Клиника «Клиомед», Казань - фото
9.0
6.9
5.7

Отзывы о клинике «Клиомед»
Казань

Отзывы о клинике «Клиомед» в Казани: мнение реальных пациентов - 126 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Комсомольская, д. 1 Закрыто до 09:00
(843) 212-29-18
Обновлено 07.10.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Медперсонал очень хороший. С ними очень приятно общаться, спрашивают все детали, как и когда проявилась болезнь. В общем, я остался очень доволен посещением клиники!
Обратился с болью в животе, в больнице мне помочь не смогли и лишь после этой клиники я пошёл на поправку, за что выражаю свою огромную благодарность клинике и персоналу!
Клиника «Клиомед»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Комсомольская, д. 1
Доброго времени суток! Не могу не поделиться отзывом об этом замечательном враче и надеюсь наш пример будет на пользу, кто столкнулся с такой проблемой, как киста. В декабре у нашего 6-летнего сына обнаружили кисту семенного канатика и направили на плановую операцию. Скажу честно, мы сначала смирились с этим и были уверены, что кисту не лечат. Только спустя время по рекомендации хороших друзей направились на обследование к нутрициологу, очень хорошему врачу Сабировой Миляуше Зуфровне! Она назначила обследование, по результатам которого назначила лечение. Порекомендовала посещать остеопата Сафиуллину Айгуль Айдаровну. В первый же день Айгуль Ильдаровна тщательно провела прием и выстроила лечение. В процессе лечения мы видели как напряженность ребенка начала уменьшаться, АльхамдулиЛлях, субханАллах! Я боюсь сглазить, поэтому напишу коротко результат - в итоге мы пошли на контрольное УЗИ и АльхамдулиЛлях машАллах киста, которая в начале была 1,4 см3 стала 0,3 см3. СубханАллах! Спасибо большое, Айгуль Айдаровна! Вы профессионал своего дела! Мы очень рады, что на нашем пути повстречался такой врач, грамотный, чуткий, внимательный! АльхамдулиЛлях!
Клиника «Клиомед»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от приема! Мы очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего врача Айгуль Айдаровны. Желаем скорейшего выздоровления Вашему сыну!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Приветливый персонал. Квалифицированный персонал.
Обращались в клинику "Клиомед" с дочкой. Дочке 5 лет, и она очень настороженно относится к врачам, но там очень быстро освоилась и смогла довериться врачу. У нас был лучший врач-остеопат: Гайнуллин Ильдар Рустэмович. Он быстро нашел подход к дочке, все подробно объяснил и указал на что нужно обратить внимание. Советую! Будем обращаться еще раз!
Клиника «Клиомед»
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что наша клиника и замечательный специалист Ильдар Рустэмович смогли оказать помощь! Желаем Вам здоровья!
ул. Комсомольская, д. 1
Понравилось
1) Профессионализм Тимура Маратовича. 2) Место для ожидания приема.
Не понравилось
Отсутствие парковки или отсутствие информации о ней. Чистота в уборной.
Была на приеме у Яруллина Тимура Маратовича третий раз и на последний раз была по новому адресу. Тимур Маратович полностью удовлетворяет, как специалист, все делает аккуратно и главное - снимает все зажимы. Не просит приходить лишнего, как иногда бывает в платных клиниках (посещаю раз в 6-8 месяцев). И не просто делает терапию, но и полностью комментирует и отвечает на вопросы (обсудили с ним мои тренировки в фитнес зале, затем я их скорректировала с тренером по рекомендации врача). Клинике по чистоте и удобству расположения поставила бы 4-4,5. Непонятно, что с парковкой. И чистота в уборной испортила впечатление.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь. В первую очередь хотим вас поблагодарить за доверие. Очень рады, что вы полностью довольны нашим доктором. Вы абсолютно правильно делаете, что посещаете нас не только в случае необходимости, но и с профилактической целью 1-2 раза в год. По поводу парковки, да, к сожалению, своей собственной нет. Но есть парковочные места прям у входа, а также вдоль дороги. Запрещающих знаков нет и обычно пациенты без труда находят место. Кроме того, мы можем запустить вас внутрь двора. Для этого вам надо подъехать к шлагбауму и позвонить нам, администратор откроет его. Что касается чистоты, то её поддержание - наша приоритетная задача, особенно в уборных. Уборщика проводит санитарно-гигиеническую уборку каждые 15 минут. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Мы усилим контроль за этим. Спасибо вам за информацию. Желаем вам крепкого здоровья.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Были в "Клиомеде" два раза с дочкой у Ильдара Рустэмовича! Хороший специалист, знаток своего дела! Также порадовало доброжелательное отношение к пациентам! Приятная атмосфера в клинике! Спасибо за прием, консультацию и медицинскую помощь!
