Отзывы о клинике инновационной медицины «КИМ» в Казани

(843) 212-24-89
Отзывы о клинике инновационной медицины «КИМ» в Казани: мнение реальных пациентов - 225 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника инновационной медицины «КИМ», Казань - фото
Обновлено 26.06.2019
Клиника инновационной медицины «КИМ»

Отлично!

Мама проходила в центре "КИМ" МРТ плечевого сустава. Здесь благожелательная, приятная атмосфера. Это чувствовалось с первого звонка в регистратуру. Нас записала и проконсультировала Ландыш. Отдельная благодарность оператору Айдару за очень внимательное и доброжелательное отношение. Заключение не пришлось ждать долго и цены приемлемые. Там же записались к травматологу Роману Ниязовичу. Он назначил необходимое лечение. Мы остались очень довольны. Всем спасибо!

У отца длительные время наблюдались боли в спине и ногах. Проблему все время откладывали из-за характера отца (не терпит больниц). В итоге смог уговорить. В центре понравилось - чисто, аккуратно, все делают оперативно и вежливо. От момента прихода до процедуры прошло минут 8. Особенно спасибо врачам Ахатову и Шакирову, после МРТ все объяснили, дали рекомендации, ничего не втюхивали. Посоветовали массажиста в госбольнице, помогли записаться. Сейчас отец бесплатно проходит курс массажа, помогает. С операций решили подождать, пока будем пробовать другие методы.

Проходил МРТ коленного сустава. Понравилось то, что не пришлось ждать, доходчивые консультации медперсонала. Отдельная благодарность оператору аппарата за понимание. Выдали заключение с исследованием на руки и отправили скан-файл заключения на почту. Радуют приемлемые цены.

Все устроило, даже не к чему придраться!

Очень удобно то, что есть парковка.

Приходил на МРТ, остался всем доволен, милые люди. Радует, что смог посетить клинику поздней ночью. Спасибо!

В этом центре проходила недавно обследование сама и мой муж. В центре понравилось все: комфорт и профессионализм персонала, оперативность работы и чёткость, доброжелательность и вежливость, чистота и приятная дружеская атмосфера. Спасибо большое за вашу работу, особенно руководству в лице Айнура Фаритовича. Вы прекрасно организовали работу, успехов и процветания. 🙏

Всем привет, проходил МРТ в данной клинике, хочу отметить профессионализм и компетентность персонала, высокое качество обслуживания. Всем рекомендую советую! Спасибо вам!

10.06.19 13:09:43
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Был в "Клинике инновационной медицины" на Гаврилова, 1. Все понравилось, спасибо отзывчивому коллективу. Удобный подъезд, бесплатная парковка. Всем советую.

10.06.19 13:09:46
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Хотим выразить огромную благодарность клинике инновационной медицины "КИМ". В мае 2019 года моя мама обратилась к вам. У вас сняли снимок МРТ, сразу же сделали описание и направили доктору Шакирову Р.Н. Доктор очень подробно объяснил нам все о болезни и как действовать в дальнейшем. Сейчас мама себя замечательно чувствует, следуя предписаниям врача. Еще раз спасибо за внимательное отношение к больным. И здоровья всем!

03.06.19 09:36:07

Все понравилось!

Впервые пишу отзыв. Не могу не написать потому, что переполняет чувство благодарности клинике инновационной медицины “КИМ” на Гаврилова, 1, особенно врачу Ахатову А.Ф.! Айнур Фаридович, спасибо вам огромное за оперативную и точную диагностику и за чуткое, сердечное отношение! Я очень вам благодарна!

10.06.19 13:09:50
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Прекрасный, позитивный персонал! Отличное обслуживание, врачи очень внимательные и знающие! Очень довольна.

26.05.19 22:00:26
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Проходила обследование в "КИМ". Благодарна сотрудникам за доброжелательное и уважительное отношение, общение не сводится к "быстрее принять и быстрее отправить на выход", вопросы решаются без спешки и суеты, со всем должным подходом. Что не мало важно, удобное расположение, недалеко остановка общественного транспорта, а у кого личный транспорт - имеется парковочная зона.

26.05.19 22:00:29
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Высокий сервис и клиентоориентированность выгодно отличают клинику инновационной медицины "КИМ". Полное сопровождение с момента записи на процедуру до момента выхода из клиники. Очень внимательный, доброжелательный, чуткий, но при этом ненавязчивый персонал. Максимально доходчивое и корректное разъяснение всех действий и манипуляций, проводимых во время процедуры. Слаженная работа и как следствие - отсутствие очередей. Если вы хотите получить качественное и профессиональное обслуживание, максимально внимательное отношение и цените своё время, то непременно стоит обратиться в данную клинику!

26.05.19 22:00:32
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Проходила в центре "КИМ" МРТ поясничного отдела позвоночника. Хочу выразить благодарность оператору Арсланову Айдару за очень внимательное и доброе отношение. Клиника оставила о себе очень приятное впечатление. Очень благожелательный персонал. Всем здоровья! Огромное спасибо!

26.05.19 22:00:03
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Клиника мне понравилась. Записалась и приняли в этот же день в удобное для меня время, ожидать не пришлось. Очень приветливый администратор и оператор, помогли пройти обследование, которое мне сложно дается. Аппарат современный, не очень шумный. В комнате прохладно. Проходить исследование было достаточно комфортно. Я осталась довольна, теперь буду отдавать предпочтение этой клинике.

14.05.19 01:44:43
Теле2

Проходила МРТ в данной клинике, хочу отметить профессионализм и компетентность персонала, высокое качество обслуживания. Всем рекомендую!

14.05.19 01:44:48
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Хочу поблагодарить персонал клиники за внимательное отношение и добросовестный труд. Обслуживание изумительное, хотя исследование было шумным и наушники мало спасают. Спасибо за ваш труд и внимательное отношение!

14.05.19 01:44:52
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Здравствуйте! Проходил в медцентре "КИМ" МРТ коленных суставов. Очень понравился персонал (оператор Айдар и администратор Ландыш), несмотря на молодой возраст работают четко, слажено и профессионально. Центр кажется современным и опрятным. Исследование было шумным, но мне дали наушники. Желаю дальнейших успехов в работе!

14.05.19 01:44:56
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Сегодня проходила МРТ головного мозга в клинике инновационной медицины "КИМ" на Гаврилова, 1. Дополнительно в подарок обзорно проведена МРТ позвоночника. Это было неожиданно и очень кстати. Большое спасибо администратору, которая создает благоприятную атмосферу и все подробно объясняет. Отдельное спасибо оператору Арсланову Айдару. Он профессионально, а самое главное - с большим вниманием относится к пациенту, старается сделать максимально комфортной саму процедуру прохождения МРТ. Хочу поблагодарить консультанта Красноперова Михаила за его подробное и доходчивое разъяснение результатов, за ответы на заданные вопросы и дальнейшие рекомендации. Буду рекомендовать вашу клинику другим за профессионализм и доброжелательную атмосферу. Еще раз спасибо.

