Отзывы о «Любимом докторе» на Фучика в Казани

(843) 20-22-149
Отзывы о «Любимом докторе» на Фучика в Казани: мнение реальных пациентов - 114 отзывов о клинике и ее врачах.
«Любимый доктор» на Фучика, Казань - фото
Обновлено 28.01.2019
«Любимый доктор» на Фучика

Неоднократно посещали данную клинику, все понравилось. Хорошие специалисты, подробно отвечают на все интересующие вопросы. После прививки наблюдают за ребёнком, потом звонят и узнают, как самочувствие малыша. Созданы комфортные условия для малышей и родителей. На ресепшене девушки всегда приветливые. 👍🏼

Нормальная частная клиника. На ресепшене с нами поздоровались, показали куда надо идти и где можно раздеться. Мне показалось, что для клиентов созданы все условия. Очереди я не заметил в коридоре. Врач пригласил в назначенное время. Меня все устроило там, возможно приду туда еще раз. Все было в полном порядке.

Скартел (Йота)

Клиника хорошая. Мы подъехали пораньше и нас сразу приняли, раньше назначенного времени. Мне понравилось то, что доктор был очень внимателен. Он очень подробно нам все рассказал и дал рекомендации. у персонала в целом было тоже хорошее отношение. Меня все устроило. Планируем на следующую прививку снова туда обратиться. Если кому-то потребуется, то я посоветую эту клинику.

В клинике была не один раз. И сама приходила и с ребенком. На ресепшене очень хорошо относятся к пациентам. Докторами я тоже довольна. Для нас клиника удобно расположена. Условия внутри достаточно хорошие. В целом все нравится.

Нам клиника очень нравится! Наблюдаемся почти с самого рождения, сейчас нам 1,3. После первого посещения решили взять программу на год, очень удобно. Цены я бы сказала демократичные, во всяком случае не особо дороже. Запись четкая и особо приятно, что не приходится сидеть в очереди, и не бывает кучи народа (что очень важно было для меня). Помещение клиники не большое, но уютное и чистое, кабинеты просторные. Персонал отличный! Внимательные, отзывчивые, профессионалы, знают своё дело. Особая благодарность за чуткое, квалифицированное и доброжелательное отношение педиатру Файзуллиной Альфинур Мухаметовне и старшему администратору Альбине Ильдусовне! Огромное спасибо! Всем рекомендую!

Хочу оставить отзыв о клинике на Фучика. Пишут много, отзывы разные. Все зависит от самих себя. Мы уже не один год наблюдаемся в этой клинике. И очень довольны и обслуживанием, врачами, админами и медсёстрами. Всегда четко, понятно, по времени. И получаем на все вопросы ответы. Работа ресепшна слажена, у медсестёр золотые руки. От специалистов тоже в восторге. Будьте добрее и детей этому учите!

Не понравилось! От старшего администратора Сабировой воняет сигаретами. Она же еще и опаздывает на работу, хамит. С остальными сотрудниками тоже ведет себя высокомерно. Никакой культуры! При клиентах громко обсуждает с сотрудниками свою личную жизнь. Гнать ее надо, если хотите, чтобы у вас были постоянные клиенты!

Если честно, никогда и нигде не оставляла отзывы, а тут решила, чтобы предостеречь других мам. Делали ребенку прививку пентаксим в клинике на Фучика, это было первое (и точно последнее) посещение. Обратились сюда, т. к. не нашли пентаксим в других клиниках города. Впечатление ужасное, нужно было уйти сразу, как увидели 2 ободранных дивана, на вид будто принесенных их закрытого бара по соседству, и вообще, клиника выглядит как-то нелепо, ненастоящей, пара кабинетов, по ощущениям один врач и медсестра, которая сидела за стойкой ресепшн. Кабинет педиатра на удивление был приличным. У ребенка были немного завышены лейкоциты по анализу крови и по словам доктора рыхлое горло, я несколько раз уточняла, что может быть стоит перенести, на что она мне отвечала, что у нее претензий к состоянию ребенка нет, но тут конечно я сама должна была принять решение делать или не делать. В итоге сделали. Кстати, я 2 раза напоминала доктору измерить температуру ребенку. После того, как сделали, я говорю, что наверное нам нужно посидеть, подождать, как обычно минут 30-40, на что мне отвечали, что нет необходимости, т. к. ребенок большой уже (нам 2,4 года). Обычно врачи просят подождать и проверяют место укола… В итоге мы все же немного посидели и тут я обратила внимание, что у меня на руках только один чек, я попросила дать мне договор, после чего девушка на ресепшн выдала мне какой-то странный чек, похожий на товарный, я еще раз попросила именно договор. Этот договор конечно нужно видеть, видимо распечатывают они его первый раз, странные пропорции на листе, очень мелкий текст… Еще, медсестра по правилам обещала перезвонить на следующий день, чтобы узнать состояние ребенка, но не сложно догадаться, что звонка так и не поступило. В общем делайте выводы, что это за заведение. У ребенка, кстати, и в день прививки, и на следующий день была температура, небольшая, но все же, такое у нас первый раз после прививки.

