«Здоровье семьи» на Чистопольской
Казань

«Здоровье семьи» на Чистопольской, Казань: 100 врачей, 313 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 48 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (67/100), адрес - Казань, ул. Чистопольская, д. 15.
Входит в состав сети «Здоровье семьи»
«Здоровье семьи» на Чистопольской, Казань - фото
Обновлено 17.06.2019

Официальное название: ООО "Здоровье семьи 1"
Руководитель: Коган Яна Эдуардовна
Год основания: 2003

Медицинский центр «Здоровье семьи» на Чистопольской города Казани оснащен всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. Специалисты применяют передовые методики. Услуги медицинского центра «Здоровье семьи» на Чистопольской лицензированы.

На базе медицинского центра «Здоровье семьи» на Чистопольской оказываются услуги по следующим направлениям: пульмонология, терапия, урология, ревматология, ревматология, массаж, дерматовенерология, инфектология, гематология, хирургия, эндокринология, психология, гастроэнтерология, педиатрия, проктология, невропатология, кардиология, косметология, гирудотерапия, аллергология – иммунология, офтальмология, мануальная терапия, гинекология, гастроэнтерология, психиатрия, маммология – онкология, гомеопатия, нефрология, озонотерапия, ортопедия, генетика, отоларингология.

Проводится лабораторная диагностика: онкомаркеры, гормональные исследования, иммунологические исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, изосерологические исследования.

До остановки «Здоровье семьи» на Чистопольской едет автобус №74а, 75, троллейбус №1. Выйти на остановке «Ул. Меридианная».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Здоровье семьи» на Чистопольской

Отзывы о «Здоровье семьи» на Чистопольской

Ходила на УЗИ определить беременность. А именно к Кошкину. Сидели 6 человек в очереди, хоть бы вышел, позвал - час сидели, пока не забеспокоились и попросили регистратуру позвонить и узнать, а он там сидит один. (К слову, у врачей этой клиники всегда кто-то есть, и все вызывают.) Ну ладно, это субъективный каприз. Само обследование: ни слова, ничего не сказал! Отметил плодное яйцо и жёлтое тело. Все! А где размеры всех органов, матки, яичников, труб и т.д.? Ужас! 650 рублей за фото чёрно-белое! Ни ногой больше, отношение ещё хуже, чем в государственных бесплатных. Осталась в шоке.

13.06.19 09:38:32
Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, напишите нам, пожалуйста, номер своего договора. Благодарим за отзыв!

Несколько раз была в клинике на Чистопольской (анализы, прием специалистов) - всегда оставалось приятное впечатление от посещений. Тут записала сына к ортопеду Мозгунову (кандидат мед. наук, стаж работы!) и как будто очутилась в поликлинике советского периода в худшем ее проявлении (по отношению к пациенту): клиентоориентированности - 0; 5 минут приема - это заполнение информации на компьютере, беглый осмотр, невнятная речь (себе под нос) - 990 рублей! Очень неприятное впечатление, в следующий раз пойдем к другому специалисту. Услуги платные, я не ставлю под сомнение заслуги и опыт, но можно же, в конце концов, быть заинтересованным к тем, кто обращается за помощью (я об отношении к пациентам)! Расположение к людям, доброжелательность никто не отменял. Особенно при работе с людьми. Вот такое неприятное впечатление оставил визит к врачу с регалиями.

31.05.19 12:08:27
Добрый день! напишите, пожалуйста, номер договора. Будем разбираться в сложившейся ситуации. Благодарим Вас за отзыв!

Здравствуйте, очень хочется поделиться впечатлениями о медицинском центре "Здоровье семьи", посещаем всей семьёй! Доступные цены, качественное обслуживание, центр работает всегда, даже в праздники и выходные! Удобное получение результатов анализов на электронную почту и, конечно, специалисты всех профилей и категорий! Спасибо вам, процветания и благополучия!

В клинике на Чистопольской на ресепшен одна из девушек высокомерно и неприятно общается с клиентами. В целом на ресепшен похоже больше любят поболтать, чем работать. С такой стоимостью услуг ждёшь более дружелюбного сервиса.

31.05.19 12:08:49
Добрый день! напишите, пожалуйста, номер своего договора. Будем разбираться в сложившейся ситуации. Благодарим Вас за отзыв!

Добрый день. Хотела бы оставить свой отзыв. В данную клинику обратилась впервые, и у меня только положительные эмоции. Обратилась с болью в пояснице. Проходя мимо клиники, решила зайти и получить консультацию, к какому врачу лучше обратиться, так как изначально думала - почки. Девочки в регистратуре предложили пройти УЗИ! В данной клинике. Услуга в порядке живой очереди (это очень удобно). Врач Кошкин Б. М. сразу исключил мои подозрения и подсказал обратиться к неврологу или мануальному терапевту. И как же я была удивлена тому, что, подождав 20 минут (так как у врача была запись), я попала к замечательному специалисту и просто человеку с большой буквы Вазыхову Альберту Асхатовичу. Он настолько позитивный и отзывчивый человек, что хочется пожелать ему больше благодарных клиентов и отдачи от работы, которую он выбрал. Спасибо Вам большое за Ваш труд и терпение, за отзывчивость и за трепетное отношение к клиентам. Клинике хочу пожелать процветания и успехов. Уверена, что в данной клинике таких специалистов большое количество, но сегодня мой отзыв (надеюсь, не последний) я хотела бы оставить именно этому специалисту.

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото
ул. Вишневского, д. 49Б