Отзывы о «Здоровье семьи» на Восстания в Казани

Отзывы о «Здоровье семьи» на Восстания в Казани: мнение реальных пациентов - 344 отзыва о клинике и ее врачах.
«Здоровье семьи» на Восстания, Казань - фото
Обновлено 22.10.2019
«Здоровье семьи» на Восстания

Срочно нужно было пройти колоноскопию. Начиталась в интернете, что очень тяжелое исследование, отчаялась, уже хотела отказаться от операции, но соседка подсказала, что в клинике "Здоровье семьи" на Восстания есть хороший доктор-эндоскопист. Собралась, записалась, тут же девочки-медсестры все объяснили, как подготовиться. Процедура прошла быстро, доктор Тагирова Лейла Фаатовна - просто умничка. Все время подсказывала, поддерживала, подбадривала. Очень благодарна ей и медсестрам. Сразу там же сдала все анализы и вечером уже получила результаты. Спасибо большое. Буду всем советовать.

23.10.19 12:16:02
Добрый день! Благодарим за отзыв! Всегда рады Вас видеть в сети медицинских центров "Здоровье семьи"!

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о прохождении медосмотра по устройству на работу. Проходила в клинике Здоровье Семьи на Восстания, 38. Сначала напугало большое количество народа - решила что это надолго. Но четко поставленная работа персонала была на высоте. Прошла быстро. Понравилась обстановка в клинике и доброжелательность сотрудников. Если возникнут проблемы по здоровью знаю куда обратиться. Спасибо!

08.10.19 14:16:10
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!

В "Здоровье семьи" на Восстания я уже хожу давно, с открытия. Очень мне нравится гинеколог Галимзянова Тамара Габдулхаевна, Очень грамотный и внимательный врач, назначение по существу. Запись у нее всегда полная, но попасть можно и без записи после приема, если подождать. Всем советую.

08.10.19 14:16:16

Добрый вечер. Меня зовут Самохина Ирина Олеговна. Месяц назад, начал слезиться, а затем и болеть, левый глаз. Пошла в поликлинику, районную, там окулист прописал капли "Витабакт", прокапала две недели, толку нет, более того, появился неприятный зуд под веком. Хотела опять идти в поликлинику, но сын меня отговорил и записал на прием в эту клинику, к окулисту Зариповой Рамзие Табрисовне. Сказали, что можем прийти на следующий день, прием в 10 часов. Утром в клинику на прием меня привез сын. В очереди не стояли, в кабинет зашли в назначенное время. Рамзия Табрисовна провела первичное обследование моего глаза и поставила диагноз: инфекция, а неприятный зуд вызывала реакция на "Витабакт", его мне вообще нельзя было применять. Благо, что второй раз не пошла в поликлинику, а то заставили бы капать их дальше. Рамзия прописала мне "Систейн", хорошие и недорогие капли. После нескольких применений, боль ушла, но глаз продолжал слезиться, но вскоре и этот довольно неприятный симптом исчез. Сейчас все замечательно, клинику рекомендую.

08.04.19 15:15:50

Надо было с сыном сходить к педиатру. Я решила в нашу детскую поликлинику не ходить, решила сходить в платную клинику. Всё близлежащие клиники обзвонила, но, к сожалению, время нам не подходило. И мой выбор пал на клинику "Здоровье семьи" на Восстания. Я туда дозвонилась не сразу, но всё же дозвонилась! Девушка-оператор мне предложила отличного педиатра, к.м.н., с большим опытом, и время нас устроило - 15 декабря, в субботу, в 16:40. Оператор сказала, что всё хорошо, мы записаны, приходите! Я дождалась этой субботы, приехала из другого района с 2 детьми, подошла на ресепшен, говорю: "Мы записаны в 16:40 к такому-то врачу", а мне в ответ: "Нет, вы не записаны, сегодня эта врач вообще не принимает"... Я аж дар речи потеряла! "Как так, проверьте!" Они ещё раз проверили: нет нас, и врача нет! Короче, зря съездили! Честно говоря, очень расстроена и разочарована! Вот тебе и сходили к хорошему врачу в платную клинику!