14.05.19 01:45:01
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Персонал вежливый, результаты получили быстро, дополнительно сделали МРТ шейного отдела и обзорно посмотрели органы брюшной полости. Спасибо.

14.05.19 01:45:05
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Хочу поблагодарить команду "КИМ" за добросовестное отношение к своему делу, молодцы, продолжайте в том же духе. Спасибо оператору, администратору за отзывчивость, всем советую клинику МРТ на Гаврилова, 1.

14.05.19 01:45:13
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Проходила сегодня МРТ в клинике Очень понравился персонал и клиника. Всё объяснили, результаты и диск выдают в ближайшее время, что очень удобно идти на консультацию к врачу! Придём ещё обязательно и будем советовать близким!

28.04.19 20:21:37
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Хочу выразить слова благодарности специалистам инновационной медицины "КИМ" на ул. Гаврилова, 1. Благоприятная атмосфера, доброжелательное отношение к пациентам. Уважительное отношение к старшему поколению. Каждому пациенту уделяется должное внимание, проводится консультация. Спасибо, что есть такие добрые, заботливые, квалифицированные, отзывчивые врачи. Спасибо за обследование, за инновации. Придя в ваш центр, чувствуешь, что ты в надёжных руках.

28.04.19 20:21:49
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Все в центре понравилось! Все чисто, персонал максимально вежливый, красиво разговаривают, без мата. Аппараты современные, результаты выдают точными, персонал доносит результат очень понятным языком.

28.04.19 20:22:01
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Делали МРТ сыну, 15 лет. В подарок сделали сканирование органов брюшной полости, что совсем не лишнее для подростка. Администратор Ландыш настоящий профессионал, все объяснила и подсказала.

26.04.19 08:22:18
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Выбирал, где сделать МРТ, по отзывам и рейтингам в интернете и не прогадал! Сотрудники - профессионалы своего дела. Сделали МРТ и дополнительно скрининг всего тела. Такой услуги у других не видел даже. Особое спасибо главному врачу Айнуру Ахатову. Подробно все объяснил по результатам скрининга и дал рекомендации. Рекомендую всем!

26.04.19 08:22:28
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Персонал отзывчивый и приветливый. Все обследование прошло на высшем уровне. Спасибо клинике "КИМ". Отдельное спасибо Айрнуру Фаридовичу.

26.04.19 08:22:34
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Мне все понравилось .Отзывчивый персонал. Врач Ахатов проконсультировал чётко по всем нужным вопросам.

26.04.19 08:22:39
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Сегодня прошла МРТ головного мозга и осталась очень довольна. Хочу выразить огромную благодарность оператору Гузель за её добросовестное и профессиональное отношение к своей работе. А администратор (Нияз) очень внимателен и вежлив, на все заданные вопросы получила чёткие и ясные ответы. Всем буду советовать!

23.04.19 17:24:30
проверено
07.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Сегодня проходила МРТ головного мозга, сначала боялась проходить, но потом администратор и оператор успокоили, объяснили. Морально подготовили, помогли анкету заполнить, вообщем все понравилось.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.18X.24X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
23.04.19 17:24:35
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Хочу выразить огромную благодарность этой клинике, делала сегодня МРТ. На ресепшн девушка вежливо проконсультировала, позвала оператора. Процедура была мне незнакома и поэтому было немного страшно от закрытого пространства. Затем пришёл главврач и сказал, что будет все это время рядом, никуда не отходил, в конце подробно изложил результаты. Такое прекрасное отношение встречаю впервые. Огромное спасибо.

16.04.19 08:48:31
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Проходил диагностику в данной клинике. Выражаю благодарность персоналу, все очень понравилось. Дальнейших успехов!

16.04.19 08:48:35
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Клиника передовых технологий с комплексным подходом к лечению, высококвалифицированными врачами и доброжелательным персоналом. В этой клинике проходила МРТ головного мозга три года назад, теперь пришла с шейным отделом позвоночника. Здесь нашла себе отличных врачей: вертеброневролога, мануального терапевта Руслана Камилевича Шакирова и массажиста Марата Ильдусовича Файзуллина. Благодаря их лечению прошли боли, онемение, и я снова в строю. Спасибо клинике, врачам, отзывчивым администраторам (мне довелось общаться с Ландыш, Айгуль и Ниязом). А также порадовало наличие молодых, но грамотных специалистов. Клинике — процветания, сотрудникам — здоровья и всех благ!

16.04.19 08:49:10
13.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Проходил МРТ головного мозга с сосудами, в подарок мне сделали скан ОБП. Клиника понравилась, советую!

16.04.19 08:49:14
13.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Проходил МРТ в "КИМ". Все понравилось: уютно, персонал доброжелательный, все объяснили, сделали еще скан органов брюшной полости в подарок, что приятно удивило. Клинику советую!

07.04.19 22:19:03
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Очень приятная клиника. Радует все - чистая приятная мебель, ремонт, вежливый, внимательный медперсонал, тактичные врачи. По поводу самого МРТ обследования были опасения и страхи, которые оказались напрасными. Врачи вежливо аккуратно все объяснили и внимательно наблюдали, "держа контакт" на протяжение всего исследования за мной. После главврач клиники Ахатов Айнур Фаридович все четко прокомментировал по снимку, разъяснив все важные моменты по поводу моего здоровья. Я осталась довольной. Большое спасибо!

04.04.19 15:36:56
13.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Сегодня проходил МРТ головного мозга с сосудами. Был приятно удивлен. Персонал доброжелательный. Администраторы все быстренько оформили, помогли заполнить анкету, в подарок еще сделали скан шейного и грудного отдела позвоночника. Клиникой доволен, буду советовать!

04.04.19 15:36:59
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Все четко отлажено. Приветливый персонал. Комфортное пребывание. Пунктуальный прием. Перед исследованием проведена подробная консультация о поведении во время исследования и мероприятиях по технике безопасности. Осталась довольна от посещения "КИМ".

Буду рекомендовать своим знакомым. Если еще раз понадобится МРТ - пойду в эту клинику.

02.04.19 01:43:44
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

После долгих, мучительных болей в пояснице по совету знакомого обратилась в "КИМ", о чём нисколечко не пожалела. Квалифицированные специалисты помогли найти причину боли очень быстро. В подарок сделали ещё одно обследование. Большое спасибо клинике. Буду советовать друзьям и знакомым!