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам всё понравилось!
ул. Комсомольская, д. 1
Узнала о клинике от знакомых, в голове отложилось, что здесь могут помочь. И случилось так, что во время беременности невыносимые боли привели меня в "Клиомед", где помогли мне с первого раза. Огромная благодарность доктору Яруллину. Также обращалась сюда с проблемами сына, к Яне Рафаэлевне, очень чуткий специалист, сходили пока 1 раз, с нетерпением ждём повторного приёма и выздоровления!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших докторов!
ул. Комсомольская, д. 1
Понравилось
Очень понравился врач-остеопат своим внимательным и профессиональным отношением. Администраторы также очень приветливы.
Посетили клинику с ребенком.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
ул. Комсомольская, д. 1
Понравилось
Чисто, просторно, приветливый персонал на ресепшене, вежливые и компетентные доктора, полное оформление документации.
Не понравилось
6 марта были на приеме у остеопата Малева А. А. с ребенком, он жаловался на боли в животе. Был перегиб желчного пузыря, застой желчи. Доктор понравился своей корректностью, легким и осторожным подходом к ребенку, поработал с ним на совесть. А сама клиника нам с супругом тоже очень понравилась, современная, эстетичная, все меры по охране здоровья пациентов соблюдаются, везде гигиенично-чисто, в фойе ожидания можно попить горячий чай, есть детский уголок. Будем рекомендовать данное лечебное учреждение. Благодарим!
Клиника «Клиомед»
Благодарим за отзыв. Будем ждать Вас на поворотный приём!
ул. Комсомольская, д. 1
Понравилось
Записали мы в клинику "Клеомед", к врачу Фабристовой Нурие Акрамовне. Купили абонемент на три сеанса, что очень кстати выгодно. Сначала хочу отметить подход клиники к пациентам, вежливый персонал, всегда за день звонят и напоминают о сеансе, есть комната "мать и дитя", хорошо оборудована. Теперь пару слов о враче. Она специалист своего дела, быстро нашла подход к ребёнку, все, что делала, объясняла, на все мои вопросы давала четкие ответы. Вообще к врачу приятно ходить, всегда улыбчива. После первого сеанса у нас уже были продвижения, ребёнок спокойно начал переворачиваться со спины на живот, появились предпосылки ползти, также муж заметил, что ребёнок начал дышать свободно, так как до этого у ребёнка прослеживалось не ровное дыхание во время сна. После второго сеанса ребёнок начал уже свободно переворачиваться со спины на живот, с живота на спину, также начала ползать по-пластунски, ребёнку всего 4 месяца. Ещё раз спасибо клинике и Нурие Акрамовне. После дочки, теперь сама хочу походить на пару сеансов, так как результат увидели сразу.
Пошли на приём к ортопеду по рекомендации педиатра, так как беспокоил плоский затылок у ребёнка (3 месяца). Пошли к ортопеду, нам посоветовали пройти курс у остеопата, так как при кесарево сечение часто бывает послеродовая травма. Что мы и сделали.
Клиника «Клиомед»
Большое спасибо за такой подробный отзыв о нашем враче! Рады, что помогли Вам. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Персонал, отношение, обстановка, результат.
Была на приемах у Тимура Маратовича и у Ильдара Рустэмовича, профессионалы с большой буквы, не пожалела, что выбрала именно их, надежды были оправданы: избавили от недугов с коленом и помогли восстановить организм после родов! Процветания этой клинике, к остеопатам - только туда!
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв о наших врачах!
ул. Комсомольская, д. 1
Понравилось
Нравится всё - от звонков в клинику до проведения сеансов.
