«Здоровье семьи» на Фучика
Казань

«Здоровье семьи» на Фучика, Казань: 80 врачей, 278 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 64 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (62/100), адрес - Казань, ул. Фучика, д. 50.
Входит в состав сети «Здоровье семьи»
«Здоровье семьи» на Фучика, Казань - фото

Руководитель: Махмутова Гульфия Ахатовна
Год основания: 2003

Медицинский центр «Здоровье семьи» на Фучика предлагает помощь докторов с солидным практическим опытом работы. Имеется необходимое оборудование для проведения диагностических и лечебных манипуляций. Врачи медицинского центра «Здоровье семьи» на Фучика применяют передовые методики.

На базе медицинского центра «Здоровье семьи» на Фучика оказываются услуги по следующим направлениям: генетика, гинекология, гирудотерапия, аллергология – иммунология, гастроэнтерология, гастроэнтерология, педиатрия, проктология, психиатрия, нефрология, дерматовенерология, инфектология, гематология, озонотерапия, ортопедия, отоларингология, маммология – онкология, гомеопатия, офтальмология, мануальная терапия, невропатология, кардиология, косметология, хирургия, эндокринология, психология, п

ульмонология, терапия, урология, ревматология, ревматология, массаж.

Предлагается лабораторная диагностика: онкомаркеры, маркеры аутоиммунных заболеваний, гормональные исследования, иммунологические исследования, изосерологические исследования.

До медицинского центра «Здоровье семьи» на Фучика едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Фучика, 50.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Здоровье семьи» на Фучика

Отзывы о «Здоровье семьи» на Фучика

Прошла сегодня ФГДС. Хочу поблагодарить врача Бикмухаметова Азата Фидаилевича, очень хороший и внимательный. Профессионал. Спасибо! Спасибо и медсестре Козловой Ольге Васильевне, она замечательная!

Абсолютно не придерживаются расписания приёма, сидишь и ждёшь, как в бесплатной. Похоже, нашу систему не сломать ничем.

Очень понравилось обслуживание в клинике. Грамотный, вежливый персонал, врачи знают своё дело. Особая благодарность Лилиане Наилевне, педиатр от Бога.

Замечательная клиника, отличные специалисты, внимание к пациентам и щадящие цены. Желаю клинике "Здоровье семьи" долгих лет жизни и процветания!

Обращался в данную клинику на Фучика с болями в пояснице в области почек. В регистратуре мне порекомендовали записаться к урологу и я сразу же попал к нему на прием. Сразу же после приема сдал анализы и прошел УЗИ, все в один день. Спасибо за оперативность. Буду рекомендовать знакомым.

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото
ул. Вишневского, д. 49Б