02.04.19 01:43:51
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь

Персонал очень вежливый, приветливый. Администратор уточняет время, спрашивает, удобно ли. Даже в том случае, что я передумала делать МРТ на одну зону и решила сделать две, мне нашли время в этот же день, несмотря на плотную запись. Порадовала администратор Регина. Говорит спокойно, размеренно и глядя в глаза (не то что в "некоторых" клиниках). На исследовании оператор Айдар очень заботливо закрыл мне уши, подал руку, чтобы слезть. Доктор Шарипова Людмила Геннадьевна очень приятная и приветливая. Сразу все посмотрела, рассказала, дала рекомендации. Спасибо! Буду рекомендовать!

Звук самого аппарата очень бесючий.

Мне понравилось. Очереди нет и все вовремя. Цены средние, качество обследования хорошего уровня. Сделали скидку выходного дня.

02.04.19 01:44:03
Твои мобильные технологии

Сделали МРТ головного мозга, в подарок сделали скан всего позвоночника, был приятно удивлен. После исследования администратор проводил на консультацию, где мне подробно все объяснили, что дальше делать, к кому идти. Отдельная благодарность за помощь в заполнении анкеты. Клиникой доволен, рекомендую!

02.04.19 01:44:09
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь

Хорошая клиника, сделала МРТ коленного сустава дешевое чем везде, квалифицированный персонал. Буду рекомендовать.

02.04.19 01:44:19
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь

28 марта 2019 г. обратилась в клинику инновационной медицины на Гаврилова, 1, проходила МРТ, осталась очень довольна! Большое спасибо персоналу. Вы - самые лучшие, профессионалы своего дела! Отдельное спасибо за консультацию Айнуру Фаридовичу! Процветания вам в вашем нелегком труде!

29.03.19 14:42:11
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Проходила МРТ головного мозга (по квоте, бесплатно) 1. Ресепшн: работа администратора Ландыш чёткая, ровная, звонок до МРТ с уточнением и даже ранее записали! Бегала, будто я её родственница. Проводила, объяснила. 2. Ассистент: уложила и постаралась успокоить меня, объяснив, что это не страшно и тем более не больно! Подержала за руку (важно! ), муж бы так не успокоил. 3. После МРТ у меня спросили, всё ли в порядке, и как себя чувствую? 4. Результат через 1-1,5 часа, но мне хотелось узнать. Проводили к доктору. Айнур Фаридович, Вам огромное спасибо! За желание помочь людям! Рекомендую!

28.03.19 18:43:59
07.05.2019 Автор не смог предоставить документы
07.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Добрый вечер! Абсолютно довольна клиникой, начиная от ресепшена и заканчивая врачом, который проводил диагностику. Все очень вежливо, доступно объясняют, как нужно себя вести в период проведения самого МРТ, далее все объяснили, наглядно показали результаты. Однозначно рекомендую именно клинику "КИМ" для диагностирования с помощью МРТ. Отдельное спасибо Арсланову Айдару за деликатность и разъяснения!

28.03.19 18:43:04
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Была в клинике 24.03.2019, делала МРТ коленного сустава. Очень положительное впечатление после посещения. Грамотный персонал, подробно объяснили и рассказали все по результатам обследования. При необходимости буду рекомендовать эту клинику.

25.03.19 23:57:34
07.05.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В клинике "КИМ" проходила обследование МРТ головного мозга. Встретила меня обаятельная и внимательная администратор Ландыш. Само обследование прошло на высшем уровне. Огромное спасибо за человеческое отношение Айдару. А ещё мне предоставили скидку и сделали подарок, бесплатное скрининг брюшной полости и всего позвоночника. Рекомендую.

25.03.19 09:01:12
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Сегодня посетили вашу клинику на Гаврилова, 1 - впервые, и остались очень довольны! Такого отзывчивого, приветливого и внимательного персонала мы не встречали ни в одной клинике! Выражаем огромную благодарность всем вам, в особенности администратору Ландыш. Всё подробно разъяснили, по доброму так. 👍 Желаю Вам процветания и успехов! Обязательно рекомендую Вас своим знакомым и родственникам!

24.03.19 23:50:39
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Прошла комплексное обследование. Очень довольна работой персонала, все четко, слажено. Спасибо большое.

24.03.19 23:51:02
07.05.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень понравился ваш центр! Замечательные люди здесь работают. Желаю процветания и профессиональных успехов!

21.03.19 22:13:32
Мы всегда рады Вам помочь! Спасибо за Ваш отзыв!

Сегодня проходила МРТ диагностику в «КИМ». Очень понравилась клиника, современный интерьер, везде чисто и аккуратно. Вежливый и профессиональный подход персонала. Была приятно удивлена неожиданному подарку в виде скрининга, который сделала мне «КИМ». Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники, особенно оператору Гузель и администратору Регине. Всем советую данную клинику. 👍

20.03.19 15:41:37
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Всё понравилось. Подробно объяснили методику исследования, сделали скрининг позвоночника в подарок. Клинику советую!

20.03.19 15:41:56
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Второй раз делаю МРТ в "КИМ", очень довольна! Вежливый и улыбчивый персонал. Спасибо большое! Будьте здоровы!

18.03.19 18:02:37
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады вам помочь!

Прошла МРТ головного мозга. Персонал - вежливый, дружелюбный. Интерьер - современный. В центре все аккуратно и чисто. Была рада неожиданному скринингу, который сделали в подарок. Всем советую.

16.03.19 11:29:02
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Нет столпотворения, не пришлось долго ждать. Доброжелательные сотрудники. Все чисто и опрятно, приятно здесь находиться.

16.03.19 11:28:45
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Спасибо за профессиональное, квалифицированное обслуживание. Вежливый персонал. Хорошее оборудование. В дальнейшем желаю успехов!

14.03.19 21:04:03
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда готовы вам помочь!

Сделали МРТ головы в "КИМ". Всё объяснили, рассказали, на все вопросы ответили, обслуживание отличное. Всем советую!

08.03.19 19:04:24
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам КИМ. В частности Усмановой Регине за добросовестное и внимательное отношение, индивидуальный подход и профессиональные советы касательно здоровья и ориентации в профиле исследований. Благодарность Арасланову Айдару за профессионализм, заботу, внимание! Побольше бы таких сотрудников! Благодаря этим людям исследования становятся не такими "страшными", чувствуется постоянная поддержка. Приятно удивлена подарку - скринингу всего тела! Приходите обследоваться только в КИМ!

08.03.19 19:04:40
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Проходил МРТ в "КИМ", все очень понравилось, администраторы помогли заполнить анкету, проводили до операторов, после МРТ мне сделали консультацию, все объяснили, показали, в общем, я доволен. Клинику советую!

08.03.19 19:04:45
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Обследование прошло успешно. На все вопросы получил достойный ответ. Узнал все, что хотел. Доступно, понятно. Спасибо вам!

08.03.19 19:04:50
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Очень благодарен за теплый прием. Все профессионально и на высшем уровне. Буду рекомендовать знакомым и близким.

