Клиника «МАК», Казань - фото
4.7
3.2
8.1

Казань

Клиника «МАК», Казань: 14 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 42000 руб., запись на приём (843) 500-52-36 , официальный сайт, 48 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (68/100), адрес - Казань, ул. Право-Булачная, 47.

ул. Право-Булачная, 47 Открыто до 20:00
(843) 500-52-36
Обновлено 04.06.2021

Врачи клиники «МАК»

ул. Право-Булачная, 47
Площадь Габдуллы Тукая (578 м)Кремлёвская (1,1 км)Суконная слобода (2,0 км)

ООО «Здравствуйте»
Гостевая парковка

Клиника «МАК» города Казани оборудована новейшей аппаратурой, отвечающей основным стандартам безопасности и качества. Принимают врачи высшей категории с большим опытом работы. В клинике «МАК» используются передовые методы.

На базе клиники «МАК» оказываются услуги в следующих областях: мануальная терапия, психотерапия, ультразвуковая диагностика, вертеброневрология, эндокринология, хирургия, психиатрия, оториноларингология, кардиология, неврология, терапия, гинекология, урология.

Принимает офтальмолог: рефрактометрия, исследование бинокулярного зрения, периметрия, биомикроскопия, скиаскопия, исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам, офтальмоскопия, осмотр периферии глазного дна. Проводится лабораторная диагностика (определение резус-принадлежности, исследование уровня ретикулоцитов крови, общий анализ мочи, исследование кала, исследование крови на вич, биохимические исследования крови, микроскопические исследования, цитологические исследования), функциональная диагностика (экг, спирометрия, аудиограмма).

До клиники «МАК» едет автобус №29, троллейбус №2. Выйти на остановке «Комбинат «Здоровье».

Есть бесплатная закрытая охраняемая парковка на 20 машиномест.

Въезд и выезд на парковку через автоматические ворота, в конце дома. Проезжаете клинику, потом кованые ворота (ворота в жилой двор), после них наши ворота с табличкой. Чтобы открыть нужно набрать номер клиники. Въезд с ул. Право-Булачной.

На случай, если мест на парковке нет, там же рядом есть платная городская парковка.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Удобное расположение в центре Казани и своя парковка для пациентов.
Первый мой визит в клинику «Мак» был в феврале, сразу понравилась тёплая и по-домашнему уютная атмосфера, начиная с регистратуры все внимательны и приветливы. Сегодня я снова посетила клинику, была на приеме у кардиолога Мамаковой Л.Р., врач внимательно выслушала и осмотрела меня, дала рекомендации. Назначенное лечение заметно улучшило моё здоровье и самочувствие. Огромное спасибо.
Клиника «МАК»
Благодарим Вас, что выбираете нашу медицинскую клинику. Для нас важно предоставлять качественные, соответствующие всем правилам и нормам, услуги по доступным ценам. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
ул. Право-Булачная, 47
Хочу выразить большую благодарность врачу-эндокринологу Анисимовой Лилие Амировне! Деликатно проводит осмотр, очень внимательна и располагает к себе. Спросила про мое питание, расписали приём необходимых витаминов и микроэлементов, дозу тироксина скорректировала, разъяснила, как следить за уровнем ТТГ и держать его в рамках! Мне очень не хватало такой профессиональной информации, так как обратилась я к ней после эндокринолога из поликлиники по месту жительства, которая в первый же приём сухо объявила о пожизненном приеме гормона из-за гипотериоза без разъяснений об особенности питания и добавках.
-0.8 плохо
По телефону записалась на Холтер-ЭКГ. Приехала в клинику, но на ресепшене сказали, что приёма не будет, так как они забыли, что завтра выходной, и поэтому снять холтер не смогут, соответственно и поставить его сегодня тоже не смогут. Почему об этом не предупредили заранее, большое вопрос, почему не извинились, тоже вопрос. Сервис бесплатной поликлиники, не рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы изучили ситуацию, которая произошла по невнимательности администратора 23 апреля 2021. С администратором была проведена беседа, для исключения подобных ситуаций в дальнейшем. Приносим Вам глубочайшие извинения за некомпетентность, и халатность нашего сотрудника.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась в клинику "МАК", где мне порекомендовали доктора Золотенина Константина Игоревича! Со своей проблемой я была на приеме у многих докторов, но Константин Игоревич профессионалом в своем деле. Большое спасибо за чуткое, внимательное отношение. Он отличный специалист! Назначенное лечение было очень эффективным, все доходчиво объяснил, мое лечение прошло быстро и без осложнений, я очень довольна, что попала к такому доктору. Обязательно буду рекомендовать его своим близким и друзьям.
-0.8 плохо
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Пошёл сюда из-за низких цен на сайте. На деле цены другие, закрыл глаза, оплатил все услуги, иду в кабинет ЭЭГ. Подходит врач, который должен был проводить ЭЭГ, и спрашивает меня: "Для чего Вам? Кто Вам назначил?", уходит. Приходит со словами: "Я делать Вам не буду! Вы откуда? Где учитесь?" Я не пойму, если на оплаченную услугу нужно проходить собеседование, говорите об этом сразу.
Не понравилось
Вся работа клиники.
Клиника «МАК»
Здравствуйте, Роман Олегович. Сожалеем, что вы остались недовольны посещением нашей клиники. Цены на сайте носят ознакомительный характер – об этом есть соответствующее уведомление, поэтому лучше уточнять их актуальность у администраторов перед приемом.
Поскольку у Вас на руках не было направления врача, без которого ЭЭГ не проводится , возникла необходимость в уточнениях и дополнительных вопросах.
При расшифровке ЭКГ специалистом неизбежно используются исходные данные компьютерного анализа ЭКГ, в том числе и ЧСС, которые интерпретируются врачом.

Спасибо за отзыв. Работа с персоналом для исключения подобных ситуаций проведена.