Клиника инновационной медицины «КИМ», Казань - фото
8.1
5.7
5.8

Казань

Клиника инновационной медицины «КИМ», Казань: 10 врачей, 196 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 7400 руб., запись на приём (843) 216-00-38 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (80/100), адрес - Казань, ул. Гаврилова, 1.

ул. Гаврилова, 1 Круглосуточно
(843) 216-00-38
Обновлено 20.04.2021

Врачи клиники инновационной медицины «КИМ»

ул. Гаврилова, 1
Козья слобода (4,0 км)Яшьлек (Юность) (4,8 км)Кремлёвская (4,8 км)

ООО «БАРСМЕД»
Ахатов Айнур Фаридович
Круглосуточно
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника инновационной медицины «КИМ» города Казани оборудована высокотехнологичной медицинской аппаратурой. Принимают опытные специалисты, кандидаты наук с большим стажем работы. Деятельность клиники инновационной медицины «КИМ»

На базе клиники инновационной медицины «КИМ» принимает кардиолог, невролог, травматолог, ревматолог, вертеброневролог, мануальный терапевт, онколог. Предлагается лечение миомы матки, лечение метастазов в кости, медикаментозное прерывание беременности, лечение методом ФУЗ аблации.

Проводятся анализы (бактериологический анализ микоплазмы и уреаплазмы, клинические анализы мочи, клинические анализы крови, анализ отделяемого половых органов, микроскопическое исследование мазка), диагностика (диагностика анемии, диагностика женского здоровья, оценка функции надпочечников, функции щитовидной железы, функции репродуктивной системы). В услуги входит МРТ, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез, почек и надпочечников, мочевого пузыря, мошонки, органов малого таза.

До клиники инновационной медицины «КИМ» едет троллейбус №13, автобус №46, 49, 62, 76, 55, 60, 35а, 36, 41с, 44, 45, 10, 18, 33. Выйти на остановке «л. Гаврилова».

У здания клиники имеется обширная, бесплатная парковка торгово-офисного центра Сфера на 100 машиномест, 1 час бесплатный, далее стоимость 1 часа составляет 50 рублей.

Клиника инновационной медицины «КИМ»
Понравилось
Отличная клиника. Обращалась с болью в спине. Прошла МРТ. Назначили лечение. Проделали курс терапии. Очень приветливый и клиентоориентированный персонал. Советую.
Клиника инновационной медицины «КИМ»
Спасибо за отзыв, здоровья вам и вашим близким!
Наша клиника заботиться о своих клиентах.
ул. Гаврилова, 1
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Чистота, отношение, профессионализм!
Не понравилось
Прекрасное удобное месторасположение, светлая чистая и очень уютная атмосфера. Располагают к себе медицинские работники и врачи клиники, все на высшем уровне! Обращалась для сдачи анализов и поддержания здоровья.
Клиника инновационной медицины «КИМ»
Благодарим за отзыв! Спасибо за доверие и теплые слова в адрес нашего центра! Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Гаврилова, 1
10 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
14 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Чуткий, человечный подход к пациенту в мало приятной процедуре.
Сегодня делала МРТ, было очень страшно, ещё и клаустрофобия, хотя я не раз проходила эту процедуру. Но хочу выразить большую благодарность оператору Рахматуллину, имя не запомнила, за человеческий подход, за внимание, я была поздно вечером, а ведь за весь день сколько народу прошло! Однако он мне всё обьяснил, успокоил, хотя страшно всё равно было, все таки через какое то время нажала сигнальную грушу, за секунду подошёл, взял за руку, сразу становится спокойно. Просто у меня подруга на днях делала МРТ в другой клинике, ей грушу вообще в руки не дали. Ранее я делала в другой клинике по сигналу неохотно приходили. В течении всей процедуры оператор в микрофон говорил что всё идёт хорошо, сколько времени осталось. Это очень поддерживает, ты понимаешь, что не один. Поэтому у кого клаустрофобия, кто сильно сильно боится я бы рекомендовала делала МРТ именно тут. Спасибо Вам большое за профессионализм, правильный и человечный подход к пациентам! В медицине это очень важно! И руководству обратить внимание на работу оператора Рахматуллина, такая работа ценна, это показатель качества услуг, но главное это чуткий человеческий подход! Молодец!
ул. Гаврилова, 1
Долго выбирала клинику, где можно было бы пройти скрининг всего тела. Изучив отзывы, решила обратиться в ДЦ "Барсмед" по адресу Гаврилова, 1 и нисколько не пожалела. Сам центр очень чистый и уютный. Вежливый персонал, начиная с регистратуры, руководителя центра Нурисламовой Дианы Айдаровны и заканчивая самими специалистами. Проходила такую процедуру впервые, немного переживала, но чуткая и внимательная Диана Айдаровна меня успокоила и заверила, что все будет хорошо. Все так и получилось, и, что ещё мне очень понравилось, результаты МРТ Диана Айдаровна в тот же день отправила мне на почту. Обязательно буду рекомендовать центр своим знакомым и родственникам!
ул. Гаврилова, 1
31 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
08 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Все чисто, вежливый персонал. Понравился подход врачей.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Были сильные боли в позвоночнике. Наша подруга [...] подарила нам подарочный сертификат на МРТ всего позвоночника. Я решил воспользоваться. Заранее позвонил и меня записали на 5 вечера. Придя, меня встретил вежливый персонал. После я подошел к регистратуре и меня записали. Девушка на регистратуре сама заполнила все нужные данные по моим документам. Потом пришел врач и проводил меня до раздевалки, где было все чисто. После меня доктор проводил в процедурный кабинет и я лег на кушетку в аппарате МРТ. Процедура длилась около 20-ти минут. После мне дали СD-диск со всеми результатами, а заключение доктора отправили на мою почту, чтобы я не ждал его долго. В заключении все понравилось, вежливый, добрый персонал.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ахатов Айнур Фаридович
- Главный врач Клиники Инновационной Медицины, врач онколог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию я выбирал тщательно, с детства хотел стать врачом, помогать людям. Я получаю настоящее удовольствие, когда люди вокруг счастливы.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Во мне органично сочетаются лидерские качества и глубокие знания врача, что помогает успешно развиваться клинике. Будучи опытным специалистом, я знаю, как лучше организовать процесс.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я считаю самым важным усердный труд и работу в своей специальности.