08.03.19 19:04:14
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Проходил МРТ диагностику на Гаврилова 1. Все уютно, удобно, помогли заполнить анкету, заранее все объяснили, все понравилось, клинику советую!

28.02.19 08:26:47
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Делала МРТ головы, плюс сделали скан всего тела в подарок, осталась довольна обращением персонала, все качественно. Буду советовать близким. Спасибо большое.

28.02.19 08:26:27
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Проходила МРТ поясничного отдела позвоночника. Очень благодарна за дружелюбное отношение, добрый, внимательный персонал.

24.02.19 20:16:48
Спасибо большое за отзыв! Мы всегда рады вам помочь!

Сервис на высшем уровне начиная с ресепшена. Располагающая атмосфера. Менеджер позвонил мне перед приездом и уточнил во сколько я буду, по приезду я не ждал ни минуты, пришёл, расписался в уже заполненном бланке, прошёл МРТ и получил расшифровку и дальнейшие рекомендации. Ставлю клинике твёрдую пятёрку.

24.02.19 20:17:29
Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!

Классная клиника, на респшен добродушный персонал, оператор на аппарате со знанием своего дела, профессионал, отзывчивый. Рекомендую данную клинику.

19.02.19 15:04:45
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Приветливый и квалифицированный персонал, центр чистый и уютный. Есть парковка (свыше одного часа - 50 рублей, до часа - бесплатно).

Проходил МРТ головного мозга. Записался по телефону, во время разговора предупредили, что лучше подойти чуть раньше для того, чтобы успеть заполнить "бумажки". На рецепшене встретила девушка, сама заполнила всё необходимое с моих слов, мне оставалось только расписаться. Всё прошло без задержек и на высшем уровне. Большое спасибо сотрудникам "КИМ"!

12.02.19 20:30:10
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Проходил МРТ головного мозга. Приятный, отзывчивый персонал. Все на высшем уровне! Буду советовать всем знакомым. Удачи!

12.02.19 20:30:31
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Очень понравилась клиника. Делала МРТ головного мозга. Вежливый и доброжелательный персонал, хорошее оборудование. Буду делать обследования здесь и в дальнейшем.

09.02.19 18:32:33
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Проходил МРТ головного мозга, был приятно удивлён отношением медицинского персонала, все очень доступно объяснили, успокоили. В подарок ещё сделали обзорные снимки всего тела, что тоже очень порадовало. В общем, клиникой остался доволен, буду советовать близким. Спасибо!

09.02.19 18:32:47
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь?

Проходили МРТ головного мозга с артериями. Персонал хороший, профессиональный, все мне очень понравились. Была рада подарку. Спасибо за все!

07.02.19 13:07:52
Твои мобильные технологии

По факту: я самый бешеный клаустрофоб! Пришла. Девушка показала мне сам аппарат МРТ, все объяснила, все выслушала мягко и спокойно! Я легла! Все 40 минут администратор держал меня за руку, пока я была в аппарате... В подарок сделали общий скан всего тела. Было не просто не страшно, было весело! Подушечки для ушей работают, звук хорошо глушат. В общем, стереотип о страшной машине убийце сломан! Спасибо персоналу, потрясающе добрые люди! Пришла по отзывам туда и очень довольна! И аппарат не такой узкий, как я думала. Лежать просторно. В общем, впечатления очень хорошие! Спасибо вам, "КИМ".

07.02.19 13:07:13
Теле2

Кратко: отличная клиника! Скорость, цены, люди.
Развёрнуто: Была проездом в Казани на 3 дня, нужно было пробежаться по врачам и сдать анализы. К вечеру, в числе прочих анализов, мне назначили МРТ головного мозга, перечислили клиники, результатам которых доверяет мой врач. В том списке была и эта. Загуглила, нашла сайт, порадовалась ценам, позвонила. Оператор попросила заключение врача, в итоге озвучив тот же вариант и цену, что я самостоятельно на сайте их нашла. Ок, прекрасно. Записали на анализ в тот же день, и уже через три часа я лежала в МРТ-аппарате. Результаты мне прислали уже утром на почту (на следующий день). Меня прям порадовала подобная оперативность. Отдельно хотелось бы добавить пару слов о комфорте и добродушии работающих там людей. На входе регистратор еще раз спросил заключение врача, прочитал, предложил сделать чуть менее развернутый набор анализов за меньшую сумму. Отказалась, так как я была решительно настроена делать все "на всякий пожарный". Но подобная забота порадовала. И саму МРТ-процедуру максимально комфортной пытаются сделать. Вот тебе тапочки, вот тебе мягенький коврик на ложе аппарата под спину, вот тебе одноразовая пеленка, вот подушечки на уши, дабы не так громко звуки в аппарате визжали. В общем, ничего нести на анализы не надо, дополнительно пеленки-бахилы покупать не надо, принеси только себя.

Недостатков не обнаружено.

Резюмируя: оперативный, комфортный сервис с ценами, которые меня устраивают.

02.02.19 11:00:15
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Проходила МРТ диагностику головного мозга, в подарок сделали скан всего тела. Клиникой очень довольна, персонал такой приятный, все подробно объяснили, помогли анкету заполнить. Клинику советую!

02.02.19 11:00:39
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Проходил МРТ диагностику в «КИМ». Все понравилось, персонал очень вежливый, объяснили подробно предстоящую процедуру. Дали полное и ясное описание, сделали в подарок скрининг всего тела, а также консультацию рентгенолога. Клиникой очень доволен!

31.01.19 12:14:59
Спасибо за Ваш отзыв? Мы всегда рады Вам помочь!

Так сложилось, что моему 19-летнему сыну необходимо было сделать МРТ головного мозга. Впервые... Тут же возник вопрос: у него на обеих челюстях установлены ретейнеры, не будет ли это помехой в исследовании. Мы позвонили администратору "КИМ" (нам выдали направление из нашей поликлиники по ОМС в данный мед. Центр) . Грамотная речь на том конце провода сразу расположила к себе. А после исчерпывающего ответа на мои вопросы я и вовсе прониклась доверием. Мои ожидания не обманули меня. Приятная обстановка, все чистенько-беленько. Администратор (Усманова Регина) очень оперативно оформила необходимые документы. Мы подъехали пораньше, было время побеседовать с администратором. От нее я получила дополнительную информацию о возможных исследованиях в этом центре и дополнительных услугах, оказываемых специалистами "КИМ". Информационные стенды-плакаты наглядно дополняют наши знания об этих видах исследований. Понятно, что если человек обратился в подобного рода учреждение, значит здоровье требует особого внимания. Уверена, что пациенты хоть немного, но взвинчены. Все тревоги проходят - это результат того как вас встретили, как проводили на процедуру, как дали разъяснения. Очень рада, что медицинские услуги, наконец-то, встали на рельсы цивилизованных отношений "Доктор - Пациент". Здесь - полное ощущение, что специалистам этот центра неважно "дорогой" или "дешевый" ты пациент. Доброжелательное отношение к каждому. В завершении нашего пребывания в Центре "КИМ" была на консультации у главного врача - Айнура Фаридовича Ахатова. Он очень тактично и доступно устно прокомментировал результаты исследования. Официально оформленный результат (с подписью и печатью) мы получили позже на электронную почту. Одним словом, молодцы! Работа Центра организована на высоком уровне. От имени нашей семьи выражаю благодарность всему руководству "Барсмед" и, в частности, главному врачу "КИМ"- Ахатову А. Ф. С уважением и пожеланием здоровья и благополучия, Ахметшина Г.

