Клиника «Клиомед», Казань - фото
9.5
8.1
7.0

Отзывы о клинике «Клиомед»
Казань

Отзывы о клинике «Клиомед» в Казани: мнение реальных пациентов - 246 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Комсомольская, д. 1 Открыто до 20:00
(843) 212-29-18
Обновлено 16.05.2022
Проверено (2)
Я нашла Лэйсэн Камилевну по отзывам [...]. Я убедилась, что врач профессионал в своём деле. Она сначала ознакомилась медкнижкой, потом приступила к осмотру ребёнка. Все понятно объясняла, уделила мне и моему малышу 1 час времени. Хотя нам ехать больше 3-х часов (мы из другого города), я нашла своего врача и буду рекомендовать своим друзьям. Клиника очень светлая, чистая, уютно, можно попить кофе или чай. Есть, где покормить, переодеть малыша. Хочу сказать администратору особое спасибо - сразу берут трубку и всегда можно дозвониться, если занято - перезвонят. Рекомендую всем.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все приятные моменты после посещения нашей клиники. Мы стараемся создать идеальные условия для комфортного пребывания наших пациентов. Очень рады, что Вы нашли своего доктора и он работает у нас. Лейсан Камилевна – прекрасный специалист, благодарим, что Вы её рекомендуете другим пациентам. Ждём Вас на профилактических приёмах!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилась и сама клиника, светлая просторная. Есть оборудованная зона ожидания как для взрослого человека, так и для ребёнка. Персонал приветливый. Ещё плюсом является то, что врач дала свой номер телефона, чтобы сообщать о состоянии ребёнка в динамике.
Обратилась в клинику с ребёнком. Так как мы родились недоношенными, выбрала врача Каримову. Л. К. (недоношенность - одна из направлений, по которой она специализируется). Врач очень приятный в общении, собрала анамнез, провела осмотр и выявила проблему, которая и являлась причиной, по которой ребёнок не мог нормально ползать. Я очень удивилась, потому что мы часто ходим по врачам, это и неврологи, и педиатры, но никто до сих пор не замечал этот "дефект". После остеопатического сеанса ребёнок чувствовал себя хорошо, спокойно и на 2-3 день я увидела результат лечения.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы очень рады, что Лейсан Камилевна нашла причину Вашей проблемы и Вы уже видите результаты её лечения. Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Отзыв о докторе Самигуллиной А. И. По рекомендации обратились в клинику «Клеомед» к Алсу Ильгизаровне. В клинике чисто, приятная обстановка. Работают приветливые администраторы. Самигуллина Алсу Ильгизаровна - внимательный доктор, профессионал своего дела! В течение 1 часа работает, прислушивается к жалобам. Все подробно объясняет. Спасибо большое!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравился приём. Надеемся, что уже на первом этапе будет заметен эффект лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось: отношение, лечение, цена.
Не понравилось
Были с 2 детьми на приеме у Лейсан Камилевны несколько раз. Все очень понравилось, есть улучшение по состоянию здоровья, ещё придём, уже записались. 👍 Клиника уютная, продуманная до мелочей. Мне очень понравилось, что есть комната для мамы с ребёнком, не во всех клиниках это есть. Сотрудники квалифицированные, вежливые. Советую. 👍
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Благодарим Вас за такой тёплый отзыв и за внимание к мелочам. Приятно узнать, что лечение для Ваших детей прошло легко и результат Вас радует. Всегда рады видеть Вас в стенах нашей клиники. Хорошего дня!
Проверено (2)
Понравилось
Чистота, уютно, есть чай-кофе, хорошая зона ожидания. Все очень понятно и обращение - как с королевой.
Обратилась с болью в пояснице и до клиники я фактически ковыляла, а не шла. Это первое в моей жизни посещение остеопата и я очень волновалась и даже в какой-то момент думала не идти. Ни разу не пожалела, что пошла. Я никогда не думала, что за час можно полностью убрать боль, которая мучила месяц. Это просто переворот сознания, наверное. Мне поставили некоторые косточки на место, расслабили мышцы. Доктор Гараева Камилла - очень внимательная и обстоятельная, чувствуется опыт и хорошая школа за плечами. Все мои зажимы и вся моя боль были сняты. Я очень рада, что попробовала, однозначно буду рекомендовать всем!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам понравился приём в нашей клинике, и Вы не пожалели, что посетили впервые остеопата. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Были на приеме у остеопата Каримовой с ребёнком, все понятно разъяснила, порекомендовала дополнительно, что надо сделать, хорошо, что пришли, а то бы седели бы сложа руки, тут сразу все стало понятно и ясно! Удивила приятная атмосфера в клинике! Чистота и порядок! Никаких очередей ожиданий врача не было! В регистратуре тоже все быстро оформили! Договора кладут в специальные конверты, что тоже немаловажно! С парковкой проблем не было, мест много было! И самое главное, есть пеленальный стол для ребенка!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Нам очень приятно, что Вы отметили не только профессионализм врача, но и сервис в клинике. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее отношение, приятная обстановка, приём проходит очень легко и действенно.
