«Айболит» на Курской
Казань

«Айболит» на Курской, Казань: 58 врачей, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 114 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (46/100), адрес - Казань, ул. Курская, 8А.
Входит в состав сети «Айболит»
«Айболит» на Курской, Казань - фото
  • ул. Курская, 8А   Казань, Советский район
    М Суконная слобода (2,7км)   М Аметьево (2,8км)   М Горки (3,4км)
    Закрыто до 07:30

Официальное название: ООО "МЦ "Айболит"

Медицинский центр «Айболит» на Курской города Казани имеет необходимые лицензии на оказание лечебных и диагностических услуг. Кабинеты врачей оснащены современной высокотехнологичной аппаратурой. В штате медицинского центра «Айболит» на Курской работают опытные узкоспециализированные доктора.

На базе медицинского центра «Айболит» на Курской проводится прием ревматолога, уролога, сосудистого хирурга, акушер-гинеколога, кардиолога, врача мануальной терапии, офтальмолога, врача онколога, детского эндокринолога, врача оториноларинголога, проктолога, терапевта, психолога-логопеда, психиатра, нефролога, гематолога, педиатра, дерматовенеролога, врача общей практики, врача аллерголога-иммунолога, хирурга, иммунолога, детского хирурга, травматолога-ортопеда.

Предлагается функциональная диагностика, УЗИ, физиолечение, вакцинация. В услуги входят лабораторные исследования: микробиологические исследования, цитология и гистология, ПЦР-диагностика, генетические исследования, диагностика аутоиммунных заболеваний, аллергодиагностика.

До медицинского центра «Айболит» на Курской едет общественный транспорт. Нужно доехать до ул. Курская, 8А.

Врачи «Айболита» на Курской

Отзывы о «Айболите» на Курской

Хочу сказать огромное спасибо Людмиле, которая работает в регистратуре клиники, за внимательность, отзывчивость к пациентам!

15 февраля 2019 года сдавала определенный анализ. В чеке было указано, что выполняться будет 2 рабочих дня, врач тоже подтвердил, что в течение данного срока он будет готов. В регистратуре сказали подойти в понедельник (18.02.19) за результатами. В указанный день приехала за результатами, сказали, что не готово (причем регистратор с недовольным лицом заявила, что данный анализ выполняется 5-7 рабочих дней, что отличается от данных чека). Думаю, хорошо, подожду. Я каждый день проверяла сайт с результатами, ничего так и не было вывешено! В итоге, результат получила только сегодня (!), 25.02.19, после моих звонков в их колл-центр для выяснения причины такой длительной задержки. Причину мне так и не назвали. Видимо, в "Айболите" это норма, забывать про анализы своих пациентов. Ужасно недовольна.

Скартел (Йота)

Это не больница, а автомойка какая-то! Реальная цель этой конторы - выкачивание денег из клиента, а толку от всех обследований "0". Врачи на вопрос, что это у меня болит, не отвечают, а сидят в гугл и смотрят в интернете, к родовым они никак не привязаны! На регистратуре ничего не отмечают, заставляют платить непонятно за что, встали на учет по беременности, заплатили за 2 семестра, они все равно находят за что бы еще нам заплатить! В общем, люди, не ходите сюда, если вам важно свое здоровье и жалко выкидывать деньги на ветер!

14.12.18 16:19:25
Добрый вечер. Хотелось бы дать обратную связь на Ваш отзыв. Отправьте пожалуйста Ваши контактные данные на эл.почту marketing@mc-aybolit.ru

