышевской ведут прием квалифицированные доктора.

На базе косметологии «Эстетик-Сити» на Чернышевского ведет прием ЛОР, травматолог. Предлагается помощь в области челюстно-лицевой хирургии: имплантация зубов, ортогнатическая хирургия, пародонтальная хирургия, лечение кист, лечение опухолей и опухолеподобных образований.

Оказываются услуги по направлению лазерной и сосудистой хирургии: минифлебэктомия, флебэктомия, склеро терапия, лазерное удаление новообразований. Проводятся пластические операции: маммопластика, липосакция тела, липофилинг тела, интимная пластика, абдоминопластика, брахиопластика, круропластика, ринопластика, фейслифтинг, глютеопластика, отопластика, блефаропластика, липосакция, хейлопластика, липофилинг лица. Предлагаются услуги сосудистой и лазерной хирургии:

До косметологии «Эстетик-Сити» на Чернышевского едет автобус №98. Выйти на остановке «Ул. Кремлёвская». Учреждение находится на станции метро «Кремлевская».

Врачи «Эстетик-Сити» на Чернышевского

Исмагилов Артур Халитович, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Казань
Исмагилов Артур Халитович
Маммолог, онколог, пластический хирург
Стаж 25 лет, высшая категория, профессор
  • ул. Чернышевского, 10/6
    м. Кремлёвская
Он же профессионал, мастер своего нелёгкого дела, а не психоаналитик! У него зато рука лёгкая. Это гораздо важнее...

Отзывы о «Эстетик-Сити» на Чернышевского

В августе прошла моя операция по липопластике в этой клинике. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. От моего нового тела я просто без ума. Все прошло на высшем уровне, и, несмотря на значительное вмешательство, реабилитация была очень легкой и быстрой.

Спасибо большое клинике за успешно проведённую операцию. У бабушки были долгие проблемы с коленями: оперативно были проведены все необходимые процедуры и была назначена операция. Отмечу высокий профессионализм доктора Кудрявцева: внимательный и компетентный доктор. Бабушка теперь снова ходит, это счастье! Спасибо за помощь!

Сделала у вас ринопластику 27.07.17. Испортили нос, перегородка скривилась в левую сторону, одна сторона носа не дышит. Я уже не могу, задыхаюсь, воздуха не хватает. Врач на это ничего толком не отвечает. Как решать проблему? Заплатила огромную сумму и теперь осталась с торчащей в бок перегородкой.

04.08.17 10:16:52
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Обычно, в течение двух недель (иногда и больше, в зависимости от индивидуальных особенностей организма) после операции наблюдается отек носа. На момент написания отзыва прошло лишь пять дней после операции, поэтому визуально Вам могло показаться, что форма носа не такая, как ожидалось. Необходимо дождаться истечения реабилитационного периода и только после этого судить о результатах. Мы всегда будем рады видеть Вас в клинике "Эстетик-Сити". Желаем Вам успешной реабилитации!

Ваша клиника безобразно относится к клиентам, записалась за 1,5 месяца на ринопластику. И за неделю начинается нервотрёпка с предложением перенести пораньше. А за день - полное безобразие, переносят на другое время. Несерьёзно.

25.07.17 12:50:58
Здравствуйте! Мы еще раз приносим свои извинения,ситуация налажена.

Олег Викторович Нестеров - мой доктор, хирург от Бога! Здоровья Вам, энергии, спасибо за ваше терпение и чуткое отношение к пациентам.

Медицинский центр «Элиф», Казань - фото

Фотографии «Эстетик-Сити» на Чернышевского

• 1  ул. Чернышевского, 10/6
    Казань, Вахитовский район
    М Кремлёвская (353м)
    М Площадь Габдуллы Тукая (996м)
    М Суконная слобода (2,7км)
    Открыто до 20:00