Клиника инновационной медицины «КИМ»
Казань

Вчера записалось 2 человека

Клиника инновационной медицины «КИМ», Казань: 16 врачей, 213 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 7400 руб., запись на приём ☎(843) 210-07-68, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Гаврилова, 1.
Клиника инновационной медицины «КИМ», Казань - фото
Обновлено 10.03.2020
  • ул. Гаврилова, 1   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 210-07-68

М Козья слобода (4,0км)   М Яшьлек (Юность) (4,8км)   М Кремлёвская (4,8км)
    Закрыто до 07:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «КИМ»
Руководитель: Хисамутдинова Юлия Маратовна

Клиника инновационной медицины «КИМ» города Казани оборудована высокотехнологичной медицинской аппаратурой. Принимают опытные специалисты, кандидаты наук с большим стажем работы. Деятельность клиники инновационной медицины «КИМ»

На базе клиники инновационной медицины «КИМ» принимает кардиолог, невролог, травматолог, ревматолог, вертеброневролог, мануальный терапевт, онколог. Предлагается лечение миомы матки, лечение метастазов в кости, медикаментозное прерывание беременности, лечение методом ФУЗ аблации.

Проводятся анализы (бактериологический анализ микоплазмы и уреаплазмы, клинические анализы мочи, клинические анализы крови, анализ отделяемого половых органов, микроскопическое исследование мазка), диагностика (диагностика анемии, диагностика женского здоровья, оценка функции надпочечников, функции щитовидной железы, функции репродуктивной системы). В услуги входит МРТ, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез, почек и надпочечников, мочевого пузыря, мошонки, органов малого таза.

До клиники инновационной медицины «КИМ» едет троллейбус №13, автобус №46, 49, 62, 76, 55, 60, 35а, 36, 41с, 44, 45, 10, 18, 33. Выйти на остановке «л. Гаврилова».

У здания клиники имеется обширная, бесплатная парковка торгово-офисного центра Сфера на 100 машиномест, 1 час бесплатный, далее стоимость 1 часа составляет 50 рублей.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники инновационной медицины «КИМ»

Отзывы о клинике инновационной медицины «КИМ»

Но меня перезаписали к другому врачу, тот сразу же меня принял, без проблем. Можно сказать решил мою проблему. Отношение со стороны персонала было просто отличным, врачи работают квалифицированные. В самом помещении чисто и опрятно. Отдельная зона для посетителей там имеется, то есть можно присесть и воды попить. Про оборудование клиники я ничего не скажу, потому что я изначально пришла со своими снимками. Цены в клинике мне кажутся нормальными, средними я бы сказала. По поводу акций и скидок не знаю, я ими как-то не особо интересовалась. Где территориально клиника находится я и до этого знала, поэтому с поиском у меня никаких проблем не было. Я знаю, что там парковка есть, 2 часа бесплатно. В принципе, клиника мне нравится, я всем ее буду рекомендовать.

Когда я пришла, то немного расстроилась, что тот специалист к которому я записывалась, там больше не работает. Плюс была небольшая задержка перед приемом.

Доброго времени суток! Хотим выразить огромную благодарность клинике инновационной медицины "КИМ" за добросовестное отношение к своему делу. Отдельная благодарность Азату за очень внимательное и доброжелательное отношение. Спасибо, что есть такие добрые, заботливые, неравнодушные, квалифицированные специалисты. Нигде не встречали столь теплого приема! Будем и в дальнейшем к вам обращаться и советовать своим близким и родным. Поздравляем коллектив клиники с Новым годом! Желаем вам всем здоровья, успехов в вашей работе! Спасибо за ваш труд!

14.01.20 17:20:10
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Я хочу выразить всему медперсоналу "КИМ" начиная с администратора и заканчивая врачей. Узнала, что можно пройти МРТ по акции, скрининг всего тела, записалась, пришла в назначенное время, встретила очень приветливая администратор, прошла я эту процедуру, но нужна была консультация невролога и онколога. Администратор предложила пройти по полису ОМС, невролог 22.12.19 10-:0 и онколог 23.12.19 16:50. Врачи очень внимательные, всё объяснили и разъяснили. Я очень довольна клиникой, советую. Большое Вам спасибо! С наступающим Новым годом!

