«Здоровье семьи» на Фучика
Казань

«Здоровье семьи» на Фучика, Казань: 80 врачей, 304 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 135 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (63/100), адрес - Казань, ул. Фучика, д. 50.
Входит в состав сети «Здоровье семьи»
«Здоровье семьи» на Фучика, Казань - фото
Обновлено 10.10.2019

Руководитель: Махмутова Гульфия Ахатовна
Год основания: 2003

Медицинский центр «Здоровье семьи» на Фучика предлагает помощь докторов с солидным практическим опытом работы. Имеется необходимое оборудование для проведения диагностических и лечебных манипуляций. Врачи медицинского центра «Здоровье семьи» на Фучика применяют передовые методики.

На базе медицинского центра «Здоровье семьи» на Фучика оказываются услуги по следующим направлениям: генетика, гинекология, гирудотерапия, аллергология – иммунология, гастроэнтерология, гастроэнтерология, педиатрия, проктология, психиатрия, нефрология, дерматовенерология, инфектология, гематология, озонотерапия, ортопедия, отоларингология, маммология – онкология, гомеопатия, офтальмология, мануальная терапия, невропатология, кардиология, косметология, хирургия, эндокринология, психология, п

ульмонология, терапия, урология, ревматология, ревматология, массаж.

Предлагается лабораторная диагностика: онкомаркеры, маркеры аутоиммунных заболеваний, гормональные исследования, иммунологические исследования, изосерологические исследования.

До медицинского центра «Здоровье семьи» на Фучика едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Фучика, 50.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Здоровье семьи» на Фучика

Отзывы о «Здоровье семьи» на Фучика

Проходил медицинский осмотр для ГИБДД, нужна была справка для замены водительского удостоверения. Записался по телефону, отпросился с работы и приехал в клинику в назначенное время. Пришлось правда подождать лишних 10 минут, была небольшая очередь, но в принципе это не страшно и я считаю это вполне нормально. Ведь у всех людей разные проблемы и невозможно каждому уделить одинаковое количество времени - это же не конвейер. В целом остался доволен. Спасибо.

08.10.19 10:37:54
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!

Сдавала общий анализ крови. В полученных результатах найден нормобласт (клетка, говорящая об опасном заболевании) и повышенная СОЭ. После получения этих результатов, впали в ужасный стресс, стали искать причины, переживать. Пересдали в другой клинике - все в порядке, никаких подозрительных клеток и воспаления. А мы за один вечер уже успели настолько напереживаться, что поверили в наличие опасной болезни. Почему так? В клинике "Здоровье семьи" кровь смотрит аппарат, допускающий погрешности? Более того, кровь была сдана в 8 утра, а анализ, насколько мне известно, провели в 4. Кровь простояла целый день? В результате, как считаю, дезинформация. В другой клинике кровь мне смотрели, насколько известно, вручную и сразу же,в итоге опровергнув все результаты, полученные в здоровье семьи. Не сдавайте там кровь, поберегите нервы! Персонал жалобу принимать не хотел, устраивал допрос, показывая свою "компетентность".

08.10.19 10:37:18
Добрый день! Напишите, пожалуйста, свой номер договора с клиникой для того, чтобы мы могли провести служебное расследование. Благодарим за отзыв!

Прошла сегодня ФГДС. Хочу поблагодарить врача Бикмухаметова Азата Фидаилевича, очень хороший и внимательный. Профессионал. Спасибо! Спасибо и медсестре Козловой Ольге Васильевне, она замечательная!

08.10.19 10:37:57

Абсолютно не придерживаются расписания приёма, сидишь и ждёшь, как в бесплатной. Похоже, нашу систему не сломать ничем.

08.10.19 10:37:30

Очень понравилось обслуживание в клинике. Грамотный, вежливый персонал, врачи знают своё дело. Особая благодарность Лилиане Наилевне, педиатр от Бога.

08.10.19 10:38:00
Все отзывы (304)Оставить отзыв