Клиника «МАК»
Казань

Вчера записалось 3 человека

Клиника «МАК», Казань: 21 врач, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 42000 руб., запись на приём ☎(843) 500-52-36, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (70/100), адрес - Казань, ул. Право-Булачная, 47.
Клиника «МАК», Казань - фото
Обновлено 09.09.2019
  • ул. Право-Булачная, 47   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 500-52-36

М Площадь Габдуллы Тукая (578м)   М Кремлёвская (1,1км)   М Суконная слобода (2,0км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО «Здравствуйте»

Клиника «МАК» города Казани оборудована новейшей аппаратурой, отвечающей основным стандартам безопасности и качества. Принимают врачи высшей категории с большим опытом работы. В клинике «МАК» используются передовые методы.

На базе клиники «МАК» оказываются услуги в следующих областях: мануальная терапия, психотерапия, ультразвуковая диагностика, вертеброневрология, эндокринология, хирургия, психиатрия, оториноларингология, кардиология, неврология, терапия, гинекология, урология.

Принимает офтальмолог: рефрактометрия, исследование бинокулярного зрения, периметрия, биомикроскопия, скиаскопия, исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам, офтальмоскопия, осмотр периферии глазного дна. Проводится лабораторная диагностика (определение резус-принадлежности, исследование уровня ретикулоцитов крови, общий анализ мочи, исследование кала, исследование крови на вич, биохимические исследования крови, микроскопические исследования, цитологические исследования), функциональная диагностика (экг, спирометрия, аудиограмма).

До клиники «МАК» едет автобус №29, троллейбус №2. Выйти на остановке «Комбинат «Здоровье».

Есть бесплатная закрытая охраняемая парковка на 20 машиномест.

Въезд и выезд на парковку через автоматические ворота, в конце дома. Проезжаете клинику, потом кованые ворота (ворота в жилой двор), после них наши ворота с табличкой. Чтобы открыть нужно набрать номер клиники. Въезд с ул. Право-Булачной.

На случай, если мест на парковке нет, там же рядом есть платная городская парковка.

Врачи клиники «МАК»

Миннетдинова Лилия Махмутовна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Судебно-медицинский эксперт - Казань
Миннетдинова Лилия Махмутовна
Нарколог, психиатр, психотерапевт, судебно-медицинский эксперт
Стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
    м. Площадь Габдуллы Тукая
На приеме была непосредственно я. В целом и общем, доктор отличный! Она была достаточно вежливой, и на мой взгляд, грамотной. Обращалась я к ней первый раз, но это мой не первый опыт посещения врача д…
Вчера записался 1 человек
Байтимиров Альберт Михайлович, Маммолог, Онколог, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Казань
Байтимиров Альберт Михайлович
Маммолог, онколог, сосудистый хирург, флеболог, хирург
Стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Я полностью осталась довольна работой Альберта Михайловича. Этот замечательный специалист оказался опытным и знающим. Рассмотрел вены на ногах, с которыми у меня и были серьзёные проблемы, объяснил, к…
Вчера записался 1 человек
Гайфуллин Нурислам Мусинович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Казань
Гайфуллин Нурислам Мусинович
Венеролог, дерматолог, детский дерматолог
Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Проходил обследование у этого специалиста и мне всё понравилось. Нурислам Мусинович оказался очень профессиональным и грамотным человеком, поэтому провёл осмотр грамотно и компетентно, взял материалы…
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о клинике «МАК»

Скартел (Йота)

Пошёл сюда из-за низких цен на сайте. На деле цены другие, закрыл глаза, оплатил все услуги, иду в кабинет ЭЭГ. Подходит врач, который должен был проводить ЭЭГ, и спрашивает меня: "Для чего Вам? Кто Вам назначил?", уходит. Приходит со словами: "Я делать Вам не буду! Вы откуда? Где учитесь?" Я не пойму, если на оплаченную услугу нужно проходить собеседование, говорите об этом сразу.

Вся работа клиники.