08.10.19 14:16:45

Добрый день! Напишите, пожалуйста, свой номер договора с клиникой для того, чтобы мы могли провести служебное расследование. Благодарим за отзыв!
Теле2

Весьма недовольна посещением центра "Здоровье семьи" по адресу ул. Восстания, д. 38/51. В частности, врачом УЗИ Ганиевой Натальей Юрьевной. Записалась впервые 04.12.2018 на приём для определения беременности. Оплатила, прошла в кабинет, сразу предупредила, что впервые на УЗИ, что, как и что делать - не знаю, задержка менструации была 4 дня. Узнав об этом, Ганиева Н.Ю. начала в грубой форме выражать свое недовольство, что я "рано приперлась" и продолжала его выражать на протяжении всей процедуры, проводя её крайне небрежно, грубо, ничего в итоге не увидев, назначила повторный приход. Прошу учесть, что финансово я обеспечена, выгляжу далеко не как бомж, ухожена и опрятна. Беременность жду очень, возможно, я пришла рано, но, повторюсь, я впервые на УЗИ, когда и как делать его, я не знаю. Почему вопрос о том, сколько дней задержка и что УЗИ может на этом сроке ничего не показать, не задают ваши специалисты при записи на прием? С трепетом, с приятным волнением шла на прием, а вышла с него, будто облили помоями. К вам больше ни ногой. Благо, конкуренция огромная.

08.04.19 15:31:46
Здравствуйте! Мы хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, оставьте здесь Ваш комментарий с номером договора.
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Меня зовут Архипова Вера Васильевна, 1965 года рождения. Сильно беспокоят почки и мочевой пузырь. Посетила клинику "Здоровье семьи" по ул. Восстания, д.38/51, попала на приём к врачу-урологу Солодкову Сергею Михайловичу. Очень прекрасный и отзывчивый специалист. Детально обследовал меня, дал незаменимые рекомендации по моим болезням, всё объяснил доходчиво. Сама клиника очень понравилась - современная аппаратура для обследований, дружелюбный персонал. В регистратуре всё доходчиво объяснили, как пройти до нужного кабинета, чтоб я не заблудилась. В общем, клиника очень понравилась, побольше бы таких.

08.04.19 15:16:25

Меня зовут Оксана и я лечилась у вас. Ваши врачи очень помогли мне, потому что ночью я просто закашливалась. Я ходила по многим клиника. Это длилось 2 месяца. И вдруг я нашла вашу клинику! Куча отзывов хороших! Пришла к вам и меня вылечили за 2 недели! Я очень довольна и советую всем там лечиться! Я уверена, вас там вылечат не за 2 недели, а за одну.

08.04.19 15:16:33

Не понравилось. Больше никогда не приду сюда.

Не понравилось, как сделала врач Абдуллина Д. А. УЗИ при беременности. Давила датчиком на матку очень сильно, что до сих пор все болит. К тому же грубое отношение и пришлось ждать час, чтобы приняли, хотя была записана в шесть вечера, приняли только в семь. Если до меня людям она УЗИ делала по часу, мне минут 20 максимум. Обидно, не бесплатно же делает. В общем, 1600 рублей за такое УЗИ не стоит отдавать. Оно того не стоит.

08.04.19 15:30:50
Здравствуйте! Мы хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, оставьте здесь Ваш комментарий с датой визита, номером договора.

Очень довольна клиникой "Здоровье семьи" по многим параметрам. Во-первых, опытный и отзывчивый персонал, что очень немаловажно. Во-вторых, современная аппаратура и диагностические кабинеты. Была с дочерью у Сидинковой Ольги Анатольевны (педиатра), замечательного специалиста и просто хорошего человека. У моей малышки аденоиды воспалились, и Ольга Анатольевна буквально подняла нас на ноги.

08.04.19 15:16:43

В клинику "Здоровье семьи" я приходила, чтобы сделать УЗИ. В целом посещением осталась довольна. В регистратуре работают культурные, вежливые девушки - подсказали, как правильно пройти в нужный кабинет. Осмотр проводила женщина, которая сразу же после обследования все мне объяснила. Да и в самой клинике приятно находиться. Здесь следят за порядком и чистотой. Буду и дальше сюда обращаться в случае необходимости.

08.04.19 15:17:25

Добрый день! Хочу сразу написать отзыв, после медосмотра для детсада. Благодарю коллектив клиники "Здоровье семьи", который находиться на ул. Восстания, за быстрое прохождение медосмотра и получение нужных документов. Как и многие мамочки, я оставила прохождение медосмотра на последний день, думала: вот сейчас. Но вот и наступили последние дни лета. Выбрала данную клинику из-за удобства по времени, и что можно все сделать за один день. Так действительно и произошло! Рекомендую все желающим.

