Клиника «МАК»
Казань

Вчера записался 1 человек

Клиника «МАК», Казань: 21 врач, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 42000 руб., запись на приём ☎(843) 500-52-36, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Право-Булачная, 47.
Клиника «МАК», Казань - фото
  • ул. Право-Булачная, 47   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 500-52-36

М Площадь Габдуллы Тукая (409м)   М Кремлёвская (1,1км)   М Суконная слобода (2,0км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «Здравствуйте»

Клиника «МАК» города Казани оборудована новейшей аппаратурой, отвечающей основным стандартам безопасности и качества. Принимают врачи высшей категории с большим опытом работы. В клинике «МАК» используются передовые методы.

На базе клиники «МАК» оказываются услуги в следующих областях: мануальная терапия, психотерапия, ультразвуковая диагностика, вертеброневрология, эндокринология, хирургия, психиатрия, оториноларингология, кардиология, неврология, терапия, гинекология, урология.

Принимает офтальмолог: рефрактометрия, исследование бинокулярного зрения, периметрия, биомикроскопия, скиаскопия, исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам, офтальмоскопия, осмотр периферии глазного дна. Проводится лабораторная диагностика (определение резус-принадлежности, исследование уровня ретикулоцитов крови, общий анализ мочи, исследование кала, исследование крови на вич, биохимические исследования крови, микроскопические исследования, цитологические исследования), функциональная диагностика (экг, спирометрия, аудиограмма).

До клиники «МАК» едет автобус №29, троллейбус №2. Выйти на остановке «Комбинат «Здоровье».

Есть бесплатная закрытая охраняемая парковка на 20 машиномест.

Въезд и выезд на парковку через автоматические ворота, в конце дома. Проезжаете клинику, потом кованые ворота (ворота в жилой двор), после них наши ворота с табличкой. Чтобы открыть нужно набрать номер клиники. Въезд с ул. Право-Булачной.

На случай, если мест на парковке нет, там же рядом есть платная городская парковка.

Врачи клиники «МАК»

Байтимиров Альберт Михайлович, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Казань
Байтимиров Альберт Михайлович
Гастроэнтеролог, маммолог, онколог, сосудистый хирург, флеболог, хирург
Стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Право-Булачная, 47
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Я полностью осталась довольна работой Альберта Михайловича. Этот замечательный специалист оказался опытным и знающим. Рассмотрел вены на ногах, с которыми у меня и были серьзёные проблемы, объяснил, к…

Отзывы о клинике «МАК»

МегаФон

Выбрала клинику по расположению - в центре, по пути, со своей стоянкой - удобно. Во-первых, получила справку в бассейн для себя и для сына - быстро без проблем в одном месте, анализы сдавала здесь же с утра. Во-вторых, посещала нескольких специалистов сама и маму приводила - писала отдельно отзывы, никаких нареканий, грамотные врачи. Кстати, цены вполне приемлемые, хоть и в центре города.

14.05.19 09:50:46
Благодарим за отзыв. Мы стремимся, чтобы наши цены оставались доступными и качество работы оставалось на высоком уровне. Рады, что вы остались довольны.

Я первый раз обращалась в клинику «МАК». Решила записаться сюда потому, что мне понравилась ценовая политика в отношении обследования. В целом, остались нормальные ощущения от посещения. Перед посещением не было напоминания, но я записывалась не задолго до приема, а в короткий срок. Когда добиралась, немного запуталась при поиске входа. Мне нужно было припарковать машину, так как в клинике есть бесплатная парковка. Мы позвонили и уточнили, нам открыли и мы поставили машину. Оформили быстро, хотя и в напряженной обстановке. Я пришла не совсем заранее, а за пять минут до обследования. Кроме меня в клинике были другие посетители, поэтому внимание было сосредоточено не только на мне. Отношение со стороны администратора относительно вежливое. У меня спросили, как я буду оплачивать - по наличке или безналичному расчету. Я сказала, что по карте, на что у меня спросили, какая у меня карта. Я ответила, что не знаю точно, наверное, есть visa или mastercard, и мне сказали "Не наверное, а точно". Этот момент показался мне странным. В итоге я без проблем оплатила услугу. Было предложено два варианта на выбор: наличный и безналичный расчет. Прием начался в назначенное время. Я приходила на УЗИ молочных желез. Так как его делал врач-гинеколог, мы постепенно перешли на тему гинекологии. Я задавала уточняющие вопросы, так как до этого делала УЗИ, и доктор отвечал на них. Если бы было больше конкретики и ответы были более развернутыми, было бы лучше. В клинике комфортная обстановка. Есть место для ожидания, диван, бахилы. Чай, кофе или воду не предлагали. Стоимость услуги устроила. При необходимости я обращусь снова.

14.05.19 10:31:03
Спасибо за отзыв. К сожалению во время УЗИ диагностики не предоставляется возможным провести полноценную консультацию, но наши врачи по возможности отвечают на вопросы пациентов максимально подробно. Но в любом случае, чтобы получить развернутый план лечения и разбор конкретно Вашего случая, лучше обращаться на приём к специалисту отдельно.
По вашему обращению с администраторами проведен разъяснительный разговор. Для нас очень важно мнение каждого пациента об уровне сервиса в клинике. Если в следующий раз такая ситуация повторится, просьба написать напрямую главному врачу клиники на почту prof_mak@mail.ru, будут приняты строгие меры. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Отличный медицинский центр! Отзывчивый персонал, первоклассные врачи, удобный сервис. Наблюдаемся всей семьей, рекомендую.

14.05.19 10:31:28
Спасибо Вам за отзыв.

Замечательная клиника! Уютная обстановка, чисто и аккуратно, а главное, нет больших очередей. Можно быстро и с комфортом пройти осмотр. Обращаюсь к врачам не первый год (терапевт, гинеколог, ЛОР), профессионалы своего дела, осмотр проходит тщательно, не 5 минут, как в других клиниках, врачи доброжелательные. И цены адекватные. Назначают только нужные лекарства и анализы. Рекомендую обращаться сюда! Не пожалеете.

14.05.19 10:37:31
Очень приятно получать такие отзывы. Благодарим Вас, что выбираете нашу медицинскую клинику. Для нас важно предоставлять качественные, соответствующие всем правилам и нормам, услуги по доступным ценам. Здоровья Вам!

Отзыв удален автором 15.01.19.

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

Кабинет гинеколога
  • 1  ул. Право-Булачная, 47
    ☎(843) 500-52-36

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (409м)
    М Кремлёвская (1,1км)
    М Суконная слобода (2,0км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 500-52-36