Клиника «МАК», Казань - фото
4.4
3.2
8.1

Казань

Клиника «МАК», Казань: 14 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 42000 руб., запись на приём (843) 500-52-36 , официальный сайт, 54 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (67/100), адрес - Казань, ул. Право-Булачная, 47.

ул. Право-Булачная, 47 Закрыто до 08:00
(843) 500-52-36
Обновлено 16.07.2021

Врачи клиники «МАК»

ул. Право-Булачная, 47
Площадь Габдуллы Тукая (578 м)Кремлёвская (1,1 км)Суконная слобода (2,0 км)

ООО «Здравствуйте»
Гостевая парковка

Клиника «МАК» города Казани оборудована новейшей аппаратурой, отвечающей основным стандартам безопасности и качества. Принимают врачи высшей категории с большим опытом работы. В клинике «МАК» используются передовые методы.

На базе клиники «МАК» оказываются услуги в следующих областях: мануальная терапия, психотерапия, ультразвуковая диагностика, вертеброневрология, эндокринология, хирургия, психиатрия, оториноларингология, кардиология, неврология, терапия, гинекология, урология.

Принимает офтальмолог: рефрактометрия, исследование бинокулярного зрения, периметрия, биомикроскопия, скиаскопия, исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам, офтальмоскопия, осмотр периферии глазного дна. Проводится лабораторная диагностика (определение резус-принадлежности, исследование уровня ретикулоцитов крови, общий анализ мочи, исследование кала, исследование крови на вич, биохимические исследования крови, микроскопические исследования, цитологические исследования), функциональная диагностика (экг, спирометрия, аудиограмма).

До клиники «МАК» едет автобус №29, троллейбус №2. Выйти на остановке «Комбинат «Здоровье».

Есть бесплатная закрытая охраняемая парковка на 20 машиномест.

Въезд и выезд на парковку через автоматические ворота, в конце дома. Проезжаете клинику, потом кованые ворота (ворота в жилой двор), после них наши ворота с табличкой. Чтобы открыть нужно набрать номер клиники. Въезд с ул. Право-Булачной.

На случай, если мест на парковке нет, там же рядом есть платная городская парковка.

+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Кондиционеры в помещениях. Очередей почти нет. Чисто. В коридоре для пациентов мягкие сидения и кулер с одноразовыми стаканчиками.
Не понравилось
[...] медсестра Наиля на ресепшен. Отсутствие графика приема специалистов на странице с назначенными обследованиями. Отсутствие пометок о прохождении на странице с назначенными обследованиями. Невозможность пройти медосмотр за один день.
При трудоустройстве меня направили в клинику "МАК" на медосмотр. Как я понял, своих врачей в "МАКе" нет. Приходят врачи из других больниц в определенные дни, часы. На кабинетах надписи "Терапевт", "Хирург", но там может принимать и невропатолог или окулист. Отсюда путаница. На ресепшен сидит медработник Наиля, которая постоянно ошибается. Завели мне карточку, на первой странице которой распечатаны назначенные врачи и анализы. Нужно было тут же указать даты и часы приема этих специалистов, а врачам на этой странице нужно ставить галочки или подписи после приема. Тогда б не было неразберихи, кого я прошел, а кого нет, и когда приезжать в следующий раз. После каждого врача я подходил к Наиле, спрашивал, что дальше. Лишь услышав от нее: "На сегодня всё. Приходите завтра (послезавтра) к... часам", уезжал домой. Сначала она не заметила, что у меня не пройден один из врачей, принимающих сегодня, и отправила домой. В другой раз сказала приезжать к 14:00, и когда я приехал в 13:30, заявила мне, что ЛОР был утром. Надо было с утра приезжать. Потом не заметила, что мне нужно УЗИ внутренних органов, которое тоже делают не каждый день. А профпатолог вообще раз в неделю принимает. А он должен писать заключение последним. И каждый раз виноват оказывался я. Она же не может за всеми уследить! И нагло [...], что я перед уходом не подходил, не спрашивал. В итоге, медосмотр я проходил почти 2 недели. А когда я пообещал написать негативный отзыв в интернете, она сказала, что напишет заявление в полицию за эту угрозу. Тут я понял, что кроме [...], она еще и юридически безграмотна, раз воспринимает, как угрозу - обещание написать жалобу. Впервые в жизни сталкиваюсь с таким! Даже в муниципальных больницах в регистратуре работают более квалифицированные специалисты! Это безобразие! Никогда не обращайтесь в клинику "МАК"!
Клиника «МАК»
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв.
Медосмотры по направлению от предприятий в нашей клинике проходят по четвергам. Вам оформляют медицинскую карту, где на первой странице указаны пункты вредных факторов и в соответствии с этим определяется список специалистов и исследований, которые вы должны пройти для получения заключения. Медосмотр начинается со сдачи анализов, снятия ЭКГ и УЗИ. Далее администратор координирует пациентов по кабинетам и часам приема специалистов. К 15.30 текущего дня четверга приходят анализы, вы получаете заключение терапевта и последним получаете заключение профпатолога.
Просим Вас быть более внимательными при прохождении медицинского осмотра.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Удобное расположение в центре Казани и своя парковка для пациентов.
Первый мой визит в клинику «Мак» был в феврале, сразу понравилась тёплая и по-домашнему уютная атмосфера, начиная с регистратуры все внимательны и приветливы. Сегодня я снова посетила клинику, была на приеме у кардиолога Мамаковой Л.Р., врач внимательно выслушала и осмотрела меня, дала рекомендации. Назначенное лечение заметно улучшило моё здоровье и самочувствие. Огромное спасибо.
Клиника «МАК»
Благодарим Вас, что выбираете нашу медицинскую клинику. Для нас важно предоставлять качественные, соответствующие всем правилам и нормам, услуги по доступным ценам. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
ул. Право-Булачная, 47
Хочу выразить большую благодарность врачу-эндокринологу Анисимовой Лилие Амировне! Деликатно проводит осмотр, очень внимательна и располагает к себе. Спросила про мое питание, расписали приём необходимых витаминов и микроэлементов, дозу тироксина скорректировала, разъяснила, как следить за уровнем ТТГ и держать его в рамках! Мне очень не хватало такой профессиональной информации, так как обратилась я к ней после эндокринолога из поликлиники по месту жительства, которая в первый же приём сухо объявила о пожизненном приеме гормона из-за гипотериоза без разъяснений об особенности питания и добавках.
-0.8 плохо
По телефону записалась на Холтер-ЭКГ. Приехала в клинику, но на ресепшене сказали, что приёма не будет, так как они забыли, что завтра выходной, и поэтому снять холтер не смогут, соответственно и поставить его сегодня тоже не смогут. Почему об этом не предупредили заранее, большое вопрос, почему не извинились, тоже вопрос. Сервис бесплатной поликлиники, не рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы изучили ситуацию, которая произошла по невнимательности администратора 23 апреля 2021. С администратором была проведена беседа, для исключения подобных ситуаций в дальнейшем. Приносим Вам глубочайшие извинения за некомпетентность, и халатность нашего сотрудника.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась в клинику "МАК", где мне порекомендовали доктора Золотенина Константина Игоревича! Со своей проблемой я была на приеме у многих докторов, но Константин Игоревич профессионалом в своем деле. Большое спасибо за чуткое, внимательное отношение. Он отличный специалист! Назначенное лечение было очень эффективным, все доходчиво объяснил, мое лечение прошло быстро и без осложнений, я очень довольна, что попала к такому доктору. Обязательно буду рекомендовать его своим близким и друзьям.