Проводили курс сеансов ребенку год назад и вернулись на повторный курс уже этом году. Так получилось, что были у трёх докторов, к ребенку всё относятся спокойно, несмотря на то, что он очень активный, все специалисты смогли найти подход к нему, очень хорошо рассказывают всё нюансы лечения, дают практические советы.
Клиника «Клиомед»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от приемов! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день, был на приём у Дмитрия Анатольевича, всё супер! Мастер своего дела! Поправил спину (потянул на хоккее) за один приём. Дмитрию отдельное огромное спасибо! Клинике процветания.
Клиника «Клиомед»
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и за добрые пожелания. Здоровья вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике, а в частности моему доктору - Фабристовой Нурие Акрамовне. Она очень грамотно и аккуратно отнеслась к своему делу, своей работе. Её сеансы мне действительно помогли, я пользуюсь её советами уже на протяжении месяца. Спасибо большое за помощь Нурие Акрамовне, а также спасибо клинике за таких внимательных и хороших специалистов.
Клиника «Клиомед»
Спасибо Вам большое за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольными нашим врачом. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова и помогать оставаться здоровыми!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось!
В ноябре посетила клинику остеопатии "Клиомед" на ул. Комсомольской, д. 1. Очень понравился современный и стильный интерьер, очень светлая и уютная клиника. В клинике есть детская комната, оснащённая пеленальным столом, раковиной и креслом, что немаловажно при посещении клиники с грудным ребёнком. Очень приветливые и доброжелательные администраторы всегда предложат чай или кофе, помогут с ребёнком, вызовут и посадят в такси. Отдельное внимание хотелось бы уделить врачам этой клиники! Все профессионалы с «золотыми» руками! Неоднократно обращалась, и все мои проблемы исчезали после двух-трёх посещений, за что я очень благодарна! Очень здорово, что есть такая клиника. С удовольствием будем и в дальнейшем обращаться, теперь уже в нашу семейную клинику!
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку о работе нашей клиники. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все было абсолютно комфортно. Без ожидания. Доброжелательно. Осталась очень довольна приемом доктора Романа Геннадьевич. Обязательно буду рекомендовать своим близким.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ильдар Рустэмович профессионал своего дела, золотые руки. Клиника на высшем уровне, хожу в районе 7 лет и всегда приводит меня в форму. Спасибо. 😊
Клиника «Клиомед»
Большое спасибо, что поделились отзывом!
Посетили врача Октябрь 2020
При рождении дочке поставили диагноз правосторонняя кривошея. После того как перечитала всю информацию о данном диагнозе, решила записать дочку к остеопатату. Первый раз попали на приём к Гайнуллину И. Р. примерно в 2 месяца. Ильдар Рустемович провёл сеанс, и дополнительно через некоторые промежутки времени ещё раз посещали клинику. После сеансов ситуация с шеей исправилась. После того как дочка начала ходить, появилась проблема с плоско-вальгусной установкой стоп. Сейчас дочке 5,5 лет, и примерно раз год мы посещаем доктора. Последний раз были на приёме в октябре 2020 года. Когда Ильдар Рустемович поставил дочку для осмотра, я сама заметила, что у ребёнка одна лопатка гораздо выше другой, так же при проверке стоп одна ножка была завалена внутрь больше другой. После сеанса ситуация поменялась сразу: лопатки выровнялись, и "рисунок" стоп стал одинаковый (фото прикладываю до и после). Вальгус конечно полностью не ушёл, но хотя бы ситуация не ухудшается. Также заказывали изготовление индивидуальных стелек в клинике и планируем это сделать ещё (так как ножка выросла уже).
Клиника «Клиомед»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от приема! Мы очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом врача и качеством нашего обслуживания. Желаем Вам и дочке здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Замечательный врач - Яруллин Тимур Маратович, ходила к нему всю беременность, роды прошли хорошо, замечательно. Сейчас прихожу по мере необходимости для помощи спине, зажимы снимаются замечательно, лёгкость и бодрость после приёмов надолго. До этого ходила к Ильдару Рустемовичу, остальные врачи его ученики, такие же хорошие, внимательные и очень приятные, общаются дружелюбно, дают хорошие советы для помощи себе в обычной жизни, не только на приёме. Ильдара Рустемовича все знакомые рекомендовали, очень его любят. И мы любим клинику, ходим всей семьёй, несколько раз в год - помогают жить и радоваться.