29.01.19 20:32:09
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

В клинику обратились по вопросу проведения МРТ. Персонал очень внимательный, медрегистратор все разъяснила (папе 81 год, сколько времени будет проходить обследование и как себя вести). Подъехали к назначенному времени, обследование проведено в полном объеме. Клиникой остались довольны. Спасибо.

27.01.19 07:21:54
TMT

Проходила МРТ-диагностику шейного отдела позвоночника, осталась очень довольна, в подарок сделали скан грудного отдела и поясничного отдела позвоночника. Вежливый персонал, оперативное описание, клиникой довольна!

26.01.19 15:10:19
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

В клинике делала МРТ. Администратор быстро заполнила и дала мне на подпись документы. Замечательно, что администратор не загружает заполнением анкет и документации, как это утомительно бывает в других клиниках! Перед прохождением томографии врач успокоила меня и настроила на процедуру. Высокий профессионализм персонала, чуткость, внимание к пациентам, хорошая и гибкая ценовая политика выгодно отличают центр "КИМ"! Спасибо! Рекомендую.

26.01.19 15:10:31
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Проходил МРТ позвоночника, все понравилось, все четко и подробно объяснили, после диагностики провели консультацию, подсказали к кому идти дальше, спасибо!

26.01.19 15:10:47
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Все понравилось, особенно то, что сделали бесплатное сканирование органов брюшной полости в подарок, хотя приходил на головной мозг.

21.01.19 08:37:32
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь Вам!

Проходила МРТ коленного сустава. Очень обрадовалась подарку. Персонал вежлив и профессионален. В целом все очень понравилось.

19.01.19 15:48:41
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Вчера проходил МРТ головы и сосудов на Гаврилова 1. На ресепшене встретила девушка и все вежливо и объяснила. Врачи высококвалифицированные. Отличная клиника буду рекомендовать всем своим знакомым.

19.01.19 15:48:27
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
проверено
18.01.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Проходила МРТ головного мозга с артериями. Все понравилось. Персонал очень вежливый, внимательный и профессиональный. Спасибо Вам большое! Теперь только к вам.

13.01.19 22:12:57
Спасибо за Ваш отзыв! МЫ всегда рады помочь!
25.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень понравилось в клинике! Обязательно посоветую своим близким и друзьям. Персонал очень дружелюбный и профессиональный!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.2X.23X.24X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
13.01.19 22:12:22
25.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Проходила МРТ шеи. Персонал очень внимательный и вежливый. Перед процедурой все подробно рассказали, даже страшно не было. Результаты пришли через час. Всем огромное спасибо!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.11X.18X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
09.01.19 08:40:13
24.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Добрый день! Сегодня прошла МРТ голеностопного сустава. Очень понравилось, что нет очередей. Место расположения очень удобное, особенно человеку с травмой ноги. Встречает очень доброжелательный коллектив. Сама процедура прошла в комфортных условиях. Все подробно было разъяснено, описание было уже на ящике электронной почты через час. Снимки выдаются на диске, при необходимости возможна печать на пленке. Так как я уже пациент "Барс-меда", мне предоставили 10% скидку. По окончании МРТ в честь нового года меня ожидал еще один подарок - обзорный снимок позвоночника.

30.12.18 18:01:42
Спасибо за Ваш отзыв! С наступающим Новым годом!
25.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Змечательная клиника. Отзывчивые и внимательные врачи. Отдельная благодарность за чуткое отношение к пациентам Айнуру Фаридовичу Ахатову.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.1X.14X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
30.12.18 14:18:00
Спасибо за теплые слова! Мы всегда рады стараться для Вас!
Скартел (Йота)
25.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Добрый день! Записала папу на МРТ плечевого сустава. Порадовало бережное отношение персонала к своим клиентам, все объяснили доступным языком, проинструктировали, успокоили, подробно расспросили анамнез, что тоже немаловажно для исследования! Результаты получили в этот же день на электронную почту. Одним словом остались очень довольны! Спасибо большое персоналу "КИМ"! Буду советовать клинику всем своим знакомым!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.20X.8X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
19.12.18 09:53:51
25.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Проходила МРТ в "КИМ", понравилось. Вежливый и отзывчивый персонал, получила бесплатную консультацию и сканирование областей бесплатно, советую.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.2X.16X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
13.12.18 13:31:15
25.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Делала МРТ позвоночника, поясницы и шеи в вашем центре. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу. Все очень вежливые. Так же мне сделали сканирование всего тела в подарок! 👍 Отдельное спасибо за консультацию Айнуру Фаридовичу. Все хорошо объяснил, ответил на все вопросы. Снимки сделаны очень хорошо. Всем рекомендую👍. Спасибо большое!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.18X.18X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
13.12.18 10:49:35
24.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Пришла на МРТ плеча. Вдобавок, бесплатно, в подарок сделали МРТ позвоночника и головного мозга. Доброжелательный персонал.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.1X.14X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
11.12.18 17:02:11
24.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

На днях сделали МРТ поясничного отдела себе и мужу в вашей клинике. В подарок получили описание всей спины. Это при том, что по г. Казани на заявленную процедуру цены выше, чем в КИМ на Гаврилова, 1. И прежде, чем записаться к вам, я промониторила еще несколько клиник, где вся процедура МРТ (при предварительной консультации с сотрудниками) составляла 10 минут! Это конечно же насторожило. Здесь процедура длится 30 минут. В итоге предпочтение отдали вам и остались довольны результатом. Большое спасибо за профессионализм, приветливость и доброе отношение. Были приятно удивлены, рекомендуем друзьям и знакомым. Процветания вам, еще раз спасибо! Семья Гайсиных.

