Клиника инновационной медицины «КИМ»
Казань

Клиника инновационной медицины «КИМ», Казань: 17 врачей, 200 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7850 руб., запись на приём ☎(843) 210-07-68, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Гаврилова, 1.
Клиника инновационной медицины «КИМ», Казань - фото
Обновлено 23.09.2019
  • ул. Гаврилова, 1   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 210-07-68

М Козья слобода (4,0км)   М Яшьлек (Юность) (4,8км)   М Кремлёвская (4,8км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «КИМ»
Руководитель: Ахатов Айнур Фаридович

Клиника инновационной медицины «КИМ» города Казани оборудована высокотехнологичной медицинской аппаратурой. Принимают опытные специалисты, кандидаты наук с большим стажем работы. Деятельность клиники инновационной медицины «КИМ»

На базе клиники инновационной медицины «КИМ» принимает кардиолог, невролог, травматолог, ревматолог, вертеброневролог, мануальный терапевт, онколог. Предлагается лечение миомы матки, лечение метастазов в кости, медикаментозное прерывание беременности, лечение методом ФУЗ аблации.

Проводятся анализы (бактериологический анализ микоплазмы и уреаплазмы, клинические анализы мочи, клинические анализы крови, анализ отделяемого половых органов, микроскопическое исследование мазка), диагностика (диагностика анемии, диагностика женского здоровья, оценка функции надпочечников, функции щитовидной железы, функции репродуктивной системы). В услуги входит МРТ, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез, почек и надпочечников, мочевого пузыря, мошонки, органов малого таза.

До клиники инновационной медицины «КИМ» едет троллейбус №13, автобус №46, 49, 62, 76, 55, 60, 35а, 36, 41с, 44, 45, 10, 18, 33. Выйти на остановке «л. Гаврилова».

У здания клиники имеется обширная, бесплатная парковка торгово-офисного центра Сфера на 100 машиномест, 1 час бесплатный, далее стоимость 1 часа составляет 50 рублей.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники инновационной медицины «КИМ»

Отзывы о клинике инновационной медицины «КИМ»

Ужасная клиника! Помещение холодное, а верхнюю одежду просят снять. Ужасно замерзла пока сидела ждала в коридоре маму! Записались на три процедуры, за несколько дней вперёд. Уточнила, есть ли на Гаврилова МРТ головы, ТКДГ, ЭКДС. Сказали есть, записали. Мы из другого города, за 60 км от Казани. Заказали такси, приехали в клинику, на МРТ приняли позже назначенного времени (а по телефону сказали приехать раньше, типо для оформления). В клинике мы были 13:25. Дальше очень-очень-очень долго ждали, когда примут на ЭКДС и ТКДГ. Приняли. В итоге оказалась, что ТКДГ они вообще на Гаврилова не делают. Они нагло заявили приезжайте на Мавлютова там делаем. А может ли человек приехать повторно это уже их не интересует. Вашу клинику мы выбрали были из-за того, что ваш оператор сказал, что у вас эти процедуры все есть по одному адресу. Очень сильно разочаровавшись, что приехали к Вам и потратили столько времени и денег! Никому не советую ехать в эту клинику! В конце подсунули бумаги, подпишите, даже не сказали что это, а девушка сказала дома почитаете, это договор.

Всё.

30.09.19 19:17:13
Спасибо за Ваш отзыв! Клиника приносит извинения за предоставленные неудобства. Для решения вопроса, просим связаться с нами.

Администратор сразу же позвонила после оставления заявки, возможность записаться на удобное время. Уточнили все противопоказания, впервые делала МРТ, оператор всё объяснил. Само обследование прошло спокойно и комфортно. Очень удобно, что есть возможность получить результаты в электронном виде, т. к. не всегда есть возможность ездить в клинику.

27.08.19 06:44:06
Спасибо за Ваш отзыв!

Я сам врач. У меня иногда возникали головные боли, решил обследоваться и сделать МРТ головного мозга в ангио режиме, чтобы исключить сосудистую патологию. Обратился в "КИМ" на Гаврилова, недалеко от дома. Записался на следующий день в удобное для меня время. В регистратуре сразу оформили и, через пару минут, проводили на обследование. После обследования меня провели на бесплатную консультацию врача, который дал ответы на несколько моих вопросов. Заключение прислали на электронную почту где-то через полтора часа после исследования. Результатом и сервисом остался доволен, серьезной патологии по МРТ головы и органов брюшной полости не было обнаружено. Достаточно быстро и удобно.

