Медико-генетический центр «Геномед»
Казань

Медико-генетический центр «Геномед», Казань: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., запись на приём ☎(843) 500-51-39, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Казани (69/100), адрес - Казань, ул. Фучика д. 42.
Медико-генетический центр «Геномед», Казань - фото
Обновлено 26.08.2019
  • ул. Фучика д. 42   Казань, Приволжский район
    ☎(843) 500-51-39

М Проспект Победы (916м)   М Горки (2,4км)   М Аметьево (4,0км)
    Открыто до 18:00

Официальное название: ООО «Геномед»

Медико-генетический центр «Геномед» базируется в Приволжском районе города Казани. Он выступает в роли консультативно-диагностической компании, деятельность которой нацелена на своевременное выявление наследственных заболеваний и хромосомных патологий.

Врачебный состав медико-генетического центра «Геномед» представлен опытными и ответственными профессионалами. Попасть к ним на прием можно по предварительной записи. Клиника прошла все этапы лицензирование. Пакет разрешительных документов был выдан ей 20 марта 2018 года.

Медико-генетическим центром «Геномед» выполняются следующие виды исследований: поиск частых мутаций в экзоне 10 гена MEFV, секвенирование генах CYP24A1 и RPS19, фенилкетонурия, расширенный хромосомный микроматричный анализ, FISH-диагностика, Vistara - скрининг на 25 моногенных синдромов. Здесь также проводится ряд комплексных исследований: панель «Наследственные заболевания глаз», панель «Умственная отсталость и расстройства аутистического спектра», панель «Наследственные нарушения обмена веществ». В клинике можно получить экспертные консультации от таких врачей как генетик и невролог.

Для проезда к медико-генетическому центру «Геномед» удобнее всего будет воспользоваться метро, которое ходит по Центральной линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Дубравная», необходимо выйти на улицу Юлиуса Фучика и проследовать по ней к многоэтажному строению № 42. Расстояние до медицинского центра составляет 550 метров.

Собственной парковки нет

Врачи медико-генетического центра "Геномед"

Саваскина Екатерина Николаевна, Генетик - Казань
Невролог
  • ул. Фучика д. 42
    м. Проспект Победы

График работы врачей

Отзывы о медико-генетическом центре "Геномед"

❤️ По результатам первого скрининга мне сказали, что ТВП 5.2 и скорее всего у ребенка будут аномалии, а поскольку мне уже 38, то посоветовали сразу делать аборт, пока срок не такой большой. Я просто не знала, что делать, но двоюродная сестра посоветовала не паниковать раньше времени и сделать НИПТ «Панораму» в "Геномеде", она сама там делала. Я сразу же позвонила туда и на следующий день уже сдавала им кровь. До самого центра меня муж довез очень быстро, там и парковка рядом была, девушка с ресепшена с пониманием отнеслась к моему состоянию, успокоила, дала бахилы, проводила до кабинета. Я думала, что вся изведусь за 7 дней, пока жду результаты, но уже через 5 дней мне пришло смс, что результаты на почте, у моей девочки все хорошо! Спасибо большое "Геномеду" за оперативность и таких хороших сотрудников!

Быстро, оперативно и по делу!

02.09.19 10:09:46
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников нашего центра! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и процветания! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.

Очень рада, что обратилась именно в Геномед. Мне врач сказал, что необходимо генетическое консультирование и скорее всего надо будет делать прокол. Но я очень боялась, ведь прокол, это же такой риск для ребенка. Одно дело, если действительно есть какая-то ужасная аномалия, но если нет? Подруга посоветовала обратиться именно в ваш центр. Там я сначала прошла консультацию у врача-генетика, который посоветовал мне неинвазивный пренатальный ДНК тест. Мне надо было всего лишь сдать кровь. Я так рада! С ребенком все хорошо, по результатам теста у него нет отклонений. Спасибо вам, что мне не пришлось рисковать ребенком!

11.07.19 13:01:49
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.

Хочу поблагодарить сотрудников "Геномеда" за их доброту и отзывчивость, а врача за профессионализм и умение подобрать слова. Попала я в "Геномед" случайно, напуганная результатами скрининга. Доктор меня выслушала, успокоила и предложила сдать НИПТ. Удивила и обрадовала одновременно тем, что для проведения теста нужно просто сдать кровь, никаких проколов не требуется, а значит для ребёнка моего это совсем не опасно! Через неделю я получила результат, переживать не стоило, всё хорошо! Спасибо вам за вашу работу!

20.06.19 10:24:14
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед

Доброго времени суток! Я уже в возрасте, забеременела 4. Зная о всяких рисках при позднем возрасте, пошла в "Геномед", чтобы выяснить, стоит ли чего-то бояться. Сам центр понравился: очень уютно, особенно благодаря вежливому персоналу. Врач все четко разложила по полочкам, отправила на панорама-тест. Сделали его быстро, через 7 дней пришли все результаты, о чем сообщили в СМС. Отличные сервис и качество, особенно за свою цену.

06.06.19 23:04:55
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рады, что Вам все понравилось! Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед
проверено
05.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.07.2019 Начата проверка по запросу
09.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Нужен был опытный генетик для консультации. Искала клинику в интернете, почитала отзывы и остановилась на центре "Геномед". Позвонила в понедельник. Ответила девушка, все объяснила, рассказала и записала на прием на среду (сегодня). Пришла, на входе вежливая девушка-администратор предложила надеть бахилы и проводила к доктору. В клинике очень чисто и уютно. Врач-генетик оказалась не просто очень хорошим и грамотным специалистом, но и просто добрым и отзывчивым человеком. Порекомендовала НИПТ Панорама тест, ответила на все мои вопросы, все подробно рассказала и проговорила. Очень чуткий доктор, после общения с ней осталось приятное ощущение заботы и тепла. Завтра сдаю анализы и буду ждать хороших результатов.

18.04.19 20:50:04
Здравствуйте, Спасибо Вам за отзыв! Рады, что все понравилось! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед

Фотографии медико-генетического центра "Геномед"