«Айболит» на Курской
Казань

«Айболит» на Курской, Казань: 56 врачей, 188 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 111 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (48/100), адрес - Казань, ул. Курская, 8А.
Входит в состав сети «Айболит»
«Айболит» на Курской, Казань - фото
Обновлено 27.09.2019
  • ул. Курская, 8А   Казань, Советский район
    М Суконная слобода (2,7км)   М Аметьево (2,8км)   М Горки (3,3км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "МЦ "Айболит"

Медицинский центр «Айболит» на Курской города Казани имеет необходимые лицензии на оказание лечебных и диагностических услуг. Кабинеты врачей оснащены современной высокотехнологичной аппаратурой. В штате медицинского центра «Айболит» на Курской работают опытные узкоспециализированные доктора.

На базе медицинского центра «Айболит» на Курской проводится прием ревматолога, уролога, сосудистого хирурга, акушер-гинеколога, кардиолога, врача мануальной терапии, офтальмолога, врача онколога, детского эндокринолога, врача оториноларинголога, проктолога, терапевта, психолога-логопеда, психиатра, нефролога, гематолога, педиатра, дерматовенеролога, врача общей практики, врача аллерголога-иммунолога, хирурга, иммунолога, детского хирурга, травматолога-ортопеда.

Предлагается функциональная диагностика, УЗИ, физиолечение, вакцинация. В услуги входят лабораторные исследования: микробиологические исследования, цитология и гистология, ПЦР-диагностика, генетические исследования, диагностика аутоиммунных заболеваний, аллергодиагностика.

До медицинского центра «Айболит» на Курской едет общественный транспорт. Нужно доехать до ул. Курская, 8А.

Врачи «Айболита» на Курской

Отзывы о «Айболите» на Курской

За все плати.

Ребёнок жаловался, что болит ухо, пошли к отоларингологу, смотрит уши и говорит: "Там сера, я ничего не вижу. Для того, чтобы мне увидеть ухо ребёнка, нужно отпылесосить". Это стоит 300 руб. Помимо 850 за приём. Посмотрела, говорит, тут особо нечего плохого нет. Тут ребёнок начал стонать и говорить, что заболело другое ухо, она говорит: "Тут полная пробка, я не вижу, надо промыть, это стоит 350 руб.". Говорю, ну давайте. Врач была не плохая, но тут бизнес бизнесом, дала лечение, в общем-то она мне понравилась, тут больше возникает вопрос, если я плачу за приём с жалобой 850 рублей, зачем я плачу ещё за дополнительные услуги, за то, что они не видят. Тут элементарно, промыть ухо фурацилином, а пылесос уж вообще без трат. Про на Сыртлановой вообще молчу... Офтальмолог вообще ужас... Сейчас фамилию не вспомню, светленькая молодая и грубая. Прием гинеколога, врача высшей категории, на Сыртлановой вообще 1000 руб. Дак она толком ничего и не знает, что происходит с женщиной после КС, была у неё два раза, больше не приду. После неё пошла в клинику [...], вообще мне очень понравилось, подход, как все объясняют, чувствуется, как человек с тобой рядом и тебя понимает, и пытается помочь, думаю, поменять клинику, пока по привычке туда звоню. Мы семья большая, и все ходим в "Айболит", теперь и мы отказываться будем от этого бизнеса.

Клиентов не ценят.

С каждым разом обслуживание на ресепшн все хуже и хуже, грубят, никакой тактичности, ничего сверхъестественного не требуется, но ведут себя отвратительно. И это платная клиника!

Я была постоянным клиентом "Айболита". Ключевое слово "была" - в прошедшем времени. А прекратила сотрудничать с этой конторой, как только оператор по телефону сказал о том, что я буду сдавать анализ по одной методике (о чём я просила), но в реальности получилось по кардинально другой методике. Я написала письмо руководству по электронке, после чего мне позвонила руководитель лаборатории и всё разъяснила (достоинства и недостатки обоих методов, и то, что их метод лучше, и операторы таких нюансов не знают, и предложила скинуть информацию мне на электронку для ознакомления данной информации моему лечащему врачу). Я позже дважды передавала свою электронку сотрудникам клиники (по колл-центру и лично в руки в филиале на Курской руководителю процедурного кабинета), но прошло месяца два и ни ответа, ни привета. Я полагаю, если кто-то не держит своё слово, то это о многом говорит. Я принципиально не буду туда ездить. Уже сдаю анализы у их конкурента, причём примерно такие же цены и также есть акции и скидки. Более того, у их конкурента оповещение СМС-сообщением о готовности анализа с паролем для входа в личный кабинет. Столько приятных бонусов. Так что спасибо за ваш "косяк". И прощайте.

Отвратительное отношение к пациентам. Администраторы некомпетентны. Несколько раз были случаи, когда брали совсем не те анализы, которые назначал врач. Вышестоящее руководство хамит, когда просишь разобраться в сложившейся ситуации. Приходилось по несколько раз приезжать и пересдавать кровь. Не приводите туда своих детей, так как по результатам готовых анализов приходилось их пересдавать в другой клинике. Видимо результаты там рисуют с " потолка".

Хочу сказать огромное спасибо Людмиле, которая работает в регистратуре клиники, за внимательность, отзывчивость к пациентам!

Клиника «Генезис», Казань - фото
ул. Ульянова-Ленина, д. 34