«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима
Казань

Вчера записалось 3 человека

«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима, Казань: 13 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., запись на приём ☎(843) 500-52-69, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (69/100), адрес - Казань, ул. Сибгата Хакима, 33.
«Клиника восстановительной медицины» на Сибгата Хакима, Казань - фото
Обновлено 28.09.2019
  • ул. Сибгата Хакима, 33   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 500-52-69

М Козья слобода (2,4км)   М Кремлёвская (3,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,5км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Клиника восстановительной медицины"
Руководитель: Абрамова Татьяна Александровна
Год основания: 2009

Клиника восстановительной медицины на Сибгата Хакима города Казани оказывает высококвалифицированную помощь с использованием самых действенных методик и схем лечения. Врачи являются экспертами в своей области с внушительным опытом работы. В клинике восстановительной медицины на Сибгата Хакима располагается инновационное импортное оборудование.

На базе клиники восстановительной медицины на Сибгата Хакима оказываются услуги по следующим направлениям: неврология, лечебная косметология, ультразвуковая диагностика (УЗИ), гирудотерапия, психотерапия, травматология и ортопедия, хирургия, дерматовенерология, сексология, кардиология, урология, гинекология, маммология, терапия, гастроэнтерология.

Проводится озонотерапия, мануальная терапия, массаж, удаление бородавок лазером, удаление папиллом и родинок лазером, коррекция ногтевой пластины лазером. В услуги входят лабораторные исследования: диагностика вирусных инфекций, исследования на гормоны, маркеры опухолевого роста, скрининговые обследования, цитологические исследования, диагностика на ВИЧ, гепатит, сифилис.

До клиники на Сибгата Хакима едет автобус №54, 43, 28а. Выйти на остановке «Улица Сибгата Хакима».

Имеется бесплатная общая парковка вдоль здания, в среднем есть 3-4 свободных парковочных места. Въезд на парковку со стороны ул. Чистопольская.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиники восстановительной медицины» на Сибгата Хакима

Тахавеева Фания Рашидовна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Казань
Тахавеева Фания Рашидовна
Гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, терапевт
Стаж 34 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
    м. Козья слобода
Очень грамотный специалист, внимательная, ничего из виду не упустит. Была у нее два раза, лечение эффективное. Советую всем.
Фаизов Тафкиль Такиевич, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Фаизов Тафкиль Такиевич
Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 42 года, высшая категория, профессор
Приём от 1500 р.
    м. Козья слобода
Спасибо большое за проделанную работу. Делала блефаропластику, очень все хорошо сделано. Очень хороший врач.
Абрамова Татьяна Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Казань
Абрамова Татьяна Александровна
Врач-косметолог, дерматолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, сексолог
Стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
    м. Козья слобода
Хочу выразить благодарность клинике, а именно сексопатологу Абрамовой Татьяне Александровне, семья была на грани разрыва. В Альметьевске и в Казани никто не мог помочь с вагинизмом. Всего один сеанс у…
За последний месяц записалось 7 человек

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 500-52-69

Отзывы о «Клинике восстановительной медицины» на Сибгата Хакима

TMT

Выражаю благодарность коллективу на Сибгата Хакима, 33. Посещала в этой клинике терапевта Тахавееву Фанию Рашидовну. Врач просто потрясающий, она очень образованный специалист. Сразу обо всем меня расспросила, провела качественный осмотр, написала рецепт. Несмотря на то, что в это время проходил медосмотр какого-то предприятия, персонал со всем справлялся.

Нет особых недостатков.

Внутри помещение очень уютное, есть диванчики и телевизор.

04.12.18 08:37:28
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!

Был на приёме в клинике на Сибгата Хакима, 33 у ЛОР-врача Золотенина Константина Игоревича. Выражаю благодарность коллективу клиники. Наверное сразу нужно разобрать по пунктам. 1. Обстановка просто прекрасная, в клинике светло и уютно, есть журналы и телевизор, пока ждёшь приём, не будешь скучать 2. Отношение к пациенту на высоком уровне, меня встретили улыбкой, очень быстро сориентировали, хотя людей было много 3. По поводу эффективности лечения вопросов тоже нет. Была проблема с ангиной, доктор меня осмотрел, расспросил обо всем, дал необходимые рекомендации.

Минусов я не заметил.

Клиника находиться очень близко к остановкам, буквально несколько минут идти.

20.11.18 11:36:30

Сделала блефаропластику у пластического хирурга Фаизова. Наконец-то решилась на эту процедуру. Три дня был отёк, но уже смогла пойти на работу. Спасибо огромное врачу, просто золотые руки.

09.11.18 22:31:59

Самый лучший гинеколог, спасибо Гульшат Валеевне. Просто золотые руки! Очень аккуратно сделала операцию, чувствую себя полноценным человеком.

28.10.18 23:25:28

Был на УЗИ, очень внимательный специалист, буквально за 10 минут приёма определил, в чём проблема. Имя не помню, потому что записывался на прием через сайт. В целом клиника очень чистая, персонал приветливый.

28.10.18 23:25:39

☎(843) 500-52-69

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (2,4км)
    М Кремлёвская (3,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,5км)
    Закрыто до 08:00