30.12.19 13:58:30
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Были в этом центре первый раз, все понравилось, так как МРТ делали впервые (головного мозга), было страшновато, но администратор Екатерина все грамотно объяснила и ответила на все вопросы. Спасибо ей. Сама процедура прошла быстро и спокойно с очень вежливым специалистом, скинули результаты на почту в этот же день, рекомендую данный центр!

24.12.19 20:26:09
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Приехали в этот центр, чтобы сделать МРТ гипофиза с контрастом. Я очень переживала, поскольку делала впервые такое исследование, но специалист успокоила и очень грамотно все объяснила. Все пребывание в центре заняло около 45 минут: зашли, нас сразу приняли, провели исследование и ушли. Очень быстро. По окончанию исследования дают диск с записью, результаты можно попросить отправить на электронную почту, что очень удобно.

19.12.19 21:46:12

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ахатов Айнур Фаридович
- Главный врач Клиники Инновационной Медицины, врач онколог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию я выбирал тщательно, с детства хотел стать врачом, помогать людям. Я получаю настоящее удовольствие, когда люди вокруг счастливы.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Во мне органично сочетаются лидерские качества и глубокие знания врача, что помогает успешно развиваться клинике. Будучи опытным специалистом, я знаю, как лучше организовать процесс.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я считаю самым важным усердный труд и работу в своей специальности.

Никогда не забываю о здоровом образе жизни, на досуге занимаюсь фитнесом и боксом. Я понимаю тесную связь между духовным и физическим здоровьем человека.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1 Чтобы не было войны. 2 Надежду отчаявшимся. 3 Долголетия и здоровья, потому что очень люблю жизнь.

Я всем доволен в своей жизни и очень счастлив. Однако я бы не отказался вновь очутиться в свои студенческие годы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как врач я прекрасно понимаю, что легче предотвратить болезнь, а не лечить ее. Однако большинство пациентов советуются только о лечении, но не о профилактике.

О проблемах здравоохранения и образования в России, а также способах их решения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина это служение людям, избавление их от страданий. Я всегда старался им помочь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я считаю наиважнейшим развитие в России профилактической медицины, в том числе скрининговых исследований населения.

1 Форсированное развитие в России медицинской науки. 2 Развертывание профилактических учреждений и программ. 3 Оплата из бюджета регулярного повышения квалификации врачей.

Здоровый образ жизни для меня это правильное питание, спорт, жизнь без вредных привычек. Я каждый день занимаюсь физическими упражнениями, стараюсь развить себя.

КИМ является центром лечения боли и МРТ. Наша клиника всегда бесплатно проводит скрининговые исследования всем пациентам, чем мы помогаем им выявить изменения в ранних стадиях, когда они лучше поддаются лечению.

После пенсионной реформы, мы все чаще видим пациентов, которые приходят в наш центр, чтобы поддержать свое здоровье и дожить до пенсии.

За время моего управления в КИМе появился врач травматолог, мануальный терапевт, вертебоневролог, клиническая лаборатория, начали успешно проводиться скрининговые исследования.

1 Индивидуальный подход к каждому клиенту. 2 Мы никогда не забываем о своих пациентах, у нас они могут не только узнать о своих болезнях, но и успешно лечить их.

Проведение бесплатных скрининговых исследований, помогающих выявлять многие заболевания о которых пациент даже не подозревал.

Я уверен, что сеть диагностических центров Барсмед будет и в будущем развиваться, совершенствоваться и помогать пациентам.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Чтобы все были здоровы, ведь здоровье - это самое главное!

4 октября 2018 г.

«Любимый доктор» на Бутлерова, Казань - фото
ул. Бутлерова, 20
(843) 20-22-153

Прямая запись

Фотографии клиники инновационной медицины «КИМ»

вход
  • 1  ул. Гаврилова, 1
    ☎(843) 210-07-68

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (4,0км)
    М Яшьлек (Юность) (4,8км)
    М Кремлёвская (4,8км)
    Закрыто до 07:00