Уважаемые родители, будьте терпимей, все мы хотим от врача получить максимум рекомендаций, что увеличивает время прохождения мед. осмотра.

08.04.19 15:17:00

В связи с тем, что я переходила на новую работу, пришлось проходить медосмотр. Пройти медосмотр нужно было быстро, так как работа ждать не будет. На счастье, я живу не далеко от клиники «Здоровье семьи» на Восстания, решила узнать, можно ли пройти медосмотр в ближайшее время? На что мне ответили: «Конечно», не верила до последнего! Мне надо было пройти 5 врачей, плюс анализы. Мне даже объяснили, что я также получу заключение на допуск к работе. За один день я прошла врачей, сдала анализы, сделала ЭКГ, получали заключение, так еще анализы дали на руки. Очень благодарна за такую оперативную работу сотрудникам! Советую посетить эту клинику, если желаете пройти медосмотр в кратчайшие сроки!

08.04.19 15:17:10

Для новой работы, мне необходим был медосмотр, причём срочно. Узнала, что клиника "Здоровье семьи" предоставляет такую услугу, как сказали по телефону, за один день я сдам анализы, пройду необходимых специалистов, а их 5, и в этот же день получу заключение. Не верила, пока не получила заветную бумагу. В действительности, за 1 день, я прошла всех врачей, сдала анализы (которые потом отдали мне в руки), сделала ЭКГ и получила заключение. Благодарю персонал данной клиники, что на Восстания.

08.04.19 15:17:43

Стояла на учёте по беременности по ДМС. Врач Галимзянова всё время боялась брать лишний раз мазок. Хотя я говорила, что похоже, у меня молочница. В итоге после родов ребёнок лежал 4 дня на антибиотиках, сказали, во время беременности было воспаление. Также больничный лист я отдала на работу, а надо было оказывается в материнский паспорт ксерокопию сделать. Также для родового сертификата дали бумажку, в роддоме сказали ни одной печати больницы нет. Ври, так они меня замучали. Больше ни ногой туда. И на УЗИ по записи приходишь, и сидишь, ждёшь. Потому что они людей записывают каждые 10 минут.

08.04.19 15:32:54

Были в клинике "Здоровье семьи" на Восстания 7.03.18. Пришли сдавать кал на анализ. Гоняли по кабинетам, не могли определиться куда нам сдать анализ. Принесли мы в специальной баночке из аптеки, так медсестра заставила нас самих в туалете перекладывать в пробирку с раствором! Во-первых это не гигиенично, тем более без перчаток, в общественном туалете, так ещё ложкой в узкую колбу! Впечатление ужасное от обслуживания. Больше туда не обратимся.

08.04.19 15:32:07

Ходила на повторное УЗИ по предварительной записи. Время не соблюдается, при записи интервал между приемом 20 минут, на деле люди просто приходят и их вызывают без очереди, ссылаясь на то, что УЗИ проводят каждые 5 минут. В итоге, заходишь на 15-20 минут позже. Очень неудобно. Обслуживающий персонал на просьбу пройти по своему времени очень грубо реагирует.

08.04.19 15:32:17

Я также в шоке, на стойке оформления всегда очередь, хотя работают втроём! И невролог Асташина Екатерина Евгеньевна - потрясла меня, 700 рублей за приём, на котором мне выписали лекарства на 1500 рублей ("Может поможет Вам это лекарство"), с проблемой никак не помогла, дала фамилию врача, предложив поискать её в интернете - "Может она Вам поможет". А, простите, тогда за приём 700 рублей зачем брали! Пришла домой расстроенная. Что делать с такими врачами?

