Медицинский центр «Эскулап»
Казань

Медицинский центр «Эскулап», Казань: 3 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Казань, ул. Ленская, 10.
Медицинский центр «Эскулап», Казань - фото
Обновлено 04.12.2018

Медицинский центр «Эскулап» города Казани использует современные безоперационные методики, высокие технологии. В наличии импортное высокоточное оборудование. Пациентов медицинского центра «Эскулап» принимают опытные доктора.

На базе медицинского центра «Эскулап» принимает вертеброневролог: радикулит, межреберная невралгия, плечелопаточный периартроз, межпозвонковые грыжи, остеохондроз, сколиоз. Ведет прием невролог, ортопед, проводится восстановление после травм и операций, пластические операции (абдоминопластика, липосакция, ринопластика, отопластика, фейс-лифтинг, блефаропластика, броулифт, подтяжка лба и височной области).

В услуги входит хирургия стопы (пяточная «шпора», неврома Мортона, деформация Тейлора, иолоткообразные, когтеобразные пальцы стопы, Hallux Valgus – «косточки» на ногах), хирургия кисти (повреждения сухожилий и связок кисти, гигромы, патология костей запястья, синдром кубитального канала, синдром карпального канала, болезнь Де Кервена, контрактура Дюпюитрена, «щелкающий палец»).

До медицинского центра «Эскулап» едет автобус № 2, трамвай № 5,6. Выйти на остановке «ул. Серова».

Врачи медицинского центра «Эскулап»

Отзывы о медицинском центре «Эскулап»

Тётенька-администратор, лицо компании, со звонким голосом, по факту ведет себя по-хамски, неуважительно. Бросает трубку, эмоционирует.

В «Эскулап» я попала по рекомендации своего доктора из больницы, где лежала раньше в стационаре. И я очень рада, что мне подсказали этот медицинский центр. Там я встретила замечательных специалистов, ответственных и настроенных на реальный результат для пациента. Мне составили лечебный план, было прописано много всего полезного и важного — это и занятия ЛФК, и на фонофорез и парафинотерапию походить (по 15 процедур), и массаж рекомендовали. Лечение обошлось мне недешево, зато такой комплексный подход дал отличный результат. И я реально ожила после этого курса в «Эскулапе»! Спасибо огромное докторам. Мне всё очень понравилось, поэтому я буду рекомендовать.