10.12.18 22:06:53
25.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Клиника понравилась, персонал вежливый и отзывчивый, была проконсультирована главным врачом Ахатовым А.Ф., спасибо большое.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.11X.25X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
10.12.18 22:05:58
24.01.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Клиника "КИМ" на Гаврилова, 1 мне очень понравилась. Тёплая атмосфера, приветливый персонал на ресепшен. Записалась быстро по интернету, что очень удобно, через секунду перезвонили из клиники, проконсультировали. Делала МРТ (современное оборудование), в течении 30 минут готовый снимок с описанием и консультация специалиста, все очень оперативно и качественно. Врачи - квалифицированные профессионалы своего дела, вежливые, все доступно объясняют, разъясняют, назначают грамотное лечение. Огромное спасибо главному врачу клиники "КИМ" - Ахатову А. Ф. за его чуткость и профессионализм своего дела, очень тактичный, вежливый и знающий специалист, однозначно рекомендую доктора! Спасибо вам за ваш нелегкий труд! С уважением, пациентка Валеева В. Ф.

08.12.18 18:05:42
21.01.2019 Начата проверка по запросу
23.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Недавно посетила КИМ и осталась очень довольна. Сама я из Чувашии, но была наслышана об этой клинике. И это были исключительно хорошие отзывы. В этом я убедилась лично сама: отзывчивый персонал, хорошее отношение со стороны специалистов, все объясняют на доступном языке, ответили на все интересующие вопросы. Ещё есть возможность выбора специалиста-женщину, что для меня немаловажно. Благодарю! Успехов Вам!

04.12.18 20:44:52
Спасибо Вам за ваш отзыв! Мы очень благодарны Вам!
22.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ни разу не писала подобные отзывы, но поход в вашу клинику расположил на написание своего мнения. Очень дружелюбный персонал, их трепетное отношение к своей работе - это редко встретишь в наше время, когда все думают только о деньгах. Все объяснили, показали и рассказали. Профессиональный подход чувствуется сразу. Чисто человеческое спасибо!

03.12.18 20:39:08
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады оказать высококвалифицированную помощь!
21.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Сделала УЗИ почек и мочевого пузыря. Процедура заняла почти час времени, все подробно посмотрела. Врач очень внимательная и отзывчивая, комментировала в процессе все наблюдения, что очень важно для пожилых людей. Спасибо!

30.11.18 22:49:50
Мы всегда рады вам помочь!
24.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Отличная клиника. Приветливый персонал. После исследования МРТ все объяснили доступным языком. Остались только положительные эмоции.

29.11.18 20:58:04
25.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Сегодня делали мужу МРТ для диагностики эпилепсии. Приятный и вежливый персонал, уютная обстановка. Врачи компетентны, ответили на все вопросы, проконсультировали и дали рекомендации. Сразу видно - врачи от бога. Очень удобно, что все можно пройти в одном месте, тут же МРТ, ЭЭГ, а так же консультация невролога. Современная клиника, рекомендуем.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.9X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
29.11.18 20:57:32
Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады оказать высококвалифицированную помощь!
25.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень положительные впечатления о клинике. У жены невролог (из другой клиники) прописал показания к кесарево при беременности, но у нас были сомнения касаемо точности диагноза. Благодаря точному МР-томографу и профессионализму доктора Ибатуллина М. М. мы убедились, что к кесарево делать не нужно. Большое спасибо!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.14X.14X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
29.11.18 19:36:08
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что наши врачи смогли вам помочь!
24.01.2019 Автор не смог предоставить документы
24.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Вчера сделали МРТ сыну. Персонал очень приветливый и доброжелательный, сразу нашли общий язык с ребёнком. Во время процедуры спокойно лежал, не боялся. После исследования подробно и доступно проконсультировали. Мы очень довольны. Будем рекомендовать своим знакомым. Спасибо!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.9X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
27.11.18 10:58:55
Мы всегда рады помочь!
22.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Очень благодарна всему коллективу клиники инновационной медицины "КИМ". Спасибо за оперативность, хороший результат.

25.11.18 21:33:29
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся поддерживать сервис на высоте!
25.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Все очень понравилось, был сегодня. Хорошие доктора: добрые, как родные прям. В приемной отделение девушка красивая, добрая. Все понятно объясняют. 😊

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.1X.14X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
24.11.18 13:57:43
Мы рады, что Вам понравилось!
21.01.2019 Автор не смог предоставить документы
21.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Проходил сегодня МРТ шейного отдела позвоночника. После обследования получил бесплатную консультацию специалиста. Цены на обследования МРТ немного ниже, чем в других клиниках. Врачи и администраторы все сделали быстро и качественно. По времени все заняло 30 минут. Буду рекомендовать. Все сделано для людей.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.9X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
20.11.18 08:43:08
24.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Проходила МРТ в данной клинике, все очень понравилось! После исследования сделали консультацию для дальнейшего исследования! Отдельная благодарность администраторам и оператором!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
20.11.18 08:43:21
25.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Клиникой остался довольным! Делал МРТ коленного сустава! Качество, быстро, оперативно! Данную клинику советую!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
19.11.18 20:44:24
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады стараться!
22.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Проходил МРТ шейного отдела позвоночника, все понравилось. Все подробно объяснили, бесплатно провели консультацию травматолога по акции!

19.11.18 20:47:43
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады стараться!
22.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Была сегодня в клинике. Вежливые, обходительные доктора и администратор. Вообще, боюсь немного закрытых пространств, но меня сумели настроить на нужную волну. Хотелось бы выразить огромную благодарность за хорошую работу. Желаю дальнейшего развития и процветания «КИМ», и адекватных клиентов!

16.11.18 13:50:47
Спасбо за пожелания! Мы всегда рады вам помочь!
21.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

У меня нет слов, чтобы выразить благодарность всему медперсоналу КИМ. Начиная с администратора и, не знаю, как правильно «оператор», и заканчивая врачом. Там работают не только профессионалы своего дела, но ещё и хорошие и чуткие люди. Они помогли мне преодолеть мой страх и не отпустили меня без результата. Спасибо большое-большое за ваше чуткое отношение и профессионализм. Описание настолько полное и грамотное, что нет слов. Вы - супер, спасибо вам за ваше дело. Я сейчас знаю, куда можно обращаться, и порекомендовать своим знакомым. Цена и качество оставит всех в восторге. Ещё раз большое спасибо.

14.11.18 21:28:12
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!

Прошел МРТ ПОП, после исследования получил бесплатную консультацию врача. Был очень удивлен таким чутким и доброжелательным отношением к пациентам. Персонал очень внимательный, вежливый, ни на минуту не забывает о пациентах.

05.11.18 18:27:27
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады стараться!
25.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хорошее отношение врачей к пациентам. У сотрудников приятная внешность. Аппаратура работает отлично.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.10X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
28.10.18 11:07:27
Спасибо за вашу оценку! Мы всегда рады вам помочь!

