«Айболит» на Серова, Казань - фото
0.9
1.8
8.4

Казань

«Айболит» на Серова, Казань: 36 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 48525 руб., телефон , официальный сайт, 79 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (57/100), адрес - Казань, ул. Серова, д. 51/11.

ул. Серова, д. 51/11 Закрыто до 08:00
Обновлено 11.09.2020

Врачи «Айболита» на Серова

ул. Серова, д. 51/11
Яшьлек (Юность) (606 м)Козья слобода (1,5 км)Северный Вокзал (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "МЦ "Айболит"

Медицинский центр «Айболит» на Серова города Казани оснащен всей необходимой аппаратурой европейских производителей. Прием едут опытные узкоспециализированные доктора. Пациентам медицинского центра «Айболит» на Серова гарантирован индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Айболит» на Серова проводится прием врача общей практики, педиатра, дерматовенеролога, офтальмолога, травматолога-ортопеда, врача онколога, детского хирурга, терапевта, врача аллерголога-иммунолога, хирурга, психолога-логопеда, психиатра, иммунолога, акушер-гинеколога, проктолога, уролога, сосудистого хирурга, кардиолога, нефролога, гематолога, ревматолога, врача мануальной терапии, врача оториноларинголога, детского эндокринолога.

В услуги входит УЗ-исследование, функциональная диагностика, вакцинация. Предлагаются лабораторные исследования: микробиологические исследования, цитология и гистология, генетические исследования, диагностика аутоиммунных заболеваний, ПЦР-диагностика, аллергодиагностика.

До медицинского центра «Айболит» на Серова едет трамвай № 1,6. Выйти на остановке «Ул. Соловецких Юнг».

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Абсолютно ничего!
Не понравилось
Крайне возмущена ее хамским отношением к пациенту. Ганиева Райса Талгатовна обслуживать отказалась (пришли к ней на прием по медосмотру, простояв в очереди 40 минут) , ссылаясь на то, что я не обслуживающий персонал. Я на 9-ом месяце беременности с годовалым ребенком должна нервничать из-за данного "врача". Зато еще кандидат медицинских наук... Оценить как специалист, к сожалению, не смогла. Но назвать её врачом язык не поворачивается! Такого откровенного хамства я еще не встречала, еще и за свои деньги.
«Айболит» на Серова
Добрый день. К сожалению не имеем возможность Вас идентифицировать. Чтобы разобраться в ситуации, просим сообщить свои данные (данные пациента).
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение сотрудников регистратуры, вежливые.
Не понравилось
Врач УЗИ не принимает вовремя.
Специально записалась в "Айболит" на УЗИ с маленьким ребенком, чтобы не пришлось ждать. Ребенка нельзя было кормить и поить после пробуждения утром - это требование УЗИ. В итоге, пока ждали, когда же врач УЗИ Махмутова Лилия Ниловна соизволит принять нас вовремя, мой ребенок весь изнервничался и орал на всю клинику, т.к. хотел есть. Я постучала в дверь, врач все ещё консультировала пациента, хотя уже 5 минут назад подошло наше время. На мой вопрос - примет ли нас, и сколько ещё ждать, т.к. ребенок маленький и не ел сегодня, врач сказала что-то вроде: "Вот закончу, и зайдёте". Одно дело, когда ждёт взрослый, можно и подождать, но когда ребёнок - очень сложно заставить ждать ребенка, это поймет только тот, кто ждёт с малышом. Не понимаю, к чему тогда нужно время для записи?! Если врач не успевает исследовать пациента, может, клинике следует увеличить время приема? В результате во время приема ребенок плакал, извивался, не давал нормально осмотреть себя, мы поскорее вышли из кабинета. Крайне не понравилось такое отношение врача. Больше на УЗИ сюда не приду. Т.к. деньги я плачу не только за консультацию, но и за то, чтобы принимали вовремя.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Наблюдаюсь в данной клинике уже достаточно давно. Отношение врачей очень даже неравнодушное! Отдельное спасибо Больгиной Ольге за профессионализм и отношение! В клинике всегда чисто, нет очередей (ну, бывает, подождёшь 5 минут), но если врачу понадобилось больше времени для осмотра предыдущего, что тут такого, не выгонять же пациента! Очень приветливый медперсонал, проводящий забор крови, всегда в добром расположении духа и проводят не больно (у обеих легкая рука).
Не понравилось
Регистратура - чуть больше позитива.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Прием не по времени, длительное ожидание. Невнимательность врача. Сложилось такое ощущение, что врач делает одолжение в своем приеме!
Почему к кардиологу записываешься по времени, а в итоге сидишь час с ребенком в очереди? Причем кардиолог, она же и педиатр! Там и больные дети, приходишь с одним, а подцепить можно еще другое! В кабинете духота под 30 градусов. Это зимой! В очереди можно и в районной поликлинике посидеть! А здесь за деньги? Тем более прием кардиолога Ганиевой Р. совершенно не оправдал ожидания.
ул. Серова, д. 51/11
Не понравилось
Обслуживание регистратора на анализ, ожидание в очереди с 7:30 более 25 минут, направление на анализы + оплата занимают 7 минут времени.
Сходила, сдала анализ в [...], они работают с 7:00, оформили меня за 2 минуты, не пришлось ждать. После этого дошла до клиники "Айболит", там в 7:26 образовалась очередь огромная, все спешат, торопятся. При оформлении документов на приём, все делается очень долго и терминал оплаты на карту не работал... Сплошные минусы, отняли у меня 30 минут рабочего времени!