«Звезда» на Фрунзе
Казань

«Звезда» на Фрунзе, Казань: 18 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 750 до 1650 руб., запись на приём ☎(843) 216-06-04, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (75/100), адрес - Казань, ул. Фрунзе, д. 17.
Входит в состав сети Медцентр «Звезда»
«Звезда» на Фрунзе, Казань - фото
Обновлено 15.03.2019
  • ул. Фрунзе, д. 17   Казань, Кировский район
    ☎(843) 216-06-04

М Яшьлек (Юность) (2,0км)   М Козья слобода (2,8км)   М Северный Вокзал (2,9км)
    Закрыто до 07:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "ЗВЕЗДА"
Руководитель: Гашигуллина Ирина Васильевна
Год основания: 2008

Медицинский центр «Звезда» на Фрунзе использует современные методики лечения и диагностики. Учреждение оборудовано новейшим оборудованием. Пациентов медицинского центра «Звезда» на Фрунзе принимают высококвалифицированные доктора.

На базе медицинского центра «Звезда» на Фрунзе принимает кардиолог-аритмолог, нефролог, инфекционист, дисбактериолог, ревматолог, гирудотерапевт, детский невролог, паразитолог, педиатр, травматолог-ортопед, косметолог, аллерголог-иммунолог, кардиолог, офтальмолог, хирург, гастроэнтеролог, онколог-маммолог, травматолог-ортопед, дерматовенеролог, сосудистый хирург, терапевт, пульмонолог, проктолог, хирург, ЛОР, уролог, гинеколог, эндокринолог, невролог.

Предлагается функциональная диагностика: пробы с бронхолитиками, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭКГ с физической нагрузкой. Проводятся лабораторные анализы: общеклинические исследования, гормональные исследования, онкомаркеры, биохимические исследования мочи, гематология, изосерология, биохимические исследования крови, гемостаз.

До медицинского центра «Звезда» на Фрунзе едет автобус № 36, 45. Выйти на остановке «Школа №70».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Фрунзе (вдоль дома со стороны дороги). Парковаться можно в любом месте.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи «Звезды» на Фрунзе

График работы врачей

Отзывы о «Звезде» на Фрунзе

Теле2

Приходил к урологу, врач все объяснил, назначил анализы и лечение. Помогло. Все прошло и я снова чувствую себя в полном здравии! Спасибо! Рекомендую.

19.03.19 14:57:17
Благодарим Вас за отзыв! Это очень важно для нас. Рады, что Вам все понравилось! Будем рады помочь Вам всегда!

Отличная клиника. Была на приеме у нескольких специалистов, всем довольна, все грамотно и доходчиво объяснили. До сих пор удивляюсь, что в нашей стране ещё есть такие врачи, которые хотят лечить!

11.03.19 17:19:50
Теле2

Просто позвонил поинтересоваться нужно ли сделать какие нибудь анализы и ФГДС перед приемом к врачу, так чуть не накричала. С таким обслуживанием к вам никто не пойдет.

15.01.19 18:06:00
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, Вы не оставили своих контактных данных, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, контактные данные, которые позволят нам идентифицировать Вас в базе наших пациентов, а именно:
- либо номер медицинской карты + дата посещения
- либо инициалы (в формате Ф.И.О.) + номер телефона, с которого осуществлялся звонок.

Периодически обращаюсь в центр на Фрунзе 17. Никогда не было ни задержки приёма, ни хамства. Спасибо всему коллективу.

09.04.18 14:30:30
Благодарим Вас за отзыв. Это важно для нас. Помните, мы готовы помочь Вам всегда!
МегаФон

Хороший центр! Обслуживание хорошее, цены приемлемые, доктора грамотные, а медицинский персонал приветливый. Частенько приходится сдавать анализы и наблюдаться у врача. Прихожу к ним как к себе домой. Уютно. Спасибо вам за ваше отношение к людям.

27.03.18 11:57:36
Благодарим Вас за отзыв. Это важно и приятно для нас. Будем рады всегда видеть вас на профилактических приемах. Будьте здоровы!
Все отзывы (61)Оставить отзыв

(843) 216-06-14

Фотографии «Звезды» на Фрунзе

• 1  ул. Фрунзе, д. 17

Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (2,0км)
    М Козья слобода (2,8км)
    М Северный Вокзал (2,9км)
    Закрыто до 07:00
    Гостевая парковка