Клиника инновационной медицины «КИМ»
Казань

Клиника инновационной медицины «КИМ», Казань: 17 врачей, 225 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7200 руб., запись на приём ☎(843) 212-24-89, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Гаврилова, 1.
Клиника инновационной медицины «КИМ», Казань - фото
Обновлено 26.06.2019
  • ул. Гаврилова, 1   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 212-24-89

М Козья слобода (4,0км)   М Яшьлек (Юность) (4,8км)   М Кремлёвская (4,8км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «КИМ»
Руководитель: Ахатов Айнур Фаридович

Клиника инновационной медицины «КИМ» города Казани оборудована высокотехнологичной медицинской аппаратурой. Принимают опытные специалисты, кандидаты наук с большим стажем работы. Деятельность клиники инновационной медицины «КИМ»

На базе клиники инновационной медицины «КИМ» принимает кардиолог, невролог, травматолог, ревматолог, вертеброневролог, мануальный терапевт, онколог. Предлагается лечение миомы матки, лечение метастазов в кости, медикаментозное прерывание беременности, лечение методом ФУЗ аблации.

Проводятся анализы (бактериологический анализ микоплазмы и уреаплазмы, клинические анализы мочи, клинические анализы крови, анализ отделяемого половых органов, микроскопическое исследование мазка), диагностика (диагностика анемии, диагностика женского здоровья, оценка функции надпочечников, функции щитовидной железы, функции репродуктивной системы). В услуги входит МРТ, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез, почек и надпочечников, мочевого пузыря, мошонки, органов малого таза.

До клиники инновационной медицины «КИМ» едет троллейбус №13, автобус №46, 49, 62, 76, 55, 60, 35а, 36, 41с, 44, 45, 10, 18, 33. Выйти на остановке «л. Гаврилова».

У здания клиники имеется обширная, бесплатная парковка торгово-офисного центра Сфера на 100 машиномест, 1 час бесплатный, далее стоимость 1 часа составляет 50 рублей.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники инновационной медицины «КИМ»

График работы врачей

Отзывы о клинике инновационной медицины «КИМ»

Отлично!

Мама проходила в центре "КИМ" МРТ плечевого сустава. Здесь благожелательная, приятная атмосфера. Это чувствовалось с первого звонка в регистратуру. Нас записала и проконсультировала Ландыш. Отдельная благодарность оператору Айдару за очень внимательное и доброжелательное отношение. Заключение не пришлось ждать долго и цены приемлемые. Там же записались к травматологу Роману Ниязовичу. Он назначил необходимое лечение. Мы остались очень довольны. Всем спасибо!

У отца длительные время наблюдались боли в спине и ногах. Проблему все время откладывали из-за характера отца (не терпит больниц). В итоге смог уговорить. В центре понравилось - чисто, аккуратно, все делают оперативно и вежливо. От момента прихода до процедуры прошло минут 8. Особенно спасибо врачам Ахатову и Шакирову, после МРТ все объяснили, дали рекомендации, ничего не втюхивали. Посоветовали массажиста в госбольнице, помогли записаться. Сейчас отец бесплатно проходит курс массажа, помогает. С операций решили подождать, пока будем пробовать другие методы.

Проходил МРТ коленного сустава. Понравилось то, что не пришлось ждать, доходчивые консультации медперсонала. Отдельная благодарность оператору аппарата за понимание. Выдали заключение с исследованием на руки и отправили скан-файл заключения на почту. Радуют приемлемые цены.

Все устроило, даже не к чему придраться!

Очень удобно то, что есть парковка.

Приходил на МРТ, остался всем доволен, милые люди. Радует, что смог посетить клинику поздней ночью. Спасибо!

В этом центре проходила недавно обследование сама и мой муж. В центре понравилось все: комфорт и профессионализм персонала, оперативность работы и чёткость, доброжелательность и вежливость, чистота и приятная дружеская атмосфера. Спасибо большое за вашу работу, особенно руководству в лице Айнура Фаритовича. Вы прекрасно организовали работу, успехов и процветания. 🙏

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ахатов Айнур Фаридович
- Главный врач Клиники Инновационной Медицины, врач онколог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию я выбирал тщательно, с детства хотел стать врачом, помогать людям. Я получаю настоящее удовольствие, когда люди вокруг счастливы.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Во мне органично сочетаются лидерские качества и глубокие знания врача, что помогает успешно развиваться клинике. Будучи опытным специалистом, я знаю, как лучше организовать процесс.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я считаю самым важным усердный труд и работу в своей специальности.

Никогда не забываю о здоровом образе жизни, на досуге занимаюсь фитнесом и боксом. Я понимаю тесную связь между духовным и физическим здоровьем человека.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1 Чтобы не было войны. 2 Надежду отчаявшимся. 3 Долголетия и здоровья, потому что очень люблю жизнь.

Я всем доволен в своей жизни и очень счастлив. Однако я бы не отказался вновь очутиться в свои студенческие годы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как врач я прекрасно понимаю, что легче предотвратить болезнь, а не лечить ее. Однако большинство пациентов советуются только о лечении, но не о профилактике.

О проблемах здравоохранения и образования в России, а также способах их решения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина это служение людям, избавление их от страданий. Я всегда старался им помочь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я считаю наиважнейшим развитие в России профилактической медицины, в том числе скрининговых исследований населения.

1 Форсированное развитие в России медицинской науки. 2 Развертывание профилактических учреждений и программ. 3 Оплата из бюджета регулярного повышения квалификации врачей.

Здоровый образ жизни для меня это правильное питание, спорт, жизнь без вредных привычек. Я каждый день занимаюсь физическими упражнениями, стараюсь развить себя.

КИМ является центром лечения боли и МРТ. Наша клиника всегда бесплатно проводит скрининговые исследования всем пациентам, чем мы помогаем им выявить изменения в ранних стадиях, когда они лучше поддаются лечению.

После пенсионной реформы, мы все чаще видим пациентов, которые приходят в наш центр, чтобы поддержать свое здоровье и дожить до пенсии.

За время моего управления в КИМе появился врач травматолог, мануальный терапевт, вертебоневролог, клиническая лаборатория, начали успешно проводиться скрининговые исследования.

1 Индивидуальный подход к каждому клиенту. 2 Мы никогда не забываем о своих пациентах, у нас они могут не только узнать о своих болезнях, но и успешно лечить их.

Проведение бесплатных скрининговых исследований, помогающих выявлять многие заболевания о которых пациент даже не подозревал.

Я уверен, что сеть диагностических центров Барсмед будет и в будущем развиваться, совершенствоваться и помогать пациентам.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Чтобы все были здоровы, ведь здоровье - это самое главное!

4 октября 2018 г.

(843) 216-06-14

Маммологический центр «Весна», Казань - фото
ул. Бутлерова, д. 54а
(843) 212-17-66

Фотографии клиники инновационной медицины «КИМ»

вход
  • 1  ул. Гаврилова, 1
    ☎(843) 212-24-89

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (4,0км)
    М Яшьлек (Юность) (4,8км)
    М Кремлёвская (4,8км)
    Круглосуточно