Основная цель клиники - выкачивание денег из населения! Результат неважен! В конце ноября самочувствие ухудшилось, пошел в клинику на ул. Сыртлановой к терапевту, та мне ставит диагноз тонзиллит и отправляет восвояси (не открывая больничный, при этом температура, общее состояние ужасное). Через пару дней состояние сильно ухудшается, лимфы на горле набухли так, что видно не ощупывая, записываюсь вновь на прием, но мне говорят, что врача, у которого я был, нет приема на ближайшие несколько дней и записывают на ближайшее свободное время в клинику на Курской, 8а. При этом оплата визита как за первичный осмотр (почему это?). Терапевт осмотрел и с натяжкой соглашается открыть больничный, и в силу того, что увеличены лимфы, назначает курс антибиотика, тут начинается самое интересное. Врач открывает первичный больничный с последующим доп. визитом к врачу на 3-й день (не через три дня, а на третий) от текущей даты приема, на вопрос, почему вы не можете открыть сразу на 5 дней (как это делается повсеместно), говорит: "Нельзя, администрация не разрешает!" После моего возмущения и похода терапевта к зав. клиникой, соглашаются открыть на 5 дней. Никаких анализов и исследований не назначают! Сам, по своей инициативе, делаю анализ крови и рентген легких, по результатам которых вырисовывается плохая картина! Кровь "плохая", снимок рентген с пневмонией. После этого был в клинике еще 2 раза на повторных консультациях, каждый раз с оплатой, пропил курс из трех видов антибиотиков в течении 10 дней. В общей сложности отдал за посещение 700+(600*3)=2500 руб., при этом не ощутил ни капли участия в процессе лечения меня, как клиента. Пропив весь курс лекарств и почувствовав себя все-таки лучше. решил закрыть больничный! Придя в клинику, сразу на ресепшене говорю, что не собираюсь оплачивать прием врача ввиду того, что не планирую осмотр врачом и мне просто нужно закрыть больничный, т. к. я остался недоволен качеством оказываемых услуг данной клиникой, на что мне говорят, что закрытие больничного только через осмотр врача, который, в свою очередь, платный! Далее происходит много разных разговоров с различными сотрудниками данной "конторки", в результате заведующая Абдуллина Е.В. дает команду аннулировать уже заполненный, но не переданный мне больничный и выдать дубликат больничного с открытой датой (т. е. не закрытый больничный). Со словами, мол, где хотите там и закрывайте! PS В процессе выдачи дубликата, *** подпись врача, осуществлявшего открытие БЛ (могу доказать), когда мною было указано на это, высказали, что, мол нам разрешила тот врач подписаться за нее! В общем люди, кто читает данный отзыв, хочу донести до Вас, что оплачивая платные приемы врачей, вы получаете некачественную консультацию и сервис, а всего лишь псевдовозможность качественного сервиса. По факту, единственное, что вы получаете - это то, что вам не нужно сидеть в поликлинике с огромной кучей больного народа. Вот, пожалуй, и все плюсы!

10.12.18 16:24:44
Добрый день. Был проведен разбор ситуации,где выяснилось, что все услуги были оказаны Вам в соответствие с требованиями МЗ РТ. МЦ "Айболит" частная клиника, следовательно прием-консультация специалистов платные. Больничный лист Вам также открывали согласно требованиям МЗ РТ,т.е. ссылаясь на картину заболевания. Продление и закрытие б/л осуществляется строго на основании осмотра врачом пациента на повторном приеме.Будьте здоровы!

Плохо. Я вообще удивилась. Результаты анализов взяты, не знаю, откуда. Анализ, сделанный в одной лаборатории, показывает изменения, а в "Айболите" все отлично ни одного изменения. Будем пересдавать в другой лаборатории, но кому верить теперь. Факт, что дорогие анализы даже не проверяют.

03.12.18 10:51:39
Добрый день. Хотелось бы уверить Вас, что анализы в МЦ "Айболит" изготавливают на новейшем высококлассном оборудование. Забор анализов производится из четко установленных медициной мест. Посоветуйтесь с врачом пожалуйста, на сколько верный шаг пересдача анализа в разных лабораториях и в разные дни( эти факторы тоже могут влиять на результат многих анализов). Продублируйте пожалуйста свое сообщение на почту marketing@mc-aybolit.ru или личным сообщением в вк. Разберем подробнее Ваш результат.
Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото
ул. Вишневского, д. 49Б