11.09.19 09:46:48
Здравствуйте, Роман Олегович. Сожалеем, что вы остались недовольны посещением нашей клиники. Цены на сайте носят ознакомительный характер – об этом есть соответствующее уведомление, поэтому лучше уточнять их актуальность у администраторов перед приемом.
Поскольку у Вас на руках не было направления врача, без которого ЭЭГ не проводится , возникла необходимость в уточнениях и дополнительных вопросах.
При расшифровке ЭКГ специалистом неизбежно используются исходные данные компьютерного анализа ЭКГ, в том числе и ЧСС, которые интерпретируются врачом.

Спасибо за отзыв. Работа с персоналом для исключения подобных ситуаций проведена.

Сегодня впервые посетили эту клинику, делали справку для поступления в уч. заведение. Все очень понравилось, очень отзывчивый персонал. В помещении идеальная чистота. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Теперь будем обращаться только к вам. Цены на услуги тоже вполне приемлемые.

03.07.19 10:47:30
Благодарим за теплые слова в адрес клиники. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
МегаФон

Выбрала клинику по расположению - в центре, по пути, со своей стоянкой - удобно. Во-первых, получила справку в бассейн для себя и для сына - быстро без проблем в одном месте, анализы сдавала здесь же с утра. Во-вторых, посещала нескольких специалистов сама и маму приводила - писала отдельно отзывы, никаких нареканий, грамотные врачи. Кстати, цены вполне приемлемые, хоть и в центре города.

14.05.19 09:50:46
Благодарим за отзыв. Мы стремимся, чтобы наши цены оставались доступными и качество работы оставалось на высоком уровне. Рады, что вы остались довольны.

Я первый раз обращалась в клинику «МАК». Решила записаться сюда потому, что мне понравилась ценовая политика в отношении обследования. В целом, остались нормальные ощущения от посещения. Перед посещением не было напоминания, но я записывалась не задолго до приема, а в короткий срок. Когда добиралась, немного запуталась при поиске входа. Мне нужно было припарковать машину, так как в клинике есть бесплатная парковка. Мы позвонили и уточнили, нам открыли и мы поставили машину. Оформили быстро, хотя и в напряженной обстановке. Я пришла не совсем заранее, а за пять минут до обследования. Кроме меня в клинике были другие посетители, поэтому внимание было сосредоточено не только на мне. Отношение со стороны администратора относительно вежливое. У меня спросили, как я буду оплачивать - по наличке или безналичному расчету. Я сказала, что по карте, на что у меня спросили, какая у меня карта. Я ответила, что не знаю точно, наверное, есть visa или mastercard, и мне сказали "Не наверное, а точно". Этот момент показался мне странным. В итоге я без проблем оплатила услугу. Было предложено два варианта на выбор: наличный и безналичный расчет. Прием начался в назначенное время. Я приходила на УЗИ молочных желез. Так как его делал врач-гинеколог, мы постепенно перешли на тему гинекологии. Я задавала уточняющие вопросы, так как до этого делала УЗИ, и доктор отвечал на них. Если бы было больше конкретики и ответы были более развернутыми, было бы лучше. В клинике комфортная обстановка. Есть место для ожидания, диван, бахилы. Чай, кофе или воду не предлагали. Стоимость услуги устроила. При необходимости я обращусь снова.

14.05.19 10:31:03
Спасибо за отзыв. К сожалению во время УЗИ диагностики не предоставляется возможным провести полноценную консультацию, но наши врачи по возможности отвечают на вопросы пациентов максимально подробно. Но в любом случае, чтобы получить развернутый план лечения и разбор конкретно Вашего случая, лучше обращаться на приём к специалисту отдельно.
По вашему обращению с администраторами проведен разъяснительный разговор. Для нас очень важно мнение каждого пациента об уровне сервиса в клинике. Если в следующий раз такая ситуация повторится, просьба написать напрямую главному врачу клиники на почту , будут приняты строгие меры. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Отличный медицинский центр! Отзывчивый персонал, первоклассные врачи, удобный сервис. Наблюдаемся всей семьей, рекомендую.

14.05.19 10:31:28

Кабинет гинеколога
  • 1  ул. Право-Булачная, 47
    ☎(843) 500-52-36

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (578м)
    М Кремлёвская (1,1км)
    М Суконная слобода (2,0км)
    Открыто до 20:00