Проходил исследование МРТ головного мозга вчера. Записали оперативно, в тот же день. Провели исследование очень быстро, лежал в аппарате всего 15 минут, в течение часа сделали описание. Хочу отметить, что описание было очень подробное! В подарок получил обзорное сканирование глазных орбит и придаточных пазух носа, где и выявили заболевание! Огромное спасибо вашему центру за такой шикарный сервис, администраторы очень заботливые, отвечали на все мои вопросы, после исследования поинтересовались моим самочувствием и сказали, что могу рассчитывать на их помощь! Весь персонал заслуживает мое полное доверие! По-моему, таких людей, как здесь, еще нужно поискать, их профессионализм на европейском уровне! Буду Вашим постоянным клиентом и рекомендовать Вас всем!

21.10.18 18:29:52
Благодарим за хороший отзыв! Мы будем стараться, чтобы наш сервис всегда Вас радовал!
22.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В центре "КИМ" была впервые, проходила МРТ головного мозга. Ставлю высший балл за обслуживание на всех этапах, понравилось все: профессионализм персонала, оперативность, внимательное отношение, удачное расположение, разумные цены, возможность получить скидки. Спасибо! Успеха и процветания!

18.10.18 09:44:48
Мы благодарны за Вашу оценку! Мы всегда рады Вам помочь!
25.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Проходила МРТ головного мозга в этой клинике, очень вежливый персонал. Благодарна за оказанные услуги.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.20X.18X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
16.10.18 17:30:21
Мы рады, что смогли Вам помочь!
24.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Проходили МРТ головного мозга. Зашли вовремя, расшифровка результатов - через 30 минут. Все понравилось, персонал приветливый. Спасибо!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.18X.13X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
15.10.18 17:09:43
Спасибо за Вашу оценку! Всегда приятно получать хорошие оценки от пациентов!
21.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Первый раз проходили МРТ. Очень вежливый персонал. Всё доступно объяснили. Получили квалифицированную консультацию. Спасибо за сервис.

15.10.18 17:10:34
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады совершенствоваться и держать сервис на уровне!
23.01.2019 Автор не смог предоставить документы
23.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.10X.10X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
15.10.18 17:11:29
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады оказывать хороший сервис!
25.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

В данной клинике проходила МРТ первый раз. Очень быстро, чётко и оперативно всё прошло, далее врачом мне рассказали о результатах и дали рекомендации. Осталась довольна, спасибо большое.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.2X.23X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клинике инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
15.10.18 17:11:41
23.01.2019 Автор не смог предоставить документы
23.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Впервые проходила МРТ. Было страшновато. Персонал клиники сработал чётко, быстро профессионально. Результат МРТ был получен сразу же. От самой клиники остались только положительные эмоции.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.10X.10X.24X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
15.10.18 17:12:38
Спасибо за Ваш отзыв!
24.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Делал МРТ позвоночника. Приняли вовремя, очень вежливый персонал, в помещениях чистота и порядок, отличный сервис. Остался доволен, так держать!

15.10.18 17:23:12

Отличная клиника. Быстро сделали МРТ и объяснили также быстро. Надо бы вам расширяться, а то люди в очередях сидят на подобные обследования.

15.10.18 17:23:16

Прошла МРТ головы в клинике КИМ, осталась очень довольна работой специалистов. Вы все молодцы! Спасибо большое Айнуру Фаридовичу за профессионализм и внимательное отношение к своим клиентам!

15.10.18 17:23:24

Проходила в КИМ МРТ коленного сустава и поясницы. Все очень здорово и слаженно. Персонал работает четко, ко мне всегда обращались вежливо. Объяснили в чем проблема. Тут же записалась к травматологу. Большое спасибо! Буду всем советовать.

15.10.18 17:23:32

Была на днях в центре МРТ КИМ. Меня сразу же обрадовал настрой и отношение администратора к пациентам. Процедура прошло очень спокойно и без проблем, благодаря врачу, который внимательно за мной наблюдал, все объяснил и успокоил. Очень благодарна за такое отношение к пациентам, в городской поликлинике такое редко встретишь. Спасибо!

15.10.18 17:23:58

Суперклиника! Все было отлично, позитивный оператор МРТ, забыл про любой дискомфорт во время обследования! Категорически рекомендую!

15.10.18 17:24:02

Уже не в первый раз посещаю клинику и каждый раз остаюсь доволен. Персонал внимательный и доброжелательный. Приятная атмосфера. Успехов Вам и процветания!

15.10.18 17:24:10

Проходила МРТ головного мозга. Все понравилось. Вежливый и доброжелательный персонал. Буду всем советовать.

20.11.18 08:43:01
Скартел (Йота)

Делала МРТ-скрининг всего тела (первый опыт МРТ в жизни). Приветливый, вежливый персонал, все четко и понятно разъяснили. Сама процедура не вызвала никакого дискомфорта, даже чуть не уснула во время нее. Большое спасибо администратору и оператору.

08.03.19 19:04:57
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!

Проходил в центре "КИМ" МРТ головы. Был рад вежливости и обходительности администратора, а так же профессионализму и четкости работы оператора. С удовольствием посещу "КИМ" вновь при необходимости.

Проходил МРТ шейного отдела позвоночника Все понравилось. Квалифицированный и доброжелательный персонал. Всем советую.

Проходила МРТ поясничного отдела позвоночника. Приятно удивило внимание, отсутствие ожидания. До исследования мне позвонили и уточнили об удобном времени. Порадовал высокий сервис, всем советую.

Благодарим Айнура Фаридовича и Арсланова Айдара за чуткий подход, профессионализм и компетентность. Клиника и обслуживающий персонал на высшем уровне. Спасибо!

Хочу поблагодарить персонал центра "КИМ" за добропорядочность и внимательность. Делала МРТ позвоночника, всё подробно объяснили, описание было готово через час. Конечно же рекомендую и желаю процветания вашему центру!

Обращались в первый раз. Все очень понравилось. Врачи молодцы! Нужно было сделать МРТ. Ребенок расплакался. Врач подождал, пока мы успокоимся и разрешил мне лечь рядом с ребенком. В клинике хорошие профессионалы. Рекомендую это учреждение.

Твои мобильные технологии

В клинику я обращался впервые. Нужно было сделать МРТ. Доктор относился ко мне хорошо. На ресепшене меня тоже хорошо встретили администраторы. Прием начался в назначенное время. Мне все понравилось, все отлично. По-возможности буду рекомендовать это учреждение.

Могу отметить приятное отношение персонала и их обслуживание. Мое обследование началось вовремя, мне его хорошо провели. Доктор была очень приветлива, дала мне рекомендации. В принципе, меня все устроило. В дальнейшем если понадобится, то я еще туда приду.

Я впервые обращалась в Клинику инновационной медицины. Нашла ее легко, добираться до клиники было достаточно удобно. Прием начался вовремя, ожидание было небольшим. Отношение со стороны персонала хорошее. Не понравилось то, что результаты МРТ распечатали под одним заголовком, а не расписали каждый. Наверное, обращусь снова в эту клинику при необходимости.

