«Здоровье семьи» на Чистопольской
Казань

«Здоровье семьи» на Чистопольской, Казань: 101 врач, 386 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (66/100), адрес - Казань, ул. Чистопольская, д. 15.
Входит в состав сети «Здоровье семьи»
«Здоровье семьи» на Чистопольской, Казань - фото
Обновлено 15.05.2020
  • ул. Чистопольская, д. 15   Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (977м)   М Яшьлек (Юность) (2,1км)   М Кремлёвская (2,7км)
    Закрыто до 08:30

Официальное название: ООО "Здоровье семьи 1"
Руководитель: Коган Яна Эдуардовна
Год основания: 2003

Медицинский центр «Здоровье семьи» на Чистопольской города Казани оснащен всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. Специалисты применяют передовые методики. Услуги медицинского центра «Здоровье семьи» на Чистопольской лицензированы.

На базе медицинского центра «Здоровье семьи» на Чистопольской оказываются услуги по следующим направлениям: пульмонология, терапия, урология, ревматология, ревматология, массаж, дерматовенерология, инфектология, гематология, хирургия, эндокринология, психология, гастроэнтерология, педиатрия, проктология, невропатология, кардиология, косметология, гирудотерапия, аллергология – иммунология, офтальмология, мануальная терапия, гинекология, гастроэнтерология, психиатрия, маммология – онкология, гомеопатия, нефрология, озонотерапия, ортопедия, генетика, отоларингология.

Проводится лабораторная диагностика: онкомаркеры, гормональные исследования, иммунологические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, изосерологические исследования.

До остановки «Здоровье семьи» на Чистопольской едет автобус №74а, 75, троллейбус №1. Выйти на остановке «Ул. Меридианная».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Здоровье семьи» на Чистопольской

Отзывы о «Здоровье семьи» на Чистопольской

Решила написать отзыв спустя 11 лет после рождения моей дочери. Только из чувства долга перед будущими мамами. Если бы я проявила равнодушие к самой себе и моя интуиция меня подвела, то во время родов погибла и я, и дочь. По диагнозу УЗИ Кошкин Б. М. ставил мне под вопросом несколько диагнозов: многоводие, порок сердца ребенка, ДЦП ребенка. Я ходила на УЗИ во время беременности из-за беспокойства за поставленные диагнозы 5 раз, на 40 неделе я умоляла Юсупова К. Ф. сделать УЗИ, записаться в очередь не получалось уже и он отказал мне в приеме, его ответ был в коридоре таков: "Вам уже 40 недель, идите рожать". Правда добавил, что при многоводии порока сердца не бывает, вот я вам отмел диагноз. В итоге гинеколог в женской консультации по прописке, Митрофанова Елена Борисовна, помогла и без записи, и очередей договорилась об обследовании УЗИ у Ситарской Марины Владимировны. Это было как вчера. Утром 8 мая 2009 года я получила у Ситарской М. В. обследование и точные диагнозы: с ребенком все в порядке, приращение плаценты к задней стенке матки и в этот же день была сделана срочная операция не дожидаясь схваток, при которых я бы погибла от кровотечения. Огромная благодарность Ситарской Марине Владимировне! Она спасла нам жизнь. Никто из УЗИстов не мог правильно диагностировать, а Ситарская М. В. увидела на обычном аппарате УЗИ, черно-белом и 2D. Дочка родилась полностью здоровой. Берегите здоровье не ходите к Кошкину.

Ходила на УЗИ определить беременность. А именно к Кошкину. Сидели 6 человек в очереди, хоть бы вышел, позвал - час сидели, пока не забеспокоились и попросили регистратуру позвонить и узнать, а он там сидит один. (К слову, у врачей этой клиники всегда кто-то есть, и все вызывают.) Ну ладно, это субъективный каприз. Само обследование: ни слова, ничего не сказал! Отметил плодное яйцо и жёлтое тело. Все! А где размеры всех органов, матки, яичников, труб и т.д.? Ужас! 650 рублей за фото чёрно-белое! Ни ногой больше, отношение ещё хуже, чем в государственных бесплатных. Осталась в шоке.

13.06.19 09:38:32
Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, напишите нам, пожалуйста, номер своего договора. Благодарим за отзыв!

Несколько раз была в клинике на Чистопольской (анализы, прием специалистов) - всегда оставалось приятное впечатление от посещений. Тут записала сына к ортопеду Мозгунову (кандидат мед. наук, стаж работы!) и как будто очутилась в поликлинике советского периода в худшем ее проявлении (по отношению к пациенту): клиентоориентированности - 0; 5 минут приема - это заполнение информации на компьютере, беглый осмотр, невнятная речь (себе под нос) - 990 рублей! Очень неприятное впечатление, в следующий раз пойдем к другому специалисту. Услуги платные, я не ставлю под сомнение заслуги и опыт, но можно же, в конце концов, быть заинтересованным к тем, кто обращается за помощью (я об отношении к пациентам)! Расположение к людям, доброжелательность никто не отменял. Особенно при работе с людьми. Вот такое неприятное впечатление оставил визит к врачу с регалиями.

31.05.19 12:08:27
Добрый день! напишите, пожалуйста, номер договора. Будем разбираться в сложившейся ситуации. Благодарим Вас за отзыв!

Здравствуйте, очень хочется поделиться впечатлениями о медицинском центре "Здоровье семьи", посещаем всей семьёй! Доступные цены, качественное обслуживание, центр работает всегда, даже в праздники и выходные! Удобное получение результатов анализов на электронную почту и, конечно, специалисты всех профилей и категорий! Спасибо вам, процветания и благополучия!

08.10.19 15:03:08
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!

В клинике на Чистопольской на ресепшен одна из девушек высокомерно и неприятно общается с клиентами. В целом на ресепшен похоже больше любят поболтать, чем работать. С такой стоимостью услуг ждёшь более дружелюбного сервиса.

31.05.19 12:08:49
Добрый день! напишите, пожалуйста, номер своего договора. Будем разбираться в сложившейся ситуации. Благодарим Вас за отзыв!
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»), Казань - фото
ул. Ульянова-Ленина, д. 34