Никогда не забываю о здоровом образе жизни, на досуге занимаюсь фитнесом и боксом. Я понимаю тесную связь между духовным и физическим здоровьем человека.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1 Чтобы не было войны. 2 Надежду отчаявшимся. 3 Долголетия и здоровья, потому что очень люблю жизнь.

Я всем доволен в своей жизни и очень счастлив. Однако я бы не отказался вновь очутиться в свои студенческие годы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как врач я прекрасно понимаю, что легче предотвратить болезнь, а не лечить ее. Однако большинство пациентов советуются только о лечении, но не о профилактике.

О проблемах здравоохранения и образования в России, а также способах их решения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина это служение людям, избавление их от страданий. Я всегда старался им помочь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я считаю наиважнейшим развитие в России профилактической медицины, в том числе скрининговых исследований населения.

1 Форсированное развитие в России медицинской науки. 2 Развертывание профилактических учреждений и программ. 3 Оплата из бюджета регулярного повышения квалификации врачей.

Здоровый образ жизни для меня это правильное питание, спорт, жизнь без вредных привычек. Я каждый день занимаюсь физическими упражнениями, стараюсь развить себя.

КИМ является центром лечения боли и МРТ. Наша клиника всегда бесплатно проводит скрининговые исследования всем пациентам, чем мы помогаем им выявить изменения в ранних стадиях, когда они лучше поддаются лечению.

После пенсионной реформы, мы все чаще видим пациентов, которые приходят в наш центр, чтобы поддержать свое здоровье и дожить до пенсии.

За время моего управления в КИМе появился врач травматолог, мануальный терапевт, вертебоневролог, клиническая лаборатория, начали успешно проводиться скрининговые исследования.

1 Индивидуальный подход к каждому клиенту. 2 Мы никогда не забываем о своих пациентах, у нас они могут не только узнать о своих болезнях, но и успешно лечить их.

Проведение бесплатных скрининговых исследований, помогающих выявлять многие заболевания о которых пациент даже не подозревал.

Я уверен, что сеть диагностических центров Барсмед будет и в будущем развиваться, совершенствоваться и помогать пациентам.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Чтобы все были здоровы, ведь здоровье - это самое главное!