Клиника «Клиомед»
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Были с маленьким ребенком на приеме у остеопата Иванова в декабре месяце. Всё понравилось. Врач внимательно осмотрел ребенка, собрал полный анамнез родов и развития ребенка. Объяснил, что он хочет поправить и какие у него есть замечания. Работал очень аккуратно. Сама клиника чистая и светлая. Запись по времени. Персонал внимательный. За день до приема администратор напомнила о записи, что очень удобно. Надеюсь, что лечение окажется эффективным. Для профилактики теперь буду водить моих деток сюда раз в год.
Клиника «Клиомед»
Спасибо Вам большое за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольными помещением нашей клиники. Всегда будем рады видеть Вас и Ваших деток снова и помогать всем оставаться здоровыми.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2019
Ходили к врачу Гайнуллину Ильшату Рустемовичу. Приём длился 20 минут. Из этих 20 минут 10 минут врач показывал товары, которые у них стояли для продажи. Осталось впечатление, что мы попали в продажную сеть. После приема минут 10 сидели около регистратуры, другой врач вышел с приема и тоже показывал пациентке эти же подушки, 😂 уговаривал купить. Очень смешно все выглядело, если честно, 😂 больше сюда не придём! За 3000 рублей получили 10-минутный приём.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своими чувствами. Огорчает, что вы этого не сделали на самом приеме, а ушли с обидой.
По поводу данной ситуации:
Во первых, я рад, что с вашим ребёнком всё хорошо и мне было достаточно меньшего времени на приём, чтобы в этом убедиться. Поэтому я вам и рекомендовал придти в следующий раз для профилактики только через полгода-год, на ваше усмотрение.
Далее, я показал и рекомендовал действительно нужную вещь для вашего ребёнка, а не все товары, что есть.
Я расстроен, что вы не прояснили всё на приеме и приходится отвечать здесь. Тем не менее, благодарен за обратную связь. Здоровья вам и вашему ребёнку. Всегда рад буду видеть вас снова, если передумаете.
С уважением, Ильдар Рустэмович Гайнуллин.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Профессионализм доктора, отзывчивость персонала, комфортное пребывание в клинике.
Мы посетили клинику уже в пятый раз. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда придет на помощь и отнесется с пониманием. Врач Сафиуллина Айгуль Айдаровна - очень приятная девушка, профессионал своего дела, провела необходимые манипуляции и дала рекомендации для дальнейшего лечения. Огромное человеческое Вам спасибо! Сама клиника очень уютная, есть всё для удобства посетителей. Для детишек в кабинетах всегда есть игрушки по интересам, даже моему неусидчивому малышу (1г 9м) нашли залипательную игрушку. ;) Однозначно советую "Клиомед" всем!
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Очень приятно читать такие отзывы! Мы очень рады, что Вы остались всем довольны. Большое Вам спасибо.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Общение администраторов с пациентами и прием врача. Приятная атмосфера.
Были с ребенком в "Клиомед" на приеме у Иванова А. А. Заранее напомнили о записи на прием (на звонок не смогла ответить, прислали смс). Прием у врача понравился. И администраторы приветливые. Обязательно посетим "Клиомед" еще. Спасибо вам за ваш труд.
Клиника «Клиомед»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
ул. Комсомольская, д. 1
Хожу в "Клиомед" к доктору Айгуль Айдаровне, все очень нравится! Очень приятная атмосфера в клинике. :) Удачи вам и процветания.
Клиника «Клиомед»
Добрый день ! Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2018
Нам позвонили за день до приема у врача и предупредили о визите. Когда пришли в клинику, нас хорошо встретили. Администраторы - добрые девушки. Мы были на приеме у Иванова А.А. Понравилось, как он принял и как общался с ребенком. Мы пришли с анализами на руках. Александр Александрович все объяснил, провел необходимые манипуляции и дал рекомендации. По стоимости вышло не дорого, я готова платить деньги за результат. Через месяц мы придем повторно.
