«Здоровье семьи» на Фучика, Казань - фото
3.4
2.8
7.7

Казань

«Здоровье семьи» на Фучика, Казань: 74 врача, 339 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 65000 руб., телефон , официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (65/100), адрес - Казань, ул. Фучика, д. 50.

ул. Фучика, д. 50 Закрыто до 07:00
Обновлено 25.11.2020

Врачи «Здоровье семьи» на Фучика

Запись к врачу недоступна

ул. Фучика, д. 50
Проспект Победы (1,0 км)Горки (2,5 км)Аметьево (4,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Семейная клиника"
Махмутова Гульфия Ахатовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Здоровье семьи» на Фучика предлагает помощь докторов с солидным практическим опытом работы. Имеется необходимое оборудование для проведения диагностических и лечебных манипуляций. Врачи медицинского центра «Здоровье семьи» на Фучика применяют передовые методики.

На базе медицинского центра «Здоровье семьи» на Фучика оказываются услуги по следующим направлениям: генетика, гинекология, гирудотерапия, аллергология – иммунология, гастроэнтерология, гастроэнтерология, педиатрия, проктология, психиатрия, нефрология, дерматовенерология, инфектология, гематология, озонотерапия, ортопедия, отоларингология, маммология – онкология, гомеопатия, офтальмология, мануальная терапия, невропатология, кардиология, косметология, хирургия, эндокринология, психология, п

ульмонология, терапия, урология, ревматология, ревматология, массаж.

Предлагается лабораторная диагностика: онкомаркеры, маркеры аутоиммунных заболеваний, гормональные исследования, иммунологические исследования, изосерологические исследования.

До медицинского центра «Здоровье семьи» на Фучика едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Фучика, 50.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

+0.2 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Есть вполне квалифицированные, ответственные врачи.
Не понравилось
Столкнулась с хамским отношением врача УЗИ Габзалиловой Ю. Р., сразу же обратилась с проблемой по телефону, мне обещали, что ситуация будет разрешена и со мной свяжется главный врач в течение недели. Прошло уже несколько недель, а врач так и не перезвонил, эта ситуация кратко, но очень чётко характеризует всю клинику и отношение врачей к вашей болезни.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Проходили медосмотр для садика, остались очень довольны! Квалифицированные специалисты, нашли подход к ребёнку, без слёз и истерик. Без очередей, что очень важно! Рекомендую!
«Здоровье семьи» на Фучика
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Удобство, обслуживание.
Искал место для прохождения медосмотра для работы, обзвонил немало медцентров - хорошо, так я скажу, живут с такими ценами. Все оказалось проще. Рядом от дома "Здоровье семьи". Прием по записи, пришлось ждать несколько дней, но как пришел, все быстро объяснили. По ценам, тоже самые выгодные. В тот же день быстро прошёл по врачам. Даже терапевт грамотный попался, подсказал по некоторым проблемам! В общем молодцы, спасибо!
Посетили врачаИюнь 2020
Хочу выразить огромную благодарность офтальмологу Никитиной Ларисе Ильиничне за ее профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам! Была сама записана на прием к ней и волею случая ребенок был со мной. Решили тоже проверить, т.к. было свободное время. Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что зрение ухудшилось, хотя проходили недавно осмотр в поликлинике и периодически в оптике и там говорили, что всё хорошо. Слава богу, попали именно в Ларисе Ильиничне, успокоила и всё разъяснила, назначила коррекцию зрения с помощью очков. Ребенок ходит в очках, нет никакого дискомфорта от ношения, наоборот, замечает, что стало лучше, что не может не радовать, т.к. сама раньше сталкивалась в жизни с некачественным подбором и приходилось дорогие очки выкидывать. Кабинет хорошо оборудован, есть необходимые аппараты для диагностики, чисто и аккуратно. Теперь мы только к ней и рекомендую врача всем своим близким! Клинике огромное спасибо за грамотных врачей и за весь персонал в целом!
«Здоровье семьи» на Фучика
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!
+0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Посетил клинику "Здоровье семьи", приняли нормально.
Не понравилось
Прием к гастрологу был у меня назначен утром - 7 часов 45 минут, заплатил за прием 1140 рублей. В 7 ч. 45 м. сидел уже на приеме у врача, через 12 минут я уже оказался на улице. Врач так торопился, еле успел написать рецепт, толком не поговорив со мной, потому что у него следующий пациент в 8 ч. 00 минут ждал меня, когда я покину этот блиц-прием. Неплохо устроили себе график - через каждые 15 минут прием следующего пациента, деньги текут рекой. Здоровье никого не интересует. Вот такие сейчас отношения, я понимаю, это бизнес. Очень обидно за всех нас, дорогие горожане.
Общие впечатления неважные.
«Здоровье семьи» на Фучика
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер своего договора или дату и время посещения клиники вместе с фамилией. Благодарим за отзыв!