«Городская стоматология» на Мавлютова
Казань

«Городская стоматология» на Мавлютова, Казань: 42 врача, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 500 руб., телефон, официальный сайт, 120 место в рейтинге стоматологий Казани (53/100), адрес - Казань, ул. Х. Мавлютова, д. 48.
Входит в состав сети «Городская стоматология»
«Городская стоматология» на Мавлютова, Казань - фото
  • ул. Х. Мавлютова, д. 48   Казань, Приволжский район
    М Проспект Победы (1,2км)   М Горки (1,4км)   М Аметьево (2,5км)
    Открыто до 18:00

Стоматология «Городская стоматология» на Мавлютова города Казани оборудована инновационной аппаратурой. Врачи используют качественное обезболивание и современные материалы. Пациентам стоматологии «Городская стоматология» на Мавлютова гарантируется индивидуальный подход к их проблемам.

На базе стоматологии «Городская стоматология» на Мавлютова проводятся хирургические услуги (пластика уздечки языка, операция по костной пластике, удаление зубов, доброкачественных образований), имплантация (импланты «Nobel», «Straumann» (Швейцария), немецкие импланты («Friadent»), израильские импланты «Alpha Bio», «Mis»).

Предлагается профессональая гигиена зубов и десен, безопасное отбеливание, ортодонические манипуляции, протезирование: несъемное (металлокерамические протезы, микропротезирование, циркониевые протезы, виниры, безметалловая керамика, вкладки, временные коронки), съемное (нейлоновые, бюгельные, пластмассовые протезы).

До стоматологии «Городская стоматология» на Мавлютова едет троллейбус №8, автобус №22, 4, 5, 55, 74, 47, 74а, 77. Выйти на остановке «улица Парина (ТРК «Сити-центр»)».

Врачи «Городской стоматологии» на Мавлютова

Отзывы о «Городской стоматологии» на Мавлютова

Начиная от спящего охранника и заканчивая неадекватным анестезиологом. Отдельно о девицах на ресепшн, сидят с кирпичными лицами и при любом вопросе как будто одолжение делают. Слава богу, есть грамотные детские специалисты. Руководство, работайте над своим персоналом. Мы точно к вам больше не придем. Твердая двойка за сервис.

Так себе больничка. Есть стоматологии с более внимательным персоналом и ответственными стоматологами. Не пойдем больше.

Были у детского стоматолога Барановой С. А. из Городской стоматологии на ул. Мавлютова, 48. Данный врач вылечила ребенку пульпит за 15 минут - это вместе с анестезией и пломбированием (до этого были у другого врача из этой клиники, нам предварительно сделали снимок, надели очки ребенку, лечили аккуратно, не торопясь, и успокаивали ребенка). Видимо, врач Баранова поранила ребенку десну, потому что у ребенка после лечения зубы были в крови. Снова зашли к врачу и спросили, что делать, если будет болеть зуб, причем обратили внимание, что нам раскровили десну. Врач уверила нас, что никакой боли не будет, но сказала, что можем выпить "Нурофен". В итоге, у ребенка 2 дня болела десна, обратились к школьному стоматологу, она нам сказала — стоматит. Сходили в районную детскую стоматологию, диагноз подтвердили, назначили лечение. Вот так после лечения у Барановой С. А. за собственные деньги получили стоматит. Позвонила в Городскую стоматологию на Мавлютова, изложила свою проблему, попросила соединить с главным врачом, параллельно отправила свой отзыв на сайт этой стоматологии. Администратор обещала, что мне перезвонят, т. к. главврача нет на месте. Вот уже несколько дней прошло, из клиники, конечно же, нет никаких звонков, а на сайте не появился мой отрицательный отзыв, там — одни благодарности, т. е. отрицательные отзывы полностью игнорируют. Ребенок говорит, что больше к врачу Барановой не пойдет ни за что!

Были в детской бесплатной стоматологии с острой болью. Врач одному ребенку сказала идти лечить платно, а другому без лекарств, без чистки просто замазала временной пломбой.*** Очень жаль, что по месту жительства приходится обращаться именно в эту стоматологию, а так бы - ни ногой.

Были сегодня у вас в клинике! Приходим не в первый раз и не могу не отметить ваш персонал на ресепшне. Администраторы очень приветливы, на все вопросы отвечают конкретно и доходчиво. Пока мы ждали приема девочки разговорами отвлекли сына от мыслей лечения зубов и мы с хорошим настроем пошли к врачу. Девочкам спасибо и спасибо клинике, что нас встречает и провожает вежливый и внимательный персонал!

Стоматологическая клиника «РифЭль», Казань - фото
ул. Академика Губкина, 52-а