Клиника «МАК», Казань - фото
3.6
4.6
7.8

Казань

Клиника «МАК», Казань: 15 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 42000 руб., запись на приём (843) 500-52-36 , официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (68/100), адрес - Казань, ул. Право-Булачная, 47.

ул. Право-Булачная, 47 Открыто до 20:00
(843) 500-52-36
Обновлено 09.09.2019

Врачи клиники «МАК»

ул. Право-Булачная, 47
Площадь Габдуллы Тукая (578 м)Кремлёвская (1,1 км)Суконная слобода (2,0 км)

ООО «Здравствуйте»
Гостевая парковка

Клиника «МАК» города Казани оборудована новейшей аппаратурой, отвечающей основным стандартам безопасности и качества. Принимают врачи высшей категории с большим опытом работы. В клинике «МАК» используются передовые методы.

На базе клиники «МАК» оказываются услуги в следующих областях: мануальная терапия, психотерапия, ультразвуковая диагностика, вертеброневрология, эндокринология, хирургия, психиатрия, оториноларингология, кардиология, неврология, терапия, гинекология, урология.

Принимает офтальмолог: рефрактометрия, исследование бинокулярного зрения, периметрия, биомикроскопия, скиаскопия, исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам, офтальмоскопия, осмотр периферии глазного дна. Проводится лабораторная диагностика (определение резус-принадлежности, исследование уровня ретикулоцитов крови, общий анализ мочи, исследование кала, исследование крови на вич, биохимические исследования крови, микроскопические исследования, цитологические исследования), функциональная диагностика (экг, спирометрия, аудиограмма).

До клиники «МАК» едет автобус №29, троллейбус №2. Выйти на остановке «Комбинат «Здоровье».

Есть бесплатная закрытая охраняемая парковка на 20 машиномест.

Въезд и выезд на парковку через автоматические ворота, в конце дома. Проезжаете клинику, потом кованые ворота (ворота в жилой двор), после них наши ворота с табличкой. Чтобы открыть нужно набрать номер клиники. Въезд с ул. Право-Булачной.

На случай, если мест на парковке нет, там же рядом есть платная городская парковка.

Клиника «МАК»
Понравилось
Пошёл сюда из-за низких цен на сайте. На деле цены другие, закрыл глаза, оплатил все услуги, иду в кабинет ЭЭГ. Подходит врач, который должен был проводить ЭЭГ, и спрашивает меня: "Для чего Вам? Кто Вам назначил?", уходит. Приходит со словами: "Я делать Вам не буду! Вы откуда? Где учитесь?" Я не пойму, если на оплаченную услугу нужно проходить собеседование, говорите об этом сразу.
Не понравилось
Вся работа клиники.
Клиника «МАК»
Здравствуйте, Роман Олегович. Сожалеем, что вы остались недовольны посещением нашей клиники. Цены на сайте носят ознакомительный характер – об этом есть соответствующее уведомление, поэтому лучше уточнять их актуальность у администраторов перед приемом.
Поскольку у Вас на руках не было направления врача, без которого ЭЭГ не проводится , возникла необходимость в уточнениях и дополнительных вопросах.
При расшифровке ЭКГ специалистом неизбежно используются исходные данные компьютерного анализа ЭКГ, в том числе и ЧСС, которые интерпретируются врачом.

Спасибо за отзыв. Работа с персоналом для исключения подобных ситуаций проведена.
ул. Право-Булачная, 47
Понравилось
Сегодня впервые посетили эту клинику, делали справку для поступления в уч. заведение. Все очень понравилось, очень отзывчивый персонал. В помещении идеальная чистота. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Теперь будем обращаться только к вам. Цены на услуги тоже вполне приемлемые.
Клиника «МАК»
Благодарим за теплые слова в адрес клиники. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращалась в клинику «МАК». Решила записаться сюда потому, что мне понравилась ценовая политика в отношении обследования. В целом, остались нормальные ощущения от посещения. Перед посещением не было напоминания, но я записывалась не задолго до приема, а в короткий срок. Когда добиралась, немного запуталась при поиске входа. Мне нужно было припарковать машину, так как в клинике есть бесплатная парковка. Мы позвонили и уточнили, нам открыли и мы поставили машину. Оформили быстро, хотя и в напряженной обстановке. Я пришла не совсем заранее, а за пять минут до обследования. Кроме меня в клинике были другие посетители, поэтому внимание было сосредоточено не только на мне. Отношение со стороны администратора относительно вежливое. У меня спросили, как я буду оплачивать - по наличке или безналичному расчету. Я сказала, что по карте, на что у меня спросили, какая у меня карта. Я ответила, что не знаю точно, наверное, есть visa или mastercard, и мне сказали "Не наверное, а точно". Этот момент показался мне странным. В итоге я без проблем оплатила услугу. Было предложено два варианта на выбор: наличный и безналичный расчет. Прием начался в назначенное время. Я приходила на УЗИ молочных желез. Так как его делал врач-гинеколог, мы постепенно перешли на тему гинекологии. Я задавала уточняющие вопросы, так как до этого делала УЗИ, и доктор отвечал на них. Если бы было больше конкретики и ответы были более развернутыми, было бы лучше. В клинике комфортная обстановка. Есть место для ожидания, диван, бахилы. Чай, кофе или воду не предлагали. Стоимость услуги устроила. При необходимости я обращусь снова.
Клиника «МАК»
Спасибо за отзыв. К сожалению во время УЗИ диагностики не предоставляется возможным провести полноценную консультацию, но наши врачи по возможности отвечают на вопросы пациентов максимально подробно. Но в любом случае, чтобы получить развернутый план лечения и разбор конкретно Вашего случая, лучше обращаться на приём к специалисту отдельно.
По вашему обращению с администраторами проведен разъяснительный разговор. Для нас очень важно мнение каждого пациента об уровне сервиса в клинике. Если в следующий раз такая ситуация повторится, просьба написать напрямую главному врачу клиники на почту , будут приняты строгие меры. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
ул. Право-Булачная, 47
Отличный медицинский центр! Отзывчивый персонал, первоклассные врачи, удобный сервис. Наблюдаемся всей семьей, рекомендую.
Спасибо Вам за отзыв.
ул. Право-Булачная, 47
Замечательная клиника! Уютная обстановка, чисто и аккуратно, а главное, нет больших очередей. Можно быстро и с комфортом пройти осмотр. Обращаюсь к врачам не первый год (терапевт, гинеколог, ЛОР), профессионалы своего дела, осмотр проходит тщательно, не 5 минут, как в других клиниках, врачи доброжелательные. И цены адекватные. Назначают только нужные лекарства и анализы. Рекомендую обращаться сюда! Не пожалеете.
Клиника «МАК»
Очень приятно получать такие отзывы. Благодарим Вас, что выбираете нашу медицинскую клинику. Для нас важно предоставлять качественные, соответствующие всем правилам и нормам, услуги по доступным ценам. Здоровья Вам!