Клиника инновационной медицины «КИМ»
Казань

(843) 212-24-89

Клиника инновационной медицины «КИМ», Казань: 21 врач, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7400 руб., запись на приём ☎(843) 212-24-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Казани (84/100), адрес - Казань, ул. Гаврилова, 1.
Клиника инновационной медицины «КИМ», Казань - фото
  • ул. Гаврилова, 1   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 212-24-89

М Козья слобода (4,0км)   М Яшьлек (Юность) (4,8км)   М Кремлёвская (4,8км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «КИМ»
Руководитель: Ахатов Айнур Фаридович

Клиника инновационной медицины «КИМ» города Казани оборудована высокотехнологичной медицинской аппаратурой. Принимают опытные специалисты, кандидаты наук с большим стажем работы. Деятельность клиники инновационной медицины «КИМ»

На базе клиники инновационной медицины «КИМ» принимает кардиолог, невролог, травматолог, ревматолог, вертеброневролог, мануальный терапевт, онколог. Предлагается лечение миомы матки, лечение метастазов в кости, медикаментозное прерывание беременности, лечение методом ФУЗ аблации.

Проводятся анализы (бактериологический анализ микоплазмы и уреаплазмы, клинические анализы мочи, клинические анализы крови, анализ отделяемого половых органов, микроскопическое исследование мазка), диагностика (диагностика анемии, диагностика женского здоровья, оценка функции надпочечников, функции щитовидной железы, функции репродуктивной системы). В услуги входит МРТ, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез, почек и надпочечников, мочевого пузыря, мошонки, органов малого таза.

До клиники инновационной медицины «КИМ» едет троллейбус №13, автобус №46, 49, 62, 76, 55, 60, 35а, 36, 41с, 44, 45, 10, 18, 33. Выйти на остановке «л. Гаврилова».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники инновационной медицины «КИМ»

График работы врачей

Отзывы о клинике инновационной медицины «КИМ»

Проходил сегодня МРТ шейного отдела позвоночника. После обследования получил бесплатную консультацию специалиста. Цены на обследования МРТ немного ниже, чем в других клиниках. Врачи и администраторы все сделали быстро и качественно. По времени все заняло 30 минут. Буду рекомендовать. Все сделано для людей.

20.11.18 08:43:08
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!

Проходила МРТ в данной клинике, все очень понравилось! После исследования сделали консультацию для дальнейшего исследования! Отдельная благодарность администраторам и оператором!

20.11.18 08:43:21
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!

Клиникой остался довольным! Делал МРТ коленного сустава! Качество, быстро, оперативно! Данную клинику советую!

19.11.18 20:44:24
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады стараться!

Проходил МРТ шейного отдела позвоночника, все понравилось. Все подробно объяснили, бесплатно провели консультацию травматолога по акции!

19.11.18 20:47:43
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады стараться!

Была сегодня в клинике. Вежливые, обходительные доктора и администратор. Вообще, боюсь немного закрытых пространств, но меня сумели настроить на нужную волну. Хотелось бы выразить огромную благодарность за хорошую работу. Желаю дальнейшего развития и процветания «КИМ», и адекватных клиентов!

16.11.18 13:50:47
Спасбо за пожелания! Мы всегда рады вам помочь!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ахатов Айнур Фаридович
- Главный врач Клиники Инновационной Медицины, врач онколог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию я выбирал тщательно, с детства хотел стать врачом, помогать людям. Я получаю настоящее удовольствие, когда люди вокруг счастливы.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Во мне органично сочетаются лидерские качества и глубокие знания врача, что помогает успешно развиваться клинике. Будучи опытным специалистом, я знаю, как лучше организовать процесс.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я считаю самым важным усердный труд и работу в своей специальности.

Никогда не забываю о здоровом образе жизни, на досуге занимаюсь фитнесом и боксом. Я понимаю тесную связь между духовным и физическим здоровьем человека.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1 Чтобы не было войны. 2 Надежду отчаявшимся. 3 Долголетия и здоровья, потому что очень люблю жизнь.

Я всем доволен в своей жизни и очень счастлив. Однако я бы не отказался вновь очутиться в свои студенческие годы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как врач я прекрасно понимаю, что легче предотвратить болезнь, а не лечить ее. Однако большинство пациентов советуются только о лечении, но не о профилактике.

О проблемах здравоохранения и образования в России, а также способах их решения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина это служение людям, избавление их от страданий. Я всегда старался им помочь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я считаю наиважнейшим развитие в России профилактической медицины, в том числе скрининговых исследований населения.

1 Форсированное развитие в России медицинской науки. 2 Развертывание профилактических учреждений и программ. 3 Оплата из бюджета регулярного повышения квалификации врачей.

Здоровый образ жизни для меня это правильное питание, спорт, жизнь без вредных привычек. Я каждый день занимаюсь физическими упражнениями, стараюсь развить себя.

КИМ является центром лечения боли и МРТ. Наша клиника всегда бесплатно проводит скрининговые исследования всем пациентам, чем мы помогаем им выявить изменения в ранних стадиях, когда они лучше поддаются лечению.

После пенсионной реформы, мы все чаще видим пациентов, которые приходят в наш центр, чтобы поддержать свое здоровье и дожить до пенсии.

За время моего управления в КИМе появился врач травматолог, мануальный терапевт, вертебоневролог, клиническая лаборатория, начали успешно проводиться скрининговые исследования.

1 Индивидуальный подход к каждому клиенту. 2 Мы никогда не забываем о своих пациентах, у нас они могут не только узнать о своих болезнях, но и успешно лечить их.

Проведение бесплатных скрининговых исследований, помогающих выявлять многие заболевания о которых пациент даже не подозревал.

Я уверен, что сеть диагностических центров Барсмед будет и в будущем развиваться, совершенствоваться и помогать пациентам.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Чтобы все были здоровы, ведь здоровье - это самое главное!

4 октября 2018 г.

Медицинский центр «Пирамида», Казань - фото
ул. Адоратского, д. 4
Центр диагностики «Клиника 100+», Казань - фото
ул. Достоевского, д. 40

Фотографии клиники инновационной медицины «КИМ»

вход
  • 1  ул. Гаврилова, 1
    ☎(843) 212-24-89

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (4,0км)
    М Яшьлек (Юность) (4,8км)
    М Кремлёвская (4,8км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 212-24-89