«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Казань

На прошлой неделе записалось 8 человек

«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима, Казань: 12 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., запись на приём ☎(843) 500-52-69, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (71/100), адрес - Казань, ул. Сибгата Хакима, 33.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима, Казань - фото
  • ул. Сибгата Хакима, 33   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 500-52-69

М Козья слобода (2,4км)   М Кремлёвская (3,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Клиника восстановительной медицины"
Руководитель: Абрамова Татьяна Александровна
Год основания: 2009

Ожидается описание клиники

Ожидается описание услуг

До клиники восстановительной медицины можно доехать на автобусе №28а, 43, 54. Выйти на остановке «ул. Сибгата Хакима».

Имеется бесплатная общая парковка вдоль здания, в среднем есть 3-4 свободных парковочных места. Въезд на парковку со стороны ул. Чистопольская.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиники восстановительной медицины» на Сибгата Хакима

Тахавеева Фания Рашидовна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Казань
Тахавеева Фания Рашидовна
Гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, терапевт
Стаж 33 года, высшая категория
Приём от 700 р.
  • ул. Сибгата Хакима, 33
Очень грамотный специалист, внимательная, ничего из виду не упустит. Была у нее два раза, лечение эффективное. Советую всем.
За последний месяц записалось 5 человек
Фаизов Тафкиль Такиевич, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Фаизов Тафкиль Такиевич
Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 41 год, высшая категория, профессор
Приём от 1500 р.
  • ул. Сибгата Хакима, 33
Спасибо большое за проделанную работу. Делала блефаропластику, очень все хорошо сделано. Очень хороший врач.
Абрамова Татьяна Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Казань
Абрамова Татьяна Александровна
Врач-косметолог, дерматолог, детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт, сексолог
Стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Сибгата Хакима, 33
Хочу выразить благодарность клинике, а именно сексопатологу Абрамовой Татьяне Александровне, семья была на грани разрыва. В Альметьевске и в Казани никто не мог помочь с вагинизмом. Всего один сеанс у…
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о «Клинике восстановительной медицины» на Сибгата Хакима

TMT

Выражаю благодарность коллективу на Сибгата Хакима, 33. Посещала в этой клинике терапевта Тахавееву Фанию Рашидовну. Врач просто потрясающий, она очень образованный специалист. Сразу обо всем меня расспросила, провела качественный осмотр, написала рецепт. Несмотря на то, что в это время проходил медосмотр какого-то предприятия, персонал со всем справлялся.

Нет особых недостатков.

Внутри помещение очень уютное, есть диванчики и телевизор.

04.12.18 08:37:28
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!

Был на приёме в клинике на Сибгата Хакима, 33 у ЛОР-врача Золотенина Константина Игоревича. Выражаю благодарность коллективу клиники. Наверное сразу нужно разобрать по пунктам. 1. Обстановка просто прекрасная, в клинике светло и уютно, есть журналы и телевизор, пока ждёшь приём, не будешь скучать 2. Отношение к пациенту на высоком уровне, меня встретили улыбкой, очень быстро сориентировали, хотя людей было много 3. По поводу эффективности лечения вопросов тоже нет. Была проблема с ангиной, доктор меня осмотрел, расспросил обо всем, дал необходимые рекомендации.

Минусов я не заметил.

Клиника находиться очень близко к остановкам, буквально несколько минут идти.

20.11.18 11:36:30

Сделала блефаропластику у пластического хирурга Фаизова. Наконец-то решилась на эту процедуру. Три дня был отёк, но уже смогла пойти на работу. Спасибо огромное врачу, просто золотые руки.

09.11.18 22:31:59

Самый лучший гинеколог, спасибо Гульшат Валеевне. Просто золотые руки! Очень аккуратно сделала операцию, чувствую себя полноценным человеком.

28.10.18 23:25:28

Был на УЗИ, очень внимательный специалист, буквально за 10 минут приёма определил, в чём проблема. Имя не помню, потому что записывался на прием через сайт. В целом клиника очень чистая, персонал приветливый.

28.10.18 23:25:39

☎(843) 500-52-69

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (2,4км)
    М Кремлёвская (3,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 500-52-69