Клиника «Клиомед», Казань - фото
7.6
6.4
6.1

Казань

Клиника «Клиомед», Казань: 11 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2500 руб., запись на приём (843) 212-29-18 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Казани (80/100), адрес - Казань, Ул. Мулланура Вахитова, д. 6.

Ул. Мулланура Вахитова, д. 6 Открыто до 20:00
(843) 212-29-18
Обновлено 22.06.2020

Врачи клиники "Клиомед"

Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Козья слобода (810 м)Яшьлек (Юность) (1,6 км)Кремлёвская (2,4 км)

ООО "Клиника Остеопатии Гайнуллина"
Гайнуллин Ильдар Рустэмович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Клиомед» города Казани предлагает помощь высококвалифицированных врачей с высшим медицинским образованием. Лечение абсолютно безболезненно для пациентов. Используются проверенные методики. Деятельность клиники «Клиомед» лицензирована.

На базе клиники «Клиомед» принимает психотерапевт, терапевт, мануальный терапевт, травматолог-ортопед, невролог. Предлагается семейная консультация врача-психотерапевта, прием травматолога0ортопеда с коррекцией девиации стоп при помощи индивидуальный ортезов.

В услуги включен лимфодренажный массаж, спортивный массаж, нейросегментарный массаж головы (включая лицо), верхней конечности, живота и грудной клетки, массаж спины, точечный массаж стопы, лечебный массаж, массаж головы, воротниковой зоны, шейно-грудного отдела позвоночника, верхней конечности, плечевого сустава, массаж локтевого сустава, лучезапястного сустава, кисти и предплечья, лица, шеи, области грудной клетки, спины и поясницы, области позвоночника, пояснично-крестцовой области, нижней конечности.

До клиники «Клиомед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение на ул. М. Вахитова,6.

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно в любом месте во дворе. Имеется большая бесплатная открытая парковка между соседним домом (ул. М.Вахитова, д. 8) и озером Харовое (200 метров от клиники). Въезд на неё со стороны улицы Мулланура Вахитова.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Замечательный врач - Яруллин Тимур Маратович, ходила к нему всю беременность, роды прошли хорошо, замечательно. Сейчас прихожу по мере необходимости для помощи спине, зажимы снимаются замечательно, лёгкость и бодрость после приёмов надолго. До этого ходила к Ильдару Рустемовичу, остальные врачи его ученики, такие же хорошие, внимательные и очень приятные, общаются дружелюбно, дают хорошие советы для помощи себе в обычной жизни, не только на приёме. Ильдара Рустемовича все знакомые рекомендовали, очень его любят. И мы любим клинику, ходим всей семьёй, несколько раз в год - помогают жить и радоваться.
Клиника «Клиомед»
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашей семье!
Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Понравилось
Были с маленьким ребенком на приеме у остеопата Иванова в декабре месяце. Всё понравилось. Врач внимательно осмотрел ребенка, собрал полный анамнез родов и развития ребенка. Объяснил, что он хочет поправить и какие у него есть замечания. Работал очень аккуратно. Сама клиника чистая и светлая. Запись по времени. Персонал внимательный. За день до приема администратор напомнила о записи, что очень удобно. Надеюсь, что лечение окажется эффективным. Для профилактики теперь буду водить моих деток сюда раз в год.
Клиника «Клиомед»
Спасибо Вам большое за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольными помещением нашей клиники. Всегда будем рады видеть Вас и Ваших деток снова и помогать всем оставаться здоровыми.
0.0 нормально
Ходили к врачу Гайнуллину Ильшату Рустемовичу. Приём длился 20 минут. Из этих 20 минут 10 минут врач показывал товары, которые у них стояли для продажи. Осталось впечатление, что мы попали в продажную сеть. После приема минут 10 сидели около регистратуры, другой врач вышел с приема и тоже показывал пациентке эти же подушки, 😂 уговаривал купить. Очень смешно все выглядело, если честно, 😂 больше сюда не придём! За 3000 рублей получили 10-минутный приём.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своими чувствами. Огорчает, что вы этого не сделали на самом приеме, а ушли с обидой.
По поводу данной ситуации:
Во первых, я рад, что с вашим ребёнком всё хорошо и мне было достаточно меньшего времени на приём, чтобы в этом убедиться. Поэтому я вам и рекомендовал придти в следующий раз для профилактики только через полгода-год, на ваше усмотрение.
Далее, я показал и рекомендовал действительно нужную вещь для вашего ребёнка, а не все товары, что есть.
Я расстроен, что вы не прояснили всё на приеме и приходится отвечать здесь. Тем не менее, благодарен за обратную связь. Здоровья вам и вашему ребёнку. Всегда рад буду видеть вас снова, если передумаете.
С уважением, Ильдар Рустэмович Гайнуллин.
Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Понравилось
Профессионализм доктора, отзывчивость персонала, комфортное пребывание в клинике.
Мы посетили клинику уже в пятый раз. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда придет на помощь и отнесется с пониманием. Врач Сафиуллина Айгуль Айдаровна - очень приятная девушка, профессионал своего дела, провела необходимые манипуляции и дала рекомендации для дальнейшего лечения. Огромное человеческое Вам спасибо! Сама клиника очень уютная, есть всё для удобства посетителей. Для детишек в кабинетах всегда есть игрушки по интересам, даже моему неусидчивому малышу (1г 9м) нашли залипательную игрушку. ;) Однозначно советую "Клиомед" всем!
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Очень приятно читать такие отзывы! Мы очень рады, что Вы остались всем довольны. Большое Вам спасибо.
Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Понравилось
Общение администраторов с пациентами и прием врача. Приятная атмосфера.
Были с ребенком в "Клиомед" на приеме у Иванова А. А. Заранее напомнили о записи на прием (на звонок не смогла ответить, прислали смс). Прием у врача понравился. И администраторы приветливые. Обязательно посетим "Клиомед" еще. Спасибо вам за ваш труд.
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!