«Здоровье семьи» на Фучика
Казань

«Здоровье семьи» на Фучика, Казань: 70 врачей, 285 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 54 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (62/100), адрес - Казань, ул. Фучика, д. 50.
Входит в состав сети «Здоровье семьи»
«Здоровье семьи» на Фучика, Казань - фото
Обновлено 24.12.2019

Руководитель: Махмутова Гульфия Ахатовна
Год основания: 2003

Медицинский центр «Здоровье семьи» на Фучика предлагает помощь докторов с солидным практическим опытом работы. Имеется необходимое оборудование для проведения диагностических и лечебных манипуляций. Врачи медицинского центра «Здоровье семьи» на Фучика применяют передовые методики.

На базе медицинского центра «Здоровье семьи» на Фучика оказываются услуги по следующим направлениям: генетика, гинекология, гирудотерапия, аллергология – иммунология, гастроэнтерология, гастроэнтерология, педиатрия, проктология, психиатрия, нефрология, дерматовенерология, инфектология, гематология, озонотерапия, ортопедия, отоларингология, маммология – онкология, гомеопатия, офтальмология, мануальная терапия, невропатология, кардиология, косметология, хирургия, эндокринология, психология, п

ульмонология, терапия, урология, ревматология, ревматология, массаж.

Предлагается лабораторная диагностика: онкомаркеры, маркеры аутоиммунных заболеваний, гормональные исследования, иммунологические исследования, изосерологические исследования.

До медицинского центра «Здоровье семьи» на Фучика едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Фучика, 50.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Здоровье семьи» на Фучика

Отзывы о «Здоровье семьи» на Фучика

+0.2 Нормально

Летом с мужем проходили обследование в клинике "Здоровье семьи" на Фучика. Пришла с жалобами на зуд и жжение. Взяли кучу анализов, сказали, что все хорошо, ссылаясь только на микрофлору. Хотя анализ на микрофлору тоже был хороший. Затем записалась к другому врачу в этой же клинике. Также взяла анализы, и разводила руками! Заплатила немаленькие деньги (20 тыс.). В ноябре пошла в другую клинику с такими жалобами. Там сразу взяли один анализ на онкоцитологию. Диагноз дисплазия 3 степени (предраковое состояние). Сразу же направили в онкологию. 2 декабря меня прооперировали. Все бы обошлось без операции, если бы летом специалисты клиники "Здоровье семьи" взяли только один анализ... Им бы лишь содрать деньги с клиентов...

26.12.19 10:13:42
Здравствуйте, Екатерина! У Вас сохранился номер договора ? Если нет, то просим предоставить ФИО. Будем проводить служебное расследование! Благодарим за отзыв!
Йота

Узкие коридоры, толпы людей и долгое время ожидания! Всё в лучших традициях бесплатных поликлиник.

Приехала на УЗИ, прождала в живой очереди 2,5 часа! Опоздала на работу! Все в очереди возмущались и злились! Это в платной клинике. До УЗИ так и не дошла, вернула деньги, никому не посоветую эту клинику. За эти же деньги вы можете спокойно отправиться в другую, и сэкономить ваше драгоценное время, за что мы и платим деньги. Всем знакомым обязательно "прорекламирую" клинику. Спасибо, блин, за моё потраченное время.

08.11.19 14:37:16
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер своего договора или дату и время посещения клиники вместе с фамилией. Благодарим за отзыв!

Можно попить водички.

Цена, хамство.

Проблема этой клиники в том, что они ведут себя по-хамски, как в бесплатной поликлинике (хотя, конечно, привычка хамить в любом месте неприемлема). При такой высокой цене за консультацию (на секундочку, 1000 р. за 15 минут) можно как-то и повежливее быть. Пришли в клинику в вечернее время, с порога гардеробщица заявила, что не будет принимать куртку, потому что поздно и ей пора домой, и у меня есть сопровождающий, чтобы подержать ее. Это что вообще такое? Я на рынке или в колхозе? Консультанты за стойкой тоже не шибко вежливые.

08.11.19 14:38:11
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер своего договора с клиникой или дату и время посещения центра. Благодарим за отзыв!

Мне срочно нужно было пройти УЗИ почек и подруга порекомендовала обратиться в "Здоровье семьи". После звонка в центр была приятно удивлена, что можно подойти на УЗИ в порядке очереди. В обеденный перерыв на работе обратилась в центр на Фучика и попала на осмотр к Басыровой Лилии Габсалямовне. Специалистом очень довольна. Доктор очень вежливая, ответила на все мои вопросы и успокоила. Буду рекомендовать своим знакомым.

31.10.19 12:31:26
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!

Отзывчивые и грамотные врачи, расположение клиники, вежливый персонал, доступные цены.

Волею случая пошатнулось здоровье. Решив записаться в поликлинику,столкнулась с тем, что ближайшая запись к терапевту была через неделю, что меня крайне не устраивало. Решила обратиться в платную клинику. Ближайшей ко мне оказалась "Здоровье семьи" на Фучика. Записавшись по телефону, пришла к назначенному времени. Была приятно удивлена доступным ценам, в отличие от других частных клиник. Попала я к доктору Ибрагимовой, которая оказалась очень грамотным и понимающим врачом. Я осталась довольна приемом. В общем, если вы решили обратиться в частную клинику, то рекомендую "Здоровье семьи"!

29.10.19 13:07:53
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в сети медицинских центров "Здоровье семьи"!
Клиника «Генезис», Казань - фото
ул. Ульянова-Ленина, д. 34