08.04.19 15:32:31

Возмущена до предела. До сих пор обращалась сюда по разным поводам, в основном по поводу лабораторных исследований. И всегда всё было весьма достойно. А тут меня угораздило пойти за справкой к гинекологу. Файзуллина Роза Махмутовна. С виду - идеальный доктор. И специалист вроде неплохой, и внешне - всё идеально, и говорит - заслушаешься. Ну, и, судя, пардон, по возрасту - опытнейший врач. На деле. После осмотра выясняется "кусок мяса", проводится кольпоскопия. На вопрос, где выросло, потрясающе профессиональный ответ: "Был бы человек хороший, а где вырасти - найдётся". Результаты кольпоскопии пришлось выпрашивать, потому что: "Всё равно ко мне придёте, крючком подцеплю и уберу". Когда выпросила, оказалось, доктор подпись забыла. Она же брала у меня и онкоцитологию. Результат потряс не только меня, но и одного из лучших онкогинекологов республики, оперировавших меня ранее. Мазок с шейки матки, которая отсутствует уже два года - это круто! И всё это за деньги. Потрясающе. Теперь "Здоровье семьи" на Восстания обхожу за три версты. И вам того же очень даже советую. Понятно, что при случае, включая органы управления здравоохранения, расскажу всем. Не из вредностей. Из благих намерений.

08.04.19 15:33:37

Сдали анализы (уточняю, важность готовности в часах, так как перестояла операция). Узнавали результаты в течения всего дня, звонили, ответ был один - не готовы. На следующий день с утра позвонили, сказали, что не готов (уточняю, срок готовности анализа соответствовал). Итог: пока сама не приехала, не устроила скандал, результаты готовые не нашлись! При этом анализы были готовы ещё сутки назад! Совет: обходите стороной эту клинику, если не хотите остаться обманутыми! Они наверно думают, что мы, что нам просто от скуки анализы на 2000 сдавать захотелось!

08.04.19 15:33:45

Ужасное отношение, врачи - ужас, платишь такие деньги, а результата никакого. Я обратилась к ЛОРу, она даже нормально не посмотрела и прием был всего пять минут. У меня сейчас проблемы с ухом и я потеряла неделю. Я очень недовольная.

08.04.19 15:34:00

Ужасное отделение на Восстания, 38/51. Приехали с температурой под 40°, уши болят, ребенок плачет на все отделение. Попросили пустить без очереди - реакции никакой. Ждите, говорят (Вайнер). Отношение к людям ужасное, главное, деньги плати. Еще деньги возвращать не хотели.

08.04.19 15:33:53

Клиника хорошая для меня. Я обращался сюда по разным вопросам, но в итоге всё равно был доволен. Пусть цены не низкие, но врачи работают на результат. Помогают изо всех сил и к пациентам относятся по-человечески. Проходил множество обследований и был приятно удивлён, что всё это можно сделать только в одной клинике, не нужно было никуда кататься. Обслуживание, конечно, могло быть и лучше, зато очереди долгой нет. Я буду продолжать приходить сюда, так как мне всё нравится, а также посоветую родственникам.

08.04.19 15:27:55
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!

Была разочарована клиникой "Здоровье семьи" на Восстании. Хотя его посещаю давно. Ситуация: мне нужно было сдать мазок. Очередь в кабинет одна - на кровь из вены и мазок. После простоявшей очереди, идёшь за медсестрой по кабинетам, чтобы найти кабинет, где есть свободное кресло для сдачи мазка. Все кабинеты заняты. Затем ещё ждёшь в очереди, в другой кабинет. Непонятная ситуация. Как бомж путешествуешь по кабинетам. Это, конечно, безобразие. В женских консультациях такого нет. Пришла за деньги сдать анализы и сплошные очереди. Никакой нормальной организации. Вечером пришла на консультацию к гинекологу. Спрашиваю в регистратуре, сколько человек к врачу. Сказали, одна, а пришла, сидят передо мной 5 человек, и отпускают очень долго. Ведь можно ввести талонную систему. Я только нанервничалась. Так работать нельзя. Платишь деньги, и получаешь такие никакие услуги. Очень серьёзно подумываю, уйти куда-нибудь в другое место. Хотя в клинике УЗИ все быстро и без серьёзных ожиданий. Печально, что так складывается неважная ситуация со сдачей анализов и приёма к гинекологу. Так можно растерять своих клиентов, с таким подходом. Недавно сдавала в 10-й поликлинике анализ крови, была приятно удивлена - так сорганизовано замечательно, что практически не стоишь в очереди. В кабинете принимают одновременно 3 медсестры. Администрация "Здоровье семьи", так не зарабатывают деньги на неудобствах клиентов. Пересмотрите организацию обслуживания.

08.04.19 15:34:08
Филиал