«Айболит» на Серова
Казань

«Айболит» на Серова, Казань: 47 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 83 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (57/100), адрес - Казань, ул. Серова, д. 51/11.
Входит в состав сети «Айболит»
«Айболит» на Серова, Казань - фото
  • ул. Серова, д. 51/11   Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (591м)   М Козья слобода (1,5км)   М Северный Вокзал (2,1км)
    Закрыто до 07:30

Официальное название: ООО "МЦ "Айболит"

Медицинский центр «Айболит» на Серова города Казани оснащен всей необходимой аппаратурой европейских производителей. Прием едут опытные узкоспециализированные доктора. Пациентам медицинского центра «Айболит» на Серова гарантирован индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Айболит» на Серова проводится прием врача общей практики, педиатра, дерматовенеролога, офтальмолога, травматолога-ортопеда, врача онколога, детского хирурга, терапевта, врача аллерголога-иммунолога, хирурга, психолога-логопеда, психиатра, иммунолога, акушер-гинеколога, проктолога, уролога, сосудистого хирурга, кардиолога, нефролога, гематолога, ревматолога, врача мануальной терапии, врача оториноларинголога, детского эндокринолога.

В услуги входит УЗ-исследование, функциональная диагностика, вакцинация. Предлагаются лабораторные исследования: микробиологические исследования, цитология и гистология, генетические исследования, диагностика аутоиммунных заболеваний, ПЦР-диагностика, аллергодиагностика.

До медицинского центра «Айболит» на Серова едет трамвай № 1,6. Выйти на остановке «Ул. Соловецких Юнг».

Врачи «Айболита» на Серова

Отзывы о «Айболите» на Серова

Очень часто посещала данную клинику. Обратилась в клинику «Айболит» на Серова, записали меня к Хасанову Искандеру Тимуровичу. Мучалась с кашлем уже полтора месяца и была у нескольких врачей. В очередной раз идя на приём надеялась на грамотное лечение. Диагноз поставил не осмотрев и не прослушав меня на приеме! Выписал сильные антибиотики, которые ни на грамм не облегчили мое состояние. На сегодняшний день прошло уже два месяца и я решила обратиться к другому врачу. Осмотрев меня врач ужаснулась! В горле все воспалённое, куча гнойных пробок. Врач должен помогать, а не усугублять состояние пациента своей некомпетентностью!

22.08.2018 делали прививку инфанрикс гегса, педиатр больше заинтересовался не ребенком, а нашим красивым сертификатом для прививок и побежала показывать менеджерам! Медсестру ждали 30 минут, чтоб сделать прививку, затем еще 40 минут, чтоб оформила документы. Самое главное, что насторожило, медсестра показала упаковку инфанрикса, начала забор в шприц и убежала под предлогом, что у нее что-то сломалось. Я не медик, но меня насторожило то, что в первый раз после вакцинации ребенок капризничал, после этой прививки ребенок бодрствовал, может просто вкололи обычную глюкозу! Не в первый день после вакцинации, не во второй, никто не перезвонил и не спросил как себя чувствует ребенок!

28.08.18 09:54:31
Добрый день. Ваш отзыв был перенаправлен заведующей филиала, которая провела проверку. Выяснилось (по камерам) что в 12:00 Вы прошли в кабинет на прием, длительность которого 20 минут. В 12:40 Вас приняли на постановку вакцины. Ожидание предположительно возникло из-за очереди в данный кабинет. В процессе забора вакцины из ампулы, произошел ее раскол (ампула треснула), что явилось причиной похода за новой стерильной дозой. Имеется акт списания на треснувшую ампулу. На следующий день после постановки вакцины медсестра звонила по номеру 89.......538. Как выяснилось позже, оператор указал неверную цифру. Приносим свои извинения.

Замечательный центр "Айболит" на ул. Серова. Сперва ребенка приводили на УЗИ, и врач правильно диагностировала нашу проблему, которую потом вылечили. А в том году я сама ходила на прием УЗИ желчного. Оба раза мы попадали к профессионалам, которые квалифицированно предоставили нам услуги. Спасибо вам!

20.11.17 10:28:27
Уважаемый клиент клиники "Айболит" - спасибо за добрые и позитивные слова!

Подъехали к "Айболиту" мужу было очень плохо. Жаловался на боль в груди и сердце. Хотела пройти осмотр, врач должна подойти в 17:00. Но девочки, которые работали, сразу начали действовать. Пригласили в процедурный кабинет и стали снимать ЭКГ. Затем измеряли давление и дали таблетки. Давление было высокое, оно не падало и решили вызвать врачей скорой помощи. Затем мужа забрала скорая. Огромное спасибо всем девочкам, которые там работают. И еще раз спасибо.

20.11.17 10:29:22
Огромное спасибо за теплые слова, очень приятно!

Только однажды мне повезло попасть в эту клинику, но осталось хорошее впечатление. Врач, к которому я обращался, оказался хорошим специалистом, не стал меня разводить на ненужные обследования, по интересующей ситуации подробно, спокойно проконсультировал и дал точные, понятные ответы на мои вопросы. По цене вышло недорого, а с оформлением или оплатой не вышло никаких заминок, девушки на входе работают быстро.

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

• 1  ул. Серова, д. 51/11
    Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (591м)
    М Козья слобода (1,5км)
    М Северный Вокзал (2,1км)
    Закрыто до 07:30
«Айболит»