Отзывы о «Эстетик-Сити» на Чернышевского в Казани

Отзывы о «Эстетик-Сити» на Чернышевского в Казани: мнение реальных пациентов - 110 отзывов о клинике и ее врачах.
«Эстетик-Сити» на Чернышевского, Казань - фото
Обновлено 03.11.2019
«Эстетик-Сити» на Чернышевского

В августе прошла моя операция по липопластике в этой клинике. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. От моего нового тела я просто без ума. Все прошло на высшем уровне, и, несмотря на значительное вмешательство, реабилитация была очень легкой и быстрой.

Спасибо большое клинике за успешно проведённую операцию. У бабушки были долгие проблемы с коленями: оперативно были проведены все необходимые процедуры и была назначена операция. Отмечу высокий профессионализм доктора Кудрявцева: внимательный и компетентный доктор. Бабушка теперь снова ходит, это счастье! Спасибо за помощь!

Сделала у вас ринопластику 27.07.17. Испортили нос, перегородка скривилась в левую сторону, одна сторона носа не дышит. Я уже не могу, задыхаюсь, воздуха не хватает. Врач на это ничего толком не отвечает. Как решать проблему? Заплатила огромную сумму и теперь осталась с торчащей в бок перегородкой.

04.08.17 10:16:52
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Обычно, в течение двух недель (иногда и больше, в зависимости от индивидуальных особенностей организма) после операции наблюдается отек носа. На момент написания отзыва прошло лишь пять дней после операции, поэтому визуально Вам могло показаться, что форма носа не такая, как ожидалось. Необходимо дождаться истечения реабилитационного периода и только после этого судить о результатах. Мы всегда будем рады видеть Вас в клинике "Эстетик-Сити". Желаем Вам успешной реабилитации!

Ваша клиника безобразно относится к клиентам, записалась за 1,5 месяца на ринопластику. И за неделю начинается нервотрёпка с предложением перенести пораньше. А за день - полное безобразие, переносят на другое время. Несерьёзно.

25.07.17 12:50:58
Здравствуйте! Мы еще раз приносим свои извинения,ситуация налажена.

Олег Викторович Нестеров - мой доктор, хирург от Бога! Здоровья Вам, энергии, спасибо за ваше терпение и чуткое отношение к пациентам.

Я ходила по врачам много лет из-за своих проблем с насморком. Как оказалось, дело не совсем в здоровье, а в перегородке носа, из-за искривления которой я и стала плохо дышать. Мне тут провели операцию, помогли с восстановлением, поэтому уже в скором времени мне стало намного легче жить. Я наслаждаюсь запахами, а мой нос выглядит в десять раз лучше, чем раньше. Спасибо за это всем специалистам такой отличной клиники. Советую приходить в Эстетик сити из-за грамотных специалистов, не очень высоких цен, из-за современного оборудования и хорошего отношения. В этой клинике только положительные стороны!

16.05.17 11:27:15
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!

Мое мнение об этой клинике складывается из многих факторов, конечно, но основной критерий моей оценки — это профессионализм моего хирурга и качество проведенной операции. Я оперировалась у Вяльшиной и могу сказать, что это просто бесподобный профессионал своего дела. Я очень довольна полученным результатом и уже задумываюсь, что в следующий раз оперироваться буду снова у Ирины Мунировны. От пребывания в клинике остались только хорошие воспоминания. Очень хорошая организация работы персонала, отношение к пациентам ответственное и заботливое. Настоящие профессионалы работают, не страшно было за свое здоровье. Несмотря на то, что я была там по такому серьезному поводу, как пластическая операция, мне было в клинике комфортно, словно побывала в санатории на лечении. Спасибо моему чудесному доктору и всем медикам, кто ухаживал за мной и помогал.

Филиал