«Звезда» на Космонавтов
Казань

«Звезда» на Космонавтов, Казань: 19 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 600 до 2000 руб., запись на приём ☎(843) 216-06-04, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Космонавтов, д. 16.
Входит в состав сети Медцентр «Звезда»
«Звезда» на Космонавтов, Казань - фото
  • ул. Космонавтов, д. 16   Казань, Советский район
    ☎(843) 216-06-04

М Суконная слобода (3,9км)   М Аметьево (4,0км)   М Горки (4,3км)
    Закрыто до 07:00

Официальное название: ООО "ЗВЕЗДА"
Руководитель: Хафизов Алмаз Харисович
Год основания: 2008

Медицинский центр «Звезда» на Космонавтов использует современные методики лечения. Учреждение оборудовано новейшей аппаратурой. Пациентов медицинского центра «Звезда» на Космонавтов принимают высококвалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «Звезда» на Космонавтов принимает кардиолог-аритмолог, нефролог, ревматолог, гирудотерапевт, детский невролог, инфекционист, дисбактериолог, паразитолог, косметолог, аллерголог-иммунолог, педиатр, травматолог-ортопед, кардиолог, гастроэнтеролог, онколог-маммолог, офтальмолог, хирург, травматолог-ортопед, пульмонолог, проктолог, хирург, дерматовенеролог, сосудистый хирург, терапевт, ЛОР, уролог, эндокринолог, гинеколог, невролог.

Предлагается функциональная диагностика: холтеровское мониторирование ЭКГ, пробы с бронхолитиками, ЭКГ с физической нагрузкой. Проводятся лабораторные анализы: гормональные исследования, онкомаркеры, общеклинические исследования, биохимические исследования мочи, биохимические исследования крови, гематология, изосерология, гемостаз.

До медицинского центра «Звезда» на Космонавтов едет автобус №33, 34, 5, 63, 71, 109с, 302, 305. Выйти на остановке «Ул. Космонавтов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома 41Б по улице Космонавтов (дом напротив клиники). Также имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома 26 по улице Космонавтов. Если мест для парковки нет, можно припарковаться в близлежащих дворах.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи «Звезды» на Космонавтов

Отзывы о «Звезде» на Космонавтов

Была на приёме у гинеколога-уролога Дины Рашитовны, фамилию не помню, профессионал своего дела, все чётко и ясно разъяснила, дала хорошие рекомендации. Очень благодарна за отзывчивое отношение и профессиональный подход. Думаю, что нашла своего гинеколога. Приём был 21.01.2019.

07.02.19 14:49:12
Благодарим Вас за отзыв! Дина Рашидовна действительно отличный врач с очень высокой квалификацией. Многие пациенты приходят к ней по рекомендации и потом рекомендуют другим! Будем рады помочь Вам всегда!

Очень нравится гинеколог Шафиева. Чуткий, внимательный, приятный человек и отличный специалист! Все разъясняет, даёт советы на дальнейшую жизнь.

10.05.18 09:43:20
Благодарим Вас за отзыв! Доктор действительно очень внимательный профессионал и приятный в общении человек. Она всегда подбирает индивидуальный подход к каждому человеку и разрабатывает уникальные программы лечения. Будем рады помочь Вам всегда!

Мне очень понравился этот медицинский центр, дружелюбный персонал. Чуткие и компетентные врачи. Водила в этот центр свою тетю (диагноз "артроз"). Врач назначил лечение, уколы - значительно лучше начала ходить тетя. Лечением довольны. Обслуживанием тоже остались довольны.

27.03.18 11:27:37
Благодарим Вас за отзыв, это важно для нас! Будем рады видеть Вас вновь на профилактических приемах!
МегаФон

Отношение сотрудников.

Мне с дочкой (2,5 годика) в скорой помощи ДРКБ после рентгена легких посоветовали обратиться с ребенком к детскому пульмонологу (подозревали коклюш или пневмонию). У нас в бесплатной медицине попасть к пульмонологу невозможно! Вот и решили записаться на прием в платную клинику. Обзвонила порядка 7 частных клиник города. Были и грубиянки по телефону, и приятные в общении люди, но куда не позвоню, запись полная: "Звоните, узнавайте, через 2-3 недели и т. д". "Позвонила в "Звезду", сказали, что врач есть, принимает 1 раз в неделю, но очень плотная запись (за 2-3 недели вперед). Каково было мое удивление, когда девушка по имени Валерия сказала: "Оставьте, пожалуйста, свои номер телефона, мы постараемся Вам помочь и записать на ближайшей прием врача". Прождала я ответ из МЦ часа 3, мне позвонили! Ура! Сказали, чтобы приехали за 30 минут до начала приема врача - предупредили, что, возможно, придется подождать. Приехали мы в МЦ на Космонавтов, 16, как и сказала девочка. Прождали, конечно, 1 час 30 минут (мы не были записаны), но врач нас приняла. Пока ждали - сотрудники МЦ напоили нас чаем с конфетками, часто подходили и спрашивали, как наши дела, ребенку дали разукрашку. В общем, от такого сервиса я в восторге, даже 1 ч. 40 минут пролетели незаметно. Спасибо Вам за такое доброе и чуткое отношение. По результатам приема у нас все хорошо, пневмония и коклюш не подтвердились.

27.03.18 11:30:25
Благодарим Вас за отзыв. Это важно для нас. Действительно в наших медицинских центрах собран самый широкий круг врачей разных специальностей высочайшей квалификации. Это позволяет при необходимости не только проводить консилиумы с разными специалистами, но и решать любую проблему комплексно, всесторонне. Будем рады помочь Вам всегда!
проверено
05.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Несколько раз позвонила в эту клинику для того, чтобы уточнить цену. Назвали одну, после того как все сделали, предъявили цену выше. Делала 3Д УЗИ, даже не предоставили видео диск, ссылаясь на то, что у них нет дисков. Пришлось идти покупать. Купила, пришла, мне сказали, что не могут записать, что им нужна флешка. Само качество УЗИ так же отвратительно!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.07.2017 12:42:17 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.11X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Звезда» на Космонавтов за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
27.03.18 11:34:35
Благодарим Вас за отзыв. Мы открытая компания и прайсы есть в свободном доступе и в каждом медицинском центре и на сайте клиники. Готовы разобраться в Вашем вопросе индивидуально. Для этого оставьте, пожалуйста Ваш номер телефона или перезвоните главному врачу. Готовы помочь Вам всегда!
Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

(843) 212-17-66

Фотографии «Звезды» на Космонавтов

• 1  ул. Космонавтов, д. 16

Казань, Советский район
    М Суконная слобода (3,9км)
    М Аметьево (4,0км)
    М Горки (4,3км)
    Закрыто до 07:00
«Звезда» на Карла Маркса
ул. Карла Маркса, д. 46
«Звезда» на Чистопольской
ул. Чистопольская, д. 38
☎(843) 216-06-04
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 216-06-04