«Любимый доктор» на Фучика
Казань

«Любимый доктор» на Фучика, Казань: 25 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3950 руб., запись на приём ☎(843) 20-22-149, официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (64/100), адрес - Казань, ул. Фучика, 55Б.
Входит в состав сети «Любимый доктор»
«Любимый доктор» на Фучика, Казань - фото
Обновлено 28.01.2019
  • ул. Фучика, 55Б   Казань, Приволжский район
    ООО "Любимый доктор"
    М Проспект Победы (791м)   М Горки (2,0км)   М Аметьево (3,4км)
    Открыто до 19:00

Официальное название: ООО «РТС»
Руководитель: садыкова лилия бахрамовна
Год основания: 2014

Клиника «Любимый доктор» на Фучика города Казани оснащена новейшим оборудованием. Используются высокоточные современные методики. Пациентов клиники «Любимый доктор» на Фучика принимает внимательный и доброжелательный персонал.

На базе клиники «Любимый доктор» на Фучика работает отделение для взрослых (оториноларингология, гинекология, вакцинопрофилактика, дерматология, аллергология, кардиология, офтальмология, рефлексотерапия, остеопатия, эндокринология, неврология, вертеброневрология, мануальная терапия, терапия, хирургия), для детей (аллергология остеопатия, вакцинопрофилактика, оториноларингология, дерматология, ортопедия, хирургия, гинекология, неврология, кардиология, офтальмология, педиатрия, иммунология, эндокринология).

Предлагается диагностика: электрокардиография (ЭКГ), УЗИ вилочковой железы, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевыводящей системы (почки, мочевой пузырь), УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов малого таза (матка, яичники), УЗИ брюшной полости (поджелудочная железа печень,, селезенка), УЗИ сердца.

До клиники «Любимый доктор» на Фучика едет автобус №45, 33, 62, 74. Выйти на остановке «ул. Фучика, д. 8».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Юлиуса Фучика (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе жилого дома (120 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Любимого доктора» на Фучика

Отзывы о «Любимом докторе» на Фучика

Неоднократно посещали данную клинику, все понравилось. Хорошие специалисты, подробно отвечают на все интересующие вопросы. После прививки наблюдают за ребёнком, потом звонят и узнают, как самочувствие малыша. Созданы комфортные условия для малышей и родителей. На ресепшене девушки всегда приветливые. 👍🏼

Нормальная частная клиника. На ресепшене с нами поздоровались, показали куда надо идти и где можно раздеться. Мне показалось, что для клиентов созданы все условия. Очереди я не заметил в коридоре. Врач пригласил в назначенное время. Меня все устроило там, возможно приду туда еще раз. Все было в полном порядке.

Скартел (Йота)

Клиника хорошая. Мы подъехали пораньше и нас сразу приняли, раньше назначенного времени. Мне понравилось то, что доктор был очень внимателен. Он очень подробно нам все рассказал и дал рекомендации. у персонала в целом было тоже хорошее отношение. Меня все устроило. Планируем на следующую прививку снова туда обратиться. Если кому-то потребуется, то я посоветую эту клинику.

В клинике была не один раз. И сама приходила и с ребенком. На ресепшене очень хорошо относятся к пациентам. Докторами я тоже довольна. Для нас клиника удобно расположена. Условия внутри достаточно хорошие. В целом все нравится.

Нам клиника очень нравится! Наблюдаемся почти с самого рождения, сейчас нам 1,3. После первого посещения решили взять программу на год, очень удобно. Цены я бы сказала демократичные, во всяком случае не особо дороже. Запись четкая и особо приятно, что не приходится сидеть в очереди, и не бывает кучи народа (что очень важно было для меня). Помещение клиники не большое, но уютное и чистое, кабинеты просторные. Персонал отличный! Внимательные, отзывчивые, профессионалы, знают своё дело. Особая благодарность за чуткое, квалифицированное и доброжелательное отношение педиатру Файзуллиной Альфинур Мухаметовне и старшему администратору Альбине Ильдусовне! Огромное спасибо! Всем рекомендую!

Клиника «Генезис», Казань - фото
ул. Ульянова-Ленина, д. 34