Клинику посещали, когда ребенку было 3 месяца и нужно было сдать общий анализ крови. Приехали к 8 часам. Специалист опаздывала на 40 минут. Когда ребенку стала брать кровь, то вообще ужас. Палец протыкала иголкой как в советские времена. Кровь собрать не смогла. В результате анализ вышел не полный. На СОЭ написали, что недостаточно крови. Бесплатно такие услуги не нужны, не только за деньги.

Нет. Всё ужасно. Никакого сервиса. Грубят и хамят. Записаны были на прививку, звонила, уточняла время. Сначала сказали, что мы не записаны у них. Через 2 дня поисков, где была моя запись, я опять им позвонила и нашли нашу запись.

Ужасное отношение. Записывались по телефону. В итоге в день записи, позвонили и запись отменили. Администратор вообще *****.

Ужас.

Были на прививке в филиале на Фучика. Предварительно звонила несколько раз. Говорили, что вакцинация без записи. По приезду с двумя детьми, оказалось, что нужно было записываться. Нас конечно, приняли, но отношение... Не очень. Врач абсолютно не понравилась. К сожалению, фамилию не запомнила. Давала рекомендации противоречащие рекомендациям ВОЗ, например, о начале прикорма в 4 месяца при ГВ. Отношение администраторов по телефону хамское. Да и в самом центре я не заметила заинтересованности от персонала. Дали скидку на следующую вакцину 600 рублей. Несмотря на это в этот центр больше не пойдем.

Врач понравилась, сервис никакой. Элементарно невозможно дозвониться до вас. Как должны приходить люди, если приходится звонить по сто раз?

Мы один раз были, водила ребенка к педиатру, ничего плохого не заметила, обычная клиника. Удобно в том плане, что можно заранее записаться на свободное время и не тратить на это весь день, не даже с работы не пришлось отпрашиваться, спокойно сходили, проконсультировались, получили хорошие рекомендации от врача. К сожалению, не запомнила фамилию доктора, но прием у нее очень хорошо прошел, чувствуется серьезный подход к делу. Цены немного смущают, но сейчас дешевле, наверное и не найдешь ничего, расценки везде такие. В общем-то не зря сходили, так что жаловаться не буду.

30.09.16 11:23:15
Добрый день. Мы рады, что на консультации доктора вы получили ответы на все ваши вопросы. Ценовая политика формируется по средней стоимости в городе Казани. Будьте здоровы. Ждем вас на профилактических осмотрах. Всегда есть интересные акции, следите на сайте.Спасибо за отзыв

Мне клиника очень нравится, тем более мы живем недалеко от этого филиала, очень удобно посещать. Детские врачи хорошие здесь, мы и по болезням обращались и прививки все тут тоже делаем. Специалисты очень грамотные, даже когда просто за прививками приходим, педиатр тщательно ребенка осматривает перед этим, меня расспрашивает о здоровье, чем болели, когда болели, серьезный подход, этого нельзя отрицать. Про персонал тоже несколько слов, здесь все просто умнички, приветливые, улыбчивые, одно удовольствие к вам приходить. Спасибо вам большое, будем и дальше вашими клиентами!

03.06.16 12:12:33
Добрый день. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас и что мы смогли ответить на все ваши вопросы. Всегда ждем вас. Здоровья вам и всем близким. Администрация
Филиал