Стоматология «Знакомый доктор» на Хакима, Казань - фото
2.4
2.5
2.8

Казань

Стоматология «Знакомый доктор» на Хакима, Казань: 17 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 44000 руб., запись на приём (843) 203-95-64 , официальный сайт, 82 место в рейтинге стоматологий Казани (61/100), адрес - Казань, ул. Сибгата Хакима д. 41.

ул. Сибгата Хакима д. 41 Открыто до 21:00
(843) 203-95-64
Обновлено 18.12.2019

Врачи стоматологии «Знакомый доктор» на Хакима

ул. Сибгата Хакима д. 41
Козья слобода (2,6 км)Кремлёвская (3,1 км)Площадь Габдуллы Тукая (3,5 км)
Гостевая парковка

Стоматологическая клиника «Знакомый доктор» на Хакима города Казани оснащена новейшей медицинской техникой. Принимают квалифицированные специалисты. В стоматологической клинике «Знакомый доктор» на Хакима применяется передовое оборудование.

На базе стоматологической клиники «Знакомый доктор» на Хакима проводится гигиена и профилактика (профессиональная чистка, снятие зубных отложений ультразвуком), терапевтическое лечение (лечение кариеса, реставрация зуба, снимок ОПТГ, снимок 3D, лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит)), ортодонтический прием (установка брекет-системы).

Предлагается протезирование: изготовление металлокерамической коронки, частичный съемный протез с импортными зубами, полный съемный протез с импортными зубами, керамическая коронка, коронка металлокерамическая на имплантат Mis, коронка металлокерамическая на имплантат Implantium, коронка металлокерамическая на имплантат Nobel. Принимает хирург: удаление зуба, установка имплантат Mis, Implantium, Nobel, установка минивинта.

До стоматологической клиники «Знакомый доктор» на Хакима едет автобус №28а, 54, 43. Выйти на остановке «ул. Сибгата Хакима (на просп. Амирхана)».

Припарковать машину можно около здания клиники вдоль улицы Сибгата Хакима.

Стоматология «Знакомый доктор» на Хакима
Понравилось
В стоматологию «Знакомый доктор» на улице Сибгата Хакима я обратился по совету друзей. И впоследствии ни разу не пожалел об этом выборе! Ремонт зубов предстоял достаточно сложный и трудоёмкий. Поначалу слегка напряг довольно молодой коллектив докторов-стоматологов, которым предстояло со мной заниматься. Но, оказавшись непосредственно в кресле пациента, стало понятно, почему мне рекомендовали именно эту клинику! Работали над моей «красивой улыбкой» и Повышев Яков Алексеевич, и Тагиров Руслан Анасович, но самый большой объём лечения мне предстояло пройти у Хасаншиной Динары Равхатовны! Очень чуткое отношение к клиенту, высочайший профессионализм, пунктуальность и всегда моё отличное настроение после посещения! Вот что отличает этого врача и в целом весь коллектив от всех остальных, где когда-либо мне доводилось быть. Огромное спасибо! Хочу добавить, что я житель другого города, но это не помешало специалистам «Знакомого доктора» всегда минута в минуту, без срывов, ожидать меня согласно назначенного времени! Кто сомневается в выборе врача и клиники - очень рекомендую. Вы не пожалеете!
ул. Сибгата Хакима д. 41
Понравилось
Понравился администратор, понял мою проблему и записал к нужному врачу. Есть парковка - это большой плюс. На консультации врач все показывал на камеру, очень удобно и доверительно, сразу же пригласили доктора-ортопеда, поэтому консультация была полной и профессиональной. Все снимки есть на месте. Очень доволен!
Стоматология «Знакомый доктор» на Хакима
Большое спасибо за Вашу оценку! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем ждать Вас снова!
ул. Сибгата Хакима д. 41
Понравилось
Проходила лечение и протезирование в клинике "Знакомый доктор" на ул. Сибгата Хакима. Выбор пал на данную клинику по совету подруги. Поскольку все подобные заведения начинаются с рецепшена, поэтому видно руководство придает этому большое значение. Сотрудницы очень доброжелательные и быстро решают все вопросы в пределах своей компетенции. Администраторы без проблем подготовят весь комплект документов для получения вычета на лечение, сориентируют по всем акциям клиники. Также хочу сказать огромное спасибо лечащему врачу Валиевой Э. Р. Такого внимательного и чуткого отношения к пациентам не так часто встретишь в данной сфере. Она даже обезболивающий укол в десну поставила безболезненно. А само лечение проводила с помощью микроскопа. Очень хочу отметить работу и врача-ортопеда Жумакадырова О. З. Всегда доброжелателен и находит оптимальный подход к каждому пациенту. Ну а если нужно удалить зуб без боли и осложнений, то это к Гришину П. О. Не пришлось пить ни обезболивающее, ни успокоительное. Профессионализм по достоинству оценила именно этих врачей, так как именно с ними проходила лечение. Непременно буду советовать своим друзьям и близким клинику на Сибгата Хакима и в особенности вышеуказанных врачей.
ул. Сибгата Хакима д. 41
Живем рядом, поэтому решили посетить эту клинику в первый раз. Записались на 23.02.19 и на 24.02.19. Прождали в оба дня по 25 минут, в общем 50 минут. Ни звонка, ни сожаления. Негативный осадок остался. В чеке стоит строка "повторное посещение" и за это 150 рублей. Спросил, что это такое и почему я должен эту строку оплачивать - админ сказала, что такие у них правила. *** Мой отзыв у себя на сайте удалили. Вряд ли туда пойдем в следующий раз.
ул. Сибгата Хакима д. 41
Больше никогда не приду в эту клинику. Терапевты-стоматологи или несоответствующего уровня подготовки, или просто не хотят. Работают без желания, несмотря на высокую стоимость услуг. В конце декабря, январе трижды приходил по записи к терапевту и ортопеду, потратил массу времени, так и ушёл ни с чем. Первая говорит, всё терпимо и здесь перелечивать корни для протезирования не надо, хотя даже я вижу по снимку, что надо обязательно, вторая говорит, конечно, надо перелечивать, но начнём и неизвестно пройдём ли, сомневаясь в своих возможностях, может и так пойдёт, сейчас же не беспокоит (речь о обработке 3 канального зуба) под коронку. Я думаю, что не хотят браться за сложную, утомительную, кропотливую работу. Вот и ищут повод, не браться. Лишь бы по быстрому. А ты быстрее бы ушёл. Фамилии не указываю, так догадаются.