«Звезда» на Чистопольской
Казань

«Звезда» на Чистопольской, Казань: 24 врача, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 6300 руб., запись на приём ☎(843) 216-06-04, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Чистопольская, д. 38.
Входит в состав сети Медцентр «Звезда»
«Звезда» на Чистопольской, Казань - фото
  • ул. Чистопольская, д. 38   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 216-06-04

М Козья слобода (1,5км)   М Яшьлек (Юность) (2,7км)   М Кремлёвская (2,8км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "ЗВЕЗДА"
Руководитель: Хафизов Алмаз Харисович
Год основания: 2008

Медицинский центр «Звезда» на Чистопольской оборудован передовой лечебно-диагностической аппаратурой. Доктора используют современные методики, практикуют индивидуальный подход к пациентам. Услуги медицинского центра «Звезда» на Чистопольской лицензированы.

На базе медицинского центра «Звезда» на Чистопольской принимает дисбактериолог, ревматолог, кардиолог-аритмолог, нефролог, инфекционист, гирудотерапевт, детский невролог, травматолог-ортопед, паразитолог, педиатр, косметолог, кардиолог, офтальмолог, аллерголог-иммунолог, хирург, травматолог-ортопед, гастроэнтеролог, онколог-маммолог, терапевт, пульмонолог, дерматовенеролог, сосудистый хирург, проктолог, гинеколог, хирург, ЛОР, уролог, невролог, эндокринолог.

Проводятся лабораторные анализы: гормональные исследования, общеклинические исследования, онкомаркеры, биохимические исследования крови, гематология, биохимические исследования мочи, изосерология, гемостаз. Предлагается функциональная диагностика: холтеровское мониторирование ЭКГ, пробы с бронхолитиками,

До медицинского центра «Звезда» на Чистопольской едет троллейбус №1, автобус № 74, 75. Выйти на остановке «Ул. Мусина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Мусина (проезд параллелен улице Чистопольская). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Мусина (вдоль ЖК "Магеллан")

или на бесплатной парковке возле «Бургер Кинга» (на противоположной стороне дороги от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Стаж 42 года, высшая категория
Приём от 600 р.
  • ул. Чистопольская, д. 38
    м. Козья слобода
Александр Владимирович - отличный доктор! Профессионал настоящий. Дай бог ему здоровья. Побольше бы таким врачей, надёжных, знающих своё дело. Спасибо!
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о «Звезде» на Чистопольской

Хочу выразить свою благодарность медицинскому центру "Звезда"! Наблюдалась у них по программе ведения беременности. Всем очень довольна! Уровень обслуживания отличный, внимательный персонал. Приходила туда практически как к себе домой, и всегда меня встречали приветливо и вежливо! Желаю вам процветания! И большое количество благодарных клиентов!

05.04.19 17:06:21
Благодарим Вас за отзыв. Вы совершенно правы, врачи в наших медицинских центах все высокого уровня, настоящие профессионалы своего дела. Медицинская лечебная и диагностическая техника последнего поколения известных, надежных всемирно известных производителей, что позволяет делать качественные исследования и проводить профессиональное лечение при необходимости. Будьте здоровы!

Хочу выразить огромную благодарность медицинской клинике "Звезда" на Чистопольской, 38. И врачу-неврологу Уразмановой Ане Артуровне. Обратился к врачу с болью в спине, и при осмотре назначила лечение и направление на массаж в этой же клинике.

11.03.19 16:30:22
Благодарим Вас за отзыв! Уразманова Анна Артуровна действительно очень талантливый, внимательный и профессиональный врач! Многие пациенты остаются в восторге и от общения с ней и от результатов лечения. Будем рады помочь Вам всегда! Будьте здоровы!

Обращалась в "Звезду" неоднократно, делала УЗИ, сдавала анализы, ходила на приём к гинекологу и терапевту (к сожалению, не помню фамилии). Начиная с ресепшен и заканчивая врачами, всегда принимают любезно и внимательно, всё объясняют. Клиника расположена рядом с моим домом, буду и дальше обращаться. Девочки на ресепшен приветливые. Всё чётко и грамотно (анализы не теряли).

12.02.19 09:24:49

Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Исхакову Тимуру Дамировичу! Очень грамотный специалист, профессионален и доброжелателен. Ответил на все вопросы и оставил о себе только положительные эмоции. Далее была на приеме у уролога Кистенёва Руслана Владимировича. В мед. карте прописаны процедуры, которые не проводил: пальпация живота, почек; неизвестно, откуда взялись данные по температуре и артериальному давлению. А по факту были лишь вопросы и по итогу даны рекомендации. В целом о клинике осталось хорошее впечатление, но хотелось бы, чтобы все врачи были такими же профессионалами, как Исхаков Т.Д.

16.01.19 17:02:22
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда

Наконец я нашла хорошего специалиста - это Саидгалеев И. З.. Мучили головные боли после родов. Врачи ничем помочь не могли, предлагали носить с собой всегда анальгин в сумочке. И только благодаря врачу-невропатологу Саидгалееву, его внимательному изучению моих болячек и проведя курс лечения, я наконец вздохнула спокойно. Я теперь уверена в себе и боли ушли в прошлое. Огромное спасибо врачу Иреку Зияевичу, он вдохнул в меня жизнь, прекрасное настроение и желание творить.

16.01.19 17:03:47
Спасибо за отзыв. Ирек Зияевич действительно очень опытный врач-невролог, к которому многие люди ходят по рекомендации. Будем рады помочь Вам всегда!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Уразманов Артур Ринардович
– Генеральный директор сети медицинских центров "Звезда".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

По глубокому убеждению и желанию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе клиники.

Стараюсь внедрять много нового и инновационного.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, лишь собственной трусости надо бояться.

Полет на большом воздушном шаре.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мира, здоровья, любви!

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Все вопросы обсуждаемы.

Если пригласили к президенту, значит, есть какие-то вопросы ко мне.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина, это то, что я делаю, чем занимаюсь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Если правильно распределяются ресурсы, то все будет хорошо.

Трудно быть министром здравоохранения, это слишком тяжелая ноша.

Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – это культура здоровья, она начинается с обучения детей в детском саду и в школе - правильному питанию, занятиям физкультуры, выполнение всех рекомендаций медицинских работников и многое другое. Я, конечно, стараюсь придерживаться здорового образа жизни.

Команда, подход, инновации и инновационная техника, новое программное обеспечение, новые методики лечения.

Молодая клиника.

Новый программный продукт, инновационные методы лечения, собран самый широкий круг врачей разных специальностей в городе под «одной крышей». Любой человек может получить реальную квалифицированную помощь в одном месте.

Профессионализм, ответственность.

Ударно-волновая терапия, которая проводится на базе системы ДУОЛИТ® SD1 производства STORZ MEDICAL (Швейцария) и уникальные проктологические операции.

Развитие стационара, пластической хирургии и многое другое.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Получение качественной медицинской помощи на самом высоком уровне.

27 марта 2018 г.

Фотографии «Звезды» на Чистопольской

• 1  ул. Чистопольская, д. 38

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (1,5км)
    М Яшьлек (Юность) (2,7км)
    М Кремлёвская (2,8км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка
«Звезда» на Карла Маркса
ул. Карла Маркса, д. 46
«Звезда» на Космонавтов
ул. Космонавтов, д. 16
☎(843) 216-06-04
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 216-06-04