Клиника «Клиомед»
Добрый день ! Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Вас на повторном приеме!
ул. Комсомольская, д. 1
В разных платных клиниках была, но в данной клинике очень приветливый, доброжелательный персонал на ресепшене, нигде такого не видела. А это лицо клиники. Пока сидела ждала своей очереди к врачу, слышала как обзванивают клиентов. Всегда желают хорошего дня, разговаривают вежливо. Честно. Даже настроение подняли. Мне тоже звонили, оповещали о приеме, на работе не смогла ответить, но тут же пришла СМС. Молодцы! Ресепшн на высшем уровне! Можно премии им выписывать спокойно только за это!
Клиника «Клиомед»
Благодарим за Ваш отзыв !
ул. Комсомольская, д. 1
Хочу выразить слова благодарности клинике "Клиомед", за профессионализм и за ту помощь, которую оказывают пациентам! Я очень довольна результатом лечения. Большое вам спасибо.
Благодарим Вас за отзыв!
ул. Комсомольская, д. 1
С момента открытия, с любовью и большим удовольствием посещаю клинику «Клиомед». Огромное спасибо, что есть такие специалисты высокого класса. Очень искренний и приятный персонал. Процветания и дальнейших успехов вам.
Благодарим за Ваш отзыв!
ул. Комсомольская, д. 1
Благодарю клинику "Клиомед" за высокий уровень сервиса и высококвалифицированных специалистов. Была на приеме у Яруллина Тимура Маратовича. Очень внимательный и грамотный специалист. Благодарна врачу за оказанную помощь. Большое спасибо!
Клиника «Клиомед»
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что наша клиника и замечательный специалист Тимур Маратович смогли оказать помощь! Желаем Вам здоровья!
ул. Комсомольская, д. 1
Обратилась в клинику «Клиомед» с проблемами: частые головные боли, боли в спине, да ещё во время беременности все обострилось в разы, добавились сильные боли в пояснице. Попала на приём к прекрасным специалистам, обслуживание на высшем уровне! Приятным бонусом послужило ещё расположение клиники! Сама атмосфера в клинике несет положительную энергию! Буквально уже после первого сеанса общее состояние улучшилось, я стала чувствовать себя бодрее и менее усталой! Уменьшились головные боли, боль в спине и пояснице стала уходить на нет. Спасибо большое Сафиуллиной А. А. и всем работникам вашей клиники!
Клиника «Клиомед»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от приема! Мы очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом врача и качеством нашего обслуживания. Желаем Вам здоровья!
ул. Комсомольская, д. 1
Буквально на днях были в клинике "Клиомед", с ребёнком, у специалиста Сафиуллиной Айгуль Айдаровне. Очень доброжелательная и внимательная! Дала рекомендации и во многих вопросах нас успокоила. :) Попали на майскую акцию, что нас ещё раз очень порадовало. :) Осталась очень довольна специалистом и атмосферой клиники. Успехов вам!
Клиника «Клиомед»
Спасибо большое за такие тёплые слова в адрес нашего врача 👍 Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
ул. Комсомольская, д. 1
Отличная клиника, грамотный и вежливый персонал. Яруллин Тимур помог мне вылечить давние боли в спине.
Клиника «Клиомед»
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что смогли Вам помочь!
ул. Комсомольская, д. 1
Никогда бы раньше не подумала, что с моей проблемой со здоровьем мне смогут помочь без лекарств! Моя знакомая на работе рассказала мне о «Клиомеде», очень хорошее у нее оставалось впечатление, да и результат от лечения там. Когда я вышла в отпуск, тоже туда обратилась. Понравилось без исключения всё — отношение ко мне со стороны персонала, интерьер в клинике, комфорт, прекрасный доктор, который работал над моей проблемой. Я лечилась у остеопата Лысенко Р.Г. Ему огромная персональная благодарность! Он чудесные врач, потому что действительно чудесно помогает своими руками. Спасибо «Клиомеду»! Обязательно направлю туда и своих родителей, и некоторых друзей.
Клиника «Клиомед»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Здоровья Вам, Вашим родителям и друзьям!
Показать еще отзывы