Клиника «Клиомед»
Казань

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Клиомед», Казань: 11 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2500 руб., запись на приём ☎(843) 212-29-18, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Казани (80/100), адрес - Казань, Ул. Мулланура Вахитова, д. 6.
Клиника «Клиомед», Казань - фото
Обновлено 25.07.2019
  • Ул. Мулланура Вахитова, д. 6   Казань, Кировский район
    ☎(843) 212-29-18

М Козья слобода (810м)   М Яшьлек (Юность) (1,6км)   М Кремлёвская (2,4км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Остеопатии Гайнуллина"
Год основания: 2013

Клиника «Клиомед» города Казани предлагает помощь высококвалифицированных врачей с высшим медицинским образованием. Лечение абсолютно безболезненно для пациентов. Используются проверенные методики. Деятельность клиники «Клиомед» лицензирована.

На базе клиники «Клиомед» принимает психотерапевт, терапевт, мануальный терапевт, травматолог-ортопед, невролог. Предлагается семейная консультация врача-психотерапевта, прием травматолога0ортопеда с коррекцией девиации стоп при помощи индивидуальный ортезов.

В услуги включен лимфодренажный массаж, спортивный массаж, нейросегментарный массаж головы (включая лицо), верхней конечности, живота и грудной клетки, массаж спины, точечный массаж стопы, лечебный массаж, массаж головы, воротниковой зоны, шейно-грудного отдела позвоночника, верхней конечности, плечевого сустава, массаж локтевого сустава, лучезапястного сустава, кисти и предплечья, лица, шеи, области грудной клетки, спины и поясницы, области позвоночника, пояснично-крестцовой области, нижней конечности.

До клиники «Клиомед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение на ул. М. Вахитова,6.

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно в любом месте во дворе. Имеется большая бесплатная открытая парковка между соседним домом (ул. М.Вахитова, д. 8) и озером Харовое (200 метров от клиники). Въезд на неё со стороны улицы Мулланура Вахитова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники "Клиомед"

Отзывы о клинике "Клиомед"

Ходили к врачу Гайнуллину Ильшату Рустемовичу. Приём длился 20 минут. Из этих 20 минут 10 минут врач показывал товары, которые у них стояли для продажи. Осталось впечатление, что мы попали в продажную сеть. После приема минут 10 сидели около регистратуры, другой врач вышел с приема и тоже показывал пациентке эти же подушки, 😂 уговаривал купить. Очень смешно все выглядело, если честно, 😂 больше сюда не придём! За 3000 рублей получили 10-минутный приём.

25.07.19 20:53:13
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своими чувствами. Огорчает, что вы этого не сделали на самом приеме, а ушли с обидой.
По поводу данной ситуации:
Во первых, я рад, что с вашим ребёнком всё хорошо и мне было достаточно меньшего времени на приём, чтобы в этом убедиться. Поэтому я вам и рекомендовал придти в следующий раз для профилактики только через полгода-год, на ваше усмотрение.
Далее, я показал и рекомендовал действительно нужную вещь для вашего ребёнка, а не все товары, что есть.
Я расстроен, что вы не прояснили всё на приеме и приходится отвечать здесь. Тем не менее, благодарен за обратную связь. Здоровья вам и вашему ребёнку. Всегда рад буду видеть вас снова, если передумаете.
С уважением, Ильдар Рустэмович Гайнуллин.
Нижегородская сотовая связь"

Профессионализм доктора, отзывчивость персонала, комфортное пребывание в клинике.

Мы посетили клинику уже в пятый раз. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда придет на помощь и отнесется с пониманием. Врач Сафиуллина Айгуль Айдаровна - очень приятная девушка, профессионал своего дела, провела необходимые манипуляции и дала рекомендации для дальнейшего лечения. Огромное человеческое Вам спасибо! Сама клиника очень уютная, есть всё для удобства посетителей. Для детишек в кабинетах всегда есть игрушки по интересам, даже моему неусидчивому малышу (1г 9м) нашли залипательную игрушку. ;) Однозначно советую "Клиомед" всем!

19.07.19 16:19:34
Добрый день! Очень приятно читать такие отзывы! Мы очень рады, что Вы остались всем довольны. Большое Вам спасибо.

Общение администраторов с пациентами и прием врача. Приятная атмосфера.

Были с ребенком в "Клиомед" на приеме у Иванова А. А. Заранее напомнили о записи на прием (на звонок не смогла ответить, прислали смс). Прием у врача понравился. И администраторы приветливые. Обязательно посетим "Клиомед" еще. Спасибо вам за ваш труд.

23.07.19 16:58:33
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

Хожу в "Клиомед" к доктору Айгуль Айдаровне, все очень нравится! Очень приятная атмосфера в клинике. Удачи вам и процветания.

26.11.18 09:30:05
Добрый день ! Благодарим за Ваш отзыв!

Нам позвонили за день до приема у врача и предупредили о визите. Когда пришли в клинику, нас хорошо встретили. Администраторы - добрые девушки. Мы были на приеме у Иванова А.А. Понравилось, как он принял и как общался с ребенком. Мы пришли с анализами на руках. Александр Александрович все объяснил, провел необходимые манипуляции и дал рекомендации. По стоимости вышло не дорого, я готова платить деньги за результат. Через месяц мы придем повторно.

13.11.18 11:45:19
Добрый день ! Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Вас на повторном приеме!
Все отзывы (77)Оставить отзыв

• 1  Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
    ☎(843) 212-29-18

Казань, Кировский район
    М Козья слобода (810м)
    М Яшьлек (Юность) (1,6км)
    М Кремлёвская (2,4км)
    Открыто до 20:00