Я не могу понять, вы вводите людей в заблуждение? Приехали 30.05.2018 делать мужу МРТ поясничного отдела. По телефону озвучили стоимость в 2400. К сожалению, мужу не смогли сделать обследование в данной клинике и предложили проехать в это же медицинское учреждение на Мавлютова. Девушка на ресепшене (Гаврилова, 1) записала нас на приём, озвучив сумму уже в 3900. Муж с острой болью поехал по указанному адресу. В итоге там нам озвучили уже ни 3900, а 6500. Девушка на ресепшене (Гаврилова, 1) ввела нас в заблуждение. Очень обидно! Это такой метод развода?

Мне подсказали обратиться в данное учреждение. Нашел клинику быстро, я на личном автомобиле добирался. Внутри условия комфортные, на ресепшене меня встретили хорошо, потом пришел врач и повел в кабинет. Отношение к пациенту нормальное. Все хорошо объяснили по моему вопросу. При надобности, посещу еще раз это место.

В целом, мое посещение прошло нормально. Я приходила сюда на МРТ. Мне было легко найти эту клинику. Прием начался в назначенное время, без опозданий. Не понравилось, что пишут заключение, но не объясняют, а направляют на консультацию к неврологу. Условия показались комфортными.

В клинике была в первый раз, там очень комфортно. Она расположена для меня очень удобно территориально. Отношение работающего персонала хорошее. Я делала там МРТ. Если еще понадобится обратиться, то, наверное, пойду, но болеть, конечно же никому не хочется.

В клинику я приходил на МРТ и могу сказать, что все было здорово. У администраторов было приветливое и дружелюбное отношение. Мой прием начался вовремя, в назначенное время. Условия мне тоже показались довольно комфортными. Доктор провел процедуру и выдал заключение. Сам осмотр был недолгим, длился минут 10. Скорее всего если будет нужно, то я снова приду к ним. Меня все устроило.

Очень тепло и радушно нас приняли. Работа персонала оперативна, профессиональна и тактична! В клинике стирильная чистота. Приятная обстановка. Отцу сделали МРТ. Очень квалифицированный подход врачей. Хотим выразить большую благодарность!

Посетила клинику три дня назад на МРТ. Все очень понравилось. Начиная с удобства парковки, приятного персонала и светлого интерьера, ну, конечно, и цен. Сейчас здесь хорошие скидки, как на МРТ, так и на осмотры. Прием начался строго по времени. Врач ответил мне на все мои вопросы. Результат МРТ получила за час! Это очень быстро! Большое Вам спасибо!

В клинику я приводила свою дочь пятнадцати лет на процедуру МРТ и могу сказать, что нас все устроило. Отношение у администраторов к пациентам было отличное. Мы приехали немного раньше и нас сразу приняли. Даже раньше назначенного времени. Если будет нужно, то обратимся к ним снова.

Клиника «КИМ» мне нравится своим удобным расположением. Она очень близко от дома и это очень удобно, не нужно никуда ездить. Я пришел на процедуру МРТ и меня все устроило. Все прошло нормально. У персонала было хорошее отношение к своим пациентам. Моя консультация началась вовремя. Заключение от доктора я получил. Думаю, что с профессионализмом у медиков все в порядке. Буду еще обращаться.

Это был мой первый визит в клинику и мне все понравилось. В клинике было хорошее обслуживание и сервис. У администраторов было замечательное отношение к пациентам. Лечащий доктор мне помог, решил мою проблему. В целом, у меня осталось лишь положительное мнение о персонале. При необходимости снова приду.

Клиника инновационной медицины «КИМ» мне понравилась. В принципе и расположение удобное. На прием попал практически к назначенному времени. На ресепшене персонал хорошо работает-молодцы. У меня осталось положительное впечатление после обследования.

Нижегородская сотовая связь

Отзыв удален автором 20.02.18.

Уснул в аппарате. Видимо, более современный МРТ, шума было меньше. Проходил обследование головы. Пришел по хорошей скидке. Центр просторный, красивый. Чисто. Приветливый администратор. После всего показали мою проблему на снимке, объяснили, что делать дальше. Решил сделать еще сосуды. Никакого негатива не заметил. Спасибо.

Сегодня тут прошла МРТ позвоночника по скидке. Центр оставляет приятное впечатление. Все так уютно, чистенько, светло и тепло. Очень понравилась администратор Эльвира, внимательная и приветливая. Ждать долго не пришлось, хотя в центре были еще другие пациенты. Аппарат выглядит очень солидно, тут говорят что совсем новый МРТ. Когда лежала, внутри была подсветка. Легко перенесла процедуру, несмотря на то что есть шум, лежала где-то полчаса. Год назад делала исследование в другом центре, такого не было. Через час выдали заключение. По нему отдельно все рассказали и показали на компьютере все мои проблемы. Осталась довольна.

На столике закончились конфеты. Моему сыну не досталось.

10.02.18 14:51:30
Спасибо! Мы стараемся для Вас! Отправили директора за вкусными конфетками...
04.02.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.02.2018 Начата проверка по запросу
05.02.2018 Автор не смог предоставить документы
13.02.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Пригласили на УЗИ сосудов шеи. Закрепили за мной время. Но по факту, когда пришла в клинику, попросили подождать около часа. Поскольку пришла под запись и под это время пришлось отпрашиваться с работы, задерживаться еще на час уже не было времени. Неправильная организация приема пациентов. Отнятое рабочее время, где пришлось лишний раз отпрашиваться у руководства и впустую. Прежде чем кто пойдет под запись в эту клинику сто раз уточните и согласуйте время, чтобы вас не отодвинули на час позже (если время у вас нет лишних свободных часов). Неприятный осадок за потраченное впустую время. Это время я лучше бы отпросила у руководства где оно действительно понадобилось бы.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 02.02.2018 12:33:31 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.23X.6X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника инновационной медицины «КИМ» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Была в «КИМ» только один раз. Хочу поделиться впечатлениями. А они остались хорошие. Я записалась на удобное мне время. По телефону и при личной встрече администраторы общались вежливо, были отзывчивы к моим вопросам. Я легко нашла клинику, без проблем разместилась на удобной парковке. Приехала вовремя, даже за 15 минут до своего приема. Заполнила необходимые бумаги, пообщалась с админами, всё узнала. Заодно их прайс изучила, приметила на будущее, к кому еще пойду из врачей. В этот раз сделала МРТ. В первый раз так обследовалась. Страшновато было, конечно. Особенно от шума. Но врач попался адекватный, это большой плюс. Потом по результатам объяснил мне всё, заключение выдал. Нареканий не имею, клинике поставлю пятерку.