«Клиника Бухаровой»
Казань

«Клиника Бухаровой», Казань: 3 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 4400 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Казани (68/100), адрес - Казань, ул. Жуковского, д. 29.
«Клиника Бухаровой», Казань - фото
  • ул. Жуковского, д. 29   Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)   М Кремлёвская (1,5км)   М Суконная слобода (2,6км)

Официальное название: ООО "Центр Восстановительной терапии"

Клиника Бухаровой города Казани предлагает помощь квалифицированных косметологов. Используется современная аппаратура, качественная косметика и безопасные медикаменты. Услуги клиники Бухаровой лицензированы.

На базе клиники Бухаровой предлагаются все виды массажа (расслабляющий, классический, медицинский, лимфодренажный, т.д) чистка кожи лица и пилинг (косметологическая чистка, дерматологический пилинг, маски), лифтинг нитями APTOS (брови, уголки рта, нижняя челюсть, щеки, скулы, шея), мезотерапия (Лаеннек), биоревитализация, коррекция мимических морщин (Диспорт, Ксеомин, Ботокс), контурная пластика лица, ультразвуковой SMAS лифтинг , TITE FX.

Проводятся интенсивные курсовые «Welness» процедуры для лица: очищение кожи лица и шеи, косметологическая чистка лица, нанесение маски Аквацелл, нанесение маски «Сияние красоты», медицинский массаж лица, шей, декольте, кислородонасыщающая терапия, антивозрастной пептидный комплекс, витаминный коктейль для борьбы с фотостарением, уходовый фрэш для плотной кожи лица.

До клиники Бухаровой едет автобус №29. Выйти на остановке «Строительный институт».

Отзывы о «Клинике Бухаровой»

Невнимательные и некомпетентные администраторы! Врачи настроены на выкачку денег от пациентов! Приходила удалять сосудистые звёздочки! Все осталось, как и было. Зато содрали, будь здоров!

В клинике Алины Бухаровой проводила процедуры по лазерной эпиляции разных зон тела и лазерному омоложению лица. Понравился результат и отношение специалистов к клиентам. Хочу отметить чуткое отношение и профессионализм Гариповой Гульнары Фасахетдиновны и Бакировой Светланы Мусавировны.

Нижегородская сотовая связь"

Самая впечатляющая, самая показательная и самая удивительная для меня процедура коррекции мимических морщин ботулотоксином. Потрясающий эффект при минимальной болезненности и без реабилитации. Результат заметен уже на второй день, за одну процедуру молодеешь лет на семь-десять. Сужается щёчная область, становится более чётким овал лица, взгляд становится открытым и молодым, мимические морщинки разглаживаются. И это при том, что введение препарата длится не больше получаса, казалось бы при минимальных затратах и болевых ощущениях, колоссальный результат!

Клинику Алины Бухаровой я посетила совсем недавно. Была на приёме у врача-косметолога, более бережного отношения к себе я ещё нигде не встречала. Мы долго вели беседу с врачом, мне дали рекомендации не только по уходу за лицом и телом, но и рекомендации, касающиеся моего здоровья в целом. Мне приятен такой всесторонний подход к моей проблеме. Я с нетерпением жду своего следующего визита в клинику.

Хочу поделиться своим восторгом от полученного результата от аппарата Body Tite. Живот действительно уменьшился, кожа подтянулась, ушли объемы! Это от 5 процедур такой результат! Так рада и так нравится. Всегда буду ходить в эту клинику. Тут не только получаешь хороший результат, но и само отношение к пациентам здесь очень теплое и душевное. Отдельное спасибо Гульнаре!

«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской, Казань - фото

Косметология «Анта-Мед», Казань - фото
ул. Пушкина, 29в
  • 1  ул. Жуковского, д. 29
    Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,4км)
    М Кремлёвская (1,5км)
    М Суконная слобода (2,6км)
Были в этой клинике?