Клиника «МегаДэнт»
Казань

Клиника «МегаДэнт», Казань: 4 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 70600 руб., телефон, официальный сайт, 157 место в рейтинге стоматологий Казани (41/100), адрес - Казань, ул. Даурская, 12.
Клиника «МегаДэнт», Казань - фото
Обновлено 08.03.2019

Клиника «МегаДэнт» города Казани оборудована современными медикаментами, одноразовыми расходными материалами. Пациентам гарантируется полная инфекционная безопасность. В клинике «МегаДэнт» работают высококвалифицированные врачи.

На базе клиники «МегаДэнт» принимает терапевт (лечение кариеса), хирург (пластика уздечки, костная пластика альвеолярного отростка, гайморотомия, удаление пародонтальной кисты, открытый кюретаж, гингивотомия, иссечение мягкотканных новообразований, закрытый кюретаж, устранение экзостозов, вскрытие абсцесса, периостотомия), ортодонт (пластиковые брекеты Damon 3, металлические брекеты Damon Q).

Оказываются услуги в области ортопедии (частичный съемный протез, бюгельный протез, винир керамический, полный съемный протез, металлокерамическая коронка, керамика на оксиде циркония, бюгельный протез), пародонтологии (шинирование подвижных зубов, лечение гиперестезии зубов, вскрытие пародонтологического абсцесса, снятие мягкого зубного налета, гингивоэктомия, удаление зубного камня).

До клиники «МегаДэнт» едет троллейбус № 12, 6, 8, автобус №47, 5, 68, 74а, 77, 107с, 31, 37. Выйти на остановке «Ул. Халева (Роторная)».

Врачи клиники «МегаДэнт»

Отзывы о клинике «МегаДэнт»

проверено
11.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.03.2019 Начата проверка по запросу
12.03.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20.03.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Лечил на Копылова. Врач, как я помню, Нияз. Пришёл по гарантийному случаю. Оказалось, что врач намеренно написал в талоне, что лечил другой зуб, который мне вообще никогда не лечили. В общем, как я понял, техника такая: вы лечите какой-либо зуб, вам дают гарантийный талон, где прописан № зуба, который поддавался лечению. Так вот, в этом талоне они, в частности врач, который представился как Нияз, намеренно пишут № другого зуба, рядом стоящего. Я был просто в шоке, когда услышал от врача, что это не он лечил зуб, он так не лечит. При этом я лечил только у него уже в другой клинике. Подобное высказывание со стороны врача, что он так не лечит, было, как я вспомнил, не в первый раз. Просто изначально не придал значение. Оказалось, что он мало того ***, так еще на гарантийном талоне, как я увидел, ставит № другого здорового зуба. А потом еще слышу от него, что принеси мне гарантийный талон с тем номером зуба, который он лечил. В общем, ужасно. Впервые сталкиваюсь с таким непрофессионализмом и непорядочностью.

Ужасная стоматология. Стоматолог Нияз делает пломбы на короткий срок и потом отказывается ремонтировать по гарантии. Ходили к нему всей семьей, больше ни за что не обратимся к этим ***!

Лечила зубы неоднократно в «МегаДэнте». Нравятся врачи и то, что пломбы в пролеченных зубах стоят надежно. Клиника держит расценки в разумных пределах. Иногда попадаю на акции, тогда совсем приятно. Нравится внимательное отношение персонала, без излишней любезности и навязчивости, но строго по делу все вопросы решаются быстро. С записью проблем не возникало, ничего не путали. К врачам попадаю обычно после работы. Мне удобен график клиники и ее месторасположение. Могу всем рекомендовать «МегаДэнт», что уже и делала не раз для своих близких.

Стоматологическая клиника «ВаЭль», Казань - фото
просп. Ямашева, д. 61