Стоматология «СитиСтом», Казань - фото
6.3
6.8

Стоматология «СитиСтом»
Казань

Стоматология «СитиСтом», Казань: 4 врача, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 56000 руб., запись на приём (843) 216-06-20 , официальный сайт, 26 место в рейтинге стоматологий Казани (75/100), адрес - Казань, ул. Фатыха Амирхана, 13.

ул. Фатыха Амирхана, 13 Открыто до 20:00
(843) 216-06-20
Обновлено 19.11.2020

Врачи стоматологии "СитиСтом"

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Фатыха Амирхана, 13
Козья слобода (2,2 км)Яшьлек (Юность) (3,2 км)Кремлёвская (3,3 км)

ООО «Сити Стом»
Крашенинников Алексей Евгеньевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «СитиСтом» города Казани проводит лечение пациентов любого возраста. Принимают квалифицированные специалисты, которые регулярно проходят мастер классы и обучения. Используются только современные анестетики импортного производства, высокотехнологичные установки. В стоматологи «СитиСтом» большое внимание уделяется безопасности и комфорту во время процедур.

На базе стоматологии «СитиСтом» принимает терапевт (реставрация зуба (художественная реставрация), отбеливание, лечение кариеса, пульпита, периодонтита), ортодонт (элайнеры, детские трейнеры, брекеты керамические, сапфировые, металлические, пластиковые, безлигатурные, лигатурные, DAMON,IN-OVATION), хирург (резекция верхушки корня зуба, синус-лифтинг, удаление зуба, пластика уздечки языка, губ, костная пластика).

Предлагается пародонтологический прием, гигиена профилактика (чистка зубов ультразвуком, air flow, фторирование), протезирование (съемные протезы, коронки). Ведется прием детей: удаление зубов, лечение зубов, лечение стоматита. Оказывается помощь беременным.

До стоматологии «СитиСтом» едет автобус №75, 74, 54, 43, 28. Выйти на остановке «Улица Четаева».

Имеется бесплатная парковка рядом с клиникой по улице Амирхана (рядом с магазином "Цветов.ру" и банком "Алтынбанк") в пределах 500 метров от клиники. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться на бесплатной закрытой парковке. Въезд на парковку с улицы Амирхана. Для въезда позвоните на ресепшн. Затем паркуйтесь и направляйтесь в клинику. Для выезда с парковки также позвоните на телефон клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «СитиСтом»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Комфорт пребывания и отношение медперсонала.
Снова посетили данную стоматологическую клинику, всей семьёй зубки лечим здесь! Удалил зуб в данной клинике - сделано всё было быстро и не больно. Рекомендую!
Посетили врачаОктябрь 2020
Посещаю клинику "СитиСтом" уже давно и с каждым разом понимаю, что не променяю вас ни на кого. Команда профессионалов, отличное оборудование и, конечно, приятная атмосфера. Всегда всем своим знакомым и друзьям советую только "СитиСтом" на Амирхана, 13. Спасибо вам за качественную работу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Евгеньевичу, он врач с большой буквы, лечу зубы у него уже 4 год. И я всегда довольна его работами. Ни на какую другую клинику не променяю "СитиСтом". Всех благ Вам и процветания. 🌺 Всем рекомендую данную клинику.
Не понравилось
Все нравится в этой клинике.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К поиску зубного врача отношусь очень внимательно, ведь состояние зубов - это основа здоровья организма. Пришла в "СитиСтом" по отзывам, и была рада своему выбору! Атмосфера, подход прекрасны! Рада, что нашла своего врача в лице Алексея Евгеньевича!
Приходила на плановый осмотр, начали лечить небольшой кариес, сделали красивый зуб. Здорово, что можно увидеть состояние зубов на экране монитора. Персонал отзывчив, и интересуется состоянием после посещения врача. Продолжу лечение и наблюдение в "СитиСтом"! Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лечение! Обслуживание! Обстановка!
Не понравилось
Все хорошо, претенщий нет!
Более пяти лет пользуюсь услугами клиники "Сити Стом". Здесь подобран дружный коллектив докторов. С первой минуты чувствуется забота о пациентах. Начиная с уютного комфортного интерьера и заканчивая добрым отношением персонала. Особая благодарность моему лечащему врачу Алексею Евгеньевичу Крашенинникову. У меня было удаление зуба, лечение, протезирование. Все работы проводились профессионально, качественно, без боли. Удачи и процветания вашей клинике. Нина.