«Здоровье семьи» на Чистопольской
Казань

«Здоровье семьи» на Чистопольской, Казань: 99 врачей, 292 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 135 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (68/100), адрес - Казань, ул. Чистопольская, д. 15.
Входит в состав сети «Здоровье семьи»
«Здоровье семьи» на Чистопольской, Казань - фото

Официальное название: ООО "Здоровье семьи 1"
Руководитель: Коган Яна Эдуардовна
Год основания: 2003

Медицинский центр «Здоровье семьи» на Чистопольской города Казани оснащен всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. Специалисты применяют передовые методики. Услуги медицинского центра «Здоровье семьи» на Чистопольской лицензированы.

На базе медицинского центра «Здоровье семьи» на Чистопольской оказываются услуги по следующим направлениям: пульмонология, терапия, урология, ревматология, ревматология, массаж, дерматовенерология, инфектология, гематология, хирургия, эндокринология, психология, гастроэнтерология, педиатрия, проктология, невропатология, кардиология, косметология, гирудотерапия, аллергология – иммунология, офтальмология, мануальная терапия, гинекология, гастроэнтерология, психиатрия, маммология – онкология, гомеопатия, нефрология, озонотерапия, ортопедия, генетика, отоларингология.

Проводится лабораторная диагностика: онкомаркеры, гормональные исследования, иммунологические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, изосерологические исследования.

До остановки «Здоровье семьи» на Чистопольской едет автобус №74а, 75, троллейбус №1. Выйти на остановке «Ул. Меридианная».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Здоровье семьи» на Чистопольской

Отзывы о «Здоровье семьи» на Чистопольской

В субботу позвонила в эту клинику на Чистопольскую и попросила записать на приём к аллергологу на среду к 18:00, позже перезвонила и спросила, могу ли в этот же день после приёма успеть пройти и окулиста. Администратор на телефоне сказала, да, конечно, и записала на 18:20. Я очень обрадовалась, что мне удастся пройти сразу двух специалистов и так быстро, так как к 19:00 я была записана в другую клинику на МРТ. Несколько раз переспросила, успею ли я пройти двух врачей. Меня убедили, что будет всё нормально. Вечером после работы поехала на такси, чтобы не опоздать к 18:00. Но когда я уже оплатила за приём, оказалось, ещё два человека ждут приёма. Мне сказали, ждите. Потом я попросила администратора, чтобы не терять время, направить меня сначала к окулисту. Она меня не приняла, сказала, примет до семи часов точно, но пока у неё по записи на 18:00. До сих пор не могу понять, почему нельзя было сказать, что приём к аллергологу по живой очереди, а к окулисту строго по времени. Администратору было всё равно, что я плачу и очень расстроилась. Никто даже не предложил воды, только сказали, идите в кассу и вернёте свои деньги.

Самая лучшая клиника с адекватными ценами! Обслуживание на высоте! Отношение персонала отличное! Врачи - высококлассные специалисты, чуткие и доброжелательные! Ко всем найдут подход! Посещаю уже 5 лет и ни разу не было недовольства! Не разводят на деньги, как в "***"!

Всё понравилось.

Только в "Здоровье семьи".

Делала УЗИ у Гимаевой. Что-то беспокоило в брюшной полости и решила предостеречься на всякий случай. Врач посмотрела, проконсультировала и благо ничего не обнаружила. Уже давно хожу только в эту клинику и всем довольна. По ценам для меня нормально.

Хочу оставить отзыв о работе вашей клиники на Чистопольской. Записалась на приём к невропатологу - сильно болела спина. Он выписал медикаментозное лечение и массаж. Я обратилась по ДМС, все процедуры согласовали. Но тут началось самое интересное. Я никак не могла попасть к массажисту! То единственное время, которое он назначал (в разгар рабочего дня, мне не подходило), придя 2 раза, я так и не смогла согласовать с ним время на последующие 8 сеансов. В регистратуре дают сотовый телефон массажиста. На мои вопросы о времени он не считает нужным отвечать! Говорил записи в вечернее время нет, при этом будто бы это время все занято. Я предложила записаться заранее, ответ был - как вечернее время освободится, сообщу. Прошла неделя! Боли в спине усилились. Что за отношение? Почему нет адекватной записи? Прошу провести служебное расследование по данному факту! Также обращусь в страховую компанию с претензией!

В обычной поликлинике наш участковый педиатр толком не может даже проконсультировать, а у моего ребенка кашель не проходит. Обратилась в клинику "Здоровье семьи". Хочу выразить свою благодарность педиатру Мустафиной Гузэль Масгутовне за профессионализм своего дела, ведь благодаря ей, мы узнали откуда у ребенка кашель, оказывается это аллергический кашель на пыль и выписала хорошие лекарства. У моего ребенка исчез кашель, хорошо, что мы обратились к Вам, а то бы лечили совсем не то, успехов и процветания. Спасибо за Вашу нелегкую работу и за помощь!

Клиника «Ам Медика», Казань - фото
улица Пушкина, д. 1/55