Не понравилось
Нет своего парковочного места. :)
Были боли в позвоночнике и в шее более полугода, обращалась неоднократно в поликлинику, не помогло, сходила на приём к остеопату в эту клинику, после первого приёма стало немного легче, полностью ушла боль через 4 приема. Спина стала заметно ровнее и лежать, держать осанку. Большое спасибо!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте. Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Рады, что лечение привело к таким хорошим результатам. К сожалению, проблема с парковкой является актуальной для центральной части Казани. У нас есть парковка у входа в клинику и вокруг нашего комплекса вдоль дороги. Чаще всего пациенты находят свободные парковочные места. Также вы можете подъехать и позвонить нам в клинику, администратор свяжется с постом охраны и вас пропустят на территорию комплекса.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Пришла с сыном, ему 14 лет. Сеанс понравился. Беспокоили боли в спине. После первого сеанса стало легче.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что после первого приёма ребёнку стало легче. Ждём Вас на повторном сеансе!
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Чисто.
Не понравилось
Цена - дороговато. Либо как вариант хотелось бы какую то скидку на повторные посещения. Возможно, клинике стоит подумать над системой бонусов, скидок и т п.
Отзыв о враче Каримовой Л. К. Были впервые с ребенком 5 мес. Клиника и врач понравились. Пока не могу оценить эффективность лечения, время покажет. Будем ждать положительного результата. Впечатления положительные.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Вместе с Вами ждем положительного результата. Обязательно выполняйте рекомендации Лейсан Камилевны и всё будет хорошо!
Мы задумались над системой бонусов для наших постоянных пациентов и в скором времени их с удовольствием реализуем. Еще раз благодарим за обратную связь.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение персонала, чистота и порядок в клинике. Хороший сан. узел, многим учреждениям есть чему поучиться.
Были на приёме у Гайнуллина. Малыш не спал по ночам от слова совсем. После приёма и остеопатического лечения, ребёнок стал спокойнее.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв о нашем докторе Ильдаре Рустэмовиче. Мы очень рады, что Вы ощутили результат уже после первого приёма. Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья!
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Были в этой клинике с дочерью дважды, на приёме у детского остеопата Зухры Наилевны. Нам все очень понравилось. Врач очень внимательно выслушала нас, дала рекомендации. Так же, на удивление, с лёгкостью справилась с дочерью (та ещё шалунишка) . Результаты были уже через некоторое время после первого посещения. Пишу отзыв спустя время. Для меня важен был результат лечения, а не только приём врача. В самой клинике, атмосфера очень приятная. Персонал приветливый, в зале чисто и светло. Можно попить вкусный чай или кофе с дороги.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что лечение дало положительный результат. Обязательно выполняйте рекомендации доктора и будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность и теплота приема.
Прекрасная клиника, с чудесным коллективом специалистов. Я прошла курс восстановления после родов у Самигулловой Алсу Ильгизаровны. Профессионал своего дела, чуткая, внимательная, за час приема работала со всем телом, я получила шикарный результат после курса лечения.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Рады, что Вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
Проверено (2)
Были с ребёнком на приеме у Гараевой Камиллы Назимовной, все очень понравилось, ещё придём :). Клиника уютная, продуманная до мелочей. Сотрудники квалифицированные, вежливые.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Нам очень приятно получить такой отзыв, спасибо Вам. Берегите себя и будьте здоровы!
Проверено (2)
Хорошая клиника, отличные специалисты. Была на приеме у Сафуллиной Айгуль Айдаровны. Сразу после приема задышала полной грудью, почувствовала легкость во всем теле. Администраторы тоже очень вежливые, всегда подскажут. Несомненно, здесь работают специалисты своего дела!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Поздравляем с наступающим Новым годом!
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Обожаю эту клинику. Хожу сюда сама и дочь с 3 недельного возраста тоже, активно советую всем знакомым. Потому что это именно то, что нужно современному человеку. Врачи очень грамотные и компетентные, всегда быстро решали проблемы, с которыми к ним обращались. Жалею, что не знала о ней во время беременности, возможно, удалось бы избежать некоторых проблем и КС. Само помещение очень светлое, просторное, всё продумано до мелочей: была приятно удивлена наличием в санузле не только одноразовых сидений, но и горшка и накладки на унитаз для детей постарше. Спасибо вам и дальнейшего процветания!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Очень Вам благодарны за такой приятный отзыв. Отдельное спасибо за высокую оценку профессионализма врачей и наше трепетное отношение к каждой детали. Мы, действительно, очень старались продумать всё до мелочей для удобства и комфорта наших любимых пациентов. Искренне рады быть полезными всей Вашей семье. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательный персонал. Индивидуальный подход. Грамотные, сертифицированные специалисты.
Не понравилось
Всё понравилось.