22.08.19 21:35:48
Твои мобильные технологии

Очень понравилось!

Замечательная клиника. Позвонила я на счет МРТ, так как брат плохо себя чувствовал в нашей больнице. Получилось записаться на прием сразу, чему я была очень рада в нашем-то положении, когда брату сказали в нашей больнице, что у него обычное сотрясение, а у него уже было ухудшение здоровья, голова болела сильно на протяжении 3 дней. В клинике сделали тщательное обследование, предложили мне комплекс из 7 зон, я очень рада, что все сделали профессионально. Затем нам сказали диагноз, с которым мы уже уехали в травматологию. Персонал очень хороший! Специалисты квалифицированные! Буду всем советовать!

22.08.19 21:36:08
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Делали МРТ на коленный сустав. Клинику выбирали долго. Остановили свой выбор на клинике инновационной медицины и не ошиблись. Все очень понравилось. Работают профессионалы. Быстро, качественно, недорого. Приветливый и дружелюбный персонал. Побольше бы таких клиник. Желаю удачи и процветания данной клинике.

17.08.19 09:50:05
Все отзывы (200)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ахатов Айнур Фаридович
- Главный врач Клиники Инновационной Медицины, врач онколог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию я выбирал тщательно, с детства хотел стать врачом, помогать людям. Я получаю настоящее удовольствие, когда люди вокруг счастливы.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Во мне органично сочетаются лидерские качества и глубокие знания врача, что помогает успешно развиваться клинике. Будучи опытным специалистом, я знаю, как лучше организовать процесс.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я считаю самым важным усердный труд и работу в своей специальности.

Никогда не забываю о здоровом образе жизни, на досуге занимаюсь фитнесом и боксом. Я понимаю тесную связь между духовным и физическим здоровьем человека.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1 Чтобы не было войны. 2 Надежду отчаявшимся. 3 Долголетия и здоровья, потому что очень люблю жизнь.

Я всем доволен в своей жизни и очень счастлив. Однако я бы не отказался вновь очутиться в свои студенческие годы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как врач я прекрасно понимаю, что легче предотвратить болезнь, а не лечить ее. Однако большинство пациентов советуются только о лечении, но не о профилактике.

О проблемах здравоохранения и образования в России, а также способах их решения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина это служение людям, избавление их от страданий. Я всегда старался им помочь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я считаю наиважнейшим развитие в России профилактической медицины, в том числе скрининговых исследований населения.

1 Форсированное развитие в России медицинской науки. 2 Развертывание профилактических учреждений и программ. 3 Оплата из бюджета регулярного повышения квалификации врачей.

Здоровый образ жизни для меня это правильное питание, спорт, жизнь без вредных привычек. Я каждый день занимаюсь физическими упражнениями, стараюсь развить себя.

КИМ является центром лечения боли и МРТ. Наша клиника всегда бесплатно проводит скрининговые исследования всем пациентам, чем мы помогаем им выявить изменения в ранних стадиях, когда они лучше поддаются лечению.

После пенсионной реформы, мы все чаще видим пациентов, которые приходят в наш центр, чтобы поддержать свое здоровье и дожить до пенсии.

За время моего управления в КИМе появился врач травматолог, мануальный терапевт, вертебоневролог, клиническая лаборатория, начали успешно проводиться скрининговые исследования.

1 Индивидуальный подход к каждому клиенту. 2 Мы никогда не забываем о своих пациентах, у нас они могут не только узнать о своих болезнях, но и успешно лечить их.

Проведение бесплатных скрининговых исследований, помогающих выявлять многие заболевания о которых пациент даже не подозревал.

Я уверен, что сеть диагностических центров Барсмед будет и в будущем развиваться, совершенствоваться и помогать пациентам.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Чтобы все были здоровы, ведь здоровье - это самое главное!

4 октября 2018 г.

(843) 216-00-39

Клиника «Артус», Казань - фото
ул. Мавлютова, д. 2Ж
(843) 216-06-14

Фотографии клиники инновационной медицины «КИМ»

вход
  • 1  ул. Гаврилова, 1
    ☎(843) 210-07-68

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (4,0км)
    М Яшьлек (Юность) (4,8км)
    М Кремлёвская (4,8км)
    Круглосуточно