Стоматология «СитиСтом»
Казань

Стоматология «СитиСтом», Казань: 4 врача, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 115 до 73600 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Казани (73/100), адрес - Казань, ул. Фатыха Амирхана, 13.
Стоматология «СитиСтом», Казань - фото
Обновлено 20.12.2019

Официальное название: ООО «Сити Стом»
Руководитель: Крашенинников Алексей Евгеньевич

Стоматология «СитиСтом» города Казани проводит лечение пациентов любого возраста. Принимают квалифицированные специалисты, которые регулярно проходят мастер классы и обучения. Используются только современные анестетики импортного производства, высокотехнологичные установки. В стоматологи «СитиСтом» большое внимание уделяется безопасности и комфорту во время процедур.

На базе стоматологии «СитиСтом» принимает терапевт (реставрация зуба (художественная реставрация), отбеливание, лечение кариеса, пульпита, периодонтита), ортодонт (элайнеры, детские трейнеры, брекеты керамические, сапфировые, металлические, пластиковые, безлигатурные, лигатурные, DAMON,IN-OVATION), хирург (резекция верхушки корня зуба, синус-лифтинг, удаление зуба, пластика уздечки языка, губ, костная пластика).

Предлагается пародонтологический прием, гигиена профилактика (чистка зубов ультразвуком, air flow, фторирование), протезирование (съемные протезы, коронки). Ведется прием детей: удаление зубов, лечение зубов, лечение стоматита. Оказывается помощь беременным.

До стоматологии «СитиСтом» едет автобус №75, 74, 54, 43, 28. Выйти на остановке «Улица Четаева».

Имеется бесплатная парковка рядом с клиникой по улице Амирхана (рядом с магазином "Цветов.ру" и банком "Алтынбанк") в пределах 500 метров от клиники. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатной закрытой парковке. Въезд на парковку с улицы Амирхана. Для въезда позвоните на ресепшн. Затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Для выезда с парковки также позвоните на телефон клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии "СитиСтом"

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "СитиСтом"

Очень советую этих профессионалов этой клиники, соотношение цена-качество.

Очень советую. Врач Алексей был крайне обходителен и профессионален. Работает быстро и качественно. Пришла на удаление восьмёрки, очень было страшно. Спасибо огромное, успокоил, всё объяснил. Результат: безболезненно и быстро. Даша.

TMT

Эту клинику мне посоветовал мой брат. У меня был плановый осмотр перед беременностью. Я пошла в "СитиСтом". Мне полностью все внимательно посмотрели, показали в камеру. Мне нужно было лечить 3 зубика от кариеса и удалять 2 зуба мудрости. На удаление я попала к Нургаянову. Всё прошло быстро и без боли. Молодец! Лечила зубки Румия Ураловна! Отличный специалист, старательно и аккуратно вылечила мне зубки. Очень рекомендую "СитиСтом"! Спасибо за мои зубки.

30.11.19 12:05:05
Добрый день. Благодарим Вас. Мы работаем, чтобы Вы улыбались чаще. С уважением клиника "Сити Стом"
Йота

Ходим всей семьей, качество работы стоит своей цены! В другие клиники не хочется ходить после "Сити стома". Рядом с остановкой, чистый приятный интерьер, вежливый администратор (никто не ворчал при просьбе о переносе визита), были у разных стоматологов, все приятные, объясняют на доступном языке и профессионально все вылечивают. На следующий день администратор интересуется, хорошо ли самочувствие. Особенно хочется отметить современные оборудования: вначале всегда осматривают всю полость с помощью стоматологической видео фото оборудования, и все высвечивается на экране, говорят, какие зубы надо лечить в дальнейшем, там же есть и рентген.

Понравилось!

Благодарность выражаю доктору Нургаянову Инсафу Фанисовичу и медсестре Ильнаре, за терпение и профессионализм. Сделали чистку зубов, после этого решилась на лечение сложного зуба. Чистка каналов, удаление нерва, штифт. Я безумно боюсь боли и лечения зубов, но с таким доктором мне было спокойно. Доктор объяснял мне каждый этап работы и рассказывал для чего нужен тот или иной инструмент, когда видел мои пугливые глаза. Также приятно, что клиника заботится о клиенте не только во время приема, но и узнает как самочувствие после, посредством мессенджера. Доктор и персонал относится очень ответственно к своей работе, обязательно буду советовать.

Я и моя семья уже около 7 лет наблюдается в клинике "Сити Стом". Нам приходилось и лечить, и удалять зубки. Всегда всё проходило безболезненно. Мы с женой всегда довольны лечением. Обстановка в клинике дружелюбная, персонал вежливый и отзывчивый. Вот теперь настал момент моего протезирования. План составили, пока лечим и готовим зубки к протезированию. Мой врач Алексей Евгеньевич и Инсаф Фанисович. Инсаф Фанисович лечил мне зуб, а Алексей Евгеньевич будет протезировать. Всем рекомендую клинику "Сити Стом" на Амирхана, 13. 💯 процентов.

Фотографии стоматологии "СитиСтом"