Про клинику знаю давно. Сама несколько лет назад приходила подправить здоровье. В этом году привела новорожденную дочку. Была проблема с шеей. За несколько сеансов всё поправили, проблему устранили. В клинике всё предусмотрено для самых маленьких пациентов. Весь персонал приятный и доброжелательный, находит подход ко всем своим клиентам. Буду обращаться ещё и советовать своим знакомым.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали такой приятный отзыв. Благодарим, что отметили сервис в клинике и доброжелательность персонала. Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Всем привет.👋 Ребёнок не доношен и гидроцефалия. С чего мы начинали наш путь восстановления после больниц. А начали мы с остеопата,👨‍⚕️да-да не массажист, не войта, не ЛФК - а именно остеопат! Итак нас направили в клинику остеопатия «Клиомед» г. Казань напрямую к директору и основателю Гайнуллину Ильдар Рустэмовичу. [...] И мы попали в руки квалифицированного врача! Очень чуткого и с огромным багажом знаний, вся диагностика была проведена руками. А ещё… Почему остеопат? Потому что ребёнок был рождён КС, произошла травма головы, мозга и инсульт... Все это повлекло последствия. Вообще остеопату ребёнка желательно показывать первые три недели, но так как это было нереально, мы поехали сразу, как закончили с больницами! И вот мы едим на наш долгожданный приём. 😉Я представляла, что сейчас Марк там будет кричать, ему будут что-то ломать и вправлять... И какое было мое удивление, когда приём прошёл гладко, спокойно и без слез! Ничего там не ломают,😅 а аккуратно и правильно запускают организм. Ильдар Рустэмович внимательно выслушал, осмотрел, ознакомился и приступил к работе. Мягко и спокойно, с шутками и разговорами о серьёзном мы провели первый приём... За ним второй... Третий.. И т. д. Мы не ездили к нему каждую неделю, он внимательно смотрел за состоянием и изменениями и сам назначал дату приезда. Многие думают и считают, что остеопат нужен раз в неделю, а лучше пусть их будет 2, а если 3, то вообще змей горыныч - 3 головы, и все, значит, будет хорошо! Нет! Нет! И ещё раз нет! Остеопат - он один! Он настраивает организм, как часовой механизм, и глупо ходить к нескольким мастерам, в итоге вместо починить вы поломаете! И мы справились с первой и главной проблемой, она же первая задача остеопата — адаптация ребенка к новому миру, новой силе тяжести, новому типу дыхания и питания.😊 Вот так с похода к остеопату мы прокладывали свой путь.😉
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами своей историей. Вы очень правильно всё подметили: о важности приёма остеопата и о том, что нас не стоит бояться, о правильном выборе доктора и необходимости соблюдать его рекомендации. Мы искренне рады быть с Вами, помогая малышу укреплять здоровье. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!
Проверено (2)
Понравилось
Очень светлое, просторное и чистое помещение! На ресепшн доброжелательные сотрудники! Всегда чай, кофе, вода :), а сейчас даже мандаринки в зале ожидания! Очень приятно приходить к Вам в клинику.
После родов обратилась в клинику для проверки всего организма. Сразу объяснили все нюансы и дали рекомендации.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Рады стараться создавать приятную и новогоднюю атмосферу в клинике. Спасибо Вам за отзыв и с наступающим Новым годом!
Проверено (2)
Понравилось
Прекрасная клиника с прекрасным специалистами. Они мои лучшие помощники при головных болях, дружу уже более трёх лет. Мой личный персональный остеопат Самигуллина Алсу Ильгизаровна. В новой клинике у них ещё просторнее и красивее. Администраторы тоже самые милые.
Я - эпилептик, и мне массаж и физиотерапия нельзя, мало ли как поведет себя организм. И я от своих головных болей нашла выход - это клиника остеопатии "Клиомед".
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Искренне рады быть Вашими помощниками в плане здоровья, помогая его улучшить и поддержать. С наступающим Новым годом!
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Всегда радует доброе и вежливое отношение персонала, а также врачей. Неоднократно специалисты помогали справиться с проблемами: болью в спине, ногах, суставах, головной болью, послеродовыми осложнениями. К Самигуллиной А. И. обратилась после того, как дочь стала очень плохо спать. Данный специалист сразу помогла справиться с газиками, после посещения ребенок проспал всю ночь. Теперь постоянно наблюдаемся здесь и прислушиваемся к рекомендациям данного специалиста.
Впервые обратилась к остеопату данной клиники во время беременности: мне помогли справиться с болью в спине и ногах. Теперь наблюдаюсь здесь вместе с дочкой.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством лечения нашего врача. Надеемся, что Вам с дочкой будет комфортно у нас и в будущем. С наступающим Новым годом!
Проверено (2)
Понравилось
Девушки на ресепшен очень внимательные, добрые, после заполнения документов проводили прям до кабинета доктора. P. S. Мы немножко задержались, но нас ждали. Спасибо за это огромное. Также понравилось, что есть комната матери и дитя, что немаловажно. Мы приехали издалека и смогли спокойно переодеть, накормить своего ребеночка. Все супер, огонь! Врач Зухра Наилевна, очень хороший остеопат, сразу нашла проблемные места у моего сыночка, всё исправила, объяснила, что к чему, показала, как в домашних условиях заниматься с малышом, была очень приветлива. Были один раз в этой клинике, и теперь только к Вам, наш "Клиомед"! Огромное спасибо и низкий поклон руководителю за такую прекрасную клинику! Здоровья и процветания Вам!
Не понравилось
Недостатков нет.
