Клиника инновационной медицины «КИМ», Казань - фото
8.0
4.0
5.0

Казань

Клиника инновационной медицины «КИМ», Казань: 15 врачей, 192 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 7400 руб., запись на приём (843) 210-07-68 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Гаврилова, 1.

ул. Гаврилова, 1 Круглосуточно
(843) 210-07-68
Обновлено 21.10.2020

Врачи клиники инновационной медицины «КИМ»

ул. Гаврилова, 1
Козья слобода (4,0 км)Яшьлек (Юность) (4,8 км)Кремлёвская (4,8 км)

ООО «КИМ»
Хисамутдинова Юлия Маратовна
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника инновационной медицины «КИМ» города Казани оборудована высокотехнологичной медицинской аппаратурой. Принимают опытные специалисты, кандидаты наук с большим стажем работы. Деятельность клиники инновационной медицины «КИМ»

На базе клиники инновационной медицины «КИМ» принимает кардиолог, невролог, травматолог, ревматолог, вертеброневролог, мануальный терапевт, онколог. Предлагается лечение миомы матки, лечение метастазов в кости, медикаментозное прерывание беременности, лечение методом ФУЗ аблации.

Проводятся анализы (бактериологический анализ микоплазмы и уреаплазмы, клинические анализы мочи, клинические анализы крови, анализ отделяемого половых органов, микроскопическое исследование мазка), диагностика (диагностика анемии, диагностика женского здоровья, оценка функции надпочечников, функции щитовидной железы, функции репродуктивной системы). В услуги входит МРТ, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез, почек и надпочечников, мочевого пузыря, мошонки, органов малого таза.

До клиники инновационной медицины «КИМ» едет троллейбус №13, автобус №46, 49, 62, 76, 55, 60, 35а, 36, 41с, 44, 45, 10, 18, 33. Выйти на остановке «л. Гаврилова».

У здания клиники имеется обширная, бесплатная парковка торгово-офисного центра Сфера на 100 машиномест, 1 час бесплатный, далее стоимость 1 часа составляет 50 рублей.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Пользовался услугами клиники КИМ на Гаврилова 1, очень понравилось отношение всего персонала к пациентам! Быстрый и качественный приём пациентов на современном оборудовании и по низким ценам! После обследования, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, очень быстро выдали диск с результатами и отправили по почте протокол исследования. В случае повторного обращения по данному обследованию вернусь именно сюда!
Выражаю свою благодарность всему персоналу клиники КИМ и в частности главному врачу Юлии Маратовне.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Но меня перезаписали к другому врачу, тот сразу же меня принял, без проблем. Можно сказать решил мою проблему. Отношение со стороны персонала было просто отличным, врачи работают квалифицированные. В самом помещении чисто и опрятно. Отдельная зона для посетителей там имеется, то есть можно присесть и воды попить. Про оборудование клиники я ничего не скажу, потому что я изначально пришла со своими снимками. Цены в клинике мне кажутся нормальными, средними я бы сказала. По поводу акций и скидок не знаю, я ими как-то не особо интересовалась. Где территориально клиника находится я и до этого знала, поэтому с поиском у меня никаких проблем не было. Я знаю, что там парковка есть, 2 часа бесплатно. В принципе, клиника мне нравится, я всем ее буду рекомендовать.
Не понравилось
Когда я пришла, то немного расстроилась, что тот специалист к которому я записывалась, там больше не работает. Плюс была небольшая задержка перед приемом.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доброго времени суток! Хотим выразить огромную благодарность клинике инновационной медицины "КИМ" за добросовестное отношение к своему делу. Отдельная благодарность Азату за очень внимательное и доброжелательное отношение. Спасибо, что есть такие добрые, заботливые, неравнодушные, квалифицированные специалисты. Нигде не встречали столь теплого приема! Будем и в дальнейшем к вам обращаться и советовать своим близким и родным. Поздравляем коллектив клиники с Новым годом! Желаем вам всем здоровья, успехов в вашей работе! Спасибо за ваш труд!
ул. Гаврилова, 1
Понравилось
Я хочу выразить всему медперсоналу "КИМ" начиная с администратора и заканчивая врачей. Узнала, что можно пройти МРТ по акции, скрининг всего тела, записалась, пришла в назначенное время, встретила очень приветливая администратор, прошла я эту процедуру, но нужна была консультация невролога и онколога. Администратор предложила пройти по полису ОМС, невролог 22.12.19 10-:0 и онколог 23.12.19 16:50. Врачи очень внимательные, всё объяснили и разъяснили. Я очень довольна клиникой, советую. Большое Вам спасибо! С наступающим Новым годом!
ул. Гаврилова, 1
Понравилось
Были в этом центре первый раз, все понравилось, так как МРТ делали впервые (головного мозга), было страшновато, но администратор Екатерина все грамотно объяснила и ответила на все вопросы. Спасибо ей. Сама процедура прошла быстро и спокойно с очень вежливым специалистом, скинули результаты на почту в этот же день, рекомендую данный центр!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ахатов Айнур Фаридович
- Главный врач Клиники Инновационной Медицины, врач онколог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию я выбирал тщательно, с детства хотел стать врачом, помогать людям. Я получаю настоящее удовольствие, когда люди вокруг счастливы.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Во мне органично сочетаются лидерские качества и глубокие знания врача, что помогает успешно развиваться клинике. Будучи опытным специалистом, я знаю, как лучше организовать процесс.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я считаю самым важным усердный труд и работу в своей специальности.

Никогда не забываю о здоровом образе жизни, на досуге занимаюсь фитнесом и боксом. Я понимаю тесную связь между духовным и физическим здоровьем человека.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1 Чтобы не было войны. 2 Надежду отчаявшимся. 3 Долголетия и здоровья, потому что очень люблю жизнь.

Я всем доволен в своей жизни и очень счастлив. Однако я бы не отказался вновь очутиться в свои студенческие годы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как врач я прекрасно понимаю, что легче предотвратить болезнь, а не лечить ее. Однако большинство пациентов советуются только о лечении, но не о профилактике.

О проблемах здравоохранения и образования в России, а также способах их решения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина это служение людям, избавление их от страданий. Я всегда старался им помочь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я считаю наиважнейшим развитие в России профилактической медицины, в том числе скрининговых исследований населения.

1 Форсированное развитие в России медицинской науки. 2 Развертывание профилактических учреждений и программ. 3 Оплата из бюджета регулярного повышения квалификации врачей.

Здоровый образ жизни для меня это правильное питание, спорт, жизнь без вредных привычек. Я каждый день занимаюсь физическими упражнениями, стараюсь развить себя.

КИМ является центром лечения боли и МРТ. Наша клиника всегда бесплатно проводит скрининговые исследования всем пациентам, чем мы помогаем им выявить изменения в ранних стадиях, когда они лучше поддаются лечению.

После пенсионной реформы, мы все чаще видим пациентов, которые приходят в наш центр, чтобы поддержать свое здоровье и дожить до пенсии.

За время моего управления в КИМе появился врач травматолог, мануальный терапевт, вертебоневролог, клиническая лаборатория, начали успешно проводиться скрининговые исследования.

1 Индивидуальный подход к каждому клиенту. 2 Мы никогда не забываем о своих пациентах, у нас они могут не только узнать о своих болезнях, но и успешно лечить их.

Проведение бесплатных скрининговых исследований, помогающих выявлять многие заболевания о которых пациент даже не подозревал.

Я уверен, что сеть диагностических центров Барсмед будет и в будущем развиваться, совершенствоваться и помогать пациентам.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Чтобы все были здоровы, ведь здоровье - это самое главное!