Клиника «Клиомед»
Казань

Клиника «Клиомед», Казань: 10 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2500 руб., запись на приём ☎(843) 212-29-18, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Казани (86/100), адрес - Казань, Ул. Мулланура Вахитова, д. 6.
Клиника «Клиомед», Казань - фото
Обновлено 12.04.2019
  • Ул. Мулланура Вахитова, д. 6   Казань, Кировский район
    М Козья слобода (810м)   М Яшьлек (Юность) (1,6км)   М Кремлёвская (2,4км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Остеопатии Гайнуллина"
Год основания: 2013

Клиника «Клиомед» города Казани предлагает помощь высококвалифицированных врачей с высшим медицинским образованием. Лечение абсолютно безболезненно для пациентов. Используются проверенные методики. Деятельность клиники «Клиомед» лицензирована.

На базе клиники «Клиомед» принимает психотерапевт, терапевт, мануальный терапевт, травматолог-ортопед, невролог. Предлагается семейная консультация врача-психотерапевта, прием травматолога0ортопеда с коррекцией девиации стоп при помощи индивидуальный ортезов.

В услуги включен лимфодренажный массаж, спортивный массаж, нейросегментарный массаж головы (включая лицо), верхней конечности, живота и грудной клетки, массаж спины, точечный массаж стопы, лечебный массаж, массаж головы, воротниковой зоны, шейно-грудного отдела позвоночника, верхней конечности, плечевого сустава, массаж локтевого сустава, лучезапястного сустава, кисти и предплечья, лица, шеи, области грудной клетки, спины и поясницы, области позвоночника, пояснично-крестцовой области, нижней конечности.

До клиники «Клиомед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение на ул. М. Вахитова,6.

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно в любом месте во дворе. Имеется большая бесплатная открытая парковка между соседним домом (ул. М.Вахитова, д. 8) и озером Харовое (200 метров от клиники). Въезд на неё со стороны улицы Мулланура Вахитова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники "Клиомед"

Отзывы о клинике "Клиомед"

Хожу в "Клиомед" к доктору Айгуль Айдаровне, все очень нравится! Очень приятная атмосфера в клинике. Удачи вам и процветания.

26.11.18 09:30:05
Добрый день ! Благодарим за Ваш отзыв!

Нам позвонили за день до приема у врача и предупредили о визите. Когда пришли в клинику, нас хорошо встретили. Администраторы - добрые девушки. Мы были на приеме у Иванова А.А. Понравилось, как он принял и как общался с ребенком. Мы пришли с анализами на руках. Александр Александрович все объяснил, провел необходимые манипуляции и дал рекомендации. По стоимости вышло не дорого, я готова платить деньги за результат. Через месяц мы придем повторно.

13.11.18 11:45:19
Добрый день ! Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Вас на повторном приеме!

В разных платных клиниках была, но в данной клинике очень приветливый, доброжелательный персонал на ресепшене, нигде такого не видела. А это лицо клиники. Пока сидела ждала своей очереди к врачу, слышала как обзванивают клиентов. Всегда желают хорошего дня, разговаривают вежливо. Честно. Даже настроение подняли. Мне тоже звонили, оповещали о приеме, на работе не смогла ответить, но тут же пришла СМС. Молодцы! Ресепшн на высшем уровне! Можно премии им выписывать спокойно только за это!

15.10.18 10:12:15
Благодарим за Ваш отзыв !

Хочу выразить слова благодарности клинике "Клиомед", за профессионализм и за ту помощь, которую оказывают пациентам! Я очень довольна результатом лечения. Большое вам спасибо.

06.08.18 09:27:51
Благодарим Вас за отзыв!

С момента открытия, с любовью и большим удовольствием посещаю клинику «Клиомед». Огромное спасибо, что есть такие специалисты высокого класса. Очень искренний и приятный персонал. Процветания и дальнейших успехов вам.

21.07.18 09:14:03

Центр «Дерматология», Казань - фото
ул. Г. Кариева, д. 3
(843) 212-18-16

Медицинский центр «Бене Вобис», Казань - фото
ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
(843) 203-92-68

Вход с торца дома
  • 1  Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
    Казань, Кировский район
    М Козья слобода (810м)
    М Яшьлек (Юность) (1,6км)
    М Кремлёвская (2,4км)
    Закрыто до 09:00