Чисто случайно нашла в [...] эту клинику. Хотелось показать давно своего малыша остеопату. Написала им, но надежды на скорое посещение не было. И какого же было мое удивление, когда мне написали, что можете сегодня приехать. И, о Боже, мы попали на прием сразу, прям на следующий день, после того, как я написала. Я очень рада, что мы попали именно в эту клинику, теперь больше никуда, только в "Клиомед". Спасибо огромное!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо, благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике, рады, что нам это удалось. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С наступающим Новым Годом!
Проверено (2)
Понравилось
Медперсонал, атмосфера в клинике на высшем уровне, всегда чисто, приветливый ресепшн, не грубый, самое главное.
Не понравилось
Клиника на все 10 из 10! С самого первого месяца наблюдаемся у Лейсан Камилевны Каримовой, обратились по рекомендации. Нашему малышу она очень нравится. Ребёнок родился с гипоксией. При родах пострадал головной мозг ребёнка: кровоизлияние головного мозга, псевдокиста с двух сторон, киста Верде. Под чутким контролем остеопата-невролога они рассосались уже к трём месяцам. И ещё, что понравилось, даже после сеанса с остеопатом мы были на связи, она узнавала, как дела у малыша, как он чувствует себя после сеанса, давала рекомендации дистанционно, что очень радует, когда здоровье ребёнка для врача небезразлично, такое сейчас редко, где встретишь!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность Лейсан Камилевне. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Рады, что смогли помочь Вам в нужную минуту. Желаем здоровья и отличного настроения!
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Были на приёме у Зиннуровой З. Н. Все очень понравилось. Детей осмотрела, все подробно объяснила, дала рекомендации. Дети не плакали, к обоим нашла подход. У младшего были колики, после приёма уменьшились. Сама была у Малева А. А., поправил спину за один приём, за что я очень ему благодарна. Хорошая клиника, отличные врачи!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Проверено (2)
Понравилось
Интерьер клиники. Профессионализм специалистов. Адекватные цены.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратились по рекомендации к остеопату Каримовой Л. К. с 3-месячной малышкой. Сразу положительное впечатление произвел ресепшен. В Казани нигде подобного не встречали. Далее. Доктор. Нам очень понравилась, внимательная, тактичная, дала рекомендации, оставила номер телефона для обратной связи. Теперь всем знакомым советуем клинику "Клиомед". :)
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Обязательно выполняйте рекомендации Лейсан Камилевны и будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось. :)
Не понравилось
Такого нет.
Приходила на приём с дочкой 5, 5 месяцев к врачу - остеопату-неврологу Зиннуровой З. Н. Изначально конечно оценила внешний вид клиники, очень приятного, современного вида и очень чистая, персонал вежливый, и кругом все для удобства мамочек с детьми. В комнате матери и дитя есть одноразовые пеленки, влажные салфетки и подгузники! Набор на все случаи жизни. Теперь о приеме, врач сначала собрала анамнез про беременность, роды, первые месяцы малыша и какие жалобы/вопросы, далее осмотрела дочку, сказала что к чему, что нужно исправить и каким путём это поддерживать. Во время сеанса дочка хныкала, когда поправляли шею, на что Зухра Наилевна реагировала адекватно и просто меняла погремушки для увлеченности ребёнка. Приём прошёл на ура, минут 30-40 длился, поправили все то, что нужно, и к тому же ответили на мои вопросы как невролог. Клиника отличная, врач отличный, рекомендую! Мы уже записались на повторный приём. :)
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и внимание к работе нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом нашего врача Зухры Наилевны, она очень любит детишек и с заботой относиться каждому. Спасибо, что выбрали нашу клинику. С радостью ждём Вас на повторном приёме!
Проверено (2)
Понравилось
В данном центре я был с ребенком у Лейсан Камилевны. Лейсан Камилевна замечательно относится к детям.
Не понравилось
Мы нашли своего врача :), клинику "Клиомед" нам рекомендовали родственники, вежливый персонал, и отличные доктора, с 2 детьми ходим к вам. До этого где только не были, улучшение не было, а сейчас после назначенного обследование, начали лечение и увидели положительную динамику.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать Вашу жизнь лучше. Обязательно выполняйте рекомендации доктора и пусть Ваши детки всегда будут здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Приятная, комфортная, современная клиника. На ресепшене встретили приветливо. Боялась, что после приема остеопата не смогу шевелиться даже (было такое представление в голове). Доктор очень внимательно и осторожно произвёл осмотр и манипуляции, и я с лёгкостью в спине ушла довольная визитом.
Обратилась с болями в спине. Была наслышана много хорошего о клинике и решила посетить одного из ведущих врачей этой клиники, Яруллина Т. М.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что лечение у Тимур Маратовича для Вас прошло легко и что результат Вас радует. Спасибо, что выбрали нашу клинику.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Ходим в эту клинику уже довольно давно. В клинике очень комфортно и приятно находиться. Весь персонал очень вежливый, доброжелательный. Были с грудничком, есть комната, где можно переодеть и спокойно покормить ребенка. Администраторы все подробно объясняют. Ходили к врачу Фабристовой Нурие Акрамовне. Это врач от Бога просто. С момента рождения обоих детей наблюдается только у нее. Также во время беременности была у Гараевой К. Н. - тоже остались довольны. Советовали эту клинику многим знакомым и родным, у всех тоже только положительные эмоции. Спасибо вам.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем здоровья и отличного настроения!
Проверено (1)
Понравилось
Медперсонал очень хороший. С ними очень приятно общаться, спрашивают все детали, как и когда проявилась болезнь. В общем, я остался очень доволен посещением клиники!
Обратился с болью в животе, в больнице мне помочь не смогли и лишь после этой клиники я пошёл на поправку, за что выражаю свою огромную благодарность клинике и персоналу!
Клиника «Клиомед»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Доброго времени суток! Не могу не поделиться отзывом об этом замечательном враче и надеюсь наш пример будет на пользу, кто столкнулся с такой проблемой, как киста. В декабре у нашего 6-летнего сына обнаружили кисту семенного канатика и направили на плановую операцию. Скажу честно, мы сначала смирились с этим и были уверены, что кисту не лечат. Только спустя время по рекомендации хороших друзей направились на обследование к нутрициологу, очень хорошему врачу Сабировой Миляуше Зуфровне! Она назначила обследование, по результатам которого назначила лечение. Порекомендовала посещать остеопата Сафиуллину Айгуль Айдаровну. В первый же день Айгуль Ильдаровна тщательно провела прием и выстроила лечение. В процессе лечения мы видели как напряженность ребенка начала уменьшаться, АльхамдулиЛлях, субханАллах! Я боюсь сглазить, поэтому напишу коротко результат - в итоге мы пошли на контрольное УЗИ и АльхамдулиЛлях машАллах киста, которая в начале была 1,4 см3 стала 0,3 см3. СубханАллах! Спасибо большое, Айгуль Айдаровна! Вы профессионал своего дела! Мы очень рады, что на нашем пути повстречался такой врач, грамотный, чуткий, внимательный! АльхамдулиЛлях!
Клиника «Клиомед»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от приема! Мы очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего врача Айгуль Айдаровны. Желаем скорейшего выздоровления Вашему сыну!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Приветливый персонал. Квалифицированный персонал.
Обращались в клинику "Клиомед" с дочкой. Дочке 5 лет, и она очень настороженно относится к врачам, но там очень быстро освоилась и смогла довериться врачу. У нас был лучший врач-остеопат: Гайнуллин Ильдар Рустэмович. Он быстро нашел подход к дочке, все подробно объяснил и указал на что нужно обратить внимание. Советую! Будем обращаться еще раз!
Клиника «Клиомед»
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что наша клиника и замечательный специалист Ильдар Рустэмович смогли оказать помощь! Желаем Вам здоровья!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
1) Профессионализм Тимура Маратовича. 2) Место для ожидания приема.
Не понравилось
Отсутствие парковки или отсутствие информации о ней. Чистота в уборной.
Была на приеме у Яруллина Тимура Маратовича третий раз и на последний раз была по новому адресу. Тимур Маратович полностью удовлетворяет, как специалист, все делает аккуратно и главное - снимает все зажимы. Не просит приходить лишнего, как иногда бывает в платных клиниках (посещаю раз в 6-8 месяцев). И не просто делает терапию, но и полностью комментирует и отвечает на вопросы (обсудили с ним мои тренировки в фитнес зале, затем я их скорректировала с тренером по рекомендации врача). Клинике по чистоте и удобству расположения поставила бы 4-4,5. Непонятно, что с парковкой. И чистота в уборной испортила впечатление.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь. В первую очередь хотим вас поблагодарить за доверие. Очень рады, что вы полностью довольны нашим доктором. Вы абсолютно правильно делаете, что посещаете нас не только в случае необходимости, но и с профилактической целью 1-2 раза в год. По поводу парковки, да, к сожалению, своей собственной нет. Но есть парковочные места прям у входа, а также вдоль дороги. Запрещающих знаков нет и обычно пациенты без труда находят место. Кроме того, мы можем запустить вас внутрь двора. Для этого вам надо подъехать к шлагбауму и позвонить нам, администратор откроет его. Что касается чистоты, то её поддержание - наша приоритетная задача, особенно в уборных. Уборщика проводит санитарно-гигиеническую уборку каждые 15 минут. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Мы усилим контроль за этим. Спасибо вам за информацию. Желаем вам крепкого здоровья.
Проверено (2)
Понравилось
Были в "Клиомеде" два раза с дочкой у Ильдара Рустэмовича! Хороший специалист, знаток своего дела! Также порадовало доброжелательное отношение к пациентам! Приятная атмосфера в клинике! Спасибо за прием, консультацию и медицинскую помощь!
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам всё понравилось!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Узнала о клинике от знакомых, в голове отложилось, что здесь могут помочь. И случилось так, что во время беременности невыносимые боли привели меня в "Клиомед", где помогли мне с первого раза. Огромная благодарность доктору Яруллину. Также обращалась сюда с проблемами сына, к Яне Рафаэлевне, очень чуткий специалист, сходили пока 1 раз, с нетерпением ждём повторного приёма и выздоровления!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших докторов!
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился врач-остеопат своим внимательным и профессиональным отношением. Администраторы также очень приветливы.
Посетили клинику с ребенком.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Чисто, просторно, приветливый персонал на ресепшене, вежливые и компетентные доктора, полное оформление документации.
Не понравилось
6 марта были на приеме у остеопата Малева А. А. с ребенком, он жаловался на боли в животе. Был перегиб желчного пузыря, застой желчи. Доктор понравился своей корректностью, легким и осторожным подходом к ребенку, поработал с ним на совесть. А сама клиника нам с супругом тоже очень понравилась, современная, эстетичная, все меры по охране здоровья пациентов соблюдаются, везде гигиенично-чисто, в фойе ожидания можно попить горячий чай, есть детский уголок. Будем рекомендовать данное лечебное учреждение. Благодарим!
Клиника «Клиомед»
Благодарим за отзыв. Будем ждать Вас на поворотный приём!
Проверено (1)
Понравилось
Записали мы в клинику "Клеомед", к врачу Фабристовой Нурие Акрамовне. Купили абонемент на три сеанса, что очень кстати выгодно. Сначала хочу отметить подход клиники к пациентам, вежливый персонал, всегда за день звонят и напоминают о сеансе, есть комната "мать и дитя", хорошо оборудована. Теперь пару слов о враче. Она специалист своего дела, быстро нашла подход к ребёнку, все, что делала, объясняла, на все мои вопросы давала четкие ответы. Вообще к врачу приятно ходить, всегда улыбчива. После первого сеанса у нас уже были продвижения, ребёнок спокойно начал переворачиваться со спины на живот, появились предпосылки ползти, также муж заметил, что ребёнок начал дышать свободно, так как до этого у ребёнка прослеживалось не ровное дыхание во время сна. После второго сеанса ребёнок начал уже свободно переворачиваться со спины на живот, с живота на спину, также начала ползать по-пластунски, ребёнку всего 4 месяца. Ещё раз спасибо клинике и Нурие Акрамовне. После дочки, теперь сама хочу походить на пару сеансов, так как результат увидели сразу.
Пошли на приём к ортопеду по рекомендации педиатра, так как беспокоил плоский затылок у ребёнка (3 месяца). Пошли к ортопеду, нам посоветовали пройти курс у остеопата, так как при кесарево сечение часто бывает послеродовая травма. Что мы и сделали.
Клиника «Клиомед»
Большое спасибо за такой подробный отзыв о нашем враче! Рады, что помогли Вам. Здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено (1)
Понравилось
Персонал, отношение, обстановка, результат.
Была на приемах у Тимура Маратовича и у Ильдара Рустэмовича, профессионалы с большой буквы, не пожалела, что выбрала именно их, надежды были оправданы: избавили от недугов с коленом и помогли восстановить организм после родов! Процветания этой клинике, к остеопатам - только туда!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв о наших врачах!
Проверено (1)
Понравилось
Нравится всё - от звонков в клинику до проведения сеансов.
Проводили курс сеансов ребенку год назад и вернулись на повторный курс уже этом году. Так получилось, что были у трёх докторов, к ребенку всё относятся спокойно, несмотря на то, что он очень активный, все специалисты смогли найти подход к нему, очень хорошо рассказывают всё нюансы лечения, дают практические советы.
Клиника «Клиомед»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от приемов! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день, был на приём у Дмитрия Анатольевича, всё супер! Мастер своего дела! Поправил спину (потянул на хоккее) за один приём. Дмитрию отдельное огромное спасибо! Клинике процветания.
Клиника «Клиомед»
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и за добрые пожелания. Здоровья вам!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике, а в частности моему доктору - Фабристовой Нурие Акрамовне. Она очень грамотно и аккуратно отнеслась к своему делу, своей работе. Её сеансы мне действительно помогли, я пользуюсь её советами уже на протяжении месяца. Спасибо большое за помощь Нурие Акрамовне, а также спасибо клинике за таких внимательных и хороших специалистов.
Клиника «Клиомед»
Спасибо Вам большое за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольными нашим врачом. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова и помогать оставаться здоровыми!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось!
В ноябре посетила клинику остеопатии "Клиомед" на ул. Комсомольской, д. 1. Очень понравился современный и стильный интерьер, очень светлая и уютная клиника. В клинике есть детская комната, оснащённая пеленальным столом, раковиной и креслом, что немаловажно при посещении клиники с грудным ребёнком. Очень приветливые и доброжелательные администраторы всегда предложат чай или кофе, помогут с ребёнком, вызовут и посадят в такси. Отдельное внимание хотелось бы уделить врачам этой клиники! Все профессионалы с «золотыми» руками! Неоднократно обращалась, и все мои проблемы исчезали после двух-трёх посещений, за что я очень благодарна! Очень здорово, что есть такая клиника. С удовольствием будем и в дальнейшем обращаться, теперь уже в нашу семейную клинику!
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку о работе нашей клиники. Здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено (1)
Понравилось
Все было абсолютно комфортно. Без ожидания. Доброжелательно. Осталась очень довольна приемом доктора Романа Геннадьевич. Обязательно буду рекомендовать своим близким.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Ильдар Рустэмович профессионал своего дела, золотые руки. Клиника на высшем уровне, хожу в районе 7 лет и всегда приводит меня в форму. Спасибо. 😊
Клиника «Клиомед»
Большое спасибо, что поделились отзывом!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
При рождении дочке поставили диагноз правосторонняя кривошея. После того как перечитала всю информацию о данном диагнозе, решила записать дочку к остеопатату. Первый раз попали на приём к Гайнуллину И. Р. примерно в 2 месяца. Ильдар Рустемович провёл сеанс, и дополнительно через некоторые промежутки времени ещё раз посещали клинику. После сеансов ситуация с шеей исправилась. После того как дочка начала ходить, появилась проблема с плоско-вальгусной установкой стоп. Сейчас дочке 5,5 лет, и примерно раз год мы посещаем доктора. Последний раз были на приёме в октябре 2020 года. Когда Ильдар Рустемович поставил дочку для осмотра, я сама заметила, что у ребёнка одна лопатка гораздо выше другой, так же при проверке стоп одна ножка была завалена внутрь больше другой. После сеанса ситуация поменялась сразу: лопатки выровнялись, и "рисунок" стоп стал одинаковый (фото прикладываю до и после). Вальгус конечно полностью не ушёл, но хотя бы ситуация не ухудшается. Также заказывали изготовление индивидуальных стелек в клинике и планируем это сделать ещё (так как ножка выросла уже).
Клиника «Клиомед»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от приема! Мы очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом врача и качеством нашего обслуживания. Желаем Вам и дочке здоровья!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный врач - Яруллин Тимур Маратович, ходила к нему всю беременность, роды прошли хорошо, замечательно. Сейчас прихожу по мере необходимости для помощи спине, зажимы снимаются замечательно, лёгкость и бодрость после приёмов надолго. До этого ходила к Ильдару Рустемовичу, остальные врачи его ученики, такие же хорошие, внимательные и очень приятные, общаются дружелюбно, дают хорошие советы для помощи себе в обычной жизни, не только на приёме. Ильдара Рустемовича все знакомые рекомендовали, очень его любят. И мы любим клинику, ходим всей семьёй, несколько раз в год - помогают жить и радоваться.
Клиника «Клиомед»
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Были с маленьким ребенком на приеме у остеопата Иванова в декабре месяце. Всё понравилось. Врач внимательно осмотрел ребенка, собрал полный анамнез родов и развития ребенка. Объяснил, что он хочет поправить и какие у него есть замечания. Работал очень аккуратно. Сама клиника чистая и светлая. Запись по времени. Персонал внимательный. За день до приема администратор напомнила о записи, что очень удобно. Надеюсь, что лечение окажется эффективным. Для профилактики теперь буду водить моих деток сюда раз в год.
Клиника «Клиомед»
Спасибо Вам большое за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольными помещением нашей клиники. Всегда будем рады видеть Вас и Ваших деток снова и помогать всем оставаться здоровыми.
Посетили в декабре 2019
0.0 нормально
Проверено (1)
Ходили к врачу Гайнуллину Ильшату Рустемовичу. Приём длился 20 минут. Из этих 20 минут 10 минут врач показывал товары, которые у них стояли для продажи. Осталось впечатление, что мы попали в продажную сеть. После приема минут 10 сидели около регистратуры, другой врач вышел с приема и тоже показывал пациентке эти же подушки, 😂 уговаривал купить. Очень смешно все выглядело, если честно, 😂 больше сюда не придём! За 3000 рублей получили 10-минутный приём.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своими чувствами. Огорчает, что вы этого не сделали на самом приеме, а ушли с обидой.
По поводу данной ситуации:
Во первых, я рад, что с вашим ребёнком всё хорошо и мне было достаточно меньшего времени на приём, чтобы в этом убедиться. Поэтому я вам и рекомендовал придти в следующий раз для профилактики только через полгода-год, на ваше усмотрение.
Далее, я показал и рекомендовал действительно нужную вещь для вашего ребёнка, а не все товары, что есть.
Я расстроен, что вы не прояснили всё на приеме и приходится отвечать здесь. Тем не менее, благодарен за обратную связь. Здоровья вам и вашему ребёнку. Всегда рад буду видеть вас снова, если передумаете.
С уважением, Ильдар Рустэмович Гайнуллин.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм доктора, отзывчивость персонала, комфортное пребывание в клинике.
Мы посетили клинику уже в пятый раз. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда придет на помощь и отнесется с пониманием. Врач Сафиуллина Айгуль Айдаровна - очень приятная девушка, профессионал своего дела, провела необходимые манипуляции и дала рекомендации для дальнейшего лечения. Огромное человеческое Вам спасибо! Сама клиника очень уютная, есть всё для удобства посетителей. Для детишек в кабинетах всегда есть игрушки по интересам, даже моему неусидчивому малышу (1г 9м) нашли залипательную игрушку. ;) Однозначно советую "Клиомед" всем!
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Очень приятно читать такие отзывы! Мы очень рады, что Вы остались всем довольны. Большое Вам спасибо.
Проверено (1)
Понравилось
Общение администраторов с пациентами и прием врача. Приятная атмосфера.
Были с ребенком в "Клиомед" на приеме у Иванова А. А. Заранее напомнили о записи на прием (на звонок не смогла ответить, прислали смс). Прием у врача понравился. И администраторы приветливые. Обязательно посетим "Клиомед" еще. Спасибо вам за ваш труд.
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Проверено (1)
Хожу в "Клиомед" к доктору Айгуль Айдаровне, все очень нравится! Очень приятная атмосфера в клинике. :) Удачи вам и процветания.
Клиника «Клиомед»
Добрый день ! Благодарим за Ваш отзыв!
Проверено (2)
Нам позвонили за день до приема у врача и предупредили о визите. Когда пришли в клинику, нас хорошо встретили. Администраторы - добрые девушки. Мы были на приеме у Иванова А.А. Понравилось, как он принял и как общался с ребенком. Мы пришли с анализами на руках. Александр Александрович все объяснил, провел необходимые манипуляции и дал рекомендации. По стоимости вышло не дорого, я готова платить деньги за результат. Через месяц мы придем повторно.
Клиника «Клиомед»
Добрый день ! Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Вас на повторном приеме!
Посетили в ноябре 2018
Проверено (1)
В разных платных клиниках была, но в данной клинике очень приветливый, доброжелательный персонал на ресепшене, нигде такого не видела. А это лицо клиники. Пока сидела ждала своей очереди к врачу, слышала как обзванивают клиентов. Всегда желают хорошего дня, разговаривают вежливо. Честно. Даже настроение подняли. Мне тоже звонили, оповещали о приеме, на работе не смогла ответить, но тут же пришла СМС. Молодцы! Ресепшн на высшем уровне! Можно премии им выписывать спокойно только за это!
Клиника «Клиомед»
Благодарим за Ваш отзыв !
Проверено (1)
Хочу выразить слова благодарности клинике "Клиомед", за профессионализм и за ту помощь, которую оказывают пациентам! Я очень довольна результатом лечения. Большое вам спасибо.
Благодарим Вас за отзыв!
Проверено (1)
С момента открытия, с любовью и большим удовольствием посещаю клинику «Клиомед». Огромное спасибо, что есть такие специалисты высокого класса. Очень искренний и приятный персонал. Процветания и дальнейших успехов вам.
Благодарим за Ваш отзыв!
Проверено (1)
Благодарю клинику "Клиомед" за высокий уровень сервиса и высококвалифицированных специалистов. Была на приеме у Яруллина Тимура Маратовича. Очень внимательный и грамотный специалист. Благодарна врачу за оказанную помощь. Большое спасибо!
Клиника «Клиомед»
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что наша клиника и замечательный специалист Тимур Маратович смогли оказать помощь! Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Обратилась в клинику «Клиомед» с проблемами: частые головные боли, боли в спине, да ещё во время беременности все обострилось в разы, добавились сильные боли в пояснице. Попала на приём к прекрасным специалистам, обслуживание на высшем уровне! Приятным бонусом послужило ещё расположение клиники! Сама атмосфера в клинике несет положительную энергию! Буквально уже после первого сеанса общее состояние улучшилось, я стала чувствовать себя бодрее и менее усталой! Уменьшились головные боли, боль в спине и пояснице стала уходить на нет. Спасибо большое Сафиуллиной А. А. и всем работникам вашей клиники!
Клиника «Клиомед»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от приема! Мы очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом врача и качеством нашего обслуживания. Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Буквально на днях были в клинике "Клиомед", с ребёнком, у специалиста Сафиуллиной Айгуль Айдаровне. Очень доброжелательная и внимательная! Дала рекомендации и во многих вопросах нас успокоила. :) Попали на майскую акцию, что нас ещё раз очень порадовало. :) Осталась очень довольна специалистом и атмосферой клиники. Успехов вам!
Клиника «Клиомед»
Спасибо большое за такие тёплые слова в адрес нашего врача 👍 Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
ул. Комсомольская, д. 1
Отличная клиника, грамотный и вежливый персонал. Яруллин Тимур помог мне вылечить давние боли в спине.
Клиника «Клиомед»
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что смогли Вам помочь!
ул. Комсомольская, д. 1
Никогда бы раньше не подумала, что с моей проблемой со здоровьем мне смогут помочь без лекарств! Моя знакомая на работе рассказала мне о «Клиомеде», очень хорошее у нее оставалось впечатление, да и результат от лечения там. Когда я вышла в отпуск, тоже туда обратилась. Понравилось без исключения всё — отношение ко мне со стороны персонала, интерьер в клинике, комфорт, прекрасный доктор, который работал над моей проблемой. Я лечилась у остеопата Лысенко Р.Г. Ему огромная персональная благодарность! Он чудесные врач, потому что действительно чудесно помогает своими руками. Спасибо «Клиомеду»! Обязательно направлю туда и своих родителей, и некоторых друзей.
Клиника «Клиомед»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Здоровья